Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
tnch50Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:31 | Сообщение # 176
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Не было Хью Джекмена!!!! Но ребята здорово сами отжигали!!!!!

Я сама в недоумении. В анонсе был, а в передаче нет. :(
 
bgd25Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:34 | Сообщение # 177
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Не было Хью Джекмена!!!! Но ребята здорово сами отжигали!!!!!

Он был на прошлой неделе.
Вообще-то, если хочешь посмотреть на него в этой передаче - зайди на его фан-сайт (см. главную страницу) - там есть всё. :)
 
KatarinaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:19 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





очень нравится Кевин Спейси, особенно в "Корабельных новостях" (полный восторг) и в "Планете Ка-пекс". я почему-то думала, что он британский актёр. а он американец. да не важно. ^_^
 
NonAngelДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:31 | Сообщение # 179
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
Ну чтож Вы так печально сказали "вымерший тип", милая мисс NonAngel

Quote (Мистер_Найтли)
Мы не вымерли еще, милая мисс NonAngel!!!!

Милый Мистер Найтли! Извините, если обидела Вас ненароком. Вы-то как раз исключение из общей неромантической мужской массы, а, значит, и друзья Ваши тоже весьма достойные уважения и восхищения люди. Иначе они не были бы Вашими друзьями. Я так рада, что люди, подобные Вам, не вымерли, как Вы говорите, и у меня есть прекрасная возможность убедиться в этом, читая Ваши посты, которые всегда звучат как гимны, романсы, баллады и серенады.
Только исполняйте их почаще, не пропадайте надолго!



 
Мистер_НайтлиДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:48 | Сообщение # 180
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Дорогая мисс NonAngel, я совсем не так воспринял Ваши слова, как Вы подумали, и совсем не оскорбился, что Вы!
Мне и в голову не пришло бы обижаться или дуться.
Мне просто показалось, что мужчин-романтиков много. Даже очень много.
И даже среди молодежи 18-20 летней. Мои ученики - романтики ( с большой дороги) и совсем еще чистые и трепетные. И вообще, если мужчина груб, неотесан, циничен и хамоват, то это чаше всего - маска.
А хотя, черт их знает , этих мужчин! Да пошли бы они. Чего это я их вздумал защищать? Пусть катятся.
Прекрасные и удивительные женщины - вот вечная и любимая моя тема. Давайте обсудим лучше их. :*
 
Мистер_НайтлиДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:53 | Сообщение # 181
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Еще меленький, малюсенький офф-топчик вдогонку.
Когда я предложил свозить моих учеников в Москву в театр, то мальчишки почти все хором заявили, что они хотят в оперу, и чтобы про любовь-морковь, и чтобы про Онегина, и чтобы красивая музыка была. А девченки - все начитанные и нахватанные интеллектуалки, так те хотят в театр, что-нибудь по Теннеси Уильямсу, или по Чехову. И кто из них романтики?
Надеюсь, удастся свозить их на "Онегина" -заставлю потом выучить письмо Татьяны и рассказать мне на оценку. К черту математику! :o
 
NonAngelДата: Понедельник, 04.05.2009, 01:11 | Сообщение # 182
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Раз уж я заговорила о романтике и романтиках, то не удержусь и расскажу о своём любимом актёре. Об одном из своих самых любимых актёров.

Дэвид Духовны.

Даже если бы Фокс Малдер оставался единственной его ролью, уже этого бы хватило, чтобы Дэвид навсегда оставил след в моей душе. Малдер, этот вечный мечтатель, страстно ищущий Истину, отважный до безумия перед любыми "инопланетными" опасностями и робкий и нерешительный с любимой женщиной. Слегка "чокнутый", но очень умный парень. Не могу представить другого актера в этой роли. И именно Дэвид сделал образ Малдера таким, каким я его полюбила, он наделил его многими своими чертами: добротой, интеллектом и неподражаемым чувством юмора.

Также много от самого Дэвида в его Хэнке Муди из "Калифорникейшн", где он играет роль писателя, переживающего творческий и жизненный кризис. Герой Дэвида далеко не ангел, но подкупает своей искренностю, прямотой, обаянием, чувством юмора и добротой. Несмотря на его кажущееся легкомыслие, он очень глубокий человек, любящий своих близких, и вообще, он - сама ДОБРОТА и ИСКРЕННОСТЬ. Если у Вас хватит выдержки не выключить этот фильм хотя бы в течение первых 20 минут просмотра (говорю так ,потому что у меня самой было такое искушение), то Вы обязательно полюбите Хэнка, а вся эта ненормативная лексика и бесконечные постельные сцены.... скоро они отойдут на второй план, станут просто фоном для искреннего и живого фильма.

Из фильмов последних лет я бы выделила "Секрет". http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/102204/

Дэвид - истинный романтик, это видно и по его актёрским работам, и по режиссёрским. Если вы смотрите серии Икс-файлов, срежиссированные Дэвидом, вы всегда можете узнать его стиль, иногда даже немного пафосный (иногда даже не немного), но это всегда очень искренние и тёплые серии. В своей большой режиссёрской работе - фильме "Дом D" ("Тайны прошлого") - Дэвид тоже остался верен себе. Он снял очень добрый, жизненный, искренний, я бы даже сказала - бесхитростный - фильм о детстве, дружбе, любви, о становлении человеческой личности. Это фильм о том, что внутри каждого из нас живёт ребёнок, и это - прекрасно. Мне кажется, Дэвид полностью "раскрыл свою душу", сняв этот фильм. Все актёры в фильме играют очень трогательно и искренне.
Дэвид умеет выжать из меня слезу, да и сам он частенько плачет в своих фильмах, но это меня не раздражает, а наоборот, делает Дэвида ещё милее мне и роднее. Мне кажется, Дэвид из тех мужчин, которые всю жизнь остаются в душе детьми, и я очень люблю его за это качество.
Не говорю уже о том, что Дэвид очень привлекательный мужчина, с неподражаемой харизмой и невероятным обаянием. :*



 
Мистер_НайтлиДата: Понедельник, 04.05.2009, 03:50 | Сообщение # 183
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
А я еще очень люблю фильм "Останься со мной" - дуэт Дэвида Духовны и Минни Драйвер - кто смотрел эту мелодрамму - тот помнит как там все прекрасно и трогательно.
Вообще, Минни Драйвер - специфичная актриса, и назвать ее красивой иногда сложно, но мне она очень нравится, у нее такая необычная, дерзкая, дикая красота, она вся сияет и лучится внутренним светом,
А Дэвид Духовны в этом фильме - рыцарь и герой. Этим все сказано.
Ну чтож, мисс NonAngel, наверное мне придется полюбить сериал "Секретные материалы " и пересмотреть его подробно. А то я никогда не был его поклонником и смотрел урывками, от нечего делать. Вы так пламенно и пылко представляете нам здесь Икс-Файлз, что нам остается только стать такими же поклонниками сериала.
Аминь!
*************************
Мне всегда абстрактно нравились Икс-Файлы, и нравился дуэт Дэвид+Джиллиан, но я все откладывал на потом погружение в паранормальный мир. Пришло время погружаться.
 
NonAngelДата: Вторник, 05.05.2009, 16:12 | Сообщение # 184
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
А я еще очень люблю фильм "Останься со мной" - дуэт Дэвида Духовны и Минни Драйвер - кто смотрел эту мелодрамму - тот помнит как там все прекрасно и трогательно.

Я как раз не жалую этот фильм. Приторный он какой-то получился, как раз тот случай, когда Дэвид переборщил с сентиментальностью. Но это моё личное мнение.
Неплохие комедии "Эволюция" и "Конни и Карла", из боевиков и триллеров выделю "Изображая бога" и "Калифорнию". Прикольно было наблюдать Дэвида в "Твин Пиксе" в женском обличии. Я об этой его роли узнала уже во время своего увлечения Икс-файлами, специально серии скачала с его участием.

Из ранних фильмов довольно интересен "Восторг", где он играет в дуэте с Мими Роджерс, и она там, на удивление, очень даже ничего выглядит. Другое название фильма "Экстаз", и я думала, что он эротический, но оказалось, что он совсем о другом, хотя там активно эксплуатировалась сексуальность Духовны.

Я так что-то прониклась Дэвидом, второй день любуюсь его фотографиями, от некоторых просто таю:




 
KatarinaДата: Среда, 06.05.2009, 21:40 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





молодец, Дэвид. я вот как-то села в позу лотоса, а потом хромала месяц. я тоже очень уважаю Дэвида и как актёра, и как личность. у него действительно есть своя позиция, свой голос, свой стиль. я думаю, что при таком даровании ему по плечу любые роли. ^_^
 
parigankaruДата: Четверг, 14.05.2009, 20:43 | Сообщение # 186
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Напала тут на сериал "Участок". Нравится мне тут Безруков. Играет здесь хорошо!!! Глаз не отвесть. Удивительно как-то даже!!!! Не в том, что хорошо играет, а что нравится!!!! :o

Change your thinking
Change your world
 
bgd25Дата: Четверг, 14.05.2009, 20:47 | Сообщение # 187
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Удивительно как-то даже!!!! Не в том, что хорошо играет, а что нравится!!!!

Гы-гы.
Моя ИМХА - о-мер-зи-тель-ный!
 
NonAngelДата: Четверг, 14.05.2009, 20:54 | Сообщение # 188
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Моя ИМХА - о-мер-зи-тель-ный!

Мне тоже он почему-то неприятен)) Просто необъяснимо ^_^



 
KatarinaДата: Четверг, 14.05.2009, 21:29 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





Quote (parigankaru)
Нравится мне тут Безруков

я выделяю Безрукова среди наших актёров, уважаю в нём профессионализм, искренность, страстность, самоотверженность и полную самоотдачу в работе. он суперлиричен и суперэмоционален, тонок, раним и человек с принципами и с идеалами. я давно наблюдаю за ним. я пережила стадию неприязни и недоверия к нему довольно давно. пересмотрев ряд фильмов, спектаклей, посмотрев ряд интервью, я увидела в нем большого актера и незаурядную личность.

Quote (parigankaru)
Напала тут на сериал "Участок". Нравится мне тут Безруков. Играет здесь хорошо

вот этот сериал меня не тронул. хотя Безруков справился с ролью.

 
parigankaruДата: Четверг, 14.05.2009, 22:26 | Сообщение # 190
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Моя ИМХА - о-мер-зи-тель-ный

Во-во!!! И у меня было... так... до сегодня..... Хотя с завтрашнего дня снова так будет! :)


Change your thinking
Change your world
 
BetinaДата: Пятница, 15.05.2009, 01:35 | Сообщение # 191
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
А меня Безруков бесит. Не могу сказать, чем именно, но поскольку я не особенно видела его в кино, то наверное, все-таки, чисто внешне. Плюс голос. Я не сильна в новом российском кино и почти его не смотрю, но вот есть актеры, которые просто нравятся. Вот, например, Серебряков. Я его только в Штрафбате видела, вроде бы. И то, в паре серий. Но как-то необъяснимо он мне симпатичен. А Безруков раздражает.

 
NINA70Дата: Пятница, 15.05.2009, 12:08 | Сообщение # 192
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Я заметила Безрукова, когда он участвовал в шоу Угольникова и Куклах, помните по ТВ показывали, лет дцать тому назад. Мене он очень понравился, он очень хорошо владеет своим голосом, может подражать многим актерам. И в театре я его видела. Очень понравился. Есть в нем какая-то легкость.
Последнее время не помню его работ в кино, которые меня бы поразили.
Много говорили о ''Мастере и Маргарите'', но на меня он не произвел впечатление. Когда видела русских актеров в ролях патриархов и иудейских священиков... чего-то меня это не убеждало.
А в ''Бригаде'' Безруков очень понравился.
В ''Есенине'' понравился, только фильм очень растянут.
''Участок'' специально смотрела из-за него, он там такой молоденький.
Но отношусь к актеру спокойно. Нравится его фанатизм и преданность актерской профессии.
 
parigankaruДата: Пятница, 15.05.2009, 19:32 | Сообщение # 193
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
А меня последнее время бесит Серебряков. Конкретно БЕСИТ. Не знаю почему.

Change your thinking
Change your world
 
KatarinaДата: Пятница, 15.05.2009, 20:23 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





Quote (parigankaru)
А меня последнее время бесит Серебряков

не нравится мне, что он стал сниматься в "чернухе" типа " "Побега". понравился мне он в военной драме "Перегон". Фильм смотрела дважды, хоть это и не простое кино. кстати, там снялся и Д. Страхов, который мне очень нравится.
 
BlueberryДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:41 | Сообщение # 195
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Только что посмотрела "Дети Хуанг Ши". Очень и очень. Рис -Майерс - положительнейший герой. А в фильме "Лев зимой" я его не "увидела".

Хотя и с большим опозданием, но отвечу: Майер играл французского короля Филиппа - я его сама не сразу узнала.
Quote (Betina)
к Тиму Роту у меня нечто бОльшее... Обожаю их с Олдменом в "Розенкранц и Гильденштерн мертвы" Все собираюсь с Ротом посмотреть "Винсен и Тео" и не добираюсь...

Обязательно посмотри! И фильм хорош, и Рот в нем очень проникновенен. Сама обожаю Рота, независимо от того, играет он плохого или хорошего. "Розенкранц и Гильденштерн" - это отдельная любовь, дуэт просто шикарный.
Quote (Betina)
Я не помню, с каких пор мне так понравился МакЭвой...
А я помню. В Макбете! Я тогда еще весь фильм гадала, где я его видела. А потом вспомнила и очень удивилась - в "Детях Дюны"! Но я его пока не настолько люблю, чтобы кинуться собирать все его фильмы. Но вот недавно специально искала "Последнего короля Шотландии" - Вот это просто жесть. У меня после фильма аритмия была, давно так не трясло. Даже "Совокупность лжи" я поспокойнее смотрела.
Что касается Деппа - мне было интересно его творчество до эпопеи "Пираты", его Джек-воробей меня раздражает. Может, его новый образ и переменит мое отношение к нему, хотя то, что фильм выходит практически под его именем "Джонни Д." меня раздражает.


 
ПифонДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:01 | Сообщение # 196
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
хотя то, что фильм выходит практически под его именем "Джонни Д." меня раздражает.

Фильм вообще-то называется Public Enemies. Но героя Деппа там зовут Джон Диллинджер, и наши прокатчики посчитали, что перевести фильм "Джонни Д." - это остроумная шутка. Ну в чем-то они и правы.
 
BlueberryДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:02 | Сообщение # 197
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Betina, оказывается у нас с тобой столько общих привязанностей! Это приятно.
Ну то, что Нортон - наше все, мы уже знаем. Правда, я с его творчеством познакомилась в хронологическом порядке, начиная с первой роли.
Ди Каприо мне понравился еще задолго до своего Титаника. Есть, пожалуй, единственный фильм, который мне у него не нравится - "Пляж", но тут думаю, режиссерский стиль виноват.
Хартнетта люблю нежной любовью. Они с Д'Арси немножко похожи.
А вот Феникс нравится не везде, больше всего в "Гладиаторе" и "Перьях" ("Перо маркиза де Сада").
Quote
когда мне задают вопрос о самом красивом классическом актере Голливуда я сходу назову Грегори Пек

Я тоже! Грегори Пек это вообще нечто особенное. Это просто эталон мужской красоты. Где у нас храняться эталоны мер и весов? Где-то во Франции? Вот его туда, в витрину под стекло, чтобы все видели и знали, что такое "настоящий красивый мужчина". С ним я могу смотреть любой фильм, независимо от сюжета.
И Джеймс Стюарт очень нравится. Есть в нем мягкость и трогательность невыразимая. А ведь был военным летчиком во 2 Мировой!


 
BlueberryДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:07 | Сообщение # 198
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Фильм вообще-то называется Public Enemies. Но героя Деппа там зовут Джон Диллинджер, и наши прокатчики посчитали, что перевести фильм "Джонни Д." - это остроумная шутка. Ну в чем-то они и правы.

Ты считаешь это остроумной шуткой? А я так просто жадностью! Денег они хотят побольше на волне популярности Деппа. Это же все поклонники "Пиратов" пойдут - представляешь, какая будет "касса"!
PS То, что он называется Враги общества" я знаю, т.к. за этим проектом давно слежу. Вот и возмущена. У меня там в нем другой интерес.


 
ПифонДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:08 | Сообщение # 199
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Blueberry, ну а что плохого, если поклонники Джонни Деппа сходят на фильм с Джонни Деппом? %) И вообще, я это написала, чтобы ты не раздражалась названием фильма - на самом-то деле оно совершенно нормальное.
 
BlueberryДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:26 | Сообщение # 200
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Мистер Найтли)
Улыбка Делона - разит, как стрела пресловутого Апполона - раз и навсегда.
Солнечное, жгучее, палящее ОБАЯНИЕ Делона согервает и сейчас, через 50 лет после начала его карьеры.

Как замечательно вы говорите!
Несмотря на то огромное количество фильмов, о которых вы говорите, для меня любимым остается "Рокко и его братья". Наверно потому, что Делон там еще такой юный, чистый, не избалованный славой, не испорченный жизнью.
Quote
"Леопард" Висконти - молодые Делон и Клаудиа Кардинале - одна из самых красивых пар в истории кино. Фильм - непонятный и скучный, а актеры - классные.

Согласна, хотя я очень люблю Висконти, но Леопард не зацепил.

Quote
Недавно посмотрел в очередной раз "Прощай, друг!". Прощай, Чарльз Бронсон, прощай, Делон, жаль, что у вас только один этот общий фильм. ( а может, есть еще?) В очередной раз получил удовольствие от потрясающей актерской игры.

Смотрела 2 недели назад. Дуэт просто восхитительный. К Бронсону я равнодушна, но здесь он очень обаятельный.
Quote
Недавно посмотрел в первый раз "На ярком солнце". Голливудским мальчикам - Мэтту Деймону и (блин, забыл, как зовут этого британского красавчика - слащавенького такого) - лучше и не тягаться с Делоном. Тот, старый Мистер Рипли - с Аленом Делоном - такой убойной силы шедевр, и такой роскошный триллер, что "Таланливый Мистер Рипли" - невнятный и раскрашенный под лубок комикс.

Попрошу птичку мою не обижать! Мне нравится последняя экранизация романа. Очень стильная. Саундтрек просто отдельно слушаю. Правда, из всех персонажей сочувствие вызвал только один, совсем не из главных, Питер (Джек Девенпорт).


 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz