Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
Tay7Дата: Суббота, 28.08.2010, 18:56 | Сообщение # 1476
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Да, это тот самый сериал - просто уже сняли 9 сезонов

Понял, не дурак :) Значит бум смотреть, спасиб за ссылку :*


 
bgd25Дата: Суббота, 28.08.2010, 19:05 | Сообщение # 1477
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Там его начальника играет актёр, который был Энджелом в "Тэсс..." Поланского - такая у него внешность ангелоподобная была когда-то, а шевелюра какая была хорошая... такой дядечка стал с возрастом - куда что девается. :( :)
 
NonAngelДата: Суббота, 28.08.2010, 22:34 | Сообщение # 1478
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Смешная реклама с участием Харди: http://www.youtube.com/watch?v=tzFMoB7Dsn0&feature=related
:)



 
BlueberryДата: Воскресенье, 29.08.2010, 04:42 | Сообщение # 1479
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Смешная реклама с участием Харди

Мило :)


 
Tay7Дата: Среда, 01.09.2010, 02:25 | Сообщение # 1480
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Вроде как собралась с мыслами >:) . Посмотрела фильм, в котором Мэтью Макфейден играет о боже :o язык не поворачивается сказать - но все-таки он сыграл педофила. Честно говоря настолько неожиданная роль, мне казалось, что с его внешностью он по большей части должен играть хоть и разнообразные, но все-таки положительные роли. Ан нет, сыграл, да так сыграл, что руки бы оборвать тем, кто ему за эту роль премию BAFTA не дал. Настолько правдоподобно он создал этот образ что называется "В тихом омуте...". Такому ты не просто хочешь верить и довериться в чем-то, а веришь и доверяешься. Момент один в фильме был, когда его герой сидит за столом в кафе и разгадывает кроссворд и мимо него девочка проходит, какой там накал эмоциональный был, настолько детально проработано поведение героя, до мелочей. И такими моментами весь фильм заполнен. Я потрясена, восхищена этой его ролью lovepc И вообще вся вот такая loveill

 
bgd25Дата: Среда, 01.09.2010, 02:34 | Сообщение # 1481
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Ан нет, сыграл, да так сыграл, что руки бы оборвать тем, кто ему за эту роль премию BAFTA не дал.

Там уж не помню кто, но кто-то тоже достойный получил.
Quote (Tay7)
Настолько правдоподобно он создал этот образ что называется "В тихом омуте...".

Да уж...

 
Tay7Дата: Среда, 01.09.2010, 02:48 | Сообщение # 1482
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Да уж...


Все, спасайте меня.... ill


 
NINA70Дата: Среда, 01.09.2010, 11:11 | Сообщение # 1483
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Все, спасайте меня....

А что такое? Заболела? Понастоящему или ...?

Quote (Tay7)
Макфейден играет о боже :o язык не поворачивается сказать - но все-таки он сыграл педофила.

У нас, как я поняла, нет перевода этого фильма? Вы так рассказываете о нем интересно и восхищенно, пошла искать фильму.
 
Tay7Дата: Среда, 01.09.2010, 12:12 | Сообщение # 1484
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (NINA70)
А что такое? Заболела? Понастоящему или ...?

Ага, заболела, Макфейденом, по-настоящему loveill

Quote (NINA70)
пошла искать фильму.

NINA70, вот: фильм правда очень тяжелый такой, психологический http://thebox.bz/details.php?id=14702


 
bgd25Дата: Среда, 01.09.2010, 12:30 | Сообщение # 1485
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
фильм правда очень тяжелый такой, психологический

Ну не знаю, советовать ли его к просмотру - просто нам нравится Макфэдьен, он демонстрирует здесь свой актёрский талант, да и симпатичный, что тоже важно, т.е. понятно, почему мы должны были его посмотреть (хотя бы раз).


Сообщение отредактировал bgd25 - Среда, 01.09.2010, 12:31
 
NINA70Дата: Среда, 01.09.2010, 12:31 | Сообщение # 1486
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Ага, заболела, Макфейденом, по-настоящему

Так-так , это уже вирус :) .
Quote (Tay7)
NINA70, вот: фильм правда очень тяжелый такой, психологический http://thebox.bz/details.php?id=14702

Спасибо.Буду смотреть днем, а то я такая вся впечатлительная...
 
Tay7Дата: Среда, 01.09.2010, 12:37 | Сообщение # 1487
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Так-так , это уже вирус

Ладно хоть просто вирус, а не эпидемия :)

Quote (NINA70)
Спасибо.Буду смотреть днем, а то я такая вся впечатлительная...

Да там особо никаких ужасов на ночь глядя нет, просто тема очень серьезная поднята...


 
NonAngelДата: Среда, 01.09.2010, 12:43 | Сообщение # 1488
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Quote (Tay7)
Ага, заболела, Макфейденом, по-настоящему

Так-так , это уже вирус

Пришла гадкая я ^_^ Я знаю, как бороться с вирусами. Надо всех больных изолировать. Короче, есть предложение организовать подфорум Макфейдена ^_^ Как вам мысль? Могу открыть темку, мне не трудно сделать это для вас :* heart



 
BetinaДата: Среда, 01.09.2010, 12:44 | Сообщение # 1489
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Ого, ну вы и прошлись по темке, еле ее осилила :)

Quote (Blueberry)
Сейчас вот смотрю "Кренфорд" 2 раз, так мило!

Я тоже недавно пересматривала. Главным образом потому, что хотела посмотреть Крэнфорд-2 и почти забыла, что было в первой части. Пересмотрела с удовольствием, но до продолжения так пока и не добралась))

Quote (Blueberry)
Буквально вчерась имела возможность полюбоваться Сьюэлом в "Неуютной ферме"

Какой он тут красавец! :o Всегда нравился этот актер, но не увлекалась, почему-то не хватает ему места в моем списке любимчиков...))

Quote (Blueberry)
Это про "В доме моего отца"? Интересный предстоит просмотр

Ну заинтриговали ^_^ Придется искать.

Quote (bgd25)
А какой Рошфор - красавец!

Оооо, не то слово! heart С Мэдсом у меня привычная история - лежит с десяток скачанных фильмов до которых я никак не доберусь...

Quote (NonAngel)
Смешная реклама с участием Харди

Да, очень милая. А Том Харди завоевывает поклонниц пачками)) После выхода "Начала" о нем только и слышу)).

Quote (Tay7)
Посмотрела фильм, в котором Мэтью Макфейден играет о боже...

Ну все. Поставила на скачивание. Нина права, это вирус :D


 
BetinaДата: Среда, 01.09.2010, 12:45 | Сообщение # 1490
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Короче, есть предложение организовать подфорум Макфейдена

Мысль хорошая, но страшно представить, как из других тем выскрести сообщения о нем и в одну тему все снести... Или ну его, тему с чистого листа начнем?


 
NonAngelДата: Среда, 01.09.2010, 12:52 | Сообщение # 1491
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Betina , привет и от меня!
Quote (Betina)
А Том Харди завоевывает поклонниц пачками)) После выхода "Начала" о нем только и слышу)).

И не говори. Такое ощущение, что этот фильм не видела одна я :o

Но я от души рада, что о Томе наконец узнали даже самые отсталые слои населения :)

Quote (Betina)
Нина права, это вирус

Betina, кстати... Ты не против того, что я тут устроила междусобойчик для любителей "знаменитой вампирской саги", создав для них отдельную тему? ^_^ Может, использовать этот опыт и создать тему для Макфейдена. Тут столько его поклонников!.... Он заслуживает отдельного топика. Что скажешь? ^_^



 
bgd25Дата: Среда, 01.09.2010, 12:56 | Сообщение # 1492
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Мысль хорошая, но страшно представить, как из других тем выскрести сообщения о нем и в одну тему все снести... Или ну его, тему с чистого листа начнем?

Выскрести невозможно - лично я наследила везде, даже в угадайке актёров.
Но пишется-то всё в разных темах спонтанно - увлекаюсь сейчас, и про что бы ни писала, везде он вспоминается и хочется присобачить его к ответу...не специально. ^_^ :)
Уже столько обсуждено - начинать тему с чистого листа...не знаю...
 
NonAngelДата: Среда, 01.09.2010, 12:57 | Сообщение # 1493
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
Или ну его, тему с чистого листа начнем?

Да на самом деле это явление присутствует только на последних нескольких страницах. Не так уж сложно будет перенести. Или, как хочешь, тебе видней
Спасибо тебе большое за понимание heart А то на работе нет тормозит, страничка грузится-грузится-грузится, а потом выясняется... упс.... :(



 
BlueberryДата: Среда, 01.09.2010, 15:14 | Сообщение # 1494
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Так-так , это уже вирус

Quote (Tay7)
Ладно хоть просто вирус, а не эпидемия

Ты уверена? ^_^ Если посчитать в процентном отношении в нашем немногочисленно сообщстве заразившихся уже процентов 30 будет! А это уже угроза безопасности страны (в смысле нашей, Тобиландии) :)
Quote (NonAngel)
Я знаю, как бороться с вирусами. Надо всех больных изолировать. Короче, есть предложение организовать подфорум Макфейдена

Так... >( это ты мягко так намекаешь, а не пойти лы вам всем на... ? :) У меня хоть и не острая форма Макфадизма, но симптомы присутствуют :)


 
NonAngelДата: Среда, 01.09.2010, 15:25 | Сообщение # 1495
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
У меня хоть и не острая форма Макфадизма, но симптомы присутствуют

Со стороны виднее, знаешь ли... ^_^ У тебя острая форма, поверь мне :) Я всё знаю про острые формы не понаслышке >:)
Quote (Blueberry)
это ты мягко так намекаешь, а не пойти лы вам всем на... ?

Я не намекала. Я прямо предложила: а не пойти ли вам всем в уютную такую темку "Замечательный актёр Мэтью МакФейден". И тогда никто вам не будет там мешать и засорять её своими комментариями ^_^ А так поневоле нет-нет, да и ляпнешь что-нибудь...
Quote (Blueberry)
Если посчитать в процентном отношении в нашем немногочисленно сообщстве заразившихся уже процентов 30 будет! А это уже угроза безопасности страны (в смысле нашей, Тобиландии)

Вот, ты и сама это видишь. 30% - это много. У нас ведь есть тема, посвящённая Одри Хепберн, хоть она редко посещается. А ваша новая тема была бы очень популярной среди вас, и никакая перелётная птица туда не залетит.
Олеся, если говорить конкретно о тебе, то я с удовольствием буду общаться с тобой во всех других разделах нашего замечательного форума, ты же знаешь...





Сообщение отредактировал NonAngel - Среда, 01.09.2010, 15:40
 
Tay7Дата: Среда, 01.09.2010, 16:03 | Сообщение # 1496
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А это уже угроза безопасности страны (в смысле нашей, Тобиландии)

Не, ну Тобиландия -это страна неприкосновенна, в силе и мощности этой не просто страны, а супердержавы я лично не сомневаюсь heart


 
NonAngelДата: Среда, 01.09.2010, 16:14 | Сообщение # 1497
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Не, ну Тобиландия -это страна неприкосновенна, в силе и мощности этой не просто страны, а супердержавы я лично не сомневаюсь

Привет великой Тобиландии от славной Спэйдерландии heart :)
И ещё от Вселенной 1013 - большой респект и уважуха :*



 
BlueberryДата: Среда, 01.09.2010, 16:42 | Сообщение # 1498
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Со стороны виднее, знаешь ли... У тебя острая форма, поверь мне

Неее... острая форма, это кода в иступлении ищешь, скачиваешь, а потом смотришь ВСЕ фильмы своего обожаемого кумира, в отношении Мэтью я таких чуйств не питаю. Было (и есть пока еще) у меня такое помутнение рассудка только на почве страсти к трем товарищам.

Quote (NonAngel)
И тогда никто вам не будет там мешать и засорять её своими комментариями А так поневоле нет-нет, да и ляпнешь что-нибудь...

Так ты за себя, что ль переживаешь? ^_^

Quote (NonAngel)
я с удовольствием буду общаться с тобой во всех других разделах нашего замечательного форума, ты же знаешь...

знаю-знаю... я всегда с интересом жду твоих сообщений

Quote
И ещё от Вселенной 1013 - большой респект и уважуха

А енто еще что за неопознанный летающий объект типа бульдозера?




Сообщение отредактировал Blueberry - Среда, 01.09.2010, 16:45
 
BetinaДата: Среда, 01.09.2010, 18:02 | Сообщение # 1499
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
привет и от меня!

Привет :)

Quote (NonAngel)
Такое ощущение, что этот фильм не видела одна я

Не видела? Харди, подлец, умеет и другими ролями очаровать)) Просто удивительно, что ты попала под его чары одновременно с выходом "Начала", когда о нем заговорили, а самого-то "Начала" и не смотрела %)

Quote (NonAngel)
Betina, кстати... Ты не против того, что я тут устроила междусобойчик для любителей "знаменитой вампирской саги", создав для них отдельную тему?

Не против, вот бы правда все разговоры о вампирах туда снести и самой не заходить :D

Quote (bgd25)
Выскрести невозможно - лично я наследила везде, даже в угадайке актёров.

Я так и поняла... Но если увлечение серьезное, всегда можно написать еще... Или может, скопировать некоторые отзывы из других топиков, если угодно.


 
NonAngelДата: Среда, 01.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1500
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Так ты за себя, что ль переживаешь?

Конечно, за себя! Язык мой - враг мой :o А вы на меня потом обидитесь...

Quote (Blueberry)
А енто еще что за неопознанный летающий объект типа бульдозера?

Это что ещё за обзывалки в адрес X-files ? >(

Quote (Blueberry)
знаю-знаю... я всегда с интересом жду твоих сообщений

Клёвый смайл! Забираю в коллекцию
Quote (Betina)
Харди, подлец, умеет и другими ролями очаровать)) Просто удивительно, что ты попала под его чары одновременно с выходом "Начала", когда о нем заговорили, а самого-то "Начала" и не смотрела

Я бы, может, вообще не планировала его смотреть, если бы не Томми ^_^ Между прочим, многие поклонники Харди пишут, что в "Начале" он ничего нового не продемонстрировал, а использовал старые наработки. Посмотри-ка ты, Betina, "Бронсон" (драматическая роль) и "Сцены сексуального характера" (комедийная), очень рекомендую heart

Quote (Betina)
Не против, вот бы правда все разговоры о вампирах туда снести и самой не заходить

Я рада, что ты не возражаешь против моего инициативного поступка :)



 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz