Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
NonAngelДата: Суббота, 11.09.2010, 11:04 | Сообщение # 1526
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Лубофф к Гранту была и прошла у меня где-то в школьный период

Ну, а у меня, инфантильной особы, и сейчас сохранились к нему нежные чуйства :)
Quote (Blueberry)
Что до Ферта, то он у меня на особом положении - для меня он был, есть и будет Дарси. И все последующие его роли и фильмы не произвели на меня сильного впечатления, все как-то мельче и бледнее

Quote (NINA70)
А "ГиП"95, вообще, обратил меня к великим писателям викторианской эпохи, до этого даже и не знала, кто такая Дж.Остин

Для меня Дарси - лишь один из прекрасно сыгранных персонажей Фёрта, любимых не меньше. Я прежде узнала другого Дарси: Марка, из "Бриджит Джонс" ^_^ А этого Дарси я узнала лишь совсем недавно, и именно потому я так припозднилась, что знала, кто такая Дж. Остин и не горела желанием смотреть экранизции её книг ^_^ Но ГиП мне очень понравился, вопреки моим мрачным предчувствиям. Так произошло, конечно, благодаря Фёрту :* heart >:) И ещё Дженнифер Эль heart Не думаю, что если бы в этом фильме был другой Дарси, я так же благосклонно отнеслась бы к нему, потму что этот Дарси, честно говоря и ИМХО.... немного странноватый субъект >:)
Quote (maJulie)
Колин Ферт - для меня с возрастом наоборот становится все интереснее и привлекательнее. Чисто внешне, именно сейчас он, на мой вкус, просто сногсшибательно красив

maJulie, я полностью согласна! Например, в "Одиноком мужчине" он настолько великолепен, что у меня просто нет слов, я не могу смотреть на него без слёз, и это слёзы восторга и какого-то даже экстаза... чесслово...

Quote (tnch50)
Вот и не верь после этого в астрологию. Разница в рождении сутки, а как по-разному сложилась жизнь и личная, и творческая.

У меня есть две подружки-одноклассницы (теперь уже бывшие, жизнь разбросала), которые родились в один день, с разностью в несколько часов. Они жили по соседству и поэтому дружили с детства и в один класс попали. Тем не менее, они очень разные, и жизнь у них сложилась совершенно по-разному.



 
NonAngelДата: Среда, 15.09.2010, 11:40 | Сообщение # 1527
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Снова я за своим любимым занятием ^_^
Итак... барабанная дробь... Поздравляю Тома Харди с 33-летием!!! :* heart


Вот совсем недавно узнала этого актёра, но он смог-таки запросто покорить моё сердце heart Желаю Томми всего-всего: удачи с новыми ролями, личного счастья, здоровья и... получить Оскар! :)



 
parigankaruДата: Среда, 15.09.2010, 12:25 | Сообщение # 1528
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Поздравляю Тома Харди с 33-летием!!!

:o как-то он постарше выглядит!


Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Среда, 15.09.2010, 17:35 | Сообщение # 1529
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
как-то он постарше выглядит!

да вообщем-то нет, вполне на свой возраст. Что бы ты тогда сказала про Бейла? С нынешней тенденцией он так вскорости на 50-летнего потянет в его 36.
Вот так он выглядит в своем последнем фильме "Боец"

А вот из недавних фото


 
parigankaruДата: Среда, 15.09.2010, 17:58 | Сообщение # 1530
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Не, ну Бейл вообще из крайности в крайность-то худеет до кости, то набирает мышцы (скорее всего с анаболиками). Конечно, будет выглядеть на 50!

Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Среда, 15.09.2010, 18:04 | Сообщение # 1531
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Бейл вообще из крайности в крайность-то худеет до кости, то набирает мышцы (скорее всего с анаболиками)

Я вообще не представляю, как так можно похудеть, при том, что он довольно плотного сложения от природы. Ну а перебрать с весом - дело плевое, особенно после жесткой диеты, достаточно одно мороженое есть, что он делал после "Машиниста", накануне Бэтмена


 
parigankaruДата: Среда, 15.09.2010, 19:56 | Сообщение # 1532
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
дело плевое, особенно после жесткой диеты, достаточно одно мороженое есть

Это вряд ли. У меня одна знакомая очень исхудала, так теперь шоколадные конфеты и всякие плюшки ест тоннами, чтобы поправиться. До этого сидела на диете, после которой исхудала. А может у нее уже анорексия (хотя при ней ничего не едят...)?


Change your thinking
Change your world
 
NonAngelДата: Среда, 15.09.2010, 23:03 | Сообщение # 1533
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Что бы ты тогда сказала про Бейла?

Я бы могла сказать... >:) Blueberry, ну как тебе не стыдно! >( Испортила мне весь ДР Харди... Ну, при чём тут Бейл, скажи не милость?...



 
BlueberryДата: Четверг, 16.09.2010, 04:31 | Сообщение # 1534
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
NonAngel, а че я то? я вообще, можно сказать, молчу в тряпочку, в кои веки вспомянула беднягу Бейла, а ты уж и набросилась :o Я в отличии от некоторых <_< не засвечиваю его физиономию в каждом посте, и темку под него не создаю... сижу себе так в сторонке тихонечко, никого не трогаю...
А стоило голос подать, так вот же, получи! Хде справедливость! demand


 
NonAngelДата: Четверг, 16.09.2010, 09:42 | Сообщение # 1535
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
я вообще, можно сказать, молчу в тряпочку, в кои веки вспомянула беднягу Бейла, а ты уж и набросилась

Blueberry, да говори сколько хошь о своём бедняге Бейле (кстати, чего это он бедняга? ^_^ ), но только не в контексте Харди! >( Какая связь, не понимаю!... %) Да ещё в такой день!... heart
Quote (Blueberry)
Я в отличии от некоторых <_< не засвечиваю его физиономию в каждом посте, и темку под него не создаю...

Насчёт темки - мысль хорошая! :o И насчёт физиономии - термин подходящий :) Заметь, не я его предложила! (с) :)
Quote (Blueberry)
А стоило голос подать, так вот же, получи! Хде справедливость!

Blueberry, твой голос всегда звучит для меня, как музыка :)
guitar Просто в этот раз музыка была... эээ... как бэ... какофонической >:) Не в тему как бэ ^_^
Не сердись на меня, Blueberry!



 
Tay7Дата: Четверг, 16.09.2010, 09:49 | Сообщение # 1536
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Я в отличии от некоторых не засвечиваю его физиономию в каждом посте, и темку под него не создаю...

Так, эт что - кирпич в огород Мэтьюманов!? :)

NonAngel, а ты чего, так сильно не любишь Бэйла? Чего в нем не нравится: внешность или как играет?


 
NonAngelДата: Четверг, 16.09.2010, 10:16 | Сообщение # 1537
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Tay7, я тут ни при чём :) Я очень лояльно отношусь к разным фанам, потому как сама фан до мозга костей :) Если помнишь, именно я предложила создать тихий рай для Мэтьюфанов на этом форуме, куда бы не залетала ни одна каркающая перелётная ворона ^_^ :) Так что это Blueberry кидает кирпичи в свой собственный огород :) Я-то ведь ещё себе огородик не завела: боюсь, что вы его кирпичами забросаете выше крыши: вас-то ведь много, каждый по кирпичику... ^_^
Quote (Tay7)
NonAngel, а ты чего, так сильно не любишь Бэйла? Чего в нем не нравится: внешность или как играет?

Ни внешне не нравится (не люблю такие глубоко посаженные глаза), ни как актёр не трогает. Но вообще-то пусть живёт, мне без разницы, но зачем его вспоминать в связи с Харди? ^_^ :)



 
Tay7Дата: Четверг, 16.09.2010, 11:30 | Сообщение # 1538
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
боюсь, что вы его кирпичами забросаете выше крыши: вас-то ведь много, каждый по кирпичику...

А почему мы должны забрасывать твой огородик а, NonAngel, по-моему у нас нет антиспейдеровцев на форуме? :)


 
BlueberryДата: Пятница, 17.09.2010, 04:57 | Сообщение # 1539
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
но только не в контексте Харди!

Ах, бедный-бедный Томми! Ах, я такая-рассякая, что покусилась на твою славу в этот благославенный день твоего рождения! :)
Quote (NonAngel)
Насчёт темки - мысль хорошая!

Да нет уж... тут у него ярых поклонников нет, так что с меня хватит и кинопоиска с киноманией.

Quote (NonAngel)
И насчёт физиономии - термин подходящий Заметь, не я его предложила! (с)

Ну-ну... я бы попросила! >( "Физиономия" я использовала безлично и безотносительно к лицу Бейла. Я ведь тоже могу на личности перейти и обозвать святой лик твоего Спейдера мордой лица :o :)

Quote (NonAngel)
Просто в этот раз музыка была... эээ... как бэ... какофонической

А для меня твой всегда звучит полифонией heart

Quote (Tay7)
Так, эт что - кирпич в огород Мэтьюманов!?

Quote (NonAngel)
Так что это Blueberry кидает кирпичи в свой собственный огород

Да, честно признаю, кирпичи кидаю и в свой огород - я сама беспристрастность и справедливость :)

Quote (NonAngel)
Я-то ведь ещё себе огородик не завела: боюсь, что вы его кирпичами забросаете

Quote (Tay7)
А почему мы должны забрасывать твой огородик а, NonAngel, по-моему у нас нет антиспейдеровцев на форуме

Вот именно! Мы же самые толерантные и политкорректные

Quote (NonAngel)
Ни внешне не нравится (не люблю такие глубоко посаженные глаза),

ну ещё бы... тебе же больше лупоглазые :o любются
Quote (Tay7)
ни как актёр не трогает.

Знаешь, ты можешь быть счастлива - в этом у тебя куча единомышленников, которые считают, что никакой он нафиг не актер.

Quote (NonAngel)
Не сердись на меня

Да ну прям, тоже скажешь


 
Tay7Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:16 | Сообщение # 1540
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Знаешь, ты можешь быть счастлива - в этом у тебя куча единомышленников, которые считают, что никакой он нафиг не актер.

Blueberry, меня там в твоем посте к цитате NonAngel примазали, но это не я говорила, мне-то Бэйл :* нравится :)


 
NonAngelДата: Пятница, 17.09.2010, 13:01 | Сообщение # 1541
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ах, бедный-бедный Томми! Ах, я такая-рассякая, что покусилась на твою славу в этот благославенный день твоего рождения!

Раскаяние принято, Том тебя прощает :) Он добрый heart
Quote (Blueberry)
Я ведь тоже могу на личности перейти и обозвать святой лик твоего Спейдера мордой лица

Можешь обозвать мордочкой личика :*
Quote (Blueberry)
Quote (Tay7)
А почему мы должны забрасывать твой огородик а, NonAngel, по-моему у нас нет антиспейдеровцев на форуме

Вот именно! Мы же самые толерантные и политкорректные


Зато я не такая :o Я рикошета боюсь :)

Quote (Blueberry)
ну ещё бы... тебе же больше лупоглазые :o любются

Ваще-то, если проследить хронологию событий: я сначала невзлюбила Бейла, а уж потом возлюбила моего Спэйдерменчика глазастенького :*

Quote (Blueberry)
в этом у тебя куча единомышленников, которые считают, что никакой он нафиг не актер.

Есть, значит, правда на свете :o :)
Quote (Tay7)
Blueberry, меня там в твоем посте к цитате NonAngel примазали, но это не я говорила, мне-то Бэйл :* нравится :)

Tay7, считай, что я тебя отмазала :)



 
BlueberryДата: Пятница, 17.09.2010, 20:30 | Сообщение # 1542
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
еня там в твоем посте к цитате NonAngel примазали,

Tay7, ой, извини, промахнулась :)

Quote (NonAngel)
Есть, значит, правда на свете

>( я лучше промолчу...

Quote (Tay7)
мне-то Бэйл нравится

Tay7, спасибо за поддержку - hold the line! Сомкнуть ряды. :)


 
BetinaДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:40 | Сообщение # 1543
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Вот и не верь после этого в астрологию. Разница в рождении сутки, а как по-разному сложилась жизнь и личная, и творческая.

Не знаю насчет личной жизни, и просвящаться сейчас лень, но чем так уж отличается карьера Ферта и Гранта? По-моему, оба успешные актеры, вполне реализованные. Только мне кажется, Хью был более востребован в более молодые годы, а Ферт наоборот, все еще идет вгору.

Quote (Blueberry)
Да нет уж... тут у него ярых поклонников нет, так что с меня хватит и кинопоиска с киноманией.

Да, тут такие, тихо тлеющие Бейломаны ^_^ Я в том числе)) Не хватает на него угольков)))

Quote (Blueberry)
"Физиономия" я использовала безлично и безотносительно к лицу Бейла. Я ведь тоже могу на личности перейти и обозвать святой лик твоего Спейдера мордой лица

Так, дамы, брейк afraid :)


 
BlueberryДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:12 | Сообщение # 1544
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Да, тут такие, тихо тлеющие Бейломаны

на иностранных сайтах их "обзывают" (да они и сами, думаю, не против) "бейлоголовые" :) Мне этот термин не нравится, сразу почему-то вспоминается кличка, которую давали сторонникам Парламента в период анг. буржуазной революции "круглоголовые"
Quote (Betina)
Так, дамы, брейк

А мы че?! мы ничего...
так, разминаемся малость, чтоб извилины в тонусе держать


 
tnch50Дата: Понедельник, 20.09.2010, 22:14 | Сообщение # 1545
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
Только мне кажется, Хью был более востребован в более молодые годы, а Ферт наоборот, все еще идет вгору.

В этом и разница.
Quote (Blueberry)
Знаешь, ты можешь быть счастлива - в этом у тебя куча единомышленников, которые считают, что никакой он нафиг не актер.
Это кто так считает? А ? >( :)
 
BetinaДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:24 | Сообщение # 1546
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
В этом и разница.

Ну, не скажу, что она так уж велика. В целом они ведь оба успешные, реализованные и признанные актеры)))


 
tnch50Дата: Понедельник, 20.09.2010, 22:31 | Сообщение # 1547
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну, не скажу, что она так уж велика. В целом они ведь оба успешные, реализованные и признанные актеры)))
А мне кажется, что звезда Гранта давно закатилась.
 
Tay7Дата: Вторник, 21.09.2010, 13:27 | Сообщение # 1548
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
спасибо за поддержку - hold the line! Сомкнуть ряды.

Конечно, честно говоря, я никогда не была такой рьяной поклонницей Бэйла, как Тоби например, или теперь Мэтью, у меня вообще таких увлечений немного, даже единицы, но все-таки есть что-то в нем не оставляющее меня равнодушной, если попадется фильм с ним, с удовольствием посмотрю. Мне нравится он и внешне и как играет ^_^ , притом, что я далеко не все фильмы его видела, не соглашусь с теми, кто считает его никакущим актером >( Он может не цеплять своей манерой игры, но считать, что таланта у него нет совсем как-то неправльно.

Quote (tnch50)
А мне кажется, что звезда Гранта давно закатилась.

Может потому, что по большей части его амплуа - романтический герой, зарекомендовал он себя с этой стороны сильно, хотя сужу так только по тем фильмам, которые с ним видела, может и ошибаюсь, и сейчас с возрастом, он потихоньку выходит в тираж, не в смысле, что стареет и дурнеет, а просто ассоциировать его с такими персонажами уже невозможно, в то время как у Ферта более разнообразные роли были и тогда и сейчас, поэтому и интерес к нему не проходит.


 
BetinaДата: Вторник, 21.09.2010, 16:50 | Сообщение # 1549
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
А мне кажется, что звезда Гранта давно закатилась.

Ну в свое время он был куда популярнее Ферта, так что успел получить свою порцию славы))) Я никогда не была его поклонницей, но нынешняя угасающая популярность связана, по-видимому, с его увядающей красотой, которой я и раньше не наблюдала. Согласна с Tay7, в отличие от Ферта ему оказалось сложно выпутаться из амплуа героя-любовника.

Quote (Tay7)
никогда не была такой рьяной поклонницей Бэйла, как Тоби например, или теперь Мэтью, у меня вообще таких увлечений немного, даже единицы, но все-таки есть что-то в нем не оставляющее меня равнодушной, если попадется фильм с ним, с удовольствием посмотрю

Аналогично. Не скачивала лихорадочно все фильмы с Бейлом, но прошла от жесткой неприязни к глубокой симпатии по отношению к нему, это уже прогресс. И после просмотра "Империи солнца", "Машиниста" и "Американского психопата" язык не повернется назвать его плохим актером. Бейл - глыба, вот только жаль, нечасто до его фильмографии добираюсь.


 
parigankaruДата: Вторник, 21.09.2010, 21:05 | Сообщение # 1550
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Betina)
И после просмотра "Империи солнца", "Машиниста" и "Американского психопата" язык не повернется назвать его плохим актером.

То же самое хотела сказать! Только вот до "Машиниста" не доберусь! Но, по моим меркам, не глыба.


Change your thinking
Change your world
 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz