Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
bgd25Дата: Четверг, 19.08.2010, 01:00 | Сообщение # 1426
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Нет еще, но что нам стоит, раз уж заболела

Кстати, со следующей недели по каналу "Культура" будут повторять. lovepc
 
Tay7Дата: Четверг, 19.08.2010, 01:19 | Сообщение # 1427
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Кстати, со следующей недели по каналу "Культура" будут повторять.

С моей-то скоростью скачивания, я как раз быстрее на Культуре посмотрю. bgd25, спасибо :* , что подсказала, а то я телик в последнее время практически не смотрю, да и в программу не заглядываю, если б не ты, наверное и не знала бы об этом.


 
BlueberryДата: Четверг, 19.08.2010, 04:20 | Сообщение # 1428
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
стати, со следующей недели по каналу "Культура" будут повторять.

Здорово, с удовольствием посмотрю еще раз.
Кстати, о Культуре, хорошо, что они крутят повторы. Сейчас вот смотрю "Кренфорд" 2 раз, так мило! Захотелось посмотреть что-нибудь с Вудсом, пошарила по фильмографии - фильмов немного, некоторые уже видела, да и роли там у него не особо большие, если не сказать мизерные... смотреть нечего :(
Чую, после "Доррит" как бы за Макфадьена не взялась :)




Сообщение отредактировал Blueberry - Четверг, 19.08.2010, 04:22
 
Tay7Дата: Пятница, 20.08.2010, 02:45 | Сообщение # 1429
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Чую, после "Доррит" как бы за Макфадьена не взялась

Blueberry, скажу по секрету: сопротивление бесполезно, так что готовсь :) Я уже ощутила всю полноту чуйствс к нему loveill


 
BlueberryДата: Воскресенье, 22.08.2010, 06:35 | Сообщение # 1430
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
А вот и мои пять копеек.
Буквально вчерась имела возможность полюбоваться Сьюэлом в "Неуютной ферме" (актерский ансамбль там вообще неплохой, как мы говорим, народные артисты Британии :) ) Вот какой он там:



 
Tay7Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:33 | Сообщение # 1431
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Blueberry, что ты делаешь со мной loveill У меня какое-то время иммунитетное такое состояние было по отношению к нему. Он продолжал оставаться моим любимым актером, но я не стремилась специально что-то с ним посмотреть. А теперь он то в одной теме светится, то в другой. Он и в Столпах был только в вторым стимулом для просмотра, а первым Мэтью, а теперь все это меня так раздразнило. Но Тоби, Мэтью, Руфус - меня же разорвет >:)

Кстати, много его в этом фильме ^_^


 
tnch50Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:53 | Сообщение # 1432
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
. Сейчас вот смотрю "Кренфорд" 2 раз, так мило!
Боже, у меня очередь только до первого дошла. Колоссальное удовольствие от игры Имелды Стонтон. Актерский ансамбль - выше всяких похвал, но Имелда меня в этом фильме сразила.


Сообщение отредактировал tnch50 - Воскресенье, 22.08.2010, 18:01
 
BlueberryДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:56 | Сообщение # 1433
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
что ты делаешь со мной

wait Это моя ужасная мстя! За то, что вы с bgd25 дразнились Макфадьеном! tongue

Quote (Tay7)
Кстати, много его в этом фильме

не очень, на втором плане. Но ему куда как больше повезло, чем Пенри-Джонсу. Мы тут про участие Тоби в отдельных фильмах говорили как о "красивой мебели", так вот тоже самое я про Пенри-Джонса подумала, когда увидела подряд пару фильмов, где он вообще выступает в роли бессловесного шкафа, хоть и благородной породы, красного дерева :)


 
BlueberryДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:05 | Сообщение # 1434
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
tnch50, "Крэнфорд-2 всего 2 серии, но "Культура" разбила их на 3, по своей дурацкой традиции >(
Quote (tnch50)
но Имелда меня в этом фильме сразила.

Да, она была просто прелесть как хороша


 
Tay7Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:13 | Сообщение # 1435
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Это моя ужасная мстя!

Ах, это мстя говоришь! :o Так вот, у меня сегодня два фильма с Мэтом запланировано, так что завтра ожидай новых дразнилок tease


 
NonAngelДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:49 | Сообщение # 1436
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
А разбавлю-ка я это англичанство одним моим любимым французом ^_^

Очень хорошая статья из журнала Playboy:

Человек писал любя, несомненно heart



 
BlueberryДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:50 | Сообщение # 1437
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
А разбавлю-ка я это англичанство одним моим любимым французом

:D Галь, ты будешь смеяться, но 15 минут назад я как раз досмотрела "Красный круг" , который у меня пылился на винте уже месяц. Фильм, кстати, довольно скучный, затянутый, сюжет оригинальностью не отличается. Вот актерский состав очень хорош, но это не спасает сам фильм.
Вот такой он здесь:

Quote
Так вот, у меня сегодня два фильма с Мэтом запланировано, так что завтра ожидай новых дразнилок

ну и хде? ^_^




Сообщение отредактировал Blueberry - Понедельник, 23.08.2010, 18:58
 
tnch50Дата: Понедельник, 23.08.2010, 21:42 | Сообщение # 1438
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
tnch50, "Крэнфорд-2 всего 2 серии, но "Культура" разбила их на 3, по своей дурацкой традиции

А их где-то скачать можно?
 
NonAngelДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:55 | Сообщение # 1439
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Галь, ты будешь смеяться, но 15 минут назад я как раз досмотрела "Красный круг" ,

Олеся, это, конечно, забавно, но не удивительно, а скорее закономерно, и лишний раз подтверждает, что мы с тобой одной крови :* heart А удивило меня другое, а именно то, что ты смотрела этот фильм, а не другой ^_^ Я была уверена, что твои мысли и чуйства обращены на другую сторону Ла-Манша :o

Quote (Blueberry)
Фильм, кстати, довольно скучный, затянутый, сюжет оригинальностью не отличается. Вот актерский состав очень хорош, но это не спасает сам фильм.

Да, суровый такой, мужской фильм. Когда-то смотрела. Пересматривать желания, однако, нет. Делона жалко... :'(
Quote (Blueberry)
Вот такой он здесь:

Красавец heart Тем более не буду пересматривать - только расстраиваться :'(



 
Tay7Дата: Понедельник, 23.08.2010, 22:44 | Сообщение # 1440
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
ну и хде?

Вот ани-с ^_^

Blueberry, моя ответная мстища немного задержалась, но все-таки начинаю дразниться :)

Вчера у меня было запланировано посмотреть два фильма с Мэтью Макфейденом: "В доме моего отца" и "Грозовой перевал". Если я первый посмотрела полностью, то второй, к сожалению, пришлось досматривать сегодня, ну и конечно это была та самая часть, ради которой я собственно и решилась его посмотреть ^_^

Начну все-таки с фильма "В доме моего отца", потому как роль у Мэта там главная, было его там очень много и был он там просто великолепен. Скажите: ничего удивительного, что, когда так сильно кем-то увлекаешься, то зачастую становишься необъективной? Может быть, но только не в этом фильме. Фильм серьезный, персонаж у Мэтью очень глубокий, неординарный, но справился он с ним настолько здорово, что смотреть на его игру было несказанным удовольствием. Вообще с каждым фильмом убеждаюсь, какая Мэт умничка, ему удаются и маленькие роли, и главные роли. И даже если фильм, точнее его герой в каком-то фильме не требует особой игры, Мэт все-равно создает свой образ и вкладывает все свои силы в него :*

И еще, для того, чтобы увидеть как Мэтью улыбается, а улыбка у него надо сказать приочаровательная, нужно реально потерпеть, и потерпеть немало. А в этом фильме, несмотря на всю серьезность самого фильма и его героя, улыбается он очень даже немало, что приводит тебя в очень неравновесистое состояние loveill

Целью просмотра фильм "Грозовой перевал" - экранизация 98 года, был конечно Мэтью. И если хоть какие-то мысли про то, как скоро стоит его смотреть у меня и возникали, то ютубовский ролик из этого фильма только лишь с сюжетной линией Хэритон (Мэтью)-маленькая Кэти расставил все на свои места. Обязательно смотреть и смотреть сразу как скачается.

Теперь о Мэтью в этом фильме. Какой же он хорошенький в нем. Роль у него там маленькая, но самая что ни на есть подходящая. Она ему очень подошла и справился он с ней, несмотря на свой дебют блестяще. Хэритон в романе - это все-таки герой, хоть и появляется в сюжете буквально несколько раз, но он не остается незамеченным и не оставляет равнодушным. Мэт вот таким и был. Застенчивым, нелюдимым, влюбленным и НАСТОЯЩИМ! heart

Вердикт: еще раз (нет два раза) убедилась, что Мэтью прочно занял место в моем списке любимых актеров admire


 
BlueberryДата: Вторник, 24.08.2010, 05:06 | Сообщение # 1441
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)

А их где-то скачать можно?

tnch50, так он на рутрекере уже давно есть. Появился благодаря нашей parigankaru, а теперь должен быть и с озвучкой.
Олина раздача с титрами
с озвучкой Культуры

Quote (NonAngel)
не удивительно, а скорее закономерно, и лишний раз подтверждает, что мы с тобой одной крови

heart

Quote (NonAngel)
А удивило меня другое, а именно то, что ты смотрела этот фильм, а не другой

Это ты про Vexed? ^_^ 2 серию еще не смотрела - растягиваю удовольствие, получаю его от одного сознания, что наконец-то фильм у меня есть heart
И потом, почему прям удивило? Я дэушка разносторонняя, не Тоби единым живу :)

Quote (Tay7)
моя ответная мстища немного задержалась, но все-таки начинаю дразниться

Уууу ... Это удар ниже пояса! :'(
что мне теперь, еще и Грозовой перевал искать, да?


 
NonAngelДата: Вторник, 24.08.2010, 07:50 | Сообщение # 1442
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
И потом, почему прям удивило? Я дэушка разносторонняя, не Тоби единым живу

Ну просто по себе сужу, наверное :) Я заметила (или мне показалось) у тебя некоторые симптомы состояния эйфории, а я в таком состоянии бываю именно односторонней :) Ну, ты знаешь... ^_^



 
BlueberryДата: Вторник, 24.08.2010, 08:58 | Сообщение # 1443
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Я заметила (или мне показалось) у тебя некоторые симптомы состояния эйфории, а я в таком состоянии бываю именно односторонней

Эйфория присутствует, доказательство тому моё присутствие на форуме. Но Стивенс - это исключительный случай, все остальные мои увлечения не отличались и не отличаются такой глубиной и страстностью. В любом случае, у меня всегда есть интересы акромя него, долгосрочные или краткосрочные :)


 
Tay7Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:47 | Сообщение # 1444
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
что мне теперь, еще и Грозовой перевал искать, да?

Не знаю. Фильм по мне так полный фу, сначала хотела даже перемотать и посмотреть только ту часть, где появляется Мэтью, но потом собралась с силами и посмотрела весь фильм, правда за два дня, по нему отпишусь чуть-чуть попозднее в соответсвующей теме, но Мэт в этом фильме такой хорошенький :* , да и играл здорово love , хоть его там действительно несколько минут в общей сложности :'(

Blueberry, держи на всякий случай, я его с thebox-а скачивала:
http://thebox.bz/details.php?id=10319


 
BlueberryДата: Вторник, 24.08.2010, 17:20 | Сообщение # 1445
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Фильм по мне так полный фу,

Quote (Tay7)
его там действительно несколько минут в общей сложности

Ну, тогда я лучше ролик с Ю-Туба еще раз, еще много-много раз пересмотрю :)


 
Tay7Дата: Вторник, 24.08.2010, 18:16 | Сообщение # 1446
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ну, тогда я лучше ролик с Ю-Туба еще раз, еще много-много раз пересмотрю

Зато в нем голоса Мэтью не слышно ^_^


 
bgd25Дата: Вторник, 24.08.2010, 18:33 | Сообщение # 1447
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Фильм по мне так полный фу,

Я предупреждала. :)
Quote (Blueberry)
Ну, тогда я лучше ролик с Ю-Туба еще раз, еще много-много раз пересмотрю

В каком-то буржуйском блоге видела ролик со всеми его 11 минутами роли - ежели найду, то дам ссыль. ^_^
Quote (Tay7)
Начну все-таки с фильма "В доме моего отца", потому как роль у Мэта там главная, было его там очень много и был он там просто великолепен.

Мэтью имеет склонность читать присылаемые ему сценарии в ванне ^_^
:) (а сейчас у них в новом доме какая-то супер-пупер ванна, которую заказывали чёрт-те где, и которую тащили через окно с кучей предосторожностей :) ).
Так вот - ежели измерять интересность сценария для него по ванно-часам, то этот он проглотил-прочитал моментально. :)
Кстати, одна из вырезанных сцен в фильме - где он занимается случайным сексом, и для получения оргазма душит себя брючным ремнём - штрих к характеристике героя...
 
tnch50Дата: Вторник, 24.08.2010, 18:45 | Сообщение # 1448
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Олина раздача с титрами
с озвучкой Культуры

Blueberry, спасибо.
 
Tay7Дата: Вторник, 24.08.2010, 20:42 | Сообщение # 1449
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Я предупреждала.

А я б так и мучилась сомнениями: смотреть или не смотреть, пока б его не посмотрела. А так получается я время этих самых мучительных сомнений себе максимально сократила :)

Quote (bgd25)
Мэтью имеет склонность читать присылаемые ему сценарии в ванне (а сейчас у них в новом доме какая-то супер-пупер ванна, которую заказывали чёрт-те где, и которую тащили через окно с кучей предосторожностей

Наверное они такую ванну как раз под склонность Мэтью и подбирали. Он становится все более востребован, сценариев много... :)

Quote (bgd25)
Кстати, одна из вырезанных сцен в фильме - где он занимается случайным сексом, и для получения оргазма душит себя брючным ремнём - штрих к характеристике героя...

Ну да психика его героя довольно сильно поломана: войной, тем, что в юности увидел... Кстати, почему вырезанная, она у меня была в фильме, или это ее для какой-нибудь официальной версии вырезали?




Сообщение отредактировал Tay7 - Вторник, 24.08.2010, 20:43
 
BlueberryДата: Среда, 25.08.2010, 04:36 | Сообщение # 1450
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Зато в нем голоса Мэтью не слышно

Хватит дразниться :) Столпы земли кстати, так озвучили, что голоса актеров практически не слышны. А в "Крошке Доррит" его озвучивает актер не то чтобы с противностью, но все-таки с неподходящим голосом (видимо, дублера подбирала под характер персонажа, а не под голос Мэтью)

Quote (bgd25)
В каком-то буржуйском блоге видела ролик со всеми его 11 минутами роли - ежели найду, то дам ссыль.

bgd25, если не составит особого труда найти, то буду благодарна heart
Quote (bgd25)
Кстати, одна из вырезанных сцен в фильме

Это про "В доме моего отца"? Интересный предстоит просмотр :o Правда, скачать еще не успела


 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz