Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
tnch50Дата: Среда, 21.07.2010, 13:18 | Сообщение # 1251
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Слыхали новость????

Вот не хотела вмешиваться, но просто не могу смолчать.

Объясните мне, при чем Григорьева к крушению карьеры Гибсона? Он был розовый и пушистый до встречи с ней? У него не было проблем с законом из-за его поведения и длинного дурного языка? Почему , прожив 12 лет с Далтоном, не появилось в СМИ никакой грязи. А уж за такое время совместной жизни многое можно порассказать. А о том , что они разошлись, я узнала случайно, уже в связи с ее беременностью от Гибсона. Почему она не испортила карьеру Далтону, если такая змея? Почему сейчас он принимает участие в этой ситуации ( я скоро начну его любить)? Да потому, что Далтон воспитанный человек, а Гибсон - даже не неотесанная деревенщина, а известный персонаж "Картинок с выставки" Мусоргского.

Quote (parigankaru)
А жена его-молодец, не бросила в трудную минуту!

Quote (NonAngel)
а жена - да, молодец, прям как жёны декабристов: за мужем на край света)

А жену устраивали все его выходки на протяжении 30 лет, наверное это такая форма любви, за что я совершенно не осуждаю ее. Скорее всего, она из тех женщин, которые терпят все, лишь бы любимый был рядом. Простите, но героизма в этом я не вижу, и не могу сравнивать ее с декабристками. Скорее всего это католическое воспитание.

Так что пострадал Гибсон от своей собственной неразумной головы. Человек, который не умеет делать выводы из своих ошибок и поступков, а у него их было более чем достаточно, приходит к такому концу. Пластику ему нужно было делать не лица, а языка.

Quote (bgd25)
Он талантливый человек, и жалко, что, например, фильм про викингов (главроль согласился было играть Ди Каприо), который он собирался снимать с октября, уже в обозримом будущем сниматься не будет.

Посочувствовать поклонникам Гибсона, которые, возможно, лишаться новых его проектов я могу.
 
tnch50Дата: Среда, 21.07.2010, 13:20 | Сообщение # 1252
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Сами знаете кто

Кто?
 
NonAngelДата: Среда, 21.07.2010, 13:58 | Сообщение # 1253
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Вот не хотела вмешиваться,

А почему не хотела? ^_^
Quote (tnch50)
Объясните мне, при чем Григорьева к крушению карьеры Гибсона?

Да потому что она из той поговорки: Художника обидит каждый . Она тот самый каждый и есть, т.е. никто, пустое место. Он известен благодаря своему таланту, а теперь вот карьера его разрушена из-за скандала. А у неё наоборот: прославиться смогла только благодаря скандалу, потому как других талантов у неё нету, кроме как охотиться на богатых-знаменитых да выносить сор из избы. А почему Далтону она скандал не закатила, я не знаю. Может, тогда ещё не была такой матёрой стервой, а теперь вот оперилась как следует. Ну, или характер у Далтона потвёрже. Да и не так Далтон знаменит, как Гибсон, масштаб маловат для такой амбициозной особы, как она.

Quote (tnch50)
Quote (NonAngel)
Сами знаете кто

Кто?


Конечно, она в выигрыше. Хотела славы и добилась её.

Эх, Некрасов мне вспомнился и его "Русские женщины":

Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами люди зовут.
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут.
В горящую избу загонят
И дверь чем-нибудь подопрут...

Извините, если напутала чего, давно в школе училась...





Сообщение отредактировал NonAngel - Среда, 21.07.2010, 14:01
 
tnch50Дата: Среда, 21.07.2010, 15:26 | Сообщение # 1254
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Да потому что она из той поговорки: Художника обидит каждый
Эта крылатая фраза с очень сомнительным смыслом. А художник, значит, может обидеть каждого только потому, что он художник. Если бы случай с Григорьевой был первым, то ничего бы кроме скандала не произошло, на карьере Гибсона это никак не отразилось бы.
Quote (NonAngel)
Она тот самый каждый и есть, т.е. никто, пустое место.
У меня такое впечатление, что тобой движут личные мотивы. Я никогда не назову музыканта с консерваторским образованием, да еще пишущим музыку пустым местом. А если даже она ничего из себя не представляет, никто не давал права Гибсону так себя вести. Да за одно то, что он ее называл "русской свиньей" ему нет пощения, не считая уже рукоприкладства. Пусть ходит и тренируется на своей жене, если она на все согласна.
Quote (NonAngel)
Он известен благодаря своему таланту,
И постоянным скандалам. Лично для меня наличие таланта вызывает сильное сомнение, но это мое имхо.
Quote (NonAngel)
А у неё наоборот: прославиться смогла только благодаря скандалу, потому как других талантов у неё нету, кроме как охотиться на богатых-знаменитых да выносить сор из избы.

Скажи честно, ты бы хотела так прославиться? Учитывая наш менталитет - такая известность - однозначно позор. А что до выноса сора, я ее не осуждаю. Возможно, у нее не было другого метода воздействия. И, в конце концов, пусть все знают, чего стоит "великий и неповторимый", он будет ее бить и оскорблять, а она должна думать о сохранении его карьеры? Не вижу я в ней охотницу за знаменитостями.
Quote (NonAngel)
Да и не так Далтон знаменит, как Гибсон, масштаб маловат для такой амбициозной особы, как она.

Я о Григорьевой не знаю почти ничего. А откуда тебе известно о ее амбициях? Только из скандала? Мне кажется, охотница за знаменитостями не жила бы с "неперспективным" Далтоном так долго и не обременяла бы себя детьми.
 
tnch50Дата: Среда, 21.07.2010, 15:29 | Сообщение # 1255
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Эх, Некрасов мне вспомнился и его "Русские женщины":
А при чем здесь Некрасов? Это творчество какого-то женоненавистника.
 
NonAngelДата: Среда, 21.07.2010, 15:43 | Сообщение # 1256
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Если бы случай с Григорьевой был первым, то ничего бы кроме скандала не произошло, на карьере Гибсона это никак не отразилось бы.

Вот именно: не первый случай в карьере Гибсона, но именно она раздула ТАКОЙ скандал.
Quote (tnch50)
У меня такое впечатление, что тобой движут личные мотивы.

С таким же успехом могу сказать подобное о тебе. С чего бы тебе так о ней волноваться? Тебе дОроги продукты её творчества, есть любимые произведения? Я сужу субъективно, потому что мне реально симпатичны работы Гибсона. А тобой что движет? Просто женская солидарность?
как бы там ни было, но ты права: не стоит мне так кипятиться :)
С тобой-то я не хочу ссориться ^_^ Так что уступаю. Не сдаюсь, но уступаю heart Бог с ними, с небожителями.... boring

Quote (tnch50)
А при чем здесь Некрасов? Это творчество какого-то женоненавистника.

Нет, серьёзно? %)
:)



 
bgd25Дата: Среда, 21.07.2010, 15:47 | Сообщение # 1257
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Я о Григорьевой не знаю почти ничего. А откуда тебе известно о ее амбициях? Только из скандала? Мне кажется, охотница за знаменитостями не жила бы с "неперспективным" Далтоном так долго и не обременяла бы себя детьми.

А очень легко узнать - много информации.
Она целенаправленно искала себе богатого и известного покровителя/мужа с тех пор, как приехала в молодости покорять Лондон.
Вот все её действия и места работы в Лондоне мало-помалу приближали её к желанной цели.
Да, у неё консерваторское образование, но вся её карьера как музыканта и композитора до встречи с Гибсоном состояла в представлениях, которые она давала на приёмах и дружеских вечеринках.
Гибсон дал ей возможность быть композитором одного из его продюсерских фильмов, записал с ней пару клипов - на одной из обнародованных ею записей, она защищается от его нападок, говоря, что он поработил её как личность, сделал полностью зависимой от него, а у неё, дескать, и до встречи с ним была какая-никакая, пусть и маленькая карьера, и она сама зарабатывала какие-то достаточно приличные деньги. Ага. :)
Как я понимаю, её вполне устраивала жизнь с ним в течение двух с небольшим лет (значит, не такой уж и монстр!), а всё изменилось после рождения дочери - Мэл стал по-другому к ней относится, что-то у них разладилось...


Сообщение отредактировал bgd25 - Среда, 21.07.2010, 15:53
 
tnch50Дата: Среда, 21.07.2010, 16:30 | Сообщение # 1258
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Вот именно: не первый случай в карьере Гибсона, но именно она раздула ТАКОЙ скандал.
А может этот скандал стал последней каплей? Именно очередные высказывания Гибсона, теперь о "нигерах" привели к обвалу карьеры?
Quote (NonAngel)
С таким же успехом могу сказать подобное о тебе. С чего бы тебе так о ней волноваться? Тебе дОроги продукты её творчества, есть любимые произведения?
С ее творчеством я не знакома, но я хорошо знаю, чего стоит труд пианиста, прости, но на красивых глазах и ослепительной внешности тем не выедешь.
Quote (NonAngel)
А тобой что движет? Просто женская солидарность?

И это тоже. Но, прежде всего, я считаю, что любые вопросы, даже самые неприятные можно решить мирным путем. Не устраивает что-то - поступи по- мужски, не ори и не распускай руки. Даже если Григорьева и претендовала на его деньги, а 10 миллионов он сам обещал ей за рождение ребенка, умный человек заплатил бы. А так потерял на много больше.
Quote (NonAngel)
С тобой-то я не хочу ссориться ^_^ Так что уступаю. Не сдаюсь, но уступаю

Да я ничего такого и не добиваюсь. Я поделилась своим видением событий. :)


Сообщение отредактировал tnch50 - Среда, 21.07.2010, 16:40
 
tnch50Дата: Среда, 21.07.2010, 16:40 | Сообщение # 1259
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Вот все её действия и места работы в Лондоне мало-помалу приближали её к желанной цели.
Я знаю только о том, что встретила Далтона, работая официанткой.
Quote (bgd25)
Гибсон дал ей возможность быть композитором одного из его продюсерских фильмов, записал с ней пару клипов
По данным кинопоиска она была композитором фильма "Flower Boy", было это еще в 2002, в браке с Далтоном, а продюсеры - Zsuzsa Holp, Ferenc Komaromi. Больше о ней ничего не знвю, не интересовалась.
 
bgd25Дата: Среда, 21.07.2010, 17:13 | Сообщение # 1260
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Я знаю только о том, что встретила Далтона, работая официанткой.

Они познакомились на каком-то киномероприятии, где она, по протекции Никиты Михалкова, подрабатывала переводчицей.
А по поводу её собственной "карьеры" - я ж написала, что информации много.
Я воспринимаю эту информацию как отсутствие мало-мальски пристойной карьеры.
Мне эту женщину не жалко, но и Гибсона я не оправдываю.
Сложно остаться пристойным человеком, будучи столь красивым, богатым и знаменитым :) (энто развращает, к сожалению :( ), но можно...наверное.
 
parigankaruДата: Среда, 21.07.2010, 21:52 | Сообщение # 1261
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Ну, знаете, я никого не оправдываю и не осуждаю. Я просто наблюдаю за ситуацией и мне смешно. У Гибсона и у Далтона-бесы в ребра, это точно.
tnch50, когда Григорьева познакомилась с Далтоном (вообще-то наоборот, так как она его знала заочно), он был очень знаменит у нас в стране. И простите, девушка, русская, которая работает сиделкой при какой-то старушке, вдруг становиться девушкой Далтона. А на родине его помнят. А русских в Британии не очень-то и любят! Мне кажется, Григорьева не стала связываться с Далтоном, так как от него ушла к более богатому и знаменитому-австралийскому (кажется) бизнесмену. Далтон, возможно, и это только мои предположения, похитрее Гибсона. Тот напился, и давай орать на все вселенную благим матом.
А может Далтон приезжал сына поддержать, видно парню досталось из-за мамаши непутевой!


Change your thinking
Change your world
 
NonAngelДата: Среда, 21.07.2010, 22:11 | Сообщение # 1262
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (tnch50)
С ее творчеством я не знакома, но я хорошо знаю, чего стоит труд пианиста, прости, но на красивых глазах и ослепительной внешности тем не выедешь.

Это я понимаю, и именно поэтому она и не выехала. Другим путём пошла.
Quote (tnch50)
Да я ничего такого и не добиваюсь. Я поделилась своим видением событий.

А, ну тогда мне просто показалось, значит, что ты на личности перешла :)
Quote (parigankaru)
А может Далтон приезжал сына поддержать, видно парню досталось из-за мамаши непутевой!

В этом есть здравый смысл. Думаю, ты права, parigankaru ^_^



 
bgd25Дата: Четверг, 22.07.2010, 11:24 | Сообщение # 1263
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Губернатор шутит :)
Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер не остался в стороне от скандала Мела Гибсона и его бывшей подруги Оксаны Григорьевой. Как сообщает ресурс KCRA-TV, губернатор сравнил Гибсона с разливом нефти в Мексиканском заливе.
"У меня для вас две новости. Одна хорошая, другая - плохая. Хорошая. Судя по всему, компании BP удалось остановить утечку нефти. Наконец-то. И новость плохая. Никто пока не придумал способ остановить Мела Гибсона. Поэтому я прошу вас выключить мобильные телефоны, так как мы ожидаем его звонка", - пошутил Шварценеггер, выступая в Сакраменто.
Кхе-кхе...а это уже Келли Осборн :)
Вчера Келли Осборн появилась в футболке с портретом Мела Гибсона и надписью " You should just smile and blow me" на улицах Лос-Анджелеса. Забавный принт посвящен, конечно, недавнему скандалу Гибсона с его бывшей возлюбленной. Именно эту фразу актер сказал Оксане Григорьевой.
 
bgd25Дата: Четверг, 22.07.2010, 18:03 | Сообщение # 1264
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
И ещё - хорошая статья про Гибсона, в которой автор пытается объяснить, почему у него возникли тааакие проблемы
ТЫЦ
 
tnch50Дата: Четверг, 22.07.2010, 18:54 | Сообщение # 1265
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Мне эту женщину не жалко, но и Гибсона я не оправдываю.
Вот, оказывается, мы совпадаем :) . Мне Григорьева "по барабану", но нельзя же на нее вешать всех собак.
Quote (tnch50)
Я знаю только о том, что встретила Далтона, работая официанткой.

Quote (bgd25)

Они познакомились на каком-то киномероприятии, где она, по протекции Никиты Михалкова, подрабатывала переводчицей.

Quote (parigankaru)
И простите, девушка, русская, которая работает сиделкой при какой-то старушке, вдруг становиться девушкой Далтона.

Похоже, и при обилии информации, мы точно не будем знать, как же произошло знакомство :)
Quote (parigankaru)
А русских в Британии не очень-то и любят!

Совершенно верно. Но почему же он на ней женился?
Quote (parigankaru)
от него ушла к более богатому и знаменитому-австралийскому (кажется) бизнесмену

Более знаменитому, чем Далтон? А об этом ничего не знаю, т.к., повторюсь, не интересовалась Григорьевой никогда.
Quote (parigankaru)
Далтон, возможно, и это только мои предположения, похитрее Гибсона. Тот напился, и давай орать на все вселенную благим матом.

Так все-таки проблема в несдержанности Гибсона.
Quote (parigankaru)
А может Далтон приезжал сына поддержать, видно парню досталось из-за мамаши непутевой!

Возможно, у меня тоже были такие мысли, но я не располагаю достоверной информацией, чтобы считать "мамашу непутевой".
Quote (bgd25)
Никто пока не придумал способ остановить Мела Гибсона.

Мне кажется, очень точно :)
 
tnch50Дата: Четверг, 22.07.2010, 19:26 | Сообщение # 1266
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
И ещё - хорошая статья про Гибсона, в которой автор пытается объяснить, почему у него возникли тааакие проблемы
Мне не понравился тон стать. Линдси Лохан - "молодая и очень глупая актриса", Гибсон - мегазвезда. Но поведение Линдси можно оправдать молодостью (ничего личного, правдв :) ), а Мэлу в его возрасте пора уже задуматься о своих поступках, какой бы кокон его не окружал. Кроме того, не верю я заявлениям его жены. Она любыми путями хочет вернуть любимого мужа и подпишет ради этого все, что угодно. Всю жизнь был паинькой, а тут вдруг драться полез? Хотя, говорят, мужчины переносят климакс гораздо тяжелее,чем женщины.
 
BetinaДата: Четверг, 22.07.2010, 19:32 | Сообщение # 1267
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Что-то мне бедного Мела уже жалко! А жена его-молодец, не бросила в трудную минуту

Ну, это далеко не конец света))) Особнячок хороший, конечно, но Гибсон в нищете не останется. Может и правда, переезд в Австралию пойдет ему на пользу. Во всей этой ситуации Гибсон не прав по меньшей мере в том, что говорил о евреях и афроамериканцах в таком ракурсе. Вообще, причем они к его жене, если уж на то пошло? Америка может простить семейный скандал, но политкорректностью они там просто больны. Как бы они сами ни любили Гибсона, простить подобное они не могут, иначе скандал только усилится. Так что для Мела поговорка "язык мой - враг мой" стала нарицательной.

Quote (bgd25)
жалко, что, например, фильм про викингов (главроль согласился было играть Ди Каприо), который он собирался снимать с октября, уже в обозримом будущем сниматься не будет.

Да, вот это обидно. Гибсон как режиссер мне не нравится, но вот увидеть Лео в нетипичном для него образе очень хотелось бы.

Quote (bgd25)
И новость плохая. Никто пока не придумал способ остановить Мела Гибсона.

:D Шварц юморист)))

Quote (bgd25)
Вчера Келли Осборн появилась в футболке с портретом Мела Гибсона и надписью " You should just smile and blow me"

Кстати, я вот все-таки не могу понять смысла этой фразы... Что значит это словосочетание blow me, которым он так злоупотреблял в своем телефонном разговоре?

Quote (bgd25)
И ещё - хорошая статья про Гибсона, в которой автор пытается объяснить, почему у него возникли тааакие проблемы

Статья любопытная. С этим согласна:

Когда день за днем в сети появляются все новые и новые записи с пьяной руганью актера, это становится похоже не на попытку защитить себя (как говорит «пострадавшая»), а на целенаправленную кампанию по выжиманию сострадания у публики и денег у бывшего мужа.

Дошло уже до того, что бывшая жена Гибсона дала суду письменные показания о том, что за 28 лет брака актер ни разу не ударил ее и что обвинения его в рукоприкладстве – это домыслы и клевета. И это говорит женщина, от которой Гибсон ушел.

Рассматривать же как доказательство записи пьяного мужчины, который выясняет отношения со своей женщиной, довольно странно. Спьяну чего только люди не говорят.

Не оправдываю Мела, но Григорьева и правда решила его с землей сравнять. А поступок бывшей супруги Мела говорит в его пользу. Если они прожили вместе 28 лет и по-видимому, он ее не бил (иначе моя логика отказывается понимать ее поступок), то не такой уж он и монстр. Впрочем алкоголь из кого угодно может монстра сделать...


 
tnch50Дата: Четверг, 22.07.2010, 19:46 | Сообщение # 1268
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
Рассматривать же как доказательство записи пьяного мужчины, который выясняет отношения со своей женщиной, довольно странно. Спьяну чего только люди не говорят.
А как же поговорка "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"
Quote (Betina)
Не оправдываю Мела, но Григорьева и правда решила его с землей сравнять.

Ну вот не вижу я в обнародовании телефонных разговоров такой попытки. Это обычное доказательство насилия в семье, иначе все ее заявления сочтут голословными. Кто она и кто Гибсон.
Quote (Betina)
Если они прожили вместе 28 лет и по-видимому, он ее не бил

А мне кажется, 28 лет брака ничего не доказывает. Тем более, учитывая их вероисповедание.
Quote (Betina)
Впрочем алкоголь из кого угодно может монстра сделать...

Но пил ведь он с самой молодости, что, так поздно подействовал алкоголь?
 
bgd25Дата: Четверг, 22.07.2010, 19:55 | Сообщение # 1269
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Кстати, я вот все-таки не могу понять смысла этой фразы... Что значит это словосочетание blow me, которым он так злоупотреблял в своем телефонном разговоре?

Ох, боюсь тебе Гибсон ещё больше не понравится...
Минет это сделать.
Вот, дескать, сволочь такая, заснула, не дождалась его и не сделала это самое. :)
Их отношения, судя по всему, строились именно/только на этой основе - она предоставляла соответствующие услуги, а он оплачивал.
 
tnch50Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:03 | Сообщение # 1270
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Ох, боюсь тебе Гибсон ещё больше не понравится...

Ой, лучше бы я этого не читала. Хорошее у него было отношение.
 
parigankaruДата: Четверг, 22.07.2010, 20:27 | Сообщение # 1271
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Более знаменитому, чем Далтон? А об этом ничего не знаю, т.к., повторюсь, не интересовалась Григорьевой никогда.

Ну это как ты выразилась "при обилии информации", как же не прочитать-то.
Quote (tnch50)
Возможно, у меня тоже были такие мысли, но я не располагаю достоверной информацией, чтобы считать "мамашу непутевой".

Тоже самое, поэтому мои домыслы.


Change your thinking
Change your world
 
tnch50Дата: Четверг, 22.07.2010, 22:34 | Сообщение # 1272
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Ну это как ты выразилась "при обилии информации", как же не прочитать-то.
Так говорю же, не интересовалась :)
Поэтому, хоть обилие информации, хоть недостаток...
 
BetinaДата: Четверг, 22.07.2010, 23:16 | Сообщение # 1273
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
А как же поговорка "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"

Ну так, все мы можем в припадке гнева желать кого-нибудь задушить, к примеру, но это не значит, что сделаем это или что даже произнесем вслух. Конечно, будь Мел поклонником евреев, он бы не высказывался подобным образом, а что до отношений с женой, то иногда и любящие мужья могут из-за обиды нести подобную чушь, хотя это ни в коем разе не служит им оправданием. Опять же, не известно, не провоцировала ли Григорьева его, вызывая гнев. Это снова не оправдание, но творческая личность, слабовольная и подвластная алкоголю - частое явление в актерской среде. Как ведут себя подобные люди я и сама наблюдала не раз. Чем образованнее человек, тем изощреннее его обезображивает алкоголизм...

Quote (tnch50)
А мне кажется, 28 лет брака ничего не доказывает. Тем более, учитывая их вероисповедание.

А причем тут вероисповедание? Терпеть выходки мужа и делать вид, что у вас счастливая семья, ты это имеешь ввиду? Я не думаю, что это возможно. Во времена СССР да и сейчас у нас это нормальное явление, но не в США. Там алкоголиков, как правило, лечат принудительно. И уверена, что будь Гибсон тираном, не прожил бы так долго со своей женой и не было бы у них столько детей, в какого бы Бога они ни верили.

Quote (tnch50)
Но пил ведь он с самой молодости, что, так поздно подействовал алкоголь?

Я так понимаю, что все усугубил личностный кризис. Алкоголиком становится не тот, кто много пьет, а у кого есть благодатная почва, которую нужно заливать...

Quote (tnch50)
Ну вот не вижу я в обнародовании телефонных разговоров такой попытки. Это обычное доказательство насилия в семье, иначе все ее заявления сочтут голословными. Кто она и кто Гибсон.

Да, но почему не обнародовать эти записи в суде? А делать это достоянием общественности.

Quote (bgd25)
Ох, боюсь тебе Гибсон ещё больше не понравится...

Чудеса английского языка... Никогда бы не подумала :D Ну что же, вписывается в тон его разговора. Я собственно и не думала, что это что-то хорошее, просто не могла понять смысла фразы)))

Quote (bgd25)
Их отношения, судя по всему, строились именно/только на этой основе - она предоставляла соответствующие услуги, а он оплачивал.

Едва ли пожилой именитый актер и режиссер женился на красивой и молодой, потому что она ему кажется очень интересной личностью... кхе.


 
tnch50Дата: Четверг, 22.07.2010, 23:39 | Сообщение # 1274
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
Во времена СССР да и сейчас у нас это нормальное явление, но не в США. Там алкоголиков, как правило, лечат принудительно. И уверена, что будь Гибсон тираном, не прожил бы так долго со своей женой и не было бы у них столько детей, в какого бы Бога они ни верили.
Мне кажется дело здесь не в государственном строе или стране, а в женщине. Есть такие, что молча будут терпеть и у нас, и у них. И даже всячески оправдывать будут. Домашнего насилия хватает везде, просто в США по заявлению женщины ей могут оказать реальную помощь, а у нас -нет. И алкоголиков лечат принудительно по решению суда, но для этого в суд нужно обратиться. А в отношении вероисповедания - он не просто католик, а воинствующий.
 
bgd25Дата: Пятница, 23.07.2010, 00:23 | Сообщение # 1275
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Едва ли пожилой именитый актер и режиссер женился на красивой и молодой, потому что она ему кажется очень интересной личностью... кхе.

Он и не собирался на ней жениться - американка польского происхождения, с которой у него в прошлом году была полугодовая связь, ничего не знала ни о ней, ни о будущем ребёнке - он никогда о них не упоминал.
Кстати, и Далтон жил с ней в гражданском браке.
Quote (Betina)
Едва ли пожилой именитый актер и режиссер женился на красивой и молодой, потому что она ему кажется очень интересной личностью... кхе.

Ей вообще-то 40 лет.
Так что "деушка" не зря сейчас так копошится.
 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz