Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
BlueberryДата: Среда, 07.07.2010, 07:04 | Сообщение # 1201
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Не фанатка Фрейзера, но нравится, и при случае всегда смотрю некоторые его фильмы. Я тоже не понимаю, что в его лице такого придурковатого, чтобы использовать его в подобных ролях. Наивность и детскость - да, что и заставляет поверить его герою из"Взрыва из прошлого", например. Мне он понравился в "Мумии" - вот уж где полюбовалась статью и фигурой.

Quote (bgd25)
Вот это фан-творчество мне нравится

Ну чем не Давид?! :)

Quote (bgd25)
Эх, хотела бы я увидеть его Брика в спектакле по пьесе Уильямса "Кошка на раскалённой крыше" - ему явно подходит эта роль (

Он даже похож на Брандо %)


 
Tay7Дата: Среда, 07.07.2010, 23:07 | Сообщение # 1202
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
удивлением увидела в гостевой роли Брендана Фрейзера - был просто великолепен

Мое знакомство с Фрейзером приходится на фильм "Замороженный калифорниец" и было это довольно давно. Поскольку я тогда была в том возрасте, когда в первую очередь обращаешь внимание на внешность ^_^ , ну соответственно внешностью он меня тогда и покорил. Сейчас поймала себя на мысли, что смотрела с ним фильмов немало, но это как раз довольно известные фильмы, которые смотрели ну если не все, то многие. Согласна, что большинству он и знаком по "Взрывам..." и "Мумиям", хотя если честно, "Мумий" его я люблю, а те комедии с ним, которые я видела настолько легкие и непринужденные, что смотришь их с удовольствием. К сожалению, не довелось мне видеть его в серьезной роли, хотелось бы посмотреть на него в какой-нибудь драматической роли. Пробежалась по его фильмографии, заинтересовал фильм - "Воздух, которым я дышу" - и как раз жанр, в котором я Брендана не видела, надо как-нибудь глянуть.


 
bgd25Дата: Четверг, 08.07.2010, 01:26 | Сообщение # 1203
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Согласна, что большинству он и знаком по "Взрывам..." и "Мумиям", хотя если честно, "Мумий" его я люблю, а те комедии с ним, которые я видела настолько легкие и непринужденные, что смотришь их с удовольствием.

Дык и я люблю - просто кроме фактуры и комикования в этих картинах, у него ещё и актёрский талант имеется, и он как бы большего достоин.
Quote (Tay7)
Пробежалась по его фильмографии, заинтересовал фильм - "Воздух, которым я дышу" - и как раз жанр, в котором я Брендана не видела, надо как-нибудь глянуть.

Правильно заинтересовал - и фильм достаточно интересный, и Брендан совсем другой, чем в его комедиях.
Просто обидно, что он ведь и хороший драматический актёр, а широкому зрителю это неизвестно.
Немножко недооценённый он актёр получается. :(
А с другой стороны, может широкому зрителю его драматические таланты и ни к чему - его любят именно в его амплуа...
 
BetinaДата: Четверг, 08.07.2010, 17:41 | Сообщение # 1204
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
В молодости был, как по мне, ослепительно красив

Да, красавец. И типаж у него немного Макфейденовский... :o

Quote (bgd25)
Просто обидно, что он ведь и хороший драматический актёр, а широкому зрителю это неизвестно.

И мне в том числе. Не видела его ни в одной серьезной роли к сожалению.


 
bgd25Дата: Четверг, 08.07.2010, 19:00 | Сообщение # 1205
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
И типаж у него немного Макфейденовский...

ДА!!!
Если уж быть совсем точной - то когда я впервые увидела Макфэдьена, то подумала, а это что за англицкий гибрид такой Кьюсака и Фрейзера. :)
В глазах что-то есть... ^_^ - такой же голубо- и лупоглазый. :)
В обчем, мне нравятся все трое. heart
 
BlueberryДата: Пятница, 09.07.2010, 22:02 | Сообщение # 1206
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Так... тишина...
А ну-ка все дружно поздравили с днем рождения Тома Хенкса! >(
54 года - "мужчина в самом расцвете сил"!


 
NINA70Дата: Пятница, 09.07.2010, 22:35 | Сообщение # 1207
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А ну-ка все дружно поздравили с днем рождения Тома Хенкса!

Ура, отличному актеру. Очень люблю его в фильме "Терминал",а еще он мне нравится в фильме (прошу прощения ,лениво искать название)где он оказывается на острове один,Хотя критики этот фильм разругали. А еще он очень красив (со своим некрасивым лицом) в "Код Да Винчи".
Вот уж у него все отлично сложилось в карьере. Востребован до сих пор.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 
bgd25Дата: Суббота, 10.07.2010, 01:41 | Сообщение # 1208
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
54 года - "мужчина в самом расцвете сил"!

Нууу...вопрос спорный...
Например, какой-нибудь Мэл Гибсон в молодости был просто ослепительный красавец, а к 50-ти годам всё растерял - а что такое 50 лет для мужчины?!
Quote (NINA70)
А еще он очень красив (со своим некрасивым лицом) в "Код Да Винчи".

А я бы не сказала, что у него некрасивое лицо - во всяких там "Мальчишниках" (каюсь, нравится мне эта комедь положений :)) или "Всплеске" с Дерил Ханна - вполне себе красив. ^_^


А шевелюра-то, шевелюра какая роскошная была!
Читала, что он вроде сделал себе трансплантацию волос - впрочем, это же пишут и про Лоу (хотя все джудовские залысины на месте, только зачёсывать стал по-другому), Траволту (там однозначно парик современного поколения - с сеточкой), Фрейзера :( (там тоже похоже на накладку аля швабра), Макконахи (а вот здесь похоже на правду)...
Это вообще-то, как я читала, очень болезненная и долгая процедура - проще воспользоваться всякими накладными прядями, накладками и т.д.
Кстати, и старший сын у Хэнкса вполне симпатичный получился (и рост 187 см ^_^ ), да и актёрские способности в наличии (критики, впрочем, так не считатют, а мне он нравится :) )
 
BlueberryДата: Суббота, 10.07.2010, 05:36 | Сообщение # 1209
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Quote (Blueberry)
54 года - "мужчина в самом расцвете сил"!

Нууу...вопрос спорный...


:) Это была цитата от Карлсона, шутка, я смайлик забыла.
Да, к сожалению не всем удается/ повезет сохранить былую красоту. Некоторые к этому возрасту вообще выглядят помятыми стариканами. Мне, например, жаль видеть нынешнего Костнера, который понравился ещё во времена "Выхода нет", "Телохранителя" и "Танцев с волками". Что поделать... сама не молодею :)

Quote (NINA70)
Вот уж у него все отлично сложилось в карьере. Востребован до сих пор.

Да, повезло! От легковесных "мальчишеских" комедий дорос до серьезных и тонких драматических работ.
Quote (NINA70)
он мне нравится в фильме (прошу прощения ,лениво искать название)где он оказывается на острове один,

"Изгой", бог с ними, с критиками. Я считаю, этот фильм пример того, как одно только актерское мастерство способно вытянуть самый провальный проект. Играй там кто-нибудь другой. я бы и полчаса не вытянула смотреть.

Quote (bgd25)
старший сын у Хэнкса вполне симпатичный получился

Не-а, нет у него папиного обаяния... может, в кино он раскрывается, но не помню, чтобы где-то его видела


 
BlueberryДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:22 | Сообщение # 1210
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Радостная новость для поклонников Нортона - он не будет играть в "Мстителях" в роли Халка! Но есть чему насторожиться - эту роль предлагают Хоакину Фениксу. Надеюсь, ему хватит ума не устраивать свое великое возвращение в кинематограф этой ролью? %) Почитать можно здесь

 
BetinaДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:32 | Сообщение # 1211
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А ну-ка все дружно поздравили с днем рождения Тома Хенкса!

Happy B-day, dear Tom! heart Люблю Хэнкса. Никогда не считала его красавцем, но в любом возрасте он обаятелен :o

Quote (NINA70)
а еще он мне нравится в фильме (прошу прощения ,лениво искать название)где он оказывается на острове один,Хотя критики этот фильм разругали.

Обожаю "Изгой" и плевать на критиков. По-моему, просто великолепный фильм и совсем не скучный. Я вообще люблю истории про робинзонов. С Хэнксом еще обожаю фильмы "Форрест Гамп", "Большой", "Терминал" и "Тернер и Хуч". Всякие там "Неспящие в Сиэтле" не в моем вкусе, а его образ в "Проклятом пути", имхо, совершенно ему не подошел. Дэнобрауновские фильмы не смотрела и не собираюсь.

Quote (bgd25)
Мэл Гибсон в молодости был просто ослепительный красавец, а к 50-ти годам всё растерял - а что такое 50 лет для мужчины?!

Ну не знаю, мне Мел Гибсон и сейчас нравится. Правда, не как режиссер и человек, а чисто внешне. Так же как и Кевин Костнер heart Обожаю его в рекламе авиалиний))) По-моему, он прекрасно выглядит.

Quote (Blueberry)
Радостная новость для поклонников Нортона - он не будет играть в "Мстителях" в роли Халка!

Ура! heart Хотя, надо сказать, в "Халке" он был не так уж плох))) Точнее, "Халк" с его участием только выиграл. Сам комикс слабоват... Жаль только, что его отказ от роли связан с какими-то внутренними трениями с Марвелом.

Quote (Blueberry)
Но есть чему насторожиться - эту роль предлагают Хоакину Фениксу.

%) гыгы, вот это номер - Хоакин в роли Халка... Я бы посмеялась. Честно говоря, после его заявления о прекращении карьеры я готова его хоть в образе зеленого монстра увидеть, лишь бы снимался. Но почему-то я почти уверена, что он откажется... (надо бы сходить на сайт Хока запостить новость на главной, а то там все умерли))).


 
BlueberryДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:06 | Сообщение # 1212
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Обожаю его в рекламе авиалиний))) По-моему, он прекрасно выглядит.

А где ты эту рекламу видела?
Quote (Betina)
Хотя, надо сказать, в "Халке" он был не так уж плох))) Точнее, "Халк" с его участием только выиграл.

Вот-вот... фильм оказался не настолько плох, как мог бы быть без него :)
Quote (Betina)
гыгы, вот это номер - Хоакин в роли Халка... Я бы посмеялась.

:D у меня была похожая реакция, чуть не поперхнулась от неожиданности. Но согласна - пусть хоть Халк, хоть Годзилла, лишь бы вернулся!

Quote
надо бы сходить на сайт Хока запостить новость на главной, а то там все умерли

сходи, посмеши народ или обрадуй - кому что...




Сообщение отредактировал Blueberry - Понедельник, 12.07.2010, 20:08
 
BetinaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:48 | Сообщение # 1213
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А где ты эту рекламу видела?

Feel like a star - реклама Турецких авиалиний. У вас не показывают? У нас без конца крутят и наружной рекламы полно))

Quote (Blueberry)
сходи, посмеши народ или обрадуй - кому что...

:) думаю, сейчас обрадовались бы любой его роли))) я уж точно обрадуюсь, но только пока еще нет официального подтверждения к сожалению.


 
BlueberryДата: Вторник, 13.07.2010, 04:55 | Сообщение # 1214
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
У вас не показывают?

%) Впервые вижу.
Quote (Betina)
но только пока еще нет официального подтверждения к сожалению.

думаю, если есть такой слух, значит есть надежда на о его возвращение. Иначе с чего бы он появился? Видимо, Феникс дал какие-то основания так думать, намеки там, может пару слов где-то обронил, что не прочь вернуться


 
BetinaДата: Вторник, 13.07.2010, 13:42 | Сообщение # 1215
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Видимо, Феникс дал какие-то основания так думать, намеки там, может пару слов где-то обронил, что не прочь вернуться

Я тоже так думаю. Потому как до этого ходили слухи, что он сыграет в биопике об Эдгаре По, я уже успела обрадоваться (мало того, что Хоакин возвращается, так еще и о самом Эдгаре По фильм!), но слухи развеялись. Теперь вот о Халке заговорили. Я так понимаю, что ему роль предложили, вопрос только в том, согласится он или нет.
Кроме того, Феникс похудел, побрился, постригся, стал снова прилично одеваться и появляться на различных мероприятиях. Это хороший знак))

Quote (Blueberry)
Впервые вижу.

Может они у вас не летают? Я в инете находила еще рекламу со всем ФК "Барселона", но по ТВ ее у нас не крутили, только Костнера.


 
bgd25Дата: Четверг, 15.07.2010, 02:29 | Сообщение # 1216
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Недавно вспоминала тут Мэла Гибсона - а какой скандал-то вокруг него и его отношений с Оксаной Григорьевой...чисто реалти-шоу. :(
Всё так ужасно, даже не хочу вдаваться в подробности...а Оксана всё сливает СМИ очередные записи телефонных разговоров (вот, например, четвёртая запись :( ).
А вообще - нет слов...
В любом случае, какие бы отношения и какого рода между ними не были, бить женщину с ребёнком на руках, выбивать ей зубы, так её унижать словесно (пусть даже в его словах и есть какая-то доля истины) - как по мне, это и кризис возраста, и его алкоголизм, перешедший в следующую стадию, и полная вседозволенность...
Расист, гомофоб, антисемит...- в общем. карьеру он свою похоронил. :(


Сообщение отредактировал bgd25 - Четверг, 15.07.2010, 02:57
 
NonAngelДата: Четверг, 15.07.2010, 07:17 | Сообщение # 1217
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
А я ему сочувствую. Мне глубоко симпатичен Гибсон, на каком-то клеточном уровне. А она мне несимпатична, тоже на клеточном уровне >( Очень жаль, что мужик не смог сдержать себя :( Надо было её как-нибудь морально убить. Хотя - такую убъёшь, как же >(




Сообщение отредактировал NonAngel - Четверг, 15.07.2010, 07:18
 
BetinaДата: Четверг, 15.07.2010, 18:55 | Сообщение # 1218
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
а какой скандал-то вокруг него и его отношений с Оксаной Григорьевой...чисто реалти-шоу.

Мама дорогая %) Я ничего такого не слышала, а сейчас этот телефонный разговор прослушала - кошмар какой-то... Не могу судить об их отношениях, она явно его провоцирует, но и то что он говорит его никак не оправдывает... Человек в ужасном состоянии. А теперь это все еще обсасывает пресса.... Богатые тоже плачут, что называется. А со стороны такая пара счастливая была, вот тебе и на... Кошмар :(

Quote (bgd25)
Расист, гомофоб, антисемит...- в общем. карьеру он свою похоронил.

Похоже что да... Хотя мне его режиссерская карьера и так была не очень интересна, слишком уж жестокие у него фильмы. Но послушаешь, как он говорит, и как-то это кажется логичным.

Quote (NonAngel)
Мне глубоко симпатичен Гибсон, на каком-то клеточном уровне. А она мне несимпатична, тоже на клеточном уровне

Мне он тоже симпатичен, но ему лечиться нужно однозначно. И учиться управлять своими эмоциями, как бы его ни провоцировали.


 
NonAngelДата: Четверг, 15.07.2010, 19:01 | Сообщение # 1219
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
Мне он тоже симпатичен, но ему лечиться нужно однозначно. И учиться управлять своими эмоциями, как бы его ни провоцировали.

Вот-вот, я и говорю: жаль, что не смог сдержать эмоций. Надо лечиться, однозначно. И учиться управлять эмоциями. И учиться разбираться в женщинах, чтобы впредь с такими провокаторшами не связываться. Мел - такая простодушная деревенщина, ну, неотёсанная маленько, а она... у-у-у!!!! змеюка хитрющая! Хышница, одним словом! >(



 
Tay7Дата: Пятница, 16.07.2010, 02:33 | Сообщение # 1220
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Мое знакомство с Томом Хэнксом было нетрадиционным. Впервые я его увидела не в фильме, а в клипе Брюса Спрингстина к фильму "Филадельфия". Еще тогда подумала какой хорошенький актер, фильм захотела посмотреть, но потом поверхностно познакомилась с сюжетом и передумала, мне тогда заочно героя Хэнкса стало жаль... А фильмом, в котором я его впервые увидела, был "Форест Гамп", очень люблю его "Большого" и "Тернера с Хучем" - я вообще очень неравнодушна к фильмам, где собаки есть, потом из-за довольно пристального внимания к теме некоего "Приората Сиона" захотела посмотреть его "Код да Винчи", мне нравится Том - обаятельный и талантливый актер. Удачи ему и хороших ролей heart

Мел Гибсон и Кевин Костнер - кумиры моего уже почти далекого прошлого. И если Гибсон был кумиром практически только во внешности (не могу сказать, что многие фильмы, которые я с ним смотрела меня задели), то Костнера я любила и за внешность и за фильмы.

Ну, красавец же. а?

Что же до скандала, то да уж, развезли так развезли, даже в каких-то новостях видела, там и телефонный разговор поставили в эфир. Неприятный эпизод. У меня отторжение к этой мадаме изначально было, но, честно говоря, от Гибсона я такого не ожидала :o Разачарована, надо сказать, разачарована... :(

Теперь о Костнере: конечно же это был "Телохранитель", после которого я и запала на него. Я тогда в школе училась, годов мне было немного, а моя стена в комнате была увешана плакатами и просто фотографиями с одной стороны комнаты - кошек и собак, а с другой - моих кинокумиров >:) Костнера там было к слову немало. Я даже постер из журнала с кадром, когда он на сцене стреляет, купила за бешеные деньги ^_^ , а потом и книгу про Робин Гуда, только потому, что на обложке его фотка была lovepc

Моя любимая фотка с Костнером во времена моей запойной им юности :)

А потом как-то незаметно Костнер ушел в небытие :(

Quote (Betina)
Обожаю его в рекламе авиалиний

Классная реклама, тоже впервые вижу, Костнер просто великолепно смотрится в ней :*


 
bgd25Дата: Пятница, 16.07.2010, 02:39 | Сообщение # 1221
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
А вот Макфэдьену усы и борода идут. ^_^
Чуйствую, Атос будет очень даже привлекательный.
Такие хорошенькие оба, загорелые - на позавчерашней премьере какого-то спектакля в Лондоне

Из 16 фотографий улыбается только на одной (что ж он так не любит позировать-то)

Они же- только 6 лет назад
 
bgd25Дата: Пятница, 16.07.2010, 17:29 | Сообщение # 1222
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Кстати, а 12-летний сын этой Оксаны Григорьевой от Тимоти Далтона - симпатичный мальчик получился, однако ^_^
 
NonAngelДата: Пятница, 16.07.2010, 18:26 | Сообщение # 1223
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
однако, да) Слава Богу, на папу похож ^_^


 
BlueberryДата: Пятница, 16.07.2010, 19:03 | Сообщение # 1224
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Кстати, а 12-летний сын этой Оксаны Григорьевой от Тимоти Далтона - симпатичный мальчик получился, однако

Так эта та самая, бывшая жена Далтона? Я как-то не люблю вдаваться в частную жизнь актеров, поэтому для меня многое как открытие Америки!
Ну сынок вылитый папа, здорово!


 
parigankaruДата: Пятница, 16.07.2010, 19:23 | Сообщение # 1225
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Девочки, вообще Оксана очень красивая девушка..............была, пока не сделал себе лицо, грудь и т.д.
Вот посмотрите. My WebPage


Change your thinking
Change your world
 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz