Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
BetinaДата: Пятница, 16.07.2010, 21:24 | Сообщение # 1226
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Мел - такая простодушная деревенщина, ну, неотёсанная маленько, а она... у-у-у!!!! змеюка хитрющая! Хышница, одним словом!

Ну, я считаю, что ему нечего было бросать свою прежнюю жену и детей, которых у них аж семеро. Прожили более 20 лет и "бес в ребро" стукнул... Сам виноват, я думаю.

Quote (Tay7)
фильм захотела посмотреть, но потом поверхностно познакомилась с сюжетом и передумала, мне тогда заочно героя Хэнкса стало жаль...

Кстати, я так же. До сих пор не смотрела "Филадельфию". Но обожаю песню.

Quote (bgd25)
А вот Макфэдьену усы и борода идут.

Да, очень даже идут! heart

Quote (bgd25)
Кстати, а 12-летний сын этой Оксаны Григорьевой от Тимоти Далтона - симпатичный мальчик получился, однако

Симпатичный. И на папу похож.

Quote (parigankaru)
Девочки, вообще Оксана очень красивая девушка..............была, пока не сделал себе лицо, грудь и т.д.

Ну я бы не сказала, что она несимпатичная, но довольно шаблонная. Конечно, до операций она явно была естественнее. Я еще понимаю омолаживающие процедуры, но зачем менять форму носа и губы... Совсем иначе выглядит.


 
tnch50Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:45 | Сообщение # 1227
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Мел - такая простодушная деревенщина, ну, неотёсанная маленько, а она... у-у-у!!!! змеюка хитрющая! Хышница, одним словом
Ага, пожалей бедненького. Они друг друга стоят. Вспомнить только все выходки Гибсона, все его высказывания. Лично у меня он вызывает чувство брезгливости. Зазвездился и давно, а ничего из себя не представляет ни как актер, ни как режиссер. Типичный продукт Голливуда.
Quote (Tay7)
Теперь о Костнере: конечно же это был "Телохранитель", после которого я и запала на него.
Со мной было так же. И еще любила фильм, где он играет русского шпиона в пентагоне. Но любовь прошла резко после "Робин Гуда". Не понравился мне он там, а особенно, когда узнала, что устраивал истерики и переполовинил весь отснятый материал с Рикманом. Увидел, что сильно ему уступает в мастерстве.
Quote (parigankaru)
Вот посмотрите. My WebPage

Quote
Испробовав свои чары на дряхлеющем Тимоти, русская красавица решила взять «главный приз» своей жизни – Мела Гибсона.
Да уж, приз, так приз.


Сообщение отредактировал tnch50 - Суббота, 17.07.2010, 15:20
 
BlueberryДата: Суббота, 17.07.2010, 06:02 | Сообщение # 1228
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Зазвездился и давно, а ничего из себя не представляет ни как актер ни как режиссер. Типичный продукт Голливуда.

Резко :) Хотела возразить, но покопалась сейчас в памяти, перебирая его роли и фильмы, и наверно, соглашусь с тобой отчасти.

Quote (tnch50)
И еще любила фильм, где он играет русского шпиона в пентагоне.

О, да! Вот с него и началась моя "любовь" "Нет выхода" - не шедевр кинематографа, но снять мастерски, смотрится напряженно, на одном дыхании. А какой там Костнер в белоснежной форме морского офицера >:) на ногах устоять невозможно! А женщины - вот это настоящие красавицы, а не нынешние киборги, собранные в кабинетах пластических хирургов. Я имею в виду Шон Янг и Иман (если они делали пластику - я об этом даже знать не хочу! >( )

Quote (tnch50)
особенно, когда узнала, что устраивал истерики и переполовинил весь отснятый материал с Рикманом. Увидел, что сильно ему уступает в мастерстве.

этого не знала. твой пример еще раз подтверждает, что про частную жизнь актеров лучше не знать - негативное отношение к ним как личности откладывает отпечаток на восприятие их фильмов, хочешь ты того или нет.
Я к Костнеру охладела после того, как стало известно про его романы на стороне и жена потребовала развод. Потому что до этого у меня сложился образ, культивируемый СМИ - крепкий семьянин, верный муж, хороший отец... Мне было плевать, конечно, на это, но осадок остался.
А в актерском мастерстве он слабоват и однообразен - куда ему до Рикмана!


 
tnch50Дата: Суббота, 17.07.2010, 14:13 | Сообщение # 1229
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
этого не знала. твой пример еще раз подтверждает, что про частную жизнь актеров лучше не знать - негативное отношение к ним как личности откладывает отпечаток на восприятие их фильмов,
Прежде всего мне не понравилась его игра в "Робин Гуде". И возраст, и брюшко. А о "закулисных играх" я узнала позже.
 
Tay7Дата: Суббота, 17.07.2010, 21:52 | Сообщение # 1230
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Но любовь прошла резко после "Робин Гуда"

Не-а, я как-то очень хорошо восприняла и самого костнеровского Робин Гуда, и сам фильм. Может потому, что смотрела его, находясь под сильным впечатлением от Костнера и в том возрасте, когда на актерское мастерство не обращаешь никакого внимания, ну по крайней мере у меня такой возраст был. Я и на Рикмана тогда внимания не обратила, потому как видела его в первый раз и это был не Костнер. Это потом уже я посмотрела на Рикмана совсем другими глазами, после фильма "Разум и чувства", тогда когда Костнер был уже забыт и забыт навсегда. Вот, например, Рикмана нельзя назвать красивым, но его обаяние, настоящее мужское обаяние просто сводит с ума, а уж когда смотришь на то, как он играет, он вообще становится отменным красавцем. Талантливому актеру трудно перестать симпатизировать, а уж забыть его по-моему невозможно никогда.

Quote (Blueberry)
А какой там Костнер в белоснежной форме морского офицера

Да уж, согласна, согласна! А когда в конце фильма наконец-то проявилась его фотка - как фотка предполагаемого убийцы, вау, до сих пор помню свою реакцию loveill А моя любимая костнеровская фотография - это оказывается промо-кадр к фильму "Нет выхода".

Еще мне очень нравится фильм с Костнером "Совершенный мир", где он играл преступника, сбежавшего и взявшего в заложники маленького мальчишку. И Костнер был в этом фильме ну очень красив.

Quote (Blueberry)
Я имею в виду Шон Янг и Иман

Да, и та и другая не просто красавицы, а настоящие роскошные женщины, но мне еще очень нравится партнерша Костнера - Медлин Стоу, которая снималась с ним в фильме "Месть"
Вот она какая:


 
NonAngelДата: Суббота, 17.07.2010, 22:54 | Сообщение # 1231
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Медлин Стоу,

Она мне очень нравится! Буквально вчера пересматривала в очередной раз "Превратности любви" и любовалась ею heart Ах да, тема-то "Любимые актёры" :o Ну, тогда я любовалась на неё в паре с Деннисом Куэйдом :*





Сообщение отредактировал NonAngel - Суббота, 17.07.2010, 22:57
 
tnch50Дата: Суббота, 17.07.2010, 23:27 | Сообщение # 1232
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Еще мне очень нравится фильм с Костнером "Совершенный мир"

Помню этот фильм, но уже забыла, что там играл Костнер.
 
bgd25Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:32 | Сообщение # 1233
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну, я считаю, что ему нечего было бросать свою прежнюю жену и детей, которых у них аж семеро. Прожили более 20 лет и "бес в ребро" стукнул... Сам виноват, я думаю.

Quote (tnch50)
Вспомнить только все выходки Гибсона, все его высказывания. Лично у меня он вызывает чувство брезгливости. Зазвездился и давно, а ничего из себя не представляет ни как актер, ни как режиссер. Типичный продукт Голливуда.

Quote (Blueberry)
Хотела возразить, но покопалась сейчас в памяти, перебирая его роли и фильмы, и наверно, соглашусь с тобой отчасти.

Я пришла его защищать. :)
Ну, начнём с того, что он алкоголик со всеми вытекающими.
Да, он католик (7 детей), построил на территории своего поместья (которое сейчас продал) личную церковь, но своеобразный католик (с кучей оговорок) - поэтому нельзя говорить про "бес в ребро" (хотя кризис среднего возраста его настиг по полной программе), но он всегда имел сложный и взрывной характер, и был неравнодушен к женщинам, и с женой, могу предположить, расстался только потому, что ей просто надоело терпеть его в конце концов, да и дети выросли.
Я в те времена. когда он мне нравился, не чуралась читать и о его личной жизни и поведении вне съёмочной площадки тоже. :)
Кстати, находка для поклонниц в пьяном виде. :)
Я обожала его когда-то - в первую очередь, за ослепительную в молодости внешность, потом разглядела его как актёра - он просто великолепный актёр, очень талантливый, а как позже выяснилось, и очень хороший режиссёр.
Обожаю его в фильмах (в хронологическом порядке :) )
1."Тим" 1979 г.
2."Год, опасный для жизни" 1982 г.
3."Баунти" 1984 г.
4."Река" 1984 г.
5."Миссис Соффел" 1984 г.
6."Пьяный рассвет" 1988 г.
7."Птичка на проводе" 1989 г.
8."Вечно молодой" 1992 г.
9."Мэверик" 1994 г.
10."Храброе сердце" 1995 г.
11."Чего хотят женщины" 2000 г.
12."Знаки" 2002 г.
Ну и "Безумный Макс"-3, и "Смертельное оружие"-2 и 3. ^_^
Потом он постарел, растерял свою красоту (и роскошные когда-то волосы тоже), и я вышла из рядов его поклонников.
Его актёрский талант без его красоты мне неинтересен - вот не сумел он стареть красиво, стал каким-то неприятным дядькой с агромадными ушами...надо же - вот никогда не обращала на них внимания у молодого Гибсона.
Фото ^_^



 
Tay7Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:56 | Сообщение # 1234
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Я обожала его когда-то - в первую очередь, за ослепительную в молодости внешность

Вот и я в фильме "Птичка на проводе" - мой первый первый фильм с ним - не устояла перед его внешностью, некоторое время считала его внешность просто эталоном мужской привлекательности, а постер с ним к фильму "Вечно молодой" вообще несколько лет висел у меня на стене (у меня у сестры друг администратором в кинотеатре работал, так вот он и поспособствовал мне с ним, когда этот фильм в прокате был). Очень люблю его "Мэверика", "Пьяный рассвет", мне нравятся эти фильмы и Гибсон в них, наверное меня его талант не зацепил, я просто всгда любовалась внешней картинкой Гибсона в кино, наверное по-этому и не смотрела его режиссерские работы, просто не интересно было. Сейчас даже сказать не могу, когда он мне перестал быть интересен, наверное поблекла его красота и поблекло мое увлечение им. "Смертельное оружие" посмотрела у удовольствием, но по одному разу все фильмы, а вот все "Максы" у меня как-то совсем не пошли >:)


 
NonAngelДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:47 | Сообщение # 1235
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Потом он постарел, растерял свою красоту (и роскошные когда-то волосы тоже), и я вышла из рядов его поклонников.

Quote (Tay7)
наверное поблекла его красота и поблекло мое увлечение им.

Ну люди, ну что ж вы такие поверхностные! :( Красота поблекла, и человек вам неинтересен (((((((
Не хочу бить себя пяткой в грудь, но я не такая.



 
Tay7Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:00 | Сообщение # 1236
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Ну люди, ну что ж вы такие поверхностные!

Ну у меня же не всегда так! Меня не цепляет талант Гибсона, всегда любовалась только его внешностью, поэтому сейчас он мне и не интересен. А вот Гэбриела Бирна, например, который мне очень нравится и внешне и талантом, я буду любить в любом его возрасте и интересен он мне будет всегда!!! heart


 
bgd25Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:11 | Сообщение # 1237
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Ну люди, ну что ж вы такие поверхностные!

Так бывает - какой-то актёр интересен и в молодости, и в старости, а к кому-то становишься равнодушным.
Значит интерес был достаточно поверхностным.
Вот, например, сижу сейчас и печалюсь - умер известный французский актёр Бернар Жиродо. :(



Роскошный актёр и харизматичный мужчина - с удовольствием смотрела фильмы и с ним молодым, и уже достаточно пожилым.
Жаль...умер от рака.
Перенёс кучу операций, долго мучался (5 лет) и в конце отказался от попыток продлить ему жизнь. :(


Сообщение отредактировал bgd25 - Воскресенье, 18.07.2010, 23:17
 
tnch50Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:34 | Сообщение # 1238
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Я пришла его защищать.

Я не буду с тобой спорить. Уже писала выше, что мне он неприятен и , возможно по этой причине, актера в нем я не вижу. ( Далтона терпеть не могу, но сомневаться в его актерском даровании не приходится, хотя далеко не все мне нравится) Так случилось, что посмотрела я как-то подряд два его фильма, не специально, по ТВ - "Патриот" и "Храброе сердце". Он одинаковый в обоих. И фильмы слабые, и игра мне не понравилась. Сказать, что он впечатлил меня в "Чего хочет женщина" тоже не могу. Да, я не видела его в "Гамлете", возможно именно там проявился весь его талант. Но почему-то мне кажется, что попал он в кино и задержался на какое-то время исключительно благодаря своим внешним данным. Вот цитата с кинопоиска:
Quote
Актером Гибсон стал случайно — сестра вынудила его пойти на пробы. Он подрался накануне, а продюсеры как раз искали парня, который был бы фотогеничен даже с разбитой мордой.
Вот и все требования. Я прекрасно понимаю, что не он один так попал на экран. В Голливуде это сплошь и рядом, поэтому и называю его типичным продуктом.


Сообщение отредактировал tnch50 - Воскресенье, 18.07.2010, 23:38
 
bgd25Дата: Понедельник, 19.07.2010, 01:13 | Сообщение # 1239
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
некоторое время считала его внешность просто эталоном мужской привлекательности

А для меня много лет идеалом мужской красоты был Роберт Рэдфорд admire

Quote (Tay7)
а постер с ним к фильму "Вечно молодой" вообще несколько лет висел у меня на стене

Я пошла дальше ^_^ - так случилось в моей жизни, что у меня была возможность четырежды подойти к Рэдфорду перед, во время и после определённых киномероприятий.
В результате - непередаваемые впечатления, два автографа (причём один на имя Света, и в отличие от Тоби, который не смог его произнести и написать правильно, Роберт и написал правильно, а когда подписывал, ещё и произнёс его heart ), однажды я подарила ему цветы, и он поблагодарил меня и по-английски и по-русски.
Как-то так получилось, что все артисты, которые мне очень нравятся и к которым возникает желание подойти при возможности, все оказываюся при ближайшем рассмотрении очень приятными и милыми, и доступными. ^_^


Сообщение отредактировал bgd25 - Понедельник, 19.07.2010, 01:16
 
BlueberryДата: Понедельник, 19.07.2010, 04:18 | Сообщение # 1240
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Ну люди, ну что ж вы такие поверхностные! :( Красота поблекла, и человек вам неинтересен

Эх, сознаюсь, с некоторыми и у меня так. Но это значит, что нравились они только внешне, поэтому "изменой" это не считаю.

Quote (bgd25)
Вот, например, сижу сейчас и печалюсь - умер известный французский актёр Бернар Жиродо.

:( Ой, как же жалко... Увидела его впервые в юности, сериал "Белое, синее, красное" (о Францз. революции) и как-то запал в душу, никаких эмоциональных взрывов, а просто ровное, постоянное чувство интереса. Недавно вот "Насмешку" с ним смотрела.

Quote (bgd25)
А для меня много лет идеалом мужской красоты был Роберт Рэдфорд

Он конечно жутко обаятельный и красивый. Но для меня был, есть и будет эталоном мужской красоты Грегори Пек. У одного нравятся глаза, у другого - улыбка, у третьего - фигура, в нем - все совершенство! Годы проходят, а мнение мое не меняется. Так что, не так уж мы непостоянны, NonAngel :)




Сообщение отредактировал Blueberry - Понедельник, 19.07.2010, 04:21
 
tnch50Дата: Понедельник, 19.07.2010, 10:13 | Сообщение # 1241
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А для меня много лет идеалом мужской красоты был Роберт Рэдфорд

Quote (Blueberry)
Но для меня был, есть и будет эталоном мужской красоты Грегори Пек.
Вот никогда на этом не зацикливалась. Счмтаю, что для актера красота не самое главное.
 
NonAngelДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:41 | Сообщение # 1242
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Сегодня исполняется 75 лет Василию Ливанову, самому замечательному Шерлоку Холмсу и вообще прекрасному актёру!
В детстве я обожала Василия Борисовича, была его фанаткой (хотя и не знала тогда этого термина). Я собирала статьи из журналов, у меня была книжка о нём, брошюрка такая небольшая, и я знала её содержание наизусть ^_^
Я читала его прозу, повести "Мой любимый клоун" и "Агния, дочь Агнии". Вторая вещь мне особенно нравится. Он замечательный сценарист, по его сценариям сняты мульты "Дед Мороз и лето", "Бременские музыканты" и др. А голос у него какой необыкновенный! Просто невозможно представить себе другими Карлсона или Крокодила Гену, или Удава, или вредного чёрного кота из "Котёнка по имени Гав". Из киноролей, помимо Холмса, мне он понравился в "Звезде пленительного счастья", "Коллегах", "Слепом музыканте".
От всей души поздравляю Василия Ливанова, талантливого и многогранного человека, желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, творческих успехов и благополучия!!! И огромное ему спасибо за всю ту огромную радость и удовольствие, которое мне доставило его творчество на протяжении всей моей жизни, без преувеличения! heart





Сообщение отредактировал NonAngel - Понедельник, 19.07.2010, 13:44
 
BlueberryДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:32 | Сообщение # 1243
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Сегодня исполняется 75 лет Василию Ливанову, самому замечательному Шерлоку Холмсу и вообще прекрасному актёру!

Присоединяюсь к поздравлению!


 
tnch50Дата: Понедельник, 19.07.2010, 19:11 | Сообщение # 1244
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
И я присоединяюсь. Очень люблю Ливанова! Здоровья ему, счастья и успехов.

Сообщение отредактировал tnch50 - Понедельник, 19.07.2010, 19:12
 
BetinaДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:30 | Сообщение # 1245
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
"Нет выхода" - не шедевр кинематографа, но снять мастерски, смотрится напряженно, на одном дыхании.

Плохо помню сам фильм, но Костнер в белой форме - о да, чертовски красивый мужчина! heart Мне он еще очень нравился в фильме "Неприкасаемые" (ну и сам фильм нравился тоже)).

Quote (Blueberry)
твой пример еще раз подтверждает, что про частную жизнь актеров лучше не знать - негативное отношение к ним как личности откладывает отпечаток на восприятие их фильмов, хочешь ты того или нет.

Если я увлекаюсь каким-то актером то не могу не интересоваться его частной жизнью, ну по крайней мере о том, есть ли у него семья, чем он занимается помимо кино, где и как вырос и т.п. Истории жизни знаменитостей бывают весьма увлекательными и неожиданными. Но к счастью, мне пока не приходилось сильно разочаровываться в актерах, к которым я сильно привязана. Как правило, они мне нравятся во всем, и как актеры, и как личности, и внешне. Иначе вряд ли бы они вошли в список любимых актеров))

Quote (bgd25)
поэтому нельзя говорить про "бес в ребро"

Честно говоря, не поняла логики, но не суть важно. Каким бы ни был Гибсон до нынешней ситуации, его поведение сложно оправдать. Что такое алкоголизм знаю не понаслышке и по-моему, алкоголиками становятся слабые люди. Протрезвев они могут ничего не помнить, но это не значит, что им может все сойти с рук. За свои поступки нужно отвечать.

Quote (Tay7)
а вот все "Максы" у меня как-то совсем не пошли

Аналогично. Посмотрела первого и забросила. Возможно, фильм нужно было раньше смотреть, а я взялась за него всего лет 5 назад. Что касается других фильмов Гибсона, то я не так уж много их смотрела. Я его обожаю в "Смертельном оружии", "Птичке на проводе" и "Теории заговора", но это развлекательное кино, по нему тяжело судить об актерском таланте.

Quote (Blueberry)
Но для меня был, есть и будет эталоном мужской красоты Грегори Пек.

Ой, и для меня heart Какой великолепный мужчина heart


 
parigankaruДата: Вторник, 20.07.2010, 21:29 | Сообщение # 1246
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Слыхали новость???? My WebPage

Что-то мне бедного Мела уже жалко! А жена его-молодец, не бросила в трудную минуту!


Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Вторник, 20.07.2010, 22:27 | Сообщение # 1247
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Что-то мне бедного Мела уже жалко!

А мне не Мела жалко, а его усадьбу! Как же она хороша, уютно, красиво и со вкусом.


 
NonAngelДата: Вторник, 20.07.2010, 23:58 | Сообщение # 1248
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Что-то мне бедного Мела уже жалко! А жена его-молодец, не бросила в трудную минуту!

Сестра! heart и мне его жалко! а жена - да, молодец, прям как жёны декабристов: за мужем на край света)
Quote (Blueberry)
А мне не Мела жалко, а его усадьбу!

А чего её жалеть? Что с ней сделается? владельца просто сменит, и всё.



 
bgd25Дата: Среда, 21.07.2010, 12:02 | Сообщение # 1249
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Что-то мне бедного Мела уже жалко!

Quote (NonAngel)
Сестра!

И мне жалко.
Он талантливый человек, и жалко, что, например, фильм про викингов (главроль согласился было играть Ди Каприо), который он собирался снимать с октября, уже в обозримом будущем сниматься не будет. :(
И вообще, неизвестно когда будет.
 
NonAngelДата: Среда, 21.07.2010, 13:01 | Сообщение # 1250
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Он талантливый человек, и жалко, что, например, фильм про викингов (главроль согласился было играть Ди Каприо), который он собирался снимать с октября, уже в обозримом будущем сниматься не будет

Вот именно! Мела, может, и поделом наказали, но нас-то, зрителей, за что лишили возможности видеть новые, качественные киноработы талантливого человека? :( Искусство, по-моему, должно быть превыше всего. А выиграл в этой ситуации только один человек. Сами знаете кто :(



 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz