Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
BlueberryДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:10 | Сообщение # 501
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Эх, я его нигде не видела, но уже злюсь на него за то, что он получил роль, на которую претендовал Джош Хартнетт в "Торе"

Я вот тоже по-детски радовалась, что Хартнетту достанется такая интересная роль- увы :'(


 
Tay7Дата: Вторник, 29.09.2009, 00:02 | Сообщение # 502
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Betina)
Вот смотрю сейчас на его фото - на некоторых ничего, а на других мне он не очень нравится.

Вот и мне он через фотографию нравится, решила все-таки посмотреть на него в фильме, тогда наверное и решу для себя нравится он мне или все-таки первенство останется за папой... ^_^


 
bgd25Дата: Вторник, 29.09.2009, 00:13 | Сообщение # 503
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Эх, я его нигде не видела, но уже злюсь на него за то, что он получил роль, на которую претендовал Джош Хартнетт в "Торе"

Ничего он не получил :'( .
Дело дошло до читки сценария и проб в костюме, и усё...гудбай Тор.
В счастливчиках - какой-то малоизвестный австралийский актёр.
 
BetinaДата: Вторник, 29.09.2009, 01:54 | Сообщение # 504
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Дело дошло до читки сценария и проб в костюме, и усё...гудбай Тор. В счастливчиках - какой-то малоизвестный австралийский актёр.

Вот как? А я, после того, как Хартнетт выбыл из претендентов на роль перестала отслеживать новости о фильме... Хотя все-равно хочу глянуть - Натали Портман люблю и тема интересует, и... как же я хотела там Джоша увидеть :'( Но создатели решили, что им нужны малоизвестные лица на главные роли (интересно, почему это не коснулось Портман и С.Джексона...). Впрочем, сейчас на Кинопоиске глянула, кто играть Тора и Локи должен - интересные товарищи, но так и есть - не очень известные... Хотя каждого должна была видеть хотя бы один раз, но не помню.

Quote (Tay7)
Вот и мне он через фотографию нравится, решила все-таки посмотреть на него в фильме, тогда наверное и решу для себя нравится он мне или все-таки первенство останется за папой...

У меня пока в планах нет, но если попадется фильм обязательно обращу внимание))


 
BlueberryДата: Суббота, 03.10.2009, 07:18 | Сообщение # 505
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
На днях на Бродвее пошел спектакль "Затяжной дождь" с Крейгом и Джекманом. Вот не думала, что Крейг играет на сцене! А усы ему идут еще меньше, чем Тоби - просто ужасные какие-то!

 
ПифонДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:06 | Сообщение # 506
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Угадайте, кто? ^_^

Или, если немного конкретизировать вопрос,

 
NonAngelДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:39 | Сообщение # 507
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Беттани? ^_^


 
NonAngelДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:57 | Сообщение # 508
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Честно говоря, в спойлер не заглядывала... Только потом заметила эту кнопочку. Заглянула. Удивилась. Мне бы и в голову не пришёл этот альтернативный вариант...


 
BlueberryДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:39 | Сообщение # 509
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Угадайте, кто?

Беттани, однозначно!
Quote (NonAngel)
Мне бы и в голову не пришёл этот альтернативный вариант...

Эт почему? Они очень даже похожи по типажу, но Пол мне милее heart


 
NonAngelДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:52 | Сообщение # 510
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Они очень даже похожи по типажу

Да? Не вижу сходства, ИМХО.
А впрочем, не буду спорить: мне, по большому счёту, всё равно... ^_^



 
ПифонДата: Вторник, 06.10.2009, 15:53 | Сообщение # 511
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
NonAngel, Blueberry, точно. Беттани. :)

Quote (NonAngel)
Не вижу сходства, ИМХО.

А я временами вижу пугающее сходство. Ну просто одно лицо. А уж когда Пол играет маловменяемого персонажа, наводящего ужас и смятение, различия и вовсе сходят на нет. Меня это пугает. :o

 
NonAngelДата: Среда, 07.10.2009, 09:58 | Сообщение # 512
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Quote (Betina)
Эх, я его нигде не видела, но уже злюсь на него за то, что он получил роль, на которую претендовал Джош Хартнетт в "Торе"

Ничего он не получил :'( .

Папе повезло больше:
http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1062348/



 
BetinaДата: Среда, 07.10.2009, 15:31 | Сообщение # 513
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
На днях на Бродвее пошел спектакль "Затяжной дождь" с Крейгом и Джекманом. Вот не думала, что Крейг играет на сцене! А усы ему идут еще меньше, чем Тоби - просто ужасные какие-то!

Да, много фотографий уже появилось. Но постановка очень скромная. Два стула и Джекман с Крэйгом))) Отзывы положительные по большей части. А что касается Крэйга - так он давно играет на сцене... Еще когда не был популярен. К сожалению, по незнанию многие таблоиды писали о его "дебюте". Но дебют был разве что на Бродвее.

А усы... Ох, не надо про усы. Весь форум Дэниэла на ушах их-за этих злосчастных усов. Сейчас там пошла мода, в качестве прикола, вешать авики с усами))) Умора просто))) Начиная от Пуаро заканчивая Бармалеем)))

Quote (NonAngel)
Папе повезло больше:

Да уж... Фильм мне все-равно хочется посмотреть, даже если там не будет Джоша...


 
NINA70Дата: Среда, 07.10.2009, 18:52 | Сообщение # 514
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Betina)
А усы... Ох, не надо про усы. Весь форум Дэниэла на ушах их-за этих злосчастных усов. Сейчас там пошла мода, в качестве прикола, вешать авики с усами))) Умора просто))) Начиная от Пуаро заканчивая Бармалеем)))

Пощла почитала, ну, у вас там и веселуха. :)

 
BlueberryДата: Среда, 07.10.2009, 21:14 | Сообщение # 515
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Начиная от Пуаро заканчивая Бармалеем)))

:D А что? Хорошая компания!

Quote (Betina)
Но постановка очень скромная. Два стула и Джекман с Крэйгом

А что еще надо, когда 2 таких парня на сцене? ^_^

Quote (NINA70)
Пощла почитала, ну, у вас там и веселуха.

Что, действительно? Может и мне почитать :)


 
NonAngelДата: Среда, 07.10.2009, 22:37 | Сообщение # 516
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Tay7, июнь - месяц и моего помешательства.
17 число. "Секретарша". Спэйдер >:) :* heart
И с тех пор я тоже не могу остановиться: за 3 с половиной месяца: 23 фильма плюс 48 эпизодов сериала ^_^ И у меня ещё есть кое-что в запасе. Но запас тает... :(



 
Tay7Дата: Среда, 07.10.2009, 23:56 | Сообщение # 517
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
И с тех пор я тоже не могу остановиться: за 3 с половиной месяца: 23 фильма плюс 48 эпизодов сериала

О, вот не я одна на нашем сайте рекордсменка :)

Quote (NonAngel)
Но запас тает...

А что делать, все хорошее когда-нибудь заканчивается. Я тоже :'( , когда последнего "Наполеона" посмотрела.

Но, потом, это хорошее снова возвращается, не за горами февраль и новый фильм с Тоби heart




Сообщение отредактировал Tay7 - Среда, 07.10.2009, 23:57
 
NonAngelДата: Четверг, 08.10.2009, 00:01 | Сообщение # 518
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Tay7)
А что делать, все хорошее когда-нибудь заканчивается. Я тоже , когда последнего "Наполеона" посмотрела.

Не, я не буду плакать. Я уже соскучилась по фильмам, которые посмотрела первыми. Начну по-новой... ^_^
"Есть у революции начало, нет у революции конца..." :)





Сообщение отредактировал NonAngel - Четверг, 08.10.2009, 00:02
 
Tay7Дата: Четверг, 08.10.2009, 00:52 | Сообщение # 519
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Начну по-новой...

Я до февраля пока вспомню о позабытых мною других актерах, познакомлюсь с новыми (уже начала знакомиться с Александром Скарсгардом, ну и Паттинсон тут как-то проскочил :D ), потом Тобины радиопьессы heart , а после нового его фильма можно и по-новому все начинать :*




Сообщение отредактировал Tay7 - Четверг, 08.10.2009, 00:53
 
BetinaДата: Четверг, 08.10.2009, 14:28 | Сообщение # 520
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А что еще надо, когда 2 таких парня на сцене?

Действительно)) Не хватает только возможности поприсутствовать и посмотреть на это действо живьем...

Quote (NonAngel)
"Есть у революции начало, нет у революции конца..."

:D чистая правда))

Quote (Tay7)
Я до февраля пока вспомню о позабытых мною других актерах, познакомлюсь с новыми

У меня этот марафон не заканчивается никогда. Появляются новые любимчики, я осваиваю их фильмографии. Потом возвращаюсь к старым, всегда в запасе есть несмотренные фильмы. Даже с Крэйгом если порыться, еще полно всяких фильмов с небольшими ролями можно найти, которые я не успела посмотреть. Проблема только во времени))


 
Tay7Дата: Четверг, 08.10.2009, 15:36 | Сообщение # 521
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Betina)
У меня этот марафон не заканчивается никогда.

Раньше у меня все по-другому было, я всегда увлекалась актерами и актрисами, но как-то довольно спокойно я это делала. Если понравился актер/риса, ну позаглядываю в видеомагазин, найду что-нибудь - хорошо, а нет - не страшно. Что попадется, то и посмотрю. Когда начала общаться на нашем форуме, поняла, что я такой неважный знаток хорошего кино и актеров :o А Тоби - мой первый актер, который так хорошо "взорвал" меня и чью фильмографию я посмотрела от и до heart


 
NonAngelДата: Четверг, 08.10.2009, 16:03 | Сообщение # 522
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Tay7)
А Тоби - мой первый актер, который так хорошо "взорвал" меня

А у меня всю жизнь такая сейсмическая активность... ^_^
"И жертвы есть во мне, и разрушения...." (Вишневский)
:)



 
BlueberryДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:31 | Сообщение # 523
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Quote (Blueberry)
Но посмотрю не скоро - у меня тут новая увлеченность началась, пока ее буду осваивать.

Колись, какая


Стивен Макинтош. Товарищ хорошо вам известный - "12-ю ночь" вроде все смотрели?
История многим знакомая: вроде и видел лицо в фильмах, да не запомнил. А потом сидишь и голову ломаешь - и где я его видела? Так и у меня.
"12 ночь" впервые смотрела очень давно. Там он совершенно отодвинут на задний план за кучей шекспировских героев. Поэтому в фокус моего внимания он не попал.
Года 2 назад смотрела "Чемоданы Тульса Люпера" Гринуэя. Герой у него не последний, но никакой связи его с Себастьяном у меня даже не возникло.
А тут вот посмотрела "Наш общий друг" и запала, настолько мне понравился и его герой, и он сам в этой роли.
Теперь вот отобрала несколько фильмов, ищу, смотрю.
Начала с того, что под рукой, т.е. "Чемоданов..."-думала, что очень не скоро я буду пересматривать эту одиссею, очень "тяжелое блюдо" снял Гринуэй даже на мой вкус.
Потом "Остров сокровищ" 1989. Роль у него на 2 эпизода и 2 предложения! Кстати, экранизация мне понравилась, близко по духу Стивенсону: блестящий Чарлтон Хэстон в роли Джона Сильвера и прекрасная работа юного Кристиана Бейла.
А вот дальше пошла разыскная работа. Мы тут ворчим, что не все фильмы Тоби переведены на русский. Ха! Их можно найти хотя бы в оригинале. А тут полная засада- вообще нет! Спасибо Пифон и Пуп земли, 2 фильма нашла.
"Наш общий друг"



 
Tay7Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:35 | Сообщение # 524
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Ох, и мерцающий же у меня сегодня интернет! Пишу, пишу сообщение, а потом смотрю, я уже в "отключке" >:)

Quote (Blueberry)
Стивен Макинтош.

Так, значица Стивен Макинтош! Все с вами девчонки понятно: сначала parigankaru, теперь вот ты Blueberry, и все после одного и того же фильма! А "Наш общий друг" ты на русском смотрела? Вот смотрела на твою фотографию и голову всю сломала, ну где я могла видеть эту девочку, уж больно знакомой она мне показалась, и на кинопоиске в описании фильма я ее не сразу узнала, потом фильмографию посмотрела и вспомнила, ну конечно-же это Леди Клэр из "Ловушки времени".

P.S. Blueberry, желаю удачи в розыске фильмов с его участием! heart


 
NINA70Дата: Вторник, 20.10.2009, 18:48 | Сообщение # 525
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Blueberry, Ах, вот это кто! Стивен....почти Стивенс. :)

Совершенно не знаком. Теперь буду повнимательнее к нему.

 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz