Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
NonAngelДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:43 | Сообщение # 451
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Сама напросилась

Я напросилась? :o Ты заинтересовалась моей классификацей актёров, я и пояснила... :)

Quote (Blueberry)
за державу обидно - мы тут все о буржуйских актерах, про своих совсем позабыли

Сердцу не прикажешь... heart
И вообще, я космополит... ^_^





Сообщение отредактировал NonAngel - Понедельник, 07.09.2009, 22:44
 
Tay7Дата: Понедельник, 07.09.2009, 22:45 | Сообщение # 452
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
вот там Руфус-бяка еще та!

Я так люблю эту бяку в "Рыцаре", и в "Спаси и сохрани" и даже в "Легенде Зорро". В общем всех бяк его люблю heart Первый раз увидела Руфуса в "Честной куртизанке", он мне очень понравился, но я не зафанатела. В приниципе, я и сейчас его люблю, но без фанатизма. Если попадается фильм с его участием, то обязательно посмотрю, но специально ничего не ищу, за карьерой не слежу.

Quote (parigankaru)
И Хита Леджера.

По-настоящему понравился после фильма "4 пера". Жаль, что так рано ушел, мог бы многое еще сделать. "Темного рыцаря" никак не могу заставить себя посмотреть.


 
bgd25Дата: Вторник, 08.09.2009, 00:33 | Сообщение # 453
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Правда, он на этой фотке какой-то прикольный, но мне все-равно нравится

Совершенно не герой моего романа. :)
А вот у меня вопрос к его любителям - что у него с глазами, вернее с одним.
Какой-то нюанс. :(
 
Tay7Дата: Вторник, 08.09.2009, 02:25 | Сообщение # 454
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Какой-то нюанс.

Вообще-то никогда ничего такого особенного не замечала за его глазами, но после того как ты подметила, решила другие фотографии с ним посмотреть. Да, как-будто есть какое-то различие, но его не на всех фотках видно, поэтому нюанс у него такой или просто позу глазами неудачно выбрал сказать трудно :)

Мне он нравится такой: http://www.kinopoisk.ru/picture/506147/ Правда не знаю такие ссылки вставлять можно, если нет вы мне свисните пожалста, я исправлюсь ^_^


 
BlueberryДата: Вторник, 08.09.2009, 06:57 | Сообщение # 455
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А вот у меня вопрос к его любителям - что у него с глазами, вернее с одним.

Quote (Tay7)
никогда ничего такого особенного не замечала за его глазами,

Да, есть у него одна физическая особенность - одно веко прикруто больше другого.

Quote (Tay7)
Жаль, что так рано ушел, мог бы многое еще сделать. "Темного рыцаря" никак не могу заставить себя посмотреть.

И у тебя хватило терпения до сих пор его не видеть? Независимо от того, поклонница ты Лэджера или нет, фильм желательно посмотреть - играет он там замечательно, мурашки бегут.


 
Tay7Дата: Вторник, 08.09.2009, 18:01 | Сообщение # 456
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
И у тебя хватило терпения до сих пор его не видеть?

Честно говоря, как раз потому что Лэджер мне довольно таки сильно нравится, мне пока как-то не по себе становится от фильмов с его участием, грустно мне становится. А "Темный рыцарь" еще и последний его фильм, он у меня скажем так в список на просмотр внесен, но пока все отодвигается.


 
BlueberryДата: Вторник, 08.09.2009, 21:52 | Сообщение # 457
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
мне пока как-то не по себе становится от фильмов с его участием, грустно мне становится.

Мне тоже, всякий раз, когда по ТВ крутят фильм с его участием. Такое же чувство грусти от преждевременной утраты вызывает у меня еще только Сергей Бодров - совершенно неожиданная смерть для меня.

Quote (Tay7)
А "Темный рыцарь" еще и последний его фильм

Не последний. Еще есть "Воображариумс..." - сорри, название забыла.


 
DiaДата: Вторник, 08.09.2009, 22:06 | Сообщение # 458
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
Да, есть у него одна физическая особенность - одно веко прикруто больше другого.

Да, и у него от этой особенности все время как будто несколько агрессивный (не сказать, устрашающий) вид :o
Quote (Tay7)
мне пока как-то не по себе становится от фильмов с его участием, грустно мне становится.

Вот знаете, никогда особо его поклонницей не была, но я тоже не могу спокойно теперь смотреть фильмы с его участием - так муторно почему-то становится. Недавно показывали по ТВ "Пожирателя грехов", так я не могла смотреть и переключила, хотя фильм был хороший.
 
LeonДата: Вторник, 08.09.2009, 22:14 | Сообщение # 459
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Tay7)
как-то не по себе становится от фильмов с его участием, грустно мне становится.

Тоже самое чувство...
Quote (Blueberry)
Не последний. Еще есть "Воображариумс

Вот его будет тяжело смотреть :(
 
BetinaДата: Вторник, 08.09.2009, 23:55 | Сообщение # 460
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Звездой должен был стать Гир, но Нортон его просто задвинул, это не только мое мнение - так считаю многие.

Совершенно согласна. Гир скуксился на его фоне. Да чего там, в "Медвежатнике", кажется, и де Ниро скуксился на фоне Нортона... Во всяком случае, при том раскладе образов, который был.

Quote (Blueberry)
А для хорошого настроения "Все говорят, что я тебя люблю" Аллена - легкий музыкальный фильм, где поют сами актеры, и он в том числе.

А я бы для хорошего настроения посоветовала "Убить Смучи". Очень веселый кинчик))

Quote (Blueberry)
Даже нужно - глядишь, еще пара-тройка поклонников появится.

Да, у нас тут поклонников Нортона более чем... Даже удивительно, столько любителей Нортона есть еще разве что на посвященном ему сайте. А у нас удивительно сходятся вкусы.

Quote (parigankaru)
Сначал много фильмов смотрю и их не вижу, а потом, как разгляжу в одном и по-новой смотреть все фильмы.

У меня такая история регулярно случается, так что я тебя понимаю прекрасно))

Quote (Blueberry)
Не последний. Еще есть "Воображариумс..." - сорри, название забыла.

Кстати, появился полноценный ролик ("Воображариум доктора Парнаса" фильм называется полностью) - очень заинтриговал! Там и Депп, и Фарелл, и Лоу... Какие молодцы - доиграли все втроем роль Хита... Обязательно буду смотреть.

Quote (Leon)
4. Эдвард Нортон
Я смотрела всего три фильма с ним... буду наверстывать упущенное

Завидую по хорошему... Это ж сколько еще предстоит увидеть!

Впрочем, у меня сейчас самой такой период - постижение фильмографии.
Дорогие мои, должна сделать чистосердечное признание - я совершенно влюблена и очарована admire admire admire Можно сказать, потеряла сон, аппетит, и гигабайты интернета... Давно со мной такого не случалось... А еще неделю назад я говорила, что я к нему равнодушна. Но я жестоко обманулась)) Я случайно присмотрелась, заглянула в его глаза и меня унесло... И несет, несет... В общем, влюблена я в Хью Дэнси. И торжественно заявляю, что скачала ВСЕ фильмы с его участием (ну, кроме двух серий из малоизвестных сериалов) и смотрю изо всех сил. И с каждым днем мне все хуже и хуже loveill



 
Tay7Дата: Среда, 09.09.2009, 00:47 | Сообщение # 461
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Не последний. Еще есть "Воображариумс..." - сорри, название забыла.

А я даже не знала про это, я была уверена, что "Темный рыцарь" его последний фильм.

Quote (Betina)
В общем, влюблена я в Хью Дэнси.

Смотрю на эту фотку и не могу вспомнить где эту очаровательную мордочку видела, ведь имя-то точно знаю, а где видела не помню :o Потом осенило: в "Короле Артуре"


 
bgd25Дата: Среда, 09.09.2009, 01:35 | Сообщение # 462
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
должна сделать чистосердечное признание - я совершенно влюблена и очарована

Прекрасно тебя понимаю. :)
Сама пару лет назад была им совершенно очарована.
 
BlueberryДата: Среда, 09.09.2009, 10:41 | Сообщение # 463
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Насчет "Пера Маркиза де Сада" - какой мощный фильм!

Quote (bgd25)
Все актёры хороши, но особенно Хоакин - как всё-таки жалко, что он решил завязать с кино.
Но как ответил в каком-то интервью Киану Ривз (на вопрос об уходе Феникса) - наверно, он не получал должного удовлетворения и удовольствия от актёрства.

"Перья" (Quills), как он называется в оригинале, мне понравился безумно. Наверно, объяснять не надо почему, сами видели: сюжет, актеры, декорации, нерв, напряжение, постоянно нарастающее, взрывающееся в финале. Мощный - верное определение.
Хоакин очень порадовал. Было неожиданно увидеть его в положительной роли после такого опасно-притягательного и омерзительного одновременно Коммода.
Насчет удовлетворения от работы, думаю, Хоакин ее не выбирал. Он попал в шоу-бизнесс в детском позрасте, а потом плыл по течению. Решение уйти назревало долго и давно (по крайней мере, я так думаю, насколько это верно - не знаю).
Ну вот, вспомнили фильм и захотелось его пересмотреть

Quote (bgd25)
Мне ещё понравилось, как он сказал о своём Гамлете (играл в театре) - что это такое мощное произведение и такой роскошный образ, что, дескать, получаешь даже физическое удовольствие.

Это Хоакин играл Гамлета? или Ривз? извини, не поняла.

Quote (bgd25)
То-то Джуд Лоу пошёл на очередные 3 месяца Гамлета уже в Нью-Йорке (в общей сложности получается без малого полгода - это много

Наверно, это уже физическая зависимость :) В театр - как в тренажерный зал или на пробежку. А может живой контакт со зрителями так это завел! Я хотя этого и не увижу, по-хорошему завидую американцам.




Сообщение отредактировал Blueberry - Среда, 09.09.2009, 12:59
 
BetinaДата: Среда, 09.09.2009, 16:52 | Сообщение # 464
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Tay7)
А я даже не знала про это, я была уверена, что "Темный рыцарь" его последний фильм.

Ну, "Рыцарь" последний полноценный его фильм, т.к. он ушел из жизни, не успев досняться в "Воображариуме", посему роль Хита в фильме доигрывали Депп, Фарелл и Лоу. По сюжету режиссеру удалось как-то обыграть смену облика главного персонажа. Я очень рада, что так случилось и фильм все-таки выйдет.

Quote (bgd25)
Сама пару лет назад была им совершенно очарована.

Надеюсь, за пару лет и меня отпустит :)

Quote (Blueberry)
Хоакин очень порадовал. Было неожиданно увидеть его в положительной роли после такого опасно-притягательного и омерзительного одновременно Коммода.

Я в порыве увлечения Хоакином пересмотрела все его "взрослые" роли (никак не соберусь хотя бы для общего впечатления посмотреть фильм, где он маленьким играет). Впечатлил он меня в "Переступить черту", и потом, когда я пересматривала "Гладиатора" уже конкретно из-за Хоакина, я как-то не могла к его герою испытывать отвращения. Скорее, восторг от игры Феникса. А "Перья" я тоже хочу пересмотреть, меня очень впечатлил фильм, и Джеффри Раш, и Кейт Уинслет помимо Хоакина...

Quote (Blueberry)
Насчет удовлетворения от работы, думаю, Хоакин ее не выбирал. Он попал в шоу-бизнесс в детском позрасте, а потом плыл по течению. Решение уйти назревало долго и давно (по крайней мере, я так думаю, насколько это верно - не знаю).

Хоакин уже отказывался от кино после смерти брата, но затем вернулся после перерыва... Надеюсь, что снова вернется. Актер ведь это не столько выбор, сколько призвание. А в последние пару лет у него с карьерой действительно не клеилось - все фильмы, вышедшие после "Переступить черту" какие-то проходящие, мне кажется, зря Хоакин сошелся с режиссером Греем, он ничего выдающегося не снимает... А кроме того, почему-то у Хоакина очень невысокие гонорары. Может, и это его не устраивает... Еще и с Оскаром прокатили, но это со многими бывает))

Quote (Blueberry)
Это Хоакин играл Гамлета? или Ривз? извини, не поняла.

Врядли Хоакин. Я не припоминаю, чтобы слышала о его игре в театре. Наверное, Ривз.


 
BlueberryДата: Среда, 09.09.2009, 18:51 | Сообщение # 465
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
По сюжету режиссеру удалось как-то обыграть смену облика главного персонажа.

Насколько знаю, там герой будет переходить в иное измерение, что и позволяет ему менять облик, причем, каждй раз новый. Такой поворот сюжета мне даже нравится, хотя он и был вынужденный.

Quote (Betina)
никак не соберусь хотя бы для общего впечатления посмотреть фильм, где он маленьким играет)

Это который с Ривзом?
Да можно и не смотреть - роль небольшая, но он там очень милый и симпатичный - не сразу и узнаешь, он сильно перерос. Видела еще в "Она написала убийство".
Кстати, "Переступить черту" стал последним, который я с ним видела. Последующие не вызывают желания их посмотреть.


 
BetinaДата: Среда, 09.09.2009, 19:36 | Сообщение # 466
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Это который с Ривзом?

Не знаю... Фильм "Родители" называется. У Хоакина там порядочно ролей в детском возрасте... Фильмов 10, чтоли.

Quote (Blueberry)
Кстати, "Переступить черту" стал последним, который я с ним видела. Последующие не вызывают желания их посмотреть.

А я смотрела все, до "Двух любовниц". На этот никак не созрею. "Заповедная дорога", "Повелители Ночи", что там еще было... Очень и очень средние фильмы.


 
BlueberryДата: Среда, 09.09.2009, 20:57 | Сообщение # 467
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Quote (Blueberry)
Это который с Ривзом?

Не знаю... Фильм "Родители" называется.


Он самый.
Quote (Betina)
А я смотрела все, до "Двух любовниц".

Вот этим похвастаться не могу. Смотрела не так много, специально не искала - что попадется под руку.


 
bgd25Дата: Четверг, 10.09.2009, 01:48 | Сообщение # 468
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Наверно, это уже физическая зависимость В театр - как в тренажерный зал или на пробежку. А может живой контакт со зрителями так это завел!

Я-то про то, что такая роль мощная, что артистам хочется её играть и играть - важно это им.
Ведь ясно, что тот же Лоу за своего Гамлета получает деньги, несопоставимые с его же киногонорарами.
Я тут смотрела на ютубе его последнюю лондонскую автографсессию у служебного входа - там какой-то мужчина спросил, что дальше, и Джуд с таааким лицом среди прочего упомянул Кронборг - типа, никогда бы не подумал, что мне так повезёт, и я буду играть в таком знаменитом месте.

Quote (Blueberry)
Это Хоакин играл Гамлета? или Ривз? извини, не поняла.

Quote (Betina)
Врядли Хоакин. Я не припоминаю, чтобы слышала о его игре в театре. Наверное, Ривз

Ривз.
 
BlueberryДата: Четверг, 10.09.2009, 06:22 | Сообщение # 469
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Я-то про то, что такая роль мощная, что артистам хочется её играть и играть - важно это им.

Согласна. Думаю, им важно осозновать, что они способны играть по-настоящему, а не разменивать талант по рублю, снимаясь во второсортных фильмах или ролях. У того же Лоу немало ролей, где он играет вполсилы, т.к. большего роль от него и не требует.

Quote (bgd25)
Ведь ясно, что тот же Лоу за своего Гамлета получает деньги, несопоставимые с его же киногонорарами.

И уж конечно несопоставимые с усилиями - выкладываться на 100 % эмоционально и физически на каждом спектакле!


 
BetinaДата: Четверг, 10.09.2009, 14:43 | Сообщение # 470
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Вот этим похвастаться не могу. Смотрела не так много, специально не искала - что попадется под руку.

Мне у Хоакина больше всего нравятся фильмы конца 90-х - Изобретая Эбботов, Умереть во имя (с Кидман), Поворот, Форс-мажор (с этим фильмом нужно в тему "Готовимте платочки), Мишени, ну и туда же вдогонку фильмы начала 2000 - Гладиатор, Перья, Солдаты Буффало (неплохое кино), ну и Шьямалана со Знаками и Таинственным лесом можно добавить, мне очень нравятся оба фильма. И в конце концов, "венец" его карьеры - Переступить черту... Все остальное - фильмы для поклонников (Отель "Руанда" не считаю, там у него эпизодическая роль). Очень явно карьера Хока пошла на спад, вроде бы триумф Переступить черту его поднял было снова на волну, но ударил о землю еще сильнее, чем прежде... Кроме того, он совершенно сдал внешне - постарел, растолстел... Он уже не тот, и врядли им станет. Я очень огорчена этим(((

Quote (Blueberry)
У того же Лоу немало ролей, где он играет вполсилы, т.к. большего роль от него и не требует.

Да, я его до недавнего времени и за актера не считала. Вот после "Сыщика" и "Проклятого пути" поняла, что он не просто симпатичный мальчик. Жаль, Голливуд диктует свои правила...


 
BlueberryДата: Четверг, 10.09.2009, 15:29 | Сообщение # 471
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Мне у Хоакина больше всего нравятся фильмы конца 90-х

Из перечисленного тобой не видела Форс-мажор и Мишени. К остальному списку добавлю Команда 49, 8 миллиметров, Ярды, Все о любви.
Говорила, что немного видела, а оказалось - больше половины :) Вот так незаметно и постепенно набралось. А в памяти всего несколько ярких фильмов и ролей осталось.

Quote (Betina)
Да, я его до недавнего времени и за актера не считала.

В том, что он хороший актер, я не сомневалась с первого фильма, где его увидела - "Музыка из другой комнаты". Но режиссеры предпочли использовать его внешние данные в первую очередь и, видимо, серьезных драматических ролей не предлагали.


 
BetinaДата: Четверг, 10.09.2009, 19:51 | Сообщение # 472
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
К остальному списку добавлю Команда 49, 8 миллиметров, Ярды, Все о любви.

Имхо, эти фильмы довольно средние... "Команда 49" такой грустный фильм, но как-то больше соцзаказ напоминает честно говоря. "Ярды" где-то в том же духе, что и "Повелители ночи", того же режиссера и с теми же актерами (имею ввиду Уолберга и Феникса), "Все о любви" - вот вроде бы и нестандартный фильм, оригинальный, но я им вообще ни капли не прониклась.

Quote (Blueberry)
Из перечисленного тобой не видела Форс-мажор и Мишени.

Кстати, оба фильма с участием Винса Вона. "Мишени" - чумовая черная комедия, "Форс-мажор" (вообще в оригинале "Возвращение в рай") - очень трагичное кино, из тех, что я врядли смогу пересмотреть. Я после этих двух фильмов оценила Винса Вона. Привыкла видеть его в комедиях, но он, оказывается, может играть серьезные роли. Впрочем, в комедиях вроде "Мишеней" он просто превосходен!


 
parigankaruДата: Четверг, 10.09.2009, 20:44 | Сообщение # 473
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Betina)
Я случайно присмотрелась, заглянула в его глаза и меня унесло... И несет, несет... В общем, влюблена я в Хью Дэнси. И торжественно заявляю, что скачала ВСЕ фильмы с его участием (ну, кроме двух серий из малоизвестных сериалов) и смотрю изо всех сил. И с каждым днем мне все хуже и хуже

АГА!!!!! И в этих рядах пополнение!!!! :)


Change your thinking
Change your world
 
BetinaДата: Четверг, 10.09.2009, 20:52 | Сообщение # 474
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
АГА!!!!! И в этих рядах пополнение!!!!

А что у нас были ряды поклонников Дэнси? :o Давайте их сюда!)))


 
parigankaruДата: Четверг, 10.09.2009, 20:58 | Сообщение # 475
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Да, я тут писала, что он мне нравится очень, потом, через некоторое время, девочки написали, не помню кто, что он нравится. И кто-то недавно заинтересовался им, я советовала, какие посмотреть с ним фильмы. Мне кажется, что как раз-ряды поклонников этого товарисча на нашем форуме уже присутствуют.

Change your thinking
Change your world
 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz