Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
NINA70Дата: Вторник, 20.10.2009, 18:54 | Сообщение # 526
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
bgd25, Очень красивая фотография Александра Скарсгард у тебя теперь. А из какого фильма?
 
BlueberryДата: Вторник, 20.10.2009, 20:54 | Сообщение # 527
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NINA70)
bgd25, Очень красивая фотография Александра Скарсгард у тебя теперь.

Да, он здесь такой...еще немного и держите меня семеро :)
А вчера был другой - вроде интервью давал?


 
Tay7Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:09 | Сообщение # 528
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Да, он здесь такой...еще немного и держите меня семеро

А я никак не могу переключиться ни на "старые" совои увлечения, ни на "новые" увлечения :o Фильмов- то наскачивала немало, а вот что мозгами, что руками так и тянусь пока еще в одном только направлении, хоть и смотреть уже нечего. Вот "Дикий Запад" наконец-то скачался, пойду посмотрю его с переводом ^_^


 
bgd25Дата: Среда, 21.10.2009, 02:47 | Сообщение # 529
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NINA70)
bgd25, Очень красивая фотография Александра Скарсгард у тебя теперь. А из какого фильма?

Quote (Blueberry)
Да, он здесь такой...еще немного и держите меня семеро
А вчера был другой - вроде интервью давал?

А меня уже и семеро не удержали. :)
Крыша поехала окончательно :o (единственно радует знание того, что это временное явление).
Но сейчас у меня период увлечённости ^_^ - я даже смотрю мини-сериал HBO с ним "Поколение убийц" (с этого понедельника показывают по каналу "Звезда" в 23.30). Такого рода фильмы я смотрю ну очень редко (в стиле эдакого военно-документального репортажа) - как-то только посмотрела "Падение Чёрного Ястреба" из-за своего тогдашнего увлечения Хартнеттом.
И вот теперь "ПУ". И мне нравится, и не только из-за Алекса - просто очень качественный и реалистичный фильм.
Ну, а Александр и хорош, и самое главное, МОЖЕТ ИГРАТЬ, что очень важно, т.к. в других виденных с ним фильмах в общем-то используются в основном его внешние данные.

NINA70, это фото из сериала HBO же "Настоящая кровь", где Алекс исполняет роль очень привлекательного и опасного тысячелетнего вампира-викинга Эрика (кстати, буквально три дня назад он получил за эту роль какую-то ТВпремию). С этой пятницы по ТВ-3 в 23.00 раз в неделю будут показывать этот сериал - так что, если появится желание, то можете заценить. Сериал занимательный (Алекса, правда, в первом сезоне мало - у него небольшая гостевая роль).

Blueberry, а у меня теперь часто эти фото и гифки будут меняться ^_^ - у Алекса УЖЕ много поклонниц (а карьера в США только начинается), а это и немалое количество фансайтов, откуда я всё и натащила, а будет ещё больше фанов, т.к. в третьем сезоне сериала его роскошного героя будет достаточно много.
К тому же он по его интервью и поведению производит впечатление очень милого и дружелюбного человека, причём со всеми (в сети немалое количество восхищённых рассказок фанов о встречах и общению с ним).
В обчем, чувствую, что это моё увлечение (конечно, не в такой форме, как сейчас, когда и всё надо посмотреть, и прочитать, и всё мало >:) ) надолго. admire

 
BlueberryДата: Среда, 21.10.2009, 04:54 | Сообщение # 530
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
это фото из сериала HBO же "Настоящая кровь", где Алекс исполняет роль очень привлекательного и опасного тысячелетнего вампира-викинга Эрика

:D Тысячелетнего! Хорошо сохранился.

Quote (bgd25)
С этой пятницы по ТВ-3 в 23.00 раз в неделю будут показывать этот сериал - так что, если появится желание, то можете заценить.

Я видела рекламу и даже мысль появилась глянуть, но помню, что ты говорила про сезоны. Так что, где его там отлавливать? Не хочется на весь сериал подсаживаться.

Quote (bgd25)
Крыша поехала окончательно

По моей собственной шкале увлеченности, ты на стадии девятого вала или цунами. Так что отлив будет не скоро :)




Сообщение отредактировал Blueberry - Среда, 21.10.2009, 04:54
 
NINA70Дата: Среда, 21.10.2009, 10:37 | Сообщение # 531
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А меня уже и семеро не удержали.
Крыша поехала окончательно

Я люблю находится в таком состоянии, это как наркотик-можно горы свернуть.

Quote (bgd25)
это фото из сериала HBO же "Настоящая кровь", где Алекс исполняет роль очень привлекательного и опасного тысячелетнего вампира-викинга Эрика (кстати, буквально три дня назад он получил за эту роль какую-то ТВпремию). С этой пятницы по ТВ-3 в 23.00 раз в неделю будут показывать этот сериал

Обязательно отловлю этот сериал.
 
Tay7Дата: Среда, 21.10.2009, 21:39 | Сообщение # 532
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
"Поколение убийц"

А у меня никак не получается досмотреть этот сериал. Лично для меня это фильм, который сел и смотри, не отвлекаясь, а то потом будешь додумывать почему солдаты говорили про мертвую J.Lo, или почему в шапочках ходят только в опеределенное время. Я начала смотреть, а тут то одно, то другое, то то, то это, постоянно отвлекалась, перематывала, пересматривала, и малость...перегорела. Оставила я его пока, вот может выходные "убийственные" себе обеспечу ^_^

А в той части фильма, которую я все-таки посмотрела, Александр мне очень понравился, такой симпатяга. И такого впечатления, что здесь в этом кадре нравится, а там в том нет, у меня уже не было. Прическа у него не такая как везде и играет классно heart В этом фильме у Алекса все на лицо: и внешность, и талант.


 
tnch50Дата: Среда, 21.10.2009, 22:59 | Сообщение # 533
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Обязательно отловлю этот сериал.

Я посмотрела пару серий, что-то странно расположены клыки у этих вампиров.
 
bgd25Дата: Четверг, 22.10.2009, 11:49 | Сообщение # 534
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Я посмотрела пару серий, что-то странно расположены клыки у этих вампиров.

В смысле?
Гы, клыки как клыки - ничего необычного :)
 
tnch50Дата: Четверг, 22.10.2009, 12:00 | Сообщение # 535
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Гы, клыки как клыки - ничего необычного

Мне кажнтся они должны быть расположены дальше друг от друга :)
 
bgd25Дата: Четверг, 22.10.2009, 12:51 | Сообщение # 536
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Мне кажнтся они должны быть расположены дальше друг от друга

Ой! Да! :o
Клык же должен быть дальше на один зуб - как ты энто точно подметила.
appl
А я так засмотрелась, что даже и не обратила внимания. ^_^
 
BlueberryДата: Четверг, 22.10.2009, 17:04 | Сообщение # 537
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Мне кажнтся они должны быть расположены дальше друг от друга

Quote (bgd25)
Клык же должен быть дальше на один зуб - как ты энто точно подметила.

Ой! Да у нас тут вампирологи есть, оказывается :)


 
ПифонДата: Четверг, 22.10.2009, 17:18 | Сообщение # 538
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ой! Да у нас тут вампирологи есть, оказывается

Ну вообще-то клыки есть не только у вампиров. Еще у людей, например. Если только это не младенец или не дряхлый старик. :)

 
bgd25Дата: Четверг, 22.10.2009, 22:37 | Сообщение # 539
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ой! Да у нас тут вампирологи есть, оказывается

Издеваецца... :)

Quote (Пифон)
Ну вообще-то клыки есть не только у вампиров. Еще у людей, например.

И даже такие, ТАКИЕ...прям вампирские. :o :)
Иллюстрирую (маленький офф-топ конечно):
Один из моих любимчиков-снукеристов

За это + общую бледность организьма + манеру игру (выматывающую противника) прозван вампиркой. :)


 
BetinaДата: Пятница, 23.10.2009, 13:03 | Сообщение # 540
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Потом "Остров сокровищ" 1989. Роль у него на 2 эпизода и 2 предложения! Кстати, экранизация мне понравилась, близко по духу Стивенсону: блестящий Чарлтон Хэстон в роли Джона Сильвера и прекрасная работа юного Кристиана Бейла.

О, и Кристиан Бейл? Тоже в список ожидания, только не скоро я доберусь, это точно.

Quote (Blueberry)
История многим знакомая: вроде и видел лицо в фильмах, да не запомнил.

Да да, у меня с Макинтошем как раз такая история. Лицо знакомое, видела, и не раз, но внимания особо не обратила. Пиджак, Мать, Карты деньги два ствола, 12-я ночь - собственно, это все его известные роли, как я понимаю. Большая часть на Кинопоиске даже на русский не переведены... Сочувствую, Blueberry, тут с поиском явно будет непросто... Кстати, Murder in Mind явно есть на thebox, я оттуда скачивала серию этого сериала с МакЭвоем. Вообще на thebox много англ. сериалов.


 
BetinaДата: Пятница, 23.10.2009, 14:30 | Сообщение # 541
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Просто умопомрачительная фотосессия Джоша для корейского Vogue heart

Полностью Здесь


 
BlueberryДата: Пятница, 23.10.2009, 16:02 | Сообщение # 542
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
О, и Кристиан Бейл? Тоже в список ожидания, только не скоро я доберусь, это точно.

Ну, собственно, из-за него только искала и смотрела эту экранизацию.

Вот такой он здесь:

И Макинтош в роли Дика:

Quote (Betina)
у меня с Макинтошем как раз такая история. Лицо знакомое, видела, и не раз, но внимания особо не обратила.

Ну его то я как раз почти нигде не видела. Это радует - есть что посмотреть. С другой стороны, фильмы, где у него одна из главных ролей, как раз не переведены.

Quote (Betina)
Сочувствую, Blueberry, тут с поиском явно будет непросто...

Так вот и бьюсь как рыба об лед :'( То, что нашла и найду, буду смотреть как есть - без перевода. Пробовала найти анг. титры - это уже нереальная фантастика :)

Quote (Betina)
Вообще на thebox много англ. сериалов.

Угу. Вот только как их качать, не вылетая за пределы рейтинга? Я там очень осторожничаю. Я уж и на других трекерах полазила: хочешь жить - умей вертеться!

Quote (Betina)
Просто умопомрачительная фотосессия Джоша для корейского Vogue

heart Я о нем совсем забыла, погрузившить с головой то в Тоби, то в Макинтоша. Феерическая фотосессия!


 
BetinaДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:41 | Сообщение # 543
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Вот такой он здесь:

Юный-юный... Я не то чтобы люблю Кри за его внешность, но все-таки в "Империи солнца" он меня покорил окончательно, именно в детской своей роли)) Да и с детства помню этот "Мио мой мио" (даже недавно по ТВ на него попала, посмотрела немножко).

Quote (Blueberry)
И Макинтош в роли Дика:

:o Неузнаваем для меня.

Quote (Blueberry)
Угу. Вот только как их качать, не вылетая за пределы рейтинга? Я там очень осторожничаю. Я уж и на других трекерах полазила: хочешь жить - умей вертеться!

Как вариант - нужно скачать что-нить популярное и долго сидеть на раздаче. Я именно так рейтинг и подняла, правда, специально не скачивала что- то популярное, а просто то, что я скачала, оказалось популярным)) Тот же "Джен Эйр" с thebox скачивают на ура. Если позволяет интернет и дисковое пространство, на раздаче лучше находиться вообще бесконечно.


 
ПифонДата: Пятница, 30.10.2009, 18:51 | Сообщение # 544
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Завтра по Культуре покажут Женитьбу в постановке Ленкома. Артисты великолепные - Янковский, Збруев, Раков, Броневой, Чурикова; постановка замечательная; с юмором полный порядок. В прошлом году Ленком приезжал к нам на гастроли, посчастливилось увидеть этот спектакль вживую - восторг полнейший. Всем горячо рекомендую. fingup
 
tnch50Дата: Пятница, 30.10.2009, 19:43 | Сообщение # 545
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Завтра по Культуре покажут Женитьбу в постановке Ленкома.

Везет вам :'(
 
BlueberryДата: Суббота, 31.10.2009, 05:20 | Сообщение # 546
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Пифон)
покажут Женитьбу в постановке Ленкома.

Я буду смотреть, хотя, если честно, ленкомовские постановки мне не очень нравятся.


 
BlueberryДата: Воскресенье, 01.11.2009, 10:56 | Сообщение # 547
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Заглянула в галерею сайта "Костюмных фильмов" - вот уж где можно заблудиться, переходя из одного альбома в другой! Шикарные фотографии хорошего качества.
Увидела эту фотографию, и подумала: ну чем не Жюльен Сорель? Betina, что скажешь? Хотела бы ты видеть его в этой роли?


 
parigankaruДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:54 | Сообщение # 548
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Хотела бы ты видеть его в этой роли?

Ой, я сначала хотела сказать: ДА!!!!!ДА!!!! А потом увидела, что нет в нем такой надменности, какая должна быть у Сореля (как кажется мне). И вряд ли он подойдет на эту роль. Ну, это мое мнение.


Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Понедельник, 02.11.2009, 04:31 | Сообщение # 549
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
А потом увидела, что нет в нем такой надменности, какая должна быть у Сореля

А актерская игра? Надо будет - сыграет :)
По части его киноработ я не спец, мало видела, но неужели ни в одной роли не было чего-нибудь такого высокомерного, циничного, ну и типа того?
И еще по поводу надменности Сореля: мне вот ужасно не нравится, как его играет Николай Еременко.


 
krasolДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:42 | Сообщение # 550
Группа: Удаленные





Quote (Пифон)
Завтра по Культуре покажут Женитьбу в постановке Ленкома. Артисты великолепные - Янковский, Збруев, Раков, Броневой, Чурикова; постановка замечательная; с юмором полный порядок. В прошлом году Ленком приезжал к нам на гастроли, посчастливилось увидеть этот спектакль вживую - восторг полнейший. Всем горячо рекомендую.

Хороший спектакль, все актры на месте и в очень необычных амплуа, пожалуй кроме Ал-дры Захаровой, она там все женские роли молодых девиц играет, всеми великолепно сыграно, но уж очень много они кричали, и это немного раздражало. Посмотрела спектакль и мысли опять о ТС, почему-то по нашему каналу культура нет-нет, да и покажут спектакли московских театров, как-то в прошлом году подряд каждый выходной день шли спектакли и Ленкома, и Современника, и других театров, а англичане свои лондонские спектакли все прячут, а может это мы просто не можем попасть на их каналы культуры, может там тоже лондонские спектакли показывают иногда. Никто не знает? Наша культура показывает без всякой коммерции, кто хочешь - смотри, если бы англичане захотели посмотреть наши спектакли у них,наверное. больше было бы возможностей, чем у нас посмотреть английские произведения драм.искусства.
 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz