Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » События в мире кино (новости, премьеры, церемонии)
События в мире кино
tnch50Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:39 | Сообщение # 151
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
"Анна Каренина" с Кирой в роли Анны - все слышали?

Ой, слышали boring
Quote (Blueberry)
Утверждены Лоу - муж Анны

%) Они с первоисточником знакомы? Кто ж поймет Анну, которая бросила ребенка и такого мужа?
Quote (Blueberry)
Аарон Джонсон (Вронский)

Пацан!
Quote (Blueberry)
Сирша - Кити?

Думаю, да.
Quote (Blueberry)
Вот сижу, перебираю персонажей романа, примеряя роли на Бена. Кто там остался - Левин и Стива..

Уж лучше Левин. А Долли кто играет ?
Quote (Blueberry)
проект наполняется актерами
Слава Богу, негров нет ( пока) :)
Quote (Blueberry)
Вот так то вот, а я то надеялась, меня сия чаша минует, ибо смотреть на Киру в главной роли удовольствие сомнительное.... А придется!

Я собиралась и собираюсь смотреть. Хоть будет о чем поговорить :)
 
NonAngelДата: Четверг, 07.04.2011, 14:17 | Сообщение # 152
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Найтли не очень хорошо представляю в роли Карениной, но я положительно отношусь к этой актрисе, так что - пусть живёт :) И вот, кстати, хоть я и не смотрела, но Софи Марсо разве лучше?
Лоу... Я думала, он будет Вронским... ^_^ Непонятненький выбор режиссёра...
Аарон, моя прелесть.... :* Ну, зато наша молодёжь, да и не только наша молодёжь, а молодёжь во всём мире ознакомится с этим произведением русской классики ^_^ Кстати, лично для меня это тоже большой плюс в пользу того, чтобы смотреть это кино heart
Quote (tnch50)
. Хоть будет о чем поговорить :)

Однозначно! :)





Сообщение отредактировал NonAngel - Четверг, 07.04.2011, 14:23
 
BlueberryДата: Четверг, 07.04.2011, 15:39 | Сообщение # 153
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Они с первоисточником знакомы? Кто ж поймет Анну, которая бросила ребенка и такого мужа?

вот... у меня первая мысль была о что 5-10 лет назад Лоу играл бы Вронского, как быстро и немилосердно время, что вот он уже из героев-любовников в ранг папочек перешел :(
а вторая, именно о том, кто же поймет Анну? - Ну мы точно не поймем! :)
И вспомнился мне "Онегин", где мужа Татьяны сыграл шикарный мужчина Мартин Донован, который ну не как не вписывался в с детских лет сформированный образ такого лысеющего старичка (хотя Пушкин тут совсем не виноват)
Quote (tnch50)
А Долли кто играет ?

Ну видимо та самая Келли Макдональд

Quote (tnch50)
Уж лучше Левин.

эт почему? в силу его исключительных моральных качеств ^_^ А я бы посмотрела на Бена в роли Стивы, для разнообразия, чтоб значит все грани таланта оценить :)

Quote (tnch50)
Я собиралась и собираюсь смотреть. Хоть будет о чем поговорить

Это да, даже не сомневаюсь :)

Quote (NonAngel)
И вот, кстати, хоть я и не смотрела, но Софи Марсо разве лучше?

Ну, она поталантливее будет, хоть от ее Анны я не в восторге, в любом случае, Анна не является моим любимым персонажем, но если не читала, то и судить не возьмусь.


 
BlueberryДата: Четверг, 07.04.2011, 17:47 | Сообщение # 154
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Аарон, моя прелесть....

ой, мама... посмотрела я на него - это же случай, как с новым д'Артаньяном . Может, он и хороший актер, ничего не знаю, но блин.... Вронский-Лановой и Шон Бин - вот это я понимаю, настоящие мужчины - стать, харизма и какая-то животная сексуальность - ни одна женская особь не устоит и тут вдруг такой мальчик-колокольчик :) А бросить мужа-Лоу ради такого Вронского - не верю!
Интервью Райта
Радует, что сценарий написал Стоппард, Левину уделено столько же внимания, сколько Анне - значит, болею за Левина-Бена! Настораживает один момент - Райт говорит, что изучает русское общество 18 века, надеюсь, это просто опечатка или оговорка :)




Сообщение отредактировал Blueberry - Четверг, 07.04.2011, 18:13
 
tnch50Дата: Четверг, 07.04.2011, 22:00 | Сообщение # 155
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А бросить мужа-Лоу ради такого Вронского - не верю!
Это новая аерсия -
Quote (Blueberry)
ой, мама... посмотрела я на него - это же случай, как с новым д'Артаньяном
У меня те же мысли.
 
BlueberryДата: Четверг, 07.04.2011, 22:09 | Сообщение # 156
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Анна - педофилка

:o :)


 
NonAngelДата: Четверг, 07.04.2011, 23:02 | Сообщение # 157
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Это новая аерсия -

Во-первых: фи!.. (((
Во-вторых: у них всего-то 5 лет разницы.



 
tnch50Дата: Четверг, 07.04.2011, 23:05 | Сообщение # 158
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Во-вторых: у них всего-то 5 лет разницы.

Старое фото на кинопоиске? Простите :)
 
NonAngelДата: Четверг, 07.04.2011, 23:11 | Сообщение # 159
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Старое фото на кинопоиске? Простите

Прощу, если напишешь, по каким ролям судишь об Аароне? Согласна, что на Вронского он не тулится (ну, пока что не представляю ^_^ ), но актёр он прекрасный! heart



 
bgd25Дата: Пятница, 08.04.2011, 00:38 | Сообщение # 160
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Нигде этого Аарона не видела (или видела, но не запомнила :) ) - смазлив и чисто внешне на роль Вронского подходит
 
NonAngelДата: Пятница, 08.04.2011, 10:12 | Сообщение # 161
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Какой сурьёзный тут Аарон, обалдеть :)
А вообще-то не всё так трагично: надо видеть светлые стороны. Райт снимет этакую попсовую "Анну Каренину", при таком-то касте: сплошь модные актёры - Найтли, Джонсон, Лоу, Камбербэтч... Тинэйджеры попрут в кинотеатры валом... :) Не об этом ли мы мечтали? Русскую классику - в массы! heart



 
tnch50Дата: Пятница, 08.04.2011, 10:42 | Сообщение # 162
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Прощу, если напишешь, по каким ролям судишь об Аароне?

Сужу по фото на кинопоиске. Там он сильно молодой. На фото bgd25 уже лучше. Может быть и Вронский.
Quote (NonAngel)
Русскую классику - в массы!

:)
 
NonAngelДата: Пятница, 08.04.2011, 11:01 | Сообщение # 163
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (tnch50)
На фото bgd25 уже лучше. Может быть и Вронский.

Ааа... то-то жа! :)
А кстати, сколько лет Вронскому, по книге?





Сообщение отредактировал NonAngel - Пятница, 08.04.2011, 11:15
 
NonAngelДата: Пятница, 08.04.2011, 13:18 | Сообщение # 164
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
А вот и новости касательно "Великого Гэтсби": http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1550521/


 
BlueberryДата: Пятница, 08.04.2011, 15:41 | Сообщение # 165
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
А вот и новости касательно "Великого Гэтсби"

каст интересный, Аффлека недолюбливаю, но на роль американского плейбоя сойдет :)


 
tnch50Дата: Пятница, 08.04.2011, 17:06 | Сообщение # 166
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Прощу, если напишешь, по каким ролям судишь об Аароне?

Увидела только что твоего Аарона в одной из серий "Английских убийств". Это старая работа. Играет он там подростка то ли глухонемого, то ли умственно отсталого. Об актерском мастерстве ничего сказать не могу.
 
tnch50Дата: Пятница, 08.04.2011, 17:06 | Сообщение # 167
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Аффлека недолюбливаю
Почему?
 
BlueberryДата: Пятница, 08.04.2011, 17:50 | Сообщение # 168
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Почему?

не могу внятно объяснить, это просто вкусовщина типа нравится-не нравится Лицо у него отфотошопенное, манекенное, слишком американское словно пластику делали по образцу. Ну и игра его мало где нравится


 
NonAngelДата: Пятница, 08.04.2011, 19:34 | Сообщение # 169
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Увидела только что твоего Аарона

Чего это он мой? :) Мне просто он симпатичен, и я не люблю необъективные нападки на тех актёров, которые мне симпатичны :)



 
tnch50Дата: Пятница, 08.04.2011, 19:46 | Сообщение # 170
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Лицо у него отфотошопенное, манекенное, слишком американское словно пластику делали по образцу. Ну и игра его мало где нравится
Про игру спорить не буду, а лицо мне нравится. Мне он на англичанина похож. Первый раз увидела его в "Догме".
 
tnch50Дата: Пятница, 08.04.2011, 19:49 | Сообщение # 171
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Сейчас заглянула на кинопоиск. У Аффлека мать ирландка, а отец шотландец. Мое сердце не ошиблось ^_^
 
bgd25Дата: Пятница, 08.04.2011, 20:21 | Сообщение # 172
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Для меня, например, Бен Аффлек - образец красивого мужчины, но настолько не харизматичного, незапоминающегося что ли..
И игра его - вроде ничего так, нормально, но настолько не цепляет..ну вот никак.
 
NonAngelДата: Пятница, 08.04.2011, 20:41 | Сообщение # 173
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Мне нравится Аффлек. Особенно в "Девушке из Джерси" - душевно так сыграл heart


 
BlueberryДата: Пятница, 08.04.2011, 22:19 | Сообщение # 174
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Мне он на англичанина похож. Первый раз увидела его в "Догме".

на англичанина? по мне, типичный американец. Английские лица интереснее, живее. Вот в Догме мне он как раз нравится, но причина в потрясающем дуэте с Деймоном.
Quote (bgd25)
Для меня, например, Бен Аффлек - образец красивого мужчины, но настолько не харизматичного, незапоминающегося что ли..
И игра его - вроде ничего так, нормально, но настолько не цепляет..ну вот никак.

вот, похоже, это как раз то объяснение, почему он мне не нравится. Цеплять должен актер, тогда и его лицо воспринимаешь и оцениваешь по иному.


 
BetinaДата: Пятница, 15.04.2011, 16:08 | Сообщение # 175
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Тут есть интересная категория типа "британский прорыв года" - я голосовала за Тома Харди

Ну в качестве "прорыва" я его признаю, но когда ему дали то ли Глобус, то ли какую другую награду как лучшему новичку - я этого не поняла)) Он уже столько лет в кино...

Quote (Blueberry)
"Анна Каренина" с Кирой в роли Анны - все слышали? Не то, чтобы я с предубеждением относилась к Райту как режиссеру, его "Искупление" вполне крепкий фильм, но вот "Гордость и предубеждение"... мягко говоря, восторгов не вызывает.

Слышала и уже ужаснулась, когда услышала. Кира Найтли в главной роли - считай, все пропало (прости, NonAngel, но ее отвратительной игры в "Докторе Живаго" я никогда не забуду). Хотя я и защищаю периодически "ГиП" с Кирой, потому как больно уж мне нравятся там и МакФедя, и Холландер, и Вудс, и другие актеры (кроме Киры). Я ради них даже на неточности экранизации глаза закрываю, но все же Анна Каренина - персонаж куда более сложный и зрелый, не доросла Кира до этого, ни как человек, ни уж тем более, как актриса. "Искупление" терпеть ненавижу, так что от режиссера не жду много хорошего.

Но если уж говорить о самой идее экранизации романа "Анна Каренина", меня вовсе не смущает, что его собираются снимать в Голливуде. Мне нравятся многие зарубежные экранизации русской классики, а неудачные примеры есть и в российском кино (к примеру, не перевариваю "Мастера и Маргариту", для меня эта новая версия просто уничтожила роман). В то же время, нежно люблю и того же "Онегина", со всеми недочетами, и "Доктора Живаго" (не было бы там Киры, так вообще цены бы фильму не было). Да и та же "Анна Каренина" с Софи Марсо очень даже ничего фильм.

Quote (Blueberry)
Утверждены Лоу - муж Анны, Аарон Джонсон (Вронский), Келли Макдональд и Бенедикт. Из неподтвержденных: Сирша Ронан и Джеймс Макэвой. Съемки должны начаться осенью.

Мда. Макдональд, Бенедикт и Макэвой - это, конечно, повод... Что и говорить. Меня в таком случае также чаша сия не минет)) Но Аарон Джонсон - Вронский? Нет, серьезно?! Я еще не отошла от шока после "фильма" "Пипец" с этим самым Аароном в главной роли... Хоть я не большая поклонница Лоу, но никогда бы мне на месте Анны Каренины в голову не пришла мысль променять такого супруга на какого-то зеленого Аарона)) Ужас, ужас...

Quote (NonAngel)
И вот, кстати, хоть я и не смотрела, но Софи Марсо разве лучше?

Могу сказать по свежим воспоминаниям, т.к. фильм этот я смотрела всего неделю назад - Софи Марсо даже очень. Она вполне бы сошла за русскую по своей внешности, по возрасту также весьма подходит, между ней и несравненным Шоном Бином безусловно есть "химия" и играет она хорошо. Единственный минус, который я могу для себя найти в этом фильме относится только лишь к самому роману, который я едва помню, но недолюбливаю. Сама история как-то безысходна и для меня лично не то чтобы чрезмерно интересна.

Quote (NonAngel)
А вот и новости касательно "Великого Гэтсби": http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1550521/

Этот Гэтсби меня пугает все сильнее... При всей любви к Лео, как я уже говорила, не вижу я его в образе Гэтсби. Он недостаточно мягок и романтичен для этого, он мне видится более жестким, целеустремленным и волевым человеком, а не последним романтиком Гэтсби, которого так великолепно изобразил Тоби. Ну а Бен Аффлек мне вовсе не нравится, в сравнении с Мартином Донованом он также очень проигрывает в моих глазах. Не то, чтобы я не могла смотреть на Аффлека, но вот нет в нем харизмы и изюминки по-моему, какой-то он невыразительный, при том, что вроде бы по общим представлениям симпатичен. Кейси Аффлек мне куда больше нравится.


 
Форум » Разное » Синема » События в мире кино (новости, премьеры, церемонии)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz