Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Нелюбимые актеры и актрисы (пятиминутка ненависти)
Нелюбимые актеры и актрисы
tnch50Дата: Вторник, 13.03.2012, 09:49 | Сообщение # 126
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (oliko79)
Почему-то все хотят, чтобы эта "старушка" родила, а она, видать, не хочет или не может...

Нет, я от "старушки" ничего не хочу, но сравнивать фигуры у не рожавшей и дважды рожавшей как-то не очень честно.
Quote (oliko79)
у Дженнифер фигура пропорциональная, складная, у Анджелины руки очень длинные по сравнению с телом и голова большая, и эта худоба...

Ничего такого не замечала. Все у Джоли в порядке, а худоба может быть связана с гормональным сбоем.
Quote (oliko79)
И почему-то их все время сравнивают... ну они же из "разных опер"...

Вот это мне тоже непонятно.
Quote (Natalie)
вот, к примеру, статейка:

Все старенькое.
 
MulatkaДата: Вторник, 13.03.2012, 10:00 | Сообщение # 127
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Да, столько лет прошло, а их все в покое не оставят)
А к Джоли у меня претензии как к актрисе, а фигура ее меня мало волнует)


 
BlueberryДата: Вторник, 13.03.2012, 11:14 | Сообщение # 128
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Пусть эта "старушка" родит пару раз, а потом мы все на нее посмотрим.

этот фактор я не учла, верно. но все же, почему так ужасно выглядит? Если проблемы со здоровьем - могу понять, но зачем в таком случае выбирать платье, которое только обнажают и подчеркивают совсем не аппетитное тело?

С Дженни я ее и не стремлюсь сравнивать, я уж и забыла, что они были вместе с Питтом, это фото попалось очень наглядное, показательное


 
NonAngelДата: Вторник, 13.03.2012, 11:27 | Сообщение # 129
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Мне нравится ранняя Джоли - как актриса - ("Превратности любви", "Прерванная жизнь", ещё "Джиа" вот никак не гляну). Теперешняя не очень импонирует, снимается в какой-то пурге( А внешне она всегда была хороша)

Энистон раньше не нравилась, но в последнее время я к ней присмотрелась: симпатичная ^_^



 
tnch50Дата: Вторник, 13.03.2012, 11:47 | Сообщение # 130
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
но зачем в таком случае выбирать платье, которое только обнажают и подчеркивают совсем не аппетитное тело?

Платье выбирает стилист и не всегда удачно. Вот о последнем платье:
http://www.spletnik.ru/blogs....4
Вот о худобе:
Quote
и о Джоли

После "оскаровской" церемонии только ленивый не обсуждал ногу Анджелины Джоли, которую она демонстрировала в платье с глубоким разрезом. По прошествии почти недели тот выход актрисы по-прежнему вызывает разговоры - правда, уже по другому поводу: на сей раз предметом обсуждений стала худоба Энджи.

Накануне врач и телеведущий доктор Дрю Пински заявил в телешоу The View, что Джоли выглядит опасно истощенной. Он предостерег всех женщин от того, чтобы воспринимать параметры актрисы как идеал, к которому следует стремиться:

Она истощена. Я вижу лишь то, что она недоедает. Мы не должны воспринимать это как идеал красоты, хотя она и является красивой женщиной.

Ему вторит ведущий канала Fox Билл О'Рейли:

Мне кажется, или она действительно стала чрезмерно худой? И даже истощенной? Я просто поражен, только посмотрите на ее руки.

О'Рейли говорил, что актриса подает плохой пример своим многочисленным поклонникам, и добавил:

Что-то происходит. Она слишком стройная. Будем надеяться, что в этом нет ничего странного.

Еще в ноябре в журнале Grazia писалось о том, что Джоли обходится 600-ми калориями в день, что является эквивалентом двух тарелок хлопьев с молоком:

Известно, что Анджелина с утра съедает чуть более одной ложки кокосового масла и горстку хлопьев. Проблема в том, что она слишком занята и часто забывает поесть. Иногда она или полностью отказывается от обеда, или съедает на ходу либо несколько орешков и мармеладных мишек, либо выпивает протеиновый коктейль, вместо чего-то более питательного. На ужин она может съесть небольшой стейк с бокалом красного вина.

Вес актрисы начал снижаться на глазах после смерти ее матери Маршелин. Тогда, в 2007 году, актриса признавалась:

Я всегда была стройной, а в этом году я потеряла мать и мне пришлось многое перенести. И люди, вместо того, чтобы понять мое эмоциональное состояние, начинают предполагать, что все это ради того, чтобы влезть в узкие джинсы.

Quote (NonAngel)
Энистон раньше не нравилась, но в последнее время я к ней присмотрелась: симпатичная

А я ее кроме как мельком в "Друзьях" нигде и не видела. Не интересна она мне.


Сообщение отредактировал tnch50 - Вторник, 13.03.2012, 11:48
 
NonAngelДата: Вторник, 13.03.2012, 11:54 | Сообщение # 131
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (tnch50)
А я ее кроме как мельком в "Друзьях" нигде и не видела. Не интересна она мне.

А я "Друзей" не смотрела, ну ни одной серии. Мне нравятся ромкомы, в которых она снимается: отличная релаксация :) "Ходят слухи", "Притворись моей женой", "Несносные боссы", "Обещать - не значит жениться" и т.д. И Энистон там на своём месте)



 
NatalieДата: Вторник, 13.03.2012, 19:19 | Сообщение # 132
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Все старенькое.

старенькое :) это для примера
их постоянно сталкивали лбами из-за Питта и до сих пор не могут оставить в покое


Сообщение отредактировал Natalie - Вторник, 13.03.2012, 19:27
 
BetinaДата: Среда, 14.03.2012, 01:15 | Сообщение # 133
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (oliko79)
Питка гораздо выше её стоит по классу актёрского мастерства) а он который год в пролёте) всё время в тени своей жёнушки)

Ну не наю, я его тоже особо всерьез не воспринимаю. Хотя, конечно, побольше с ним видела фильмов, где он хорош - "12 обезьян", "Знакомьтесь, Джо Блек" и любимый "Бойцовский клуб". Мне кажется, он бы мог стать актером более высокого уровня, если бы выбирал роли посерьезнее. А когда Джоли называют хорошей актрисой, почему-то вспоминают лишь один-два фильма, при том, что фильмография у нее очень солидная. Я к этой парочке отношусь индифферентно. Ради них ничего смотреть бы не стала, но если попадутся на глаза, плеваться тоже не буду)) Джоли, безусловно, эффектная женщина, но не в моем вкусе - слишком хищная. И если Одри Хепберн была утонченная, то Джоли просто тощая.

Quote (oliko79)
Из мужчин раздражают Грант и Ферт уже запенсионный возраст а всё молодятся и в мелодрама светятся )

Грант тоже раздражает, а вот Ферт напротив, стал нравиться. Тем более, в последнее время он как раз не в мелодрамах снимается а в довольно-таки серьезных драмах.

Quote (oliko79)
И просьба к Николасу Кеиджу - пора уже оставить нас в покое и не сниматься больше )

Поддерживаю! Куда направлять петицию? :)

Quote (NonAngel)
Мне не особо симпатичны:
Мэтью Макфейден
Кристиан Бейл
Джейк Джилленхаал
Киллиан Мёрфи

Боже мой, таких отборных самцов забраковала %)

Quote (NonAngel)
Чисто физиологически неприятен Харрисон Форд

Аналогично. Прям до тошноты неприятен...

Quote (Blueberry)
"старушка" Дженни рядом с ней конфетка просто

Да, в меру упитанная, в меру стройная. Не знаю, может худоба Джоли и связана с беременностью и родами, но можно же какую-то диету соблюдать, чтобы вес набрать. Звезды такой величины как правило очень внимательны к своему здоровью. Просто не верится, что Джоли "забыла поесть" или что-то в этом роде...

Quote (oliko79)
Вспомнила еще пару нелюбимых : Пенелопа Крус, Никита Михалков.

О, Михалкова тоже не люблю, хотя молодым он мне нравится. А вот Пенелопу обожаю! Раньше у меня она вызывала неприязнь, но когда посмотрела с ней пару испанских фильмов ("Возвращение" и "Нет вестей от Бога") просто влюбилась! heart

Quote (tnch50)
Еще в ноябре в журнале Grazia писалось о том, что Джоли обходится 600-ми калориями в день, что является эквивалентом двух тарелок хлопьев с молоком

600 калорий - это слишком мало... Я когда на диету сажусь, что не меньше 1100 потребляю и эффект вполне заметен.

У меня мало нелюбимых актеров, есть скорее те, кого люблю, кто нравится, и кто безразличен. Вот разве что Бен Барнс, Харрисон Форд и Эмма Томпсон ужасно неприятны. Хью Гранта не люблю, Кирстен Данст тоже не очень, Мерил Стрип стала раздражать, но скорее из-за повышенного к ней внимания. А, Тома Круза всегда органически не переваривала, но в последнее время стал как-то менее неприятен, особенно после последней "Миссии".


 
MulatkaДата: Среда, 14.03.2012, 01:29 | Сообщение # 134
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Betina)
Грант тоже раздражает

Раздражает) потому что в лице ничего не "гнется" когда играет) ну везде одинаков) Пенелопа же даже не знаю чем) фильмы где играет мне нравятся) и даже как актриса не раздражает) наверно чисто физиологически)
Тома Круза тоже не жалую <_<




Сообщение отредактировал oliko79 - Среда, 14.03.2012, 01:30
 
NonAngelДата: Среда, 14.03.2012, 11:50 | Сообщение # 135
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну не наю, я его тоже особо всерьез не воспринимаю.

Питт - очень серьёзный и разноплановый актёр. "Вавилон" смотрела? Или "Древо жизни"? Чессговоря, "Древо" я пока до конца не одолела, но несерьёзной работу Питта не назову.

Quote (Betina)
Боже мой, таких отборных самцов забраковала

Самцов... кхм... пожалуй, подходяще для Мэтью и Джейка, с их-то повышенной лохматостью... бррр... ((
Что касается Киллиана и Того-Кого-Нельзя-Называть - они ужасть какие неприятные, у них глаза глубоко посажены(
Так что забирайте себе, вам же больше достанется :)
Quote (Betina)
О, Михалкова тоже не люблю, хотя молодым он мне нравится.

Та же песня)

Quote (Betina)
А вот Пенелопу обожаю! Раньше у меня она вызывала неприязнь, но когда посмотрела с ней пару испанских фильмов ("Возвращение" и "Нет вестей от Бога") просто влюбилась!

"Ноэль" видела? Там чудный у неё дуэт с Полом Уокером heart
Не люблю "Ванильное небо". У Альмодовара хороша, да.

Quote (oliko79)
Тома Круза тоже не жалую

Я влюбилась после "Далёкой страны" и особенно после "Джерри Магуайера" heart Нет, Круз - лапа! :*

Гранта обожаю :* heart Милый, добрый, нежный, тёплый Хью! heart

И не понимаю, чего это всегда проводят параллель с Фёртом? Он вроде личность самодостаточная.





Сообщение отредактировал NonAngel - Среда, 14.03.2012, 11:52
 
tnch50Дата: Среда, 14.03.2012, 12:07 | Сообщение # 136
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Милый, добрый, нежный, тёплый Хью!

Лично проверяла? :)
 
NonAngelДата: Среда, 14.03.2012, 12:11 | Сообщение # 137
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Лично проверяла?

Я это чуйствую heart :*



 
MulatkaДата: Среда, 14.03.2012, 12:50 | Сообщение # 138
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
итт - очень серьёзный и разноплановый актёр

С этим полностью согласна, как к актеру претензий нет, просто не мой типаж...
Quote (NonAngel)
И не понимаю, чего это всегда проводят параллель с Фёртом?

Не, какие параллели, мне Фёрт как актёр нра.,а как к мужчине-равнодушна, просто роли надо уже по возрасту выбирать ( поди не Дарси уже давно :) ... Особенно это касается Гранта ( возраст,роли), вот его я почему-то не лю...
Quote (NonAngel)
Я влюбилась после "Далёкой страны" и особенно после "Джерри Магуайера" Нет, Круз - лапа!

Видимо вам мусчины невысокого роста нра., или как актёр Крузик нравится?


 
BetinaДата: Среда, 14.03.2012, 13:01 | Сообщение # 139
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Питт - очень серьёзный и разноплановый актёр. "Вавилон" смотрела? Или "Древо жизни"? Чессговоря, "Древо" я пока до конца не одолела, но несерьёзной работу Питта не назову.

"Древо" даже не собираюсь смотреть, ничем мне этот фильм не интересен, а в "Вавилоне" ничего такого серьезного в Питте не углядела. Вообще забыла это кино быстро, не впечатлило. Если он играет серьезные роли это еще не значит, что он серьезный актер. О, кстати, вспомнила "После прочтения сжечь" - вот там он прекрасен и на своем месте)))

Quote (NonAngel)
пожалуй, подходяще для Мэтью и Джейка, с их-то повышенной лохматостью... бррр... ((

:) быть лохматым - естественно для мужчины)))

Quote (NonAngel)
Что касается Киллиана и Того-Кого-Нельзя-Называть - они ужасть какие неприятные, у них глаза глубоко посажены(

Ну надо же. Неужели "Завтрак на Плутоне" не смотрела? Килли - неземное милейшее создание heart

Quote (NonAngel)
"Ноэль" видела? Там чудный у неё дуэт с Полом Уокером
Не люблю "Ванильное небо". У Альмодовара хороша, да

"Ноэль" еще нет. На любимых актрис меня редко хватает, я и с любимыми актерами не все успеваю посмотреть... А "Ванильное небо" мне тоже совсем не понравилось.


 
MulatkaДата: Среда, 14.03.2012, 13:13 | Сообщение # 140
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
и Того-Кого-Нельзя-Называть

Просветите кто это ^_^




Сообщение отредактировал oliko79 - Среда, 14.03.2012, 13:14
 
BetinaДата: Среда, 14.03.2012, 13:35 | Сообщение # 141
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (oliko79)
Просветите кто это



 
MulatkaДата: Среда, 14.03.2012, 16:20 | Сообщение # 142
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Betina)
Кристиан Бейл

Да Вы что?! Почему нельзя? Кому насолил мой красавчик и прекрасный актёр?! demand




Сообщение отредактировал oliko79 - Среда, 14.03.2012, 16:23
 
NonAngelДата: Среда, 14.03.2012, 16:56 | Сообщение # 143
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (oliko79)
Да Вы что?! Почему нельзя? Кому насолил мой красавчик и прекрасный актёр?!

Ох, мать честнАя! :o Шо Вы так кипятитесь на пустом месте :) Так сложилось исторически :) Вас это никак не касается, Вы можете называть :) Да и с Ягодкой моей мы уж давно всё уладили :)

А вообще да, никуда не годится такое обозначение: слишком длинное. Пусть будет ТКНН ^_^





Сообщение отредактировал NonAngel - Среда, 14.03.2012, 17:08
 
MulatkaДата: Среда, 14.03.2012, 17:15 | Сообщение # 144
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
ТКНН

:D


 
BetinaДата: Среда, 14.03.2012, 18:39 | Сообщение # 145
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (oliko79)
Почему нельзя? Кому насолил мой красавчик и прекрасный актёр?!

Не расстраивайся, на самом деле поклонников ЕГО тут больше, чем тех (той), кому он по_каким_то_необъяснимым_причинам не нравится <_< С тобой нас уже трое :)


 
MulatkaДата: Среда, 14.03.2012, 19:46 | Сообщение # 146
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Вас это никак не касается, Вы можете называть

Вот спасибо ! :)
Quote (Betina)
Не расстраивайся,

На самом деле проблем нет) На вкус и цвет товарищей нет :)
Quote (Betina)
С тобой нас уже трое

Это радует :)


 
parigankaruДата: Среда, 14.03.2012, 21:14 | Сообщение # 147
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
А я на выходных посмотрела "Раба любви" Михалкова-князя! :D . Прекрасный, прекрасный фильм! Шикарный, просто. Что же с ним теперь стало? Может, маразм?!

Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Среда, 14.03.2012, 21:26 | Сообщение # 148
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Платье выбирает стилист и не всегда удачно. Вот о последнем платье:

ужас! гнать такую "помощницу" взашей. Я бы ей платье и без денег, по дружески посоветовала бы. Но с самой Анжелины это ответственности не снимает - она себя что, в зеркале не видела?

Quote (tnch50)
Вот о худобе:

ну не поверю, что совсем прям некогда поесть. Если сознательно - не понимаю, если аппетита нет - надо браться за лечение. А то ведь и ласты склеит. Читала сегодня, что у нее фобия на рак - боится, что больна/заболеет раком.

Quote (NonAngel)
Что касается Киллиана и Того-Кого-Нельзя-Называть - они ужасть какие неприятные, у них глаза глубоко посажены(
Так что забирайте себе, вам же больше достанется

да мы и не против bad
Quote (oliko79)
Просветите кто это

Quote (NonAngel)
Ох, мать честнАя! Шо Вы так кипятитесь на пустом месте

Quote (NonAngel)
А вообще да, никуда не годится такое обозначение: слишком длинное. Пусть будет ТКНН

:D докатились, совсем уже зашифровалась... и твоя подпись в данном случае очень красноречива ))

Quote (Betina)
С тобой нас уже трое

oliko79, присоединяйся в наш маленький фан-клубик. помню, я просто угорала с этого поста и сейчас получаю массу удовольствия ))


 
BlueberryДата: Среда, 14.03.2012, 21:29 | Сообщение # 149
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Что же с ним теперь стало? Может, маразм?!

ага, а также склероз и энурез :) А фильм замечательный, прекрасно выдержана атмосфера, сразу видно, что над фильмом работала очень профессиональная группа. Ни одного Михалкова это заслуга.


 
parigankaruДата: Среда, 14.03.2012, 21:36 | Сообщение # 150
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
разу видно, что над фильмом работала очень профессиональная группа. Ни одного Михалкова это заслуга.

Да, согласна. Но они что, все хором поумирали до настоящего времени? Точнее до "Утомленных-2,3, и т.д." и всех его последующих фильмов?

Ну хватит уже Бэйла хамить. Нормальный же мужик. Молодой был, в таких классных фильмах снимался. Сейчас, может, тоже старость наступила?! Девочки, это только ирония. Я за Бэйла горой.


Change your thinking
Change your world
 
Форум » Разное » Синема » Нелюбимые актеры и актрисы (пятиминутка ненависти)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz