Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Нелюбимые актеры и актрисы (пятиминутка ненависти)
Нелюбимые актеры и актрисы
NonAngelДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:27 | Сообщение # 76
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Да ладно, не боись! Не всё ещё потеряно ^_^
Анкетирование продолжается. Ещё один животрепещущий вопрос:
Как ты относишься к Хью Гранту? :)



 
RerryДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:06 | Сообщение # 77
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
вот этого зайку - обожаю!! у меня есть DVD c фильмами только Хью Гранта - этот диск мой личный сорт антидепрессанта :D

 
NonAngelДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:15 | Сообщение # 78
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
А, ну тогда: добро пожаловать в мой фан-клуб (то есть если он у меня когда-нибудь появится :) ) Я тоже считаю Хью невероятным симпатягой :* heart
А здесь его не любят почему-то ^_^



 
RerryДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:20 | Сообщение # 79
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
он из разряда "обоятельный гад". Такой непоседа.
Quote (NonAngel)
добро пожаловать в мой фан-клуб (то есть если он у меня когда-нибудь появится )

он есть, в нём один человек

Расскажи плиз, за что ты Киру любишь?


 
NonAngelДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:30 | Сообщение # 80
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Rerry)
он из разряда "обоятельный гад"

Разве? Да у него же почти нет отрицательных ролей. Это Тоби - обаятельный гад, Гэри Олдман - из этой же категории. А Хью - само очарование и позитив :*

Quote (Rerry)
он есть, в нём один человек

Спасибо на добром слове heart

Quote (Rerry)
Расскажи плиз, за что ты Киру любишь?

Ну, положим, люблю я только Джеймса Спэйдера :* Джиллиан Андерсон тоже люблю :) А к Кире я просто очень хорошо отношусь и искренне не понимаю, за что её некоторые (точнее, многие) не любят. По-моему, она очаровательная, очень красивая, яркая и очень хорошая актриса. Она меня всегда трогает, правда. Я ей верю. У неё лучистые глаза. она снималась в "Реальной любви", в одной из моих любимых сюжетных линий... Разве этого мало? ^_^



 
RerryДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:44 | Сообщение # 81
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Нет, не мало. Просто я не вижу там красоты и лучистости, но Вам верю на слово.
Хью - Кливер ) Разве не обоятельный гад?


 
bgd25Дата: Понедельник, 16.08.2010, 11:51 | Сообщение # 82
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Rerry)
Просто я не вижу там красоты и лучистости, но Вам верю на слово.

Глаза-то красивые, и вся деушка очень даже привлекательная, но играет плохо и всё тут.
Глаза пустые, несколько гримас во всех ролях на всё-провсё.
Буквально недавно смотрела "Доктора Живаго" с ней - пока молчит, терпимо, как только начинает что-то изображать, УЖОС.
В ранней юности была вполне терпима - как например в "Играй как Бэкхем".
Ей бы какие-нить уроки актёрского мастерства попосещать что ли?! :)


Сообщение отредактировал bgd25 - Понедельник, 16.08.2010, 11:52
 
NonAngelДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:15 | Сообщение # 83
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Rerry)
Хью - Кливер ) Разве не обоятельный гад?

Это да :) Ещё в "Королевской милости". Ещё в каком-то сериале, которого я не видела, у него отрицательная роль (говорят). Но в основном у него положительные роли)



 
ЛанаДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:51 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





а мне Найтли нра в "Пиратах")))) и в "ГиП" 05г. хотя должна сказать она весьма своеобразна)))

а не нра мне Кристен Стюарт....вот там точно актерское мастерство на нулевом уровне! >(

Сообщение отредактировал Лана - Понедельник, 16.08.2010, 13:51
 
BetinaДата: Среда, 01.09.2010, 17:51 | Сообщение # 85
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Вот, что творит одна из самых умных женщин Голливуда.

ОМГ, я вот слышала о том, что Эмма что-то сказонула насчет Одри, но подробностей не знала... Очень обидно такое читать. А как же их хваленая политкорректность? Она хоть отдает себе отчет в том, сколько людей настроила против себя? Я теперь точно не буду смотреть новый вариант "Моей прекрасной леди", ну а если там еще и Хью Грант с Кирой Найтли сыграют, то и подавно. Да, "Моя прекрасная леди" не шедевр и даже не лучший фильм в фильмографии Одри Хепберн, но в нем есть свое очарование, многие фразы (именно из фильма) стали крылатыми, да и, как тут уже говорили, Одри Хепберн не пела в фильме, хотя есть записи озвученной ею роли. Некоторые критики считали, что пусть голос у Одри был не оперный, но лучше бы свою партию пела она, так ее персонаж был бы естественнее. В любом случае, это один из любимых фильмов моего детства и услышать сейчас такое от серьезной актрисы было для меня просто шоком. Да, она имеет право на свое мнение, но так привселюдно и безапелляционно его высказывать... %) Мне кажется, это не этично.

Quote (Blueberry)
Ага, пусть Киру Найтли пригласят на роль - то-то она им станцует и споет :D А уж как она играет - просто выдающаяся актриса!

Это уж точно... Я не знаю насчет пения, но актриса она очень посредственная. Хотя соглашусь, что у нее есть свое уникальное очарование.

Quote (Briggittee)
Я, конечно, буду в меньшинстве, но Одри Хепберн серьезной актрисой тоже не считаю. Красивая очаровательная женщина - да, икона стиля - определенно. Но, на мой взгляд, в её время были актрисы лучше, которым не так повезло с внешностью и со свитой, поэтому фанатов у них сейчас не так много.

Одри Хепберн никогда не пыталась стать серьезной актрисой, она сознательно отказывалась от ролях в драмах и предпочитала модные в то время комедийные мелодрамы. Хотя есть пара фильмов вроде "Истории монахини" или "Детского часа", где она играет драматические роли и я считаю, при всей своей предвзятости, что все-таки играет хорошо. Кэтрин Хепберн получила свое призвание и немало Оскаров, так что "не повезло с внешностью" это вовсе не означало для нее "не повезло с карьерой". Успех Одри Хепберн я не могу связывать исключительно с ее внешностью, т.к. ее задатки совсем не отвечали идеалам, красивых актрис всегда было много, а вот иконами становились единицы. И сейчас со стороны Томпсон высказываться подобным образом как-то неуместно, несмотря на то, что она сама титулованная актриса.

Quote (bgd25)
Буквально недавно смотрела "Доктора Живаго" с ней - пока молчит, терпимо, как только начинает что-то изображать, УЖОС.

Вот, это была последняя капля в определении моего отношения к Кире Найтли. Я долго к ней присматривалась, местами она мне нравилась, ужасно не понравилась ее игра в "ГиПе", но "Доктор Живаго" она вообще едва не уничтожила своим перфомансом.


 
OMДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:39 | Сообщение # 86
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 71
Статус: Offline
А как вам Кира Найтли в "Искуплении"? До этого фильма она мне тоже не нравилась, а после я её даже зауважала. Очень трогательно сыграла, в сцене гибели на слезу прошибает. И в этом фильме Кира красивая, напоминает Ингеборгу Дапкунайте в "Утомлённом солнце".
 
NonAngelДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:45 | Сообщение # 87
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (OM)
А как вам Кира Найтли в "Искуплении"? До этого фильма она мне тоже не нравилась,

Мне она всегда нравилась, и в "Искуплении" тоже нравится. Но ты подожди, OM: ща сюда набегут злопыхатели и выльют на Киру очередную бааальшую порцию нелицеприятностей ^_^



 
tnch50Дата: Понедельник, 06.09.2010, 20:53 | Сообщение # 88
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Но ты подожди, OM: ща сюда набегут злопыхатели и выльют на Киру очередную бааальшую порцию нелицеприятностей
Тебе кого-то не любить можно, а нам нельзя? :)
 
NonAngelДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:14 | Сообщение # 89
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Тебе кого-то не любить можно, а нам нельзя?

%) :)



 
BetinaДата: Вторник, 07.09.2010, 21:28 | Сообщение # 90
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (OM)
А как вам Кира Найтли в "Искуплении"? До этого фильма она мне тоже не нравилась, а после я её даже зауважала. Очень трогательно сыграла, в сцене гибели на слезу прошибает.

В "Искуплении" она сыграла неплохо, кстати. Только вот сам фильм мне не понравился, я едва не заснула. Слишком претенциозный и затянутый, имхо.


 
bgd25Дата: Вторник, 07.09.2010, 23:54 | Сообщение # 91
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Только вот сам фильм мне не понравился, я едва не заснула. Слишком претенциозный и затянутый, имхо.

Вот да.
Вроде история душещипательная, актёры неплохие, а не цепляет - скучновато и затянуто.
Режиссёр-то тот же, что и ГиП 2005 - может, он не умеет снимать , чтобы трогало...
 
NonAngelДата: Среда, 08.09.2010, 11:01 | Сообщение # 92
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
А меня очень тронул этот фильм!
Quote (Betina)
я едва не заснула.

Нет, это исключено: МакЭвой в кадре - как тут уснёшь... :* lovepc



 
OMДата: Среда, 08.09.2010, 18:27 | Сообщение # 93
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
МакЭвой в кадре - как тут уснёшь...
Вот-вот... А у меня вообще с актёрами странная ситуация - я часто меняю мнению на их счёт. Раньше (в детстве) меня раздражала актриса Вера Глаголева, а когда я стала старше, то поняла, что она талантливая и органичная. Вот так с многими.
 
NonAngelДата: Среда, 08.09.2010, 23:36 | Сообщение # 94
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (OM)
Раньше (в детстве) меня раздражала актриса Вера Глаголева,

Я в детстве обожала Родиона Нахапетова. И мне нравилось всё и вся, связанное с ним. И Глаголева тоже :) А уж после "Выйти замуж за капитана" я и вовсе в неё влюбилась heart



 
OMДата: Четверг, 09.09.2010, 17:55 | Сообщение # 95
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
уж после "Выйти замуж за капитана" я и вовсе в неё влюбилась
Это точно
 
BetinaДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:15 | Сообщение # 96
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Нет, это исключено: МакЭвой в кадре - как тут уснёшь...

Вот честно, если бы не МакЭвой, я бы фильм не досмотрела даже. Не все же удачные роли у любимых актеров)))


 
ШарлоттаДата: Вторник, 28.09.2010, 19:26 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Мне почему-то не нравится Ирина Апексимова. :(
 
tnch50Дата: Вторник, 28.09.2010, 23:13 | Сообщение # 98
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Шарлотта)
Мне почему-то не нравится Ирина Апексимова.

И мне.
 
ШарлоттаДата: Вторник, 16.11.2010, 19:20 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Quote (OM)
меня раздражала актриса Вера Глаголева

А меня Вера Глаголева до сих пор оаздражае. Очень не любила Машкова, особенно после статьи в Комсомольской правде, где Машков горевал по поводу своей внешности. Но вот посмотрела фильм Край - и даже не знаю,что теперь делать. :o Здорово он там сыграл. %)

Сообщение отредактировал Шарлотта - Вторник, 16.11.2010, 19:25
 
BlueberryДата: Среда, 17.11.2010, 04:25 | Сообщение # 100
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Шарлотта)
Очень не любила Машкова,

А я к нему нейтрально относилась. И оценила только когда увидела его Рогожина в "Идиоте". Глаголева меня всегда раздражала, причем и внешний облик, лицо в большей степени, но главное, манера игры.


 
Форум » Разное » Синема » Нелюбимые актеры и актрисы (пятиминутка ненависти)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz