Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Нелюбимые актеры и актрисы (пятиминутка ненависти)
Нелюбимые актеры и актрисы
ПифонДата: Вторник, 02.12.2008, 01:48 | Сообщение # 26
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (bgd25)
во всех ролях виден только актёр Домогаров с испитой физиономией, на которой застыло выражение некой брезгливости и вселенской скуки.

ППКС!! Как вы по нему проехались-то, а!.. :D Так ему и надо, морде бездарной.

 
tnch50Дата: Вторник, 02.12.2008, 10:07 | Сообщение # 27
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
про жену ничего не знаю,

Я слышала, что она из какого-то влиятельного клана (в смысле семьи).
Quote (Betina)
Шварц столько лет на плаву что тяжело его в чем-то упрекнуть.

Разве он не ушел из кино? К Шварцу негатива у меня нет, тут я совершенно равнодушна, а Лундгрему симпатизирую и "раннего" Сталлоне люблю. :)
 
BetinaДата: Вторник, 02.12.2008, 17:49 | Сообщение # 28
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Разве он не ушел из кино? К Шварцу негатива у меня нет, тут я совершенно равнодушна, а Лундгрему симпатизирую и "раннего" Сталлоне люблю.

Ушел. Но только потому, что карьера в кино не клеится с его нынешней должностью. Мне даже жаль что его не будет в новом Терминаторе. Хотя отношусь к нему тоже спокойно, а Сталлоне люблю в любое время, он и сейчас смотрится оч неплохо, даже пошла на "Рэмбо 4" из-за него :o


 
tnch50Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 15:26 | Сообщение # 29
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Пифон)
О! Как же я могла забыть-то! Есть! Есть один актеришка, позор своей профессии, которого я ненавижу лютой ненавистью и даже, вопреки привычке, не хочу и стараться разглядеть в нем что-то хорошее. Это Александр Домогаров, так его разэдак.

Quote (Пуп_земли)

Мне тоже он мне никогда не нравился, а когда его лицо стало выдавать явные признаки любви в зеленому змию, и вовсе стал раздражать.

Вчера посмотрела "Моя правда" о Домогарове, чуть не плакала. Добряче досталось ему от жизни, а тут еще желтая пресса травлю устроила. Человек уединился в подмосковье, пытается прийти в себя, а они ему покоя не дают. Не получилось прорваться в дом - наняли вертолет, чтобы поснимать сверху.
Много хорошего о нем говорили. Теперь понятны причины его поступков. Я думаю, что именно недостаток информации (правдивой) сильно искажает впечатление о человеке, выводы получаются кособокие. Мне артист особо никогда не нравился, в последнее время даже раздражал, но теперь я искренне ему сочувствую и очень надеюсь , что он вырулит


Сообщение отредактировал tnch50 - Воскресенье, 08.02.2009, 15:34
 
DiaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 15:48 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





А мне как-раз Домогаров нравится, хоть я его и видела только в "Огнем и мечом". Да и реально, жалко его даже. Трагедия у него такая, а тут еще и жить не дают спокойно.
 
BetinaДата: Среда, 11.02.2009, 14:00 | Сообщение # 31
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Добряче досталось ему от жизни, а тут еще желтая пресса травлю устроила.

а что у него случилось? я не люблю эту "Мою правду", они так любят драматизировать, чтобы из зрителя выжать побольше сочувствия.

Quote (Dia)
А мне как-раз Домогаров нравится, хоть я его и видела только в "Огнем и мечом". Да и реально, жалко его даже.

"Огнем и мечем" не люблю, как там изобразили Хмельницкого и Богуна... и вообще... да и Домогарова не люблю, может, человек он хороший, но внешность у него отталкивающая, имхо.


 
DiaДата: Среда, 11.02.2009, 16:51 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
а что у него случилось?

У него недавно сын погиб.
Quote (Betina)
но внешность у него отталкивающая, имхо.

Ой, а мне так его глазищи нравятся!! Но только и всего)))
 
BetinaДата: Среда, 11.02.2009, 17:04 | Сообщение # 33
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
У него недавно сын погиб.

вот это действительно ужасно :( почему так часто у звезд случаются несчастья с детьми... или просто потому, что их жизнь на виду, мы об этом знаем, и кажется, что у них несчастья чаще, чем у других...


 
tnch50Дата: Среда, 11.02.2009, 20:55 | Сообщение # 34
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
а что у него случилось? я не люблю эту "Мою правду", они так любят драматизировать, чтобы из зрителя выжать побольше сочувствия.

Старший сын погиб, любимые женщины поступали с ним, мягко говоря, некрасиво. Журналисты под лупой рассматривали каждый поступок, хотя на все события у него была обыкновенная человеческая реакция ( на звезде ж можно заработать). Чтобы не устроили шоу на похоронах, вынужден был проститься с сыном в морге. А этот ужас : додуматься послать венок с соболезнованиями жене, но не той, у которой сын погиб, а другой, маме его младшего сына. Так журналисты информацию проверяют. Я лично за такое убила бы.
Очень хорошо о нем отзывался режиссер Лебедев ( фильмов его , правда, не помню). Не могу сказать, что передача сильно давила на жалость.

Quote (Betina)

"Огнем и мечем" не люблю, как там изобразили Хмельницкого и Богуна... и вообще..

За это вранье не только фильм не люблю, но и Сенкевича тоже.
Quote (Betina)
и Домогарова не люблю, может, человек он хороший, но внешность у него отталкивающая, имхо.

Вполне понимаю, у меня такое же с Далтоном


Сообщение отредактировал tnch50 - Среда, 11.02.2009, 20:57
 
DiaДата: Среда, 11.02.2009, 22:32 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
За это вранье не только фильм не люблю, но и Сенкевича тоже.

Да, кино брехливое, но насчет самой постановки - хорошее, мне понравилось. А Сенкевича тож не люблю - нудный товарищ. Пробовала читать и "Огнем и мечом", и "Потоп", и "Камо грядеши", но дальше 30 страниц дело не шло.
 
BetinaДата: Среда, 11.02.2009, 23:14 | Сообщение # 36
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Не могу сказать, что передача сильно давила на жалость.

Я как-то смотрела передачу об одном из актеров "Бригады" (не помню, к сожалению, имени, я вообще не сильна ни в актерах российских, ни в сериалах). Так вот в течение передачи постоянно мусолили, что он потерял родителей и младшую сестру и как это все ужасно... Я понимаю, что ужасно, искренне ему посочувствовала, но не покидало ощущение, что зрителя "пичкают" вот этой трагедией до полного "усвоения", вроде как им такой хороший объект для передачи попался, с достаточным количеством жизненных страданий...

Quote (Dia)
Да, кино брехливое, но насчет самой постановки - хорошее, мне понравилось.

Ну насчет постановки да... Я вот не так давно пыталась посмотреть наш новый "шедевр" "Богдан Зиновий-Хмельницкий" - мама дорогая, если это - украинское кино, то пусть его не будет вовсе. Настолько все бестолково, постановочно, дешево, я еле-еле 15 минут высидела перед экраном... Хотя вот есть у нас режиссер Олесь Янчук, он хоть и с небольшим размахом, но все-таки хорошее кино снимает, видно, что талантлив человек.


 
NonAngelДата: Пятница, 03.04.2009, 01:13 | Сообщение # 37
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Не люблю Теа Леоне, во-первых, по понятной причине, а во-вторых, потому что она слабая актриса, лишённая харизмы. Только в "Голливудском финале" её терплю, и то потому что это фильм Вуди Аллена.


 
DiaДата: Суббота, 04.04.2009, 16:32 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
Не люблю Теа Леоне

Самая классная ее роль - это серия СМ "Голливуд н.э." :D
 
NonAngelДата: Суббота, 04.04.2009, 23:13 | Сообщение # 39
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote
Самая классная ее роль - это серия СМ "Голливуд н.э."

Ага, если забыть, что она там "светит отражённым светом"! Она ведь Скалли играет! Впрочем, ей не привыкать греться в лучах чужой славы! Вряд ли кто-нибудь знал бы Теа Леоне, не будь она женой Духовны! И в "Голливуде н.э." особенно ясно видно, какая она "серая мышь" на фоне настоящей Скалли!



 
DiaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:34 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
И в "Голливуде н.э." особенно ясно видно, какая она "серая мышь" на фоне настоящей Скалли!

Ага, даже на каблуках так бегать не умеет. Скалли пришлось ее учить :D
 
NonAngelДата: Понедельник, 06.04.2009, 02:15 | Сообщение # 41
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote
Ага, даже на каблуках так бегать не умеет. Скалли пришлось ее учить

Но никто не сможет научить Теа играть! Бог таланта не дал! Жаль бедняжку :'(



 
KatarinaДата: Суббота, 11.04.2009, 19:55 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





вообще-то я добрый человек. но просто на физическом уровне не выношу тильду суинтон, хотя и верю тем, кто считает её талантливой. извините, но меня тошнило, когда она совращала, согласно сценариям, милых парней - Ди Каприо и Макгрегора. >(
 
NonAngelДата: Суббота, 11.04.2009, 19:59 | Сообщение # 43
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
А где она Лео совращала? Просвети, плиз!


 
bgd25Дата: Суббота, 11.04.2009, 20:00 | Сообщение # 44
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Katarina)
но меня тошнило, когда она совращала, согласно сценариям, милых парней - Ди Каприо и Макгрегора.

Ну, в Пляже ещё худо-бедно удобоваримо, но с МакГрегором - нет слов...
 
NonAngelДата: Суббота, 11.04.2009, 20:03 | Сообщение # 45
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Ну, в Пляже ещё худо-бедно удобоваримо, но с МакГрегором - нет слов...

Пляж не помню совсем, надо ббы пересмотреть. А вот насчёт "Молодого Адама". Во мне вскипает обострённое чувство справедливости. Заслужил он такое "наказание" за своё преступление (без кавычек, разумеется). >(



 
BetinaДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:26 | Сообщение # 46
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Katarina)
но просто на физическом уровне не выношу тильду суинтон, хотя и верю тем, кто считает её талантливой.

Я впервые на нее обратила внимание в "Хрониках Нарнии" и она там мне показалась ужасно похожей на российскую актрису Амалию Гольданскую (я правильно назвала?). Мне она внешне тоже очень долго не нравилась (да и сейчас не то чтобы сильно нравится), но как актрису я ее рассмотрела - прекрасна! Еще я читала ее высказывания, она большой оригинал!

Quote (Katarina)
извините, но меня тошнило, когда она совращала, согласно сценариям, милых парней - Ди Каприо и Макгрегора

:D Жаль, не видела версии с МакГрегором)))


 
NonAngelДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:33 | Сообщение # 47
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
Жаль, не видела версии с МакГрегором)))

Поверь, герой МакГрегора - вовсе не "милый парень" >(



 
BetinaДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:42 | Сообщение # 48
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Поверь, герой МакГрегора - вовсе не "милый парень"

Это фильм "Молодой Адам"? Заинтриговали! Надо будет посмотреть.


 
NonAngelДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:16 | Сообщение # 49
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Katarina)
просто на физическом уровне не выношу тильду суинтон, хотя и верю тем, кто считает её талантливой. извините

Мне она тоже неприятна в "Молодом Адаме", а уж в "Хрониках Нарнии" и в "Константине" вообще страх внушает.
Но вот посмотрела на неё в "Бенджамине Баттоне", и у меня совершенно подобных ощущений не возникло, даже симпатию к ней почувствовала. Наверное, она действительно хорошая актриса.



 
BetinaДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:24 | Сообщение # 50
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Но вот посмотрела на неё в "Бенджамине Баттоне", и у меня совершенно подобных ощущений не возникло, даже симпатию к ней почувствовала. Наверное, она действительно хорошая актриса.

Мне она очень понравилась в "Сжечь после прочтения".


 
Форум » Разное » Синема » Нелюбимые актеры и актрисы (пятиминутка ненависти)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz