Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Нелюбимые актеры и актрисы (пятиминутка ненависти)
Нелюбимые актеры и актрисы
Пуп_землиДата: Суббота, 29.11.2008, 00:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Не рекомендуется слабонервным! :)
Здесь предлагаю обсуждать тех, кого мы не любим. Наверное, в хвалебных топиках каждому из нас хочется время от времени удивиться, как же тот или иной актер (актриса) может кому-то нравиться. Так вот, чтобы не обижать поклонников там, предлагаю йад сливать тут. :)

Я бы начала с Гвинет, но, т.к. сюда может зайти Мистер Найтли, не буду. :)
Мой черный список (все ниженаписанное, естественно, ИМХОвое ИМХО):
1. Кирстен Данст. Не знаю, почему не люблю, противная она какая-то.
2. Екатерина Гусева. Неестественная, деревянная, бесчувственная.
3. Вуди Аллен. Не могу смотреть фильмы с ним в качестве актера. Противный.
4. Роман Полански. Та же фигня. Лучше б оставался только режиссером.
5. Кэмерон Диас (частично). Терпеть не могу в романтических ролях.

 
NINA70Дата: Суббота, 29.11.2008, 00:49 | Сообщение # 2
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
3. Вуди Аллен. Не могу смотреть

Полностью поддерживаю. Мне не нравятся его фильмы и он сам. По-моему, просто распиаренный режиссер.

 
Пуп_землиДата: Суббота, 29.11.2008, 00:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (NINA70)
его фильмы

Ну, я не так, чтоб очень, знакома с его творчеством, но "Матч Пойнт" мне очень понравился. Но это и не комедия. И он там не снимался :) , за что ему спасибо.
 
Мистер_НайтлиДата: Суббота, 29.11.2008, 01:49 | Сообщение # 4
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Почти все афро-американцы - всякие Джексоны, Дензелы Вашингтоны, всякие Уиллы Смиты. (ХОлли Берри - не в счет)
Некоторые афро-арабо-французы, и почти все китайцы (как их называть-то - чайна-американцы? Или Джекки-Чано-американцы?)
И - вот еще мой нелюбимчик - Даниэль Отой. (Как и почти все французы)
Сегодня я добрый и грустный, а вот завтра Отою достанется на орехи!
 
ПифонДата: Суббота, 29.11.2008, 02:19 | Сообщение # 5
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Вот я не люблю, когда мне кто-то не нравится (это я в плане артистов, конечно). Всегда стараюсь свое отношение изменить в лучшую сторону. Вот к примеру, не нравился мне Федор Бондарчук и все тут. И не нравился даже не как режиссер (не видела его работ) и не как актер (ничего, смотреть можно. Прищурившись))), а скорее как медиаперсона. Весь такой распиаренный и вообще. Но я решила все-таки попытаться посмотреть на него под каким-нибудь таким углом, чтобы он мне понравился. И получилось ведь! Недавно посмотрела фильм "Свои", и там он очень прилично сыграл! Плюс еще некий субъективный момент - я подумала: "если он (то есть Федор) этого рыжего еврея хоть пальцем тронет, то все. Никогда его не реабилитирую!" (Кто видел, поймет, о чем речь. <_< ) Так вот, не тронул, поэтому у Федора Сергеевича все-таки есть шансы мне в конце концов понравиться. Так что пока не буду его в пух и прах разносить.
 
bgd25Дата: Суббота, 29.11.2008, 03:19 | Сообщение # 6
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Вот к примеру, не нравился мне Федор Бондарчук и все тут. И не нравился даже не как режиссер (не видела его работ) и не как актер (ничего, смотреть можно. Прищурившись))), а скорее как медиаперсона. Весь такой распиаренный и вообще. Но я решила все-таки попытаться посмотреть на него под каким-нибудь таким углом, чтобы он мне понравился. И получилось ведь!

А я вот его не могу воспринимать - просто противный дядька средних лет, который везде и всюду - в списках самых красивых (?!), самых стильных, самых талантливых, везде заседает, что-то судит - вообще кто это, что это и почему?! Тьху!

Quote (Пуп_земли)
Кирстен Данст. Не знаю, почему не люблю, противная она какая-то.

Я бы сказала, с противностью.
Внешность у неё какая-то не слишком привлекательная, хотя в одном фильме она мне понравилась - "Интервью с вампиром".
И вот из такой привлеательной девочки выросла такая никакая Кирстен Данст.

Quote (Пуп_земли)
но "Матч Пойнт" мне очень понравился. Но это и не комедия. И он там не снимался , за что ему спасибо

Ну, если бы он снимал "Матч Пойнт" лет 10 назад, то обязательно бы снялся и в нём. А как же! :)
Quote (Мистер_Найтли)
И - вот еще мой нелюбимчик - Даниэль Отой.

А я вот долго к нему привыкала, ибо уж очень неказист внешне. Но в конце концов даже возлюбила, т.к. актёр он очень хороший.
 
parigankaruДата: Суббота, 29.11.2008, 08:30 | Сообщение # 7
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Кирстен Данст. Не знаю, почему не люблю, противная она какая-то.

Мне с ней понравился "Элизабеттаун". Хороший такой фильмец!

Так! >( Монро тоже не скажу, что из любимых актрис! Но на нее приятно смотреть! Милая! А Диас! Мне тоже не нравиться-тощая доска!
А еще я пуще всех ненавижу (ой, как ее зовут забыла, так уж ее ненавижу), которая играла в "Жена астронавта" и "Адвокат Дъявола", духи еще рекламирует "Ж`адор"!


Change your thinking
Change your world
 
DiaДата: Суббота, 29.11.2008, 11:01 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Уаааа! А я не люблю дяденек типа Стивен Сигал, Дольф Лунгрен, Дон Дракон Уилсон, Марк Дакаскос и т.д. >(
Quote (Мистер_Найтли)
Почти все афро-американцы - всякие Джексоны, Дензелы Вашингтоны, всякие Уиллы Смиты.

согласна!
Quote (Мистер_Найтли)
И - вот еще мой нелюбимчик - Даниэль Отой.

а мне он даже понравился в 2 фильмах - Хамелеон и К бою))) Хотя в остальном совершенно непривлекателен и посредственен.
Quote (parigankaru)
А еще я пуще всех ненавижу (ой, как ее зовут забыла, так уж ее ненавижу), которая играла в "Жена астронавта" и "Адвокат Дъявола", духи еще рекламирует "Ж`адор"!

Это Шарлиз Терон. А ее за что?
А я из актрис терпеть не могу Киру Найтли, хоть режте меня!!! Какая-то она плоскоформатная, безжиненная, в общем, я даже описать не могу, чем именно она мне так неприятна. Но неприятна и все тут.
 
parigankaruДата: Суббота, 29.11.2008, 16:43 | Сообщение # 9
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Dia)
Киру Найтли, хоть режте меня!!

Полностью поддерживаю! Ну, вот Шарлиз не люблю!!!!!!Аж противно мне, как ее вижу! А вот Уилла Смита люблю! И Кьюба Гудинг мл. тоже очень мне нравится! ^_^


Change your thinking
Change your world
 
tnch50Дата: Суббота, 29.11.2008, 17:07 | Сообщение # 10
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Уаааа! А я не люблю дяденек типа Стивен Сигал, Дольф Лунгрен,

Мне оба нравились в их первых фильмах.
Quote (Мистер_Найтли)
Почти все афро-американцы - всякие Джексоны, Дензелы Вашингтоны, всякие Уиллы Смиты. (ХОлли Берри - не в счет)

Поддерживаю, но Вупи я люблю, А вот недавно увидела фото Холли в подростковом возрасте и ужаснулась - нос в пол-лица.
Quote (Пифон)
Вот к примеру, не нравился мне Федор Бондарчук и все тут.

Наверное я его никогда не реабилитирую, как и ненавистного Далтона.
Quote (Пуп_земли)
3. Вуди Аллен. Не могу смотреть фильмы с ним в качестве актера. Противный.

Ага, и извращенец к тому же.
Я из актрис очень не люблю Доронину, с ее придыханиямии и одинаковыми интонациями из фильма в фильм.
 
Пуп_землиДата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:19 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Мистер_Найтли)
Почти все афро-американцы

Quote (Мистер_Найтли)
почти все китайцы

Quote (Мистер_Найтли)
почти все французы

Не, ну это уже ксенофобия какая-то! :)
Quote (bgd25)
обязательно бы снялся и в нём.

Гы-гы-гы, вместо Джонника? Тогда нам крупно повезло, что снималось сейчас :) .
Quote (parigankaru)
которая играла в "Жена астронавта"

А я Шарлиз люблю. ИМХО, красивая она, и талантливая.
Quote (parigankaru)
вот Уилла Смита люблю! И Кьюба Гудинг мл. тоже очень мне нравится!

ППКС! Мне из черных еще Дензел нравится, и Лоуренс Фишберн.
 
Мистер_НайтлиДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:56 | Сообщение # 12
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
пока у меня ( до полуночи) есть интернет - спешу , пишу!
Ненавижу А.Гордона! Желаю ему всяческого позора и забвения в прямом или в кривом эфире.
Ненавижу Николаса Кейджа - с грустной мордой морской свинки - желаю ему скорей покинуть киноэкран и оставить нас всех в покое.
Ненавижу Британского флагмана однополой любви - Руперта Эверетта - желаю ему растолстеть и навсегда оставить Британию в покое.
**************************
Обожаю Винни-Пуха в стиле "Диско" - несравненного Сэра Элтона Джона - желаю ему больше однополой любви, больше радости и вечного успеха.
Элтон Джон! Пой, пляши, люби, смейся, радуйся жизни, смотри на мир через свои пластмассовые розовые очки, спой еще что-нибудь такое же великое и грустное, как "Свеча на ветру".
************************************
Ненавижу интернет, который у меня окончится через 5 минут!
Всем пока! До скорой встречи!
Ух! Как мне жаль, я такой злой сейчас, что разнес бы всех Базаровых и Печериных в пух и перья. Ух, как я зол, как я зол! Буду прорываться к вам , милые барышни, может через 2 дня - прорвусь!
heart Всех вас люблю, и жду встречи!
 
ПифонДата: Понедельник, 01.12.2008, 02:40 | Сообщение # 13
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
О! Как же я могла забыть-то! Есть! Есть один актеришка, позор своей профессии, которого я ненавижу лютой ненавистью и даже, вопреки привычке, не хочу и стараться разглядеть в нем что-то хорошее. Это Александр Домогаров, так его разэдак. Терпеть не могу его поганую харю, прости Господи. Не мо-гу! Как только вижу его на экране, зажмуриваюсь, ей-ей, просто зажмуриваюсь. Если вы хотите вывести меня из себя и увидеть дикую фурию в ужасной ярости, просто скажите всего одно слово - "Домогаров"! И все - я впаду в такое бешенство, что смогу разнести в клочья полмира! Ухх, как я его ненавижу!!... Даже хуже, чем Базарова. Хоть бы он поскорее провалился куда-нибудь, что ли.

PS Дорогие коллеги, это только мое мнение. Прошу простить, если кто-то оскорбился, читая все это. Можете забрасывать меня гранатами, фугасами и прочими интересными вещами. Все равно это несравненно лучше, чем лицезреть на экране вышеозначенного субъекта.

 
Пуп_землиДата: Понедельник, 01.12.2008, 10:12 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Мистер_Найтли)
Руперта Эверетта

Руперта-то за что? Оличный актер, по-моему, и настоящий англичанин.
Quote (Пифон)
Александр Домогаров

Мне тоже он мне никогда не нравился, а когда его лицо стало выдавать явные признаки любви в зеленому змию, и вовсе стал раздражать.
 
BetinaДата: Понедельник, 01.12.2008, 13:40 | Сообщение # 15
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
1. Кирстен Данст. Не знаю, почему не люблю, противная она какая-то.

К Кирстен у меня оч неоднозначное отношение, в разное время отношусь к ней по-разному. изначально она мне вообще жутко не нравилась, потому как не отличается приятной внешностью (о красоте вообще не говорю). Но в фильмах вроде "Девственницы-самоубийцы", "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть", "Вечное сияние чистого разума" она мне очень даже нравится. Естественно, как актриса, но когда играет хорошо, то и на внешность особенно не обращаешь внимания... В общем, раньше она была в списке моих антипатий, теперь я сомневаюсь...

Quote (Пуп_земли)
3. Вуди Аллен. Не могу смотреть фильмы с ним в качестве актера. Противный.

А мне нравится Вуди Аллен! У него очень забавные, легкие, сатирические фильмы. Конечно, он извращенец в известной степени, но все гении со своими странностями... Как режиссера я его очень уважаю. Из последних работ порадовали и "Матч Поинт" и "Сенсация" (кстати, у Аллена даже моя не оч любимая Скарлетт Йоханнсон играет недурно), и "Мечта Кассандры" неплохой фильм, а из чуть более ранних люблю "Все говорят, что я люблю тебя", "Знаменитость". Хотя я у Аллена смотрела очень мало, надо бы исправиться... Просто я совсем недавно прониклась его фильмами.

Quote (Пуп_земли)
5. Кэмерон Диас (частично). Терпеть не могу в романтических ролях.

У меня тоже частично. Иногда она просто красавица (в "Маске", например). Но часто играет не оч удачные роли. Хотя вот недавно посмотрела "Жизнь хуже обычной" и она там шикарна! (а в "Быть Джоном Малковичем" вообще полная неожиданность!)

Quote (Мистер_Найтли)
Почти все афро-американцы - всякие Джексоны, Дензелы Вашингтоны, всякие Уиллы Смиты. (ХОлли Берри - не в счет)

Что-то Вы не очень-то политкорректны :) А мне вот нравятся Сэмюэль Джексон и Дензел Вашингтон. Хотя не во всех ролях. Да и Куба-Гудинг мл. тоже... И Лоуренс Фишборн. Вот кого просто НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ, так это Моргана Фримана... Особенно его невзлюбила после Оскара за совершенно неудачный фильм (на мой взгляд) - "Малышка на миллион". ИМХО, там Фриман был такой же, как всегда и с той же миной на лице. Не пойму, почему его считают таким гениальным актером...

Quote (Dia)
А я не люблю дяденек типа Стивен Сигал, Дольф Лунгрен, Дон Дракон Уилсон, Марк Дакаскос и т.д

Аналогично! Из этой братии всегда любила только Сталлоне (до сих пор неравнодушна ^_^ ) Хотя, справедливости ради, и у Шварца и у Лундгрена некоторые роли были оч неплохие.

Quote (Dia)
Это Шарлиз Терон. А ее за что?

А мне Терон тоже не очень... Красивая барышня, но ее игрой не прониклась пока ни в одном фильме (правда, не смотрела "Монстр").

Quote (Dia)
А я из актрис терпеть не могу Киру Найтли, хоть режте меня!!!

Не скажу, что терпеть не могу - внешне она мне нравится, но играет паршиво(((

Quote (Мистер_Найтли)
Ненавижу интернет, который у меня окончится через 5 минут! Всем пока! До скорой встречи!

Мистер Найтли, надеюсь, с 1 декабря (т.е. с сегодняшнего дня) интернет вернется?))

Quote (Пифон)
Это Александр Домогаров

его тоже не люблю((( и Безрукова((

В общем, я редко когда питаю прям большую неприязнь к актерам, многим просто не особенно симпатизирую, но специально избегать какого-либо фильма с их участием не стану. Но все-таки есть "избранные" из-за которых я таки рискую пропустить какое-то кино: Морган Фриман (хотя чаще всего он снимается в тех фильмах, которые я хочу посмотреть), Пирс Броснан, Харрисон Форд (с тех пор, как на его лице появилось это брезгливо-отвратительное выражение лица), Сергей Безруков (я не скажу о нем ничего, как об актере, т.к. не смотрла с ним ни одного фильма, но его манера говорить и внешность почему-то вызывают во мне отвращение), Стивен Сигал, Хилари Суонк. Кажется, все...


 
ПифонДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:37 | Сообщение # 16
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
А как было бы здорово если бы Домогаров сыграл Распутина. Уж его и травили, и стреляли, и топили... Красота. wait Вот тогда бы я, наверно, зажмуриваться все-таки бы не стала. :)
 
Пуп_землиДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:42 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
Сергей Безруков

Его с некоторго времени стало очень много (даже персонажем КВН стал за счет этого), и у многих он вызывает отрыжку, но актер он прекрасный.
 
parigankaruДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:49 | Сообщение # 18
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Ой, дайте я скажу, дайте скажу.... wait
Я не люблю Найтли! Ой, как не люблю! Задушила бы! Мне нравиться Скарлетт Йохансон, но не как актриса! Ну, понимаете, я не худышка! и мне нравится, когда в кино не пропагандируют ужасную худобу-типа Найтли, Террон, и др. Хотя вот Портман худышка, но она мне нравится!
Безрукова лютой ненавистью ненавижу! Но когда начала (во второй раз) смотреть сериал "Есенин"-так мне его игра понравилась, но он там любовался собой!
Щас еще подумаю кого я ненавижу! ^_^


Change your thinking
Change your world
 
tnch50Дата: Понедельник, 01.12.2008, 21:01 | Сообщение # 19
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
и у Шварца и у Лундгрена некоторые роли были оч неплохие.

А я бы их не ставила рядом. Шварценегер - явная бездарность, а у Лундгрена интеллект присутствует и филфак за плечами. Другое дело, что "используют" его однобоко.
Quote (Пуп_земли)

Его с некоторго времени стало очень много (даже персонажем КВН стал за счет этого),

Я того же мнения.
 
ПифонДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:38 | Сообщение # 20
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Пуп земли)
Его с некоторго времени стало очень много, но актер он прекрасный

Да, к нему можно по-разному относиться как к личности, но артист он шикарный, против этого не попрешь.

 
BetinaДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:08 | Сообщение # 21
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Шварценегер - явная бездарность, а у Лундгрена интеллект присутствует и филфак за плечами. Другое дело, что "используют" его однобоко.

ну я бы не сказала о Шварце, что он бездарность. уникальный человек в своем роде - суметь со своей дивной внешностью добиться таких высот в кино (пусть и на уровне блокбастеров) а потом еще и стать губернатором, сумев заставить людей поверить, что он не просто кучка мускулов - я все-таки его уважаю, хотя не могу сказать, что когда-либо особенно ему симпатизировала. пусть он не интеллектуал, не учился в Йеле или Оксфорде, а все-таки добился всего самостоятельно, и даже не столько работой в кино, сколько умением строить бизнес. он ведь был едва не нищим в детстве.


 
sharonaleeДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:49 | Сообщение # 22
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 114
Статус: Offline
Мне очень редко кто не нравится, и уж тем более трудно кого-то из актеров ненавидеть - лично-то я их не знаю.
Но был у меня период, когда мне не нравился Дэвид Теннант. То есть, поначалу он был такой свежей струей в "Докторе Кто" и я его спокойно переносила, а потом вдруг начался какой-то бум, все его вдруг обожают, и вот из-за этого он стал меня слегка раздражать. Особенно после того, как заявили о его уходе из Доктора. Такой шум поднялся, как будто, ей-богу, перед ним девяти таких же Докторов не было... В общем, очень прохладно я к нему относилась. Но потом - буквально пару дней назад посмотрела замечательный фильм "Эйнштейн и Эддингтон", где он играл Артура Эддингтона, и мое отношение к нему тут же резко переменилось. Вот уже четвертый день, как он мне нравится))
Или, к примеру, Мэтью МакФедьен. Как же я его невзлюбила после ГиП 2005 (или какого там года?)!... И опять же - начала смотреть "Крошку Доррит", где он играет совершенно чудесного персонажа, и все как рукой сняло)) Теперь вот нравится)
В общем, вам уже ясно, что все мои симпатии или антипатии зависят целиком и полностью от ролей, которые исполняют актеры))


I wore this mask to hide my scars... © Sting
 
tnch50Дата: Понедельник, 01.12.2008, 23:15 | Сообщение # 23
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
со своей дивной внешностью добиться таких высот в кино

:D У меня сложилось впечатление, что в кино он попал, благодаря своей фактуре, а других высот добился, удачно женившись. Вот за целеустремленность и трудолюбие я его уважаю. Сама третий месяц "начинаю" качать пресс :)
 
BetinaДата: Вторник, 02.12.2008, 01:09 | Сообщение # 24
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
У меня сложилось впечатление, что в кино он попал, благодаря своей фактуре, а других высот добился, удачно женившись.

да, но фактуристых мужчин много, не каждый из них Шварцнеггер))) про жену ничего не знаю, так что... в любом случае, человек бездарный рано или поздно проявляет свою несостоятельность, а Шварц столько лет на плаву что тяжело его в чем-то упрекнуть. врядли это могла быть чья-то чужая заслуга, как бы ему не пытались помочь, а свою голову, как грится, на чужие плечи не наденешь.

Quote (tnch50)
Сама третий месяц "начинаю" качать пресс

ага... скоро мой третий месяц превратится в третий год)))))


 
bgd25Дата: Вторник, 02.12.2008, 01:38 | Сообщение # 25
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Александр Домогаров,

Quote (Пуп_земли)
Мне тоже он мне никогда не нравился, а когда его лицо стало выдавать явные признаки любви в зеленому змию, и вовсе стал раздражать.

И я к вам на лавочку. :)
Когда-то он был привлекателен ("Огнём и мечом" хотя бы) и наверное, неплохим актёром, но сейчас смотреть на него невозможно - во всех ролях виден только актёр Домогаров с испитой физиономией, на которой застыло выражение некой брезгливости и вселенской скуки.
 
Форум » Разное » Синема » Нелюбимые актеры и актрисы (пятиминутка ненависти)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz