Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Беседка » Добро пожаловать на форум! (Знакомство)
Добро пожаловать на форум!
ПифонДата: Вторник, 13.01.2009, 18:23 | Сообщение # 126
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Отлично, redz, давай на брудершафт. :)

Quote (redz)
у меня есть несколько рисунков Тоби (в роли Рочестера), правда они не мои, но по-моему довольно неплохие. не знаю, стоит ли выложить?

Ты что, даже не сомневайся! Бегом выкладывать! Разве можно пропустить хоть одну картинку с Тоби?
 
redzДата: Вторник, 13.01.2009, 23:42 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Пифон, давай-давай!
уже бегу выкладывать...
 
tnch50Дата: Среда, 14.01.2009, 22:44 | Сообщение # 128
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
А-у!!!!!!!!!!!!!
Куда все подевались??????????????? :(
 
NINA70Дата: Четверг, 15.01.2009, 00:57 | Сообщение # 129
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Куда все подевались???????????????

После Нового года никак не собраться.
:)

 
tnch50Дата: Четверг, 15.01.2009, 08:33 | Сообщение # 130
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NINA70)
После Нового года никак не собраться.
:)

Да пора уж :)
 
BetinaДата: Четверг, 15.01.2009, 15:43 | Сообщение # 131
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
redz, добро пожаловать! :)

Quote (tnch50)
Куда все подевались???????????????

у меня вот сессия началась, полный завал :(


 
tnch50Дата: Четверг, 15.01.2009, 21:15 | Сообщение # 132
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
у меня вот сессия началась, полный завал :(

Ни пуха... Не перенапрягайся, всегда помни, что на экзамене главное - зачетка и присутствие :D
 
BetinaДата: Пятница, 16.01.2009, 19:51 | Сообщение # 133
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Ни пуха... Не перенапрягайся, всегда помни, что на экзамене главное - зачетка и присутствие

к черту :) ты права, так чаще всего и случается. я тут пропустила один зачет, так всю неделю бегала за преподавателем, чтобы его сдать, она все была сильно занята.


 
DiaДата: Четверг, 22.01.2009, 17:13 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Наконец-то я вернулась в родную песочницу :)
Quote (Betina)
у меня вот сессия началась, полный завал

и у меня щас сессия еще идет, но вообще я маюсь уже с 28-го декабря - сессию всю автоматом получила и курсовую защитила (выстрадала я ее!!) - лишнее подтверждение, что раздолбаям (сорри) и халявщикам везде у нас дорога)))
Quote (tnch50)
Не перенапрягайся, всегда помни, что на экзамене главное - зачетка и присутствие

Неа, главное, это знать что мы собственно сдаем (это на 3), как зовут препода (это на 4) и какого цвета книжка (это 5) :) А еще (я всегда так делаю, только не подумайте, что я тю-тю) надо провести такой ритуал: раскрыть перед сном зачетку, поднести к губам и сказать "Ловись-ловись, халява, большая и маленькая" и положить в раскрытом состоянии под подушку. Утром закрыть и не открывать и тем более никому другому в руки не давать до самого экзамена или зачета))) Меня ни разу не подводило - за 4 курса я сдавала только 2 экзамена, все остальное автоматом, тьфу, чтоб не сглазить))
 
parigankaruДата: Четверг, 22.01.2009, 19:16 | Сообщение # 135
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Тюююю! Я по-другому делала! Вылезаешь в форточку в 12 ночи (этаж должен быть самый последний), раскрываешь зачетку, тянешь с ней руки дальше к небу и орешь во всю мочь: "Халява ловись!"-з раза (три)!
Вот тогда да! Когда препод раскрывает твою зачетку, ему прямо в нос твоя халява попадает, глаза затуманиваются (У препода!) и он только влёт ставит тебе отлично, ну или хорошо, ну или удовлетворительно, если на большее не претендуешь (по самым дурацким предметам)


Change your thinking
Change your world
 
tnch50Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:30 | Сообщение # 136
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
"Ловись-ловись, халява, большая и маленькая" и положить в раскрытом состоянии под подушку.

Quote (parigankaru)
Вылезаешь в форточку в 12 ночи (этаж должен быть самый последний), раскрываешь зачетку, тянешь с ней руки дальше к небу и орешь во всю мочь: "Халява ловись!"-з раза (три)!

Помнится - так в "Солдатах" "шару" вызывали :D
 
DiaДата: Четверг, 22.01.2009, 22:08 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Quote (parigankaru)
Вылезаешь в форточку в 12 ночи (этаж должен быть самый последний)

В моем случае это неосуществимо - я в одноэтажном доме живу. Поэтому приходится использовать методы-субституты))) Но они тоже действенны))
А вообще как народ только не халявит)))
 
DiaДата: Пятница, 23.01.2009, 10:10 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Народ, где вы все!!! По ходу, я тут даже вечером сама с собой беседовала!!!!! >(
 
NINA70Дата: Пятница, 23.01.2009, 23:12 | Сообщение # 139
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Dia)
Народ, где вы все!!! По ходу, я тут даже вечером сама с собой беседовала!!!!!

:D , но это не смешно! Я тоже иногда так. Хочу общения, а на форуме только гости.

 
parigankaruДата: Пятница, 23.01.2009, 23:49 | Сообщение # 140
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (NINA70)
но это не смешно! Я тоже иногда так. Хочу общения, а на форуме только гости.

Да, и такое бывает!


Change your thinking
Change your world
 
bgd25Дата: Суббота, 24.01.2009, 02:23 | Сообщение # 141
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NINA70)
но это не смешно! Я тоже иногда так. Хочу общения, а на форуме только гости.

Изба-читальня?! :)
Так говорят на одном из моих любимых форумов по снукеру (обожаю снукер!) - куча гостей (до 100 человек во время соревнований сидит), а общаются только 15.
 
NINA70Дата: Суббота, 24.01.2009, 11:23 | Сообщение # 142
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (bgd25)
по снукеру

А что это такое, объясните пожалуйста.

 
DiaДата: Суббота, 24.01.2009, 19:46 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Quote (NINA70)
А что это такое, объясните пожалуйста.

Вроде бы один из видов игры на бильярде.
 
bgd25Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 01:53 | Сообщение # 144
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Dia)
Вроде бы один из видов игры на бильярде.

Да не просто один из видов, а, т.с. вершина игры - эдакий бильярд + шахматы.
Кстати, придумали англичане, где эта игра и популярна.
Ну, а сейчас, благодаря показам по Евроспорту, и народ из остальной Европы приобщился.
 
NINA70Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:57 | Сообщение # 145
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (bgd25)
вершина игры - эдакий бильярд + шахматы.

Опа, впервые слышу. Нужно будет посмотреть.
Это все равно, что керлинг с покером. :D

 
BetinaДата: Вторник, 27.01.2009, 19:27 | Сообщение # 146
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
и у меня щас сессия еще идет, но вообще я маюсь уже с 28-го декабря - сессию всю автоматом получила и курсовую защитила (выстрадала я ее!!) - лишнее подтверждение, что раздолбаям (сорри) и халявщикам везде у нас дорога)))

Поздравляю! А я вот сидела 6 дома взаперти, можно сказать... Сама себя ограничила от работы, интернета, друзей и проч, и писала диплом))) за 6 дней - 91 страница :o А я все думала, и как же его написать, и как же... готовилась 6 месяцев, а написала за 6 дней... как гора с плеч))) правда, защитить его еще надо... в марте)))

Quote (Dia)
Неа, главное, это знать что мы собственно сдаем (это на 3), как зовут препода (это на 4) и какого цвета книжка (это 5)

:) есть еще один способ)) надо сдать первую сессию на пятерки, а потом ходить с печальным видом и говорить, что идешь на красный диплом и не хочется портить оценки. и если вдруг преподу не нравится, как отвечаешь, можно сразу попроситься на пересдачу. как правило, срабатывает без пересдачи... вот сегодня отмучала совершенно убийственный предмет "Практическая стилистика"... пока читала книгу, думала, погибну от заворота мозгов))) кое-как сдала... откровенно говоря на "три с плюсом", но поскольку "не хочется портить зачетку"... пришлось преподу ставить мне пять)))

Quote (Dia)
Меня ни разу не подводило - за 4 курса я сдавала только 2 экзамена, все остальное автоматом, тьфу, чтоб не сглазить))

а на заочном понятия "автоматом" нет))) правда, и требуют поменьше... впрочем, я этих экзаменов столько насдавалась уже, что мне не страшно)))

Quote (bgd25)
Так говорят на одном из моих любимых форумов по снукеру (обожаю снукер!) - куча гостей (до 100 человек во время соревнований сидит), а общаются только 15.

эх, пора Тоби уже сняться в каком-нибудь грандиозном, шумном фильме, а то совсем сюда дорогу забудут....(((
а про снукер - понимаю. я вот обожаю фигурное катание, хожу по всем форумам читаю, что пишут, но сама практически не пишу, я больше зритель, а не практик, не сильно разбираюсь в технической части, но болею со страшной силой! вот только на прошлой неделе чемпионат Европы 2009 прошел, я отрывалась от диплома только на просмотр фигурного катания)))


 
DiaДата: Вторник, 27.01.2009, 20:48 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
за 6 дней - 91 страница

Рекордсменка!!! Поздравляю! Умничка! И защитишь обязательно, главное написать))) А я хорошо сдавала в декабре курсовую по эк-ке предприятий - у меня там около тысячи рассчетов, а сдавать двум преподам. Они тыкают в циферки и спрашивают, где взяла :) Жесть))
Quote (Betina)
пришлось преподу ставить мне пять

Он, наверно, кричал: "Я буду жаловаться ректору!!", плакал, но ты настояла на своем))) А вообще из 2 своих экзаменов я помню хорошо высшую математику:
- Слушай, ты хоть что-нибудь знаешь???
- Не-ааа, вообще ничего.
- Зато честно! 4!
 
BetinaДата: Вторник, 27.01.2009, 21:48 | Сообщение # 148
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Рекордсменка!!! Поздравляю! Умничка! И защитишь обязательно, главное написать)))

спасиб)) буду стараться, а куда деваться))) они меня и сами уже хотят "выпустить" наверное)))) :D

Quote (Dia)
Он, наверно, кричал: "Я буду жаловаться ректору!!", плакал, но ты настояла на своем)))

ну нет, в этот раз просто она смирилась с тем, что ей надо ставить то же, что и другие))) но был и такой случай, когда я собиралась жаловаться. англичанка мне из вредности хотела поставить 4, но чтобы мне по английскому и 4 - не бывать этому))))

Quote (Dia)
- Слушай, ты хоть что-нибудь знаешь???
- Не-ааа, вообще ничего.
- Зато честно! 4!

:D но все-таки математику знать не помешает))))


 
DiaДата: Вторник, 27.01.2009, 22:49 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
англичанка мне из вредности хотела поставить 4, но чтобы мне по английскому и 4 - не бывать этому))))

Англичанку - на костер!!! Тебе - 4!!!???
Quote (Betina)
но все-таки математику знать не помешает))))

У нас как-то препод сказал: "Девушки, ну кому нафиг нужна такая жена, которая не может взять тройного интеграла?? Вас никто замуж не возьмет!"
:'( :'( Я навсегда останусь старой девой, о ужас!!
 
Пуп_землиДата: Среда, 28.01.2009, 09:59 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
есть еще один способ)) надо сдать первую сессию на пятерки, а потом ходить с печальным видом и говорить, что идешь на красный диплом и не хочется портить оценки.

Как говорится: первый курс ты работаешь на зачетку, потом твоя зачетка работает на тебя. Я так красный диплом и получила :) .
 
Форум » Разное » Беседка » Добро пожаловать на форум! (Знакомство)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz