Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Беседка » Добро пожаловать на форум! (Знакомство)
Добро пожаловать на форум!
parigankaruДата: Пятница, 29.08.2008, 22:11 | Сообщение # 26
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Девченки и мальчуганы! всем респект! Здорово, что все мы здесь... и т.д. по тексту. А на самом деле-ЗДОРОВО!!!!!!! >:) Прекрасный сайт, на английском не была-не получилось зарегистрироваться. Ну вы помните эту эпопею. Так вот-я предлагаю, раз уж на то пошло, обсуждать отпуски, детей, книги и др. И Тоби, в первую очередь. Меня уже понесло от любви ко всем и ко всему и вообще...

Занесло меня. Замечательный сайт!!! Спасибо Betine. Да, ты предлагала тебе помочь в поисках информации про Тоби по сетям нета, я согласна, но я дуб (в прямом смысле слова), а так бы с большой радостью. Девченки и мальчуганы, еще раз, заходите почаще, оставляйте свои комментарии и мысли. Будем читать, удивляться, общаться. :*


Change your thinking
Change your world
 
BetinaДата: Суббота, 30.08.2008, 00:25 | Сообщение # 27
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Так вот-я предлагаю, раз уж на то пошло, обсуждать отпуски, детей, книги и др. И Тоби, в первую очередь. Меня уже понесло от любви ко всем и ко всему и вообще...

:) так а кто против))) я темы создавала в разделе Флейм, но в принципе, каждый участник может их создавать самостоятельно, обычно по ходу развития форума темы для разговоров расширяются, не все же о Тоби говорить)))

Quote (parigankaru)
Занесло меня. Замечательный сайт!!! Спасибо Betine.

да незачто))) и поддерживаю - желаю всем заходить почаще :)
я вот все никак не доберусь до несмотренных фильмов с Тоби, а по всем отсмотренным уже высказалась, как могла...

Quote (parigankaru)
Да, ты предлагала тебе помочь в поисках информации про Тоби по сетям нета, я согласна, но я дуб (в прямом смысле слова), а так бы с большой радостью.

ну на самом деле о Тоби и информации не так-то и много(((( но если будет где-то в просторах интернета попадаться - делись)))


 
parigankaruДата: Воскресенье, 31.08.2008, 01:44 | Сообщение # 28
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Betina)
я вот все никак не доберусь до несмотренных фильмов с Тоби, а по всем отсмотренным уже высказалась, как могла...

Хоть пришли на мейл, пожалуйста!!!! heart


Change your thinking
Change your world
 
BetinaДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:09 | Сообщение # 29
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Хоть пришли на мейл, пожалуйста!!!!

что именно? я ж на форуме и высказалась)))


 
Мистер_НайтлиДата: Среда, 03.09.2008, 23:26 | Сообщение # 30
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Как я рад, что есть у нас такой милый и родной форум! Гда мы не спеша и от души общаемся! Вот здорово!
Когда-нибудь, компьютеры станут еще мощнее, и будующее нагрянет и поглотит нас , и мы будем устраивать телеконференции и совметные просмотры фильмов с последующим обсуждением. (не отходя от своего стола, конечно). И все равно, наш форум останется родным и милым!
Куда там всем "киноманиям.ру"!
Спасибо еще раз огромное-преогромное ,мисс Betina, Вам!
 
BetinaДата: Четверг, 04.09.2008, 11:52 | Сообщение # 31
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
Когда-нибудь, компьютеры станут еще мощнее, и будующее нагрянет и поглотит нас , и мы будем устраивать телеконференции и совметные просмотры фильмов с последующим обсуждением. (не отходя от своего стола, конечно). И все равно, наш форум останется родным и милым!

:) я надеюсь что все-таки не настолько поглотит (когда смотрю, к примеру, "Особое мнение", то совершенно не хочется, чтобы и меня через пару десятков лет окружали одни только микросхемы).

Quote (Мистер_Найтли)
Спасибо еще раз огромное-преогромное ,мисс Betina, Вам!

ну Вы уж меня захвалили совсем <_<


 
BookAДата: Четверг, 04.09.2008, 20:11 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
На английском фэн-сайте с первым днем рождения Эли поздравляли с 1 по 16 мая.

Blackberrywine
 
BetinaДата: Четверг, 04.09.2008, 21:55 | Сообщение # 33
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (BookA)
На английском фэн-сайте с первым днем рождения Эли поздравляли с 1 по 16 мая.

т.е. 1 мая он уже родился? или это заранее поздравляли? ^_^


 
mariamДата: Вторник, 16.09.2008, 03:49 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
И вот в рядах пополнение:) Я уже излила часть восторгов по поводу сайта в гостевой книге, но и здесь они не помешают.
Первый раз я увидела Тоби Стивенса в Джейн Эйр в 2006 году как только вышел релиз в Англии. Конечно, не обратить на него внимание было невозможно. До сих пор чаще всего пересматриваю этот фильм, и роль сыграна им великолепно. Его улыбка превращает меня в желе:) А после некоторых сцен в Джейн Эйр (думаю,вы понимаете каких) я теряю контроль:)
Потом я выписала названия фильмов, где он играл, с сайта imdb.com и несколько дней вихрем носилась по магазинам с двд. Нашлись почти все, которые выходили в России.
В общем, он чудесен как актер и очень красивый мужчина:))
Я рада найти здесь приятных адекватных людей:) Надеюсь с вами подружиться:)
 
BetinaДата: Вторник, 16.09.2008, 12:08 | Сообщение # 35
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (mariam)
И вот в рядах пополнение:) Я уже излила часть восторгов по поводу сайта в гостевой книге, но и здесь они не помешают.

Добро пожаловать! И спасибо за добрые слова :)

Quote (mariam)
Я рада найти здесь приятных адекватных людей:) Надеюсь с вами подружиться:)

:) Мы, в свою очередь, также надеемся на приятное общение. К сожалению, о Тоби не так уж много новостей, но всегда можно обсудить его прежные работы или вообще поговорить на другие темы, главное, что есть тот, кто нас объединяет heart


 
NINA70Дата: Среда, 17.09.2008, 09:16 | Сообщение # 36
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
mariam,

Привет-привет!!! Рада знакомству. Присоединяйся к нам. У нас тепло и уютно. congrat mom

 
Мистер_НайтлиДата: Среда, 17.09.2008, 17:50 | Сообщение # 37
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Да, мисс mariam, добро пожаловать, располагайтесь по-удобнее!
Мы тут все свои люди, и всегда рады новым друзьям!
 
ПифонДата: Четверг, 18.09.2008, 12:29 | Сообщение # 38
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Дорогие друзья, всех приветствую! Примите в свои ряды еще одну скромную персону, у которой уже от одного вида Стивенса начисто сносит крышу!
Большое спасибо вам, Betina, за такой чудесный сайт. Вообще, как здорово, что есть такое место, где нашего Тоби знают и любят, и можно выражать свои вострги сколько душе угодно без ущерба для времени и интересов окружающих. Еще раз приветствую вас, братья и сестры по духу!


Сообщение отредактировал Пифон - Четверг, 18.09.2008, 12:31
 
NINA70Дата: Четверг, 18.09.2008, 13:55 | Сообщение # 39
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Примите в свои ряды еще одну скромную персону, у которой уже от одного вида Стивенса начисто сносит крышу!

Наш человек! Ура! support Рада знакомству!

 
BetinaДата: Пятница, 19.09.2008, 18:13 | Сообщение # 40
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Пифон, добро пожаловать! Да уж, будьте добры, выражайте свои восторги о Тоби без ущерба для нашего времени и интересов!))))) :)

 
Мистер_НайтлиДата: Пятница, 19.09.2008, 21:02 | Сообщение # 41
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Да, простите, мисс Пифон, что не поприветствовал Вас раньше! (можно Вас называть "мисс Пифон"?). Очень рад новому знакомству, и желаю нам с Вами найти хоть одну общую тему, а то я "Шарпа" не видел еще, не читал ни одной книжки про Шарпа, и "Джейн Эйр" - пока не обсуждаю, т.к. люблю больше старую, с Далтоном, и не хочу сердить милых собеседниц.
Мисс Пифон, а как Вам Гетсби? Понравился? Вы такая пылкая поклонница Тоби, а мы все уже высказались по поводу "Великого Гетсби", хочется услышать Ваше мнение.
С уважением ко всем участникам, М.Н.
 
ПифонДата: Пятница, 19.09.2008, 22:12 | Сообщение # 42
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Здравствуйте, Мистер Найтли! Приятно познакомиться.

Quote (Мистер_Найтли)
можно Вас называть "мисс Пифон"?

Да-да, пожалуйста, как Вам будет угодно.

Quote (Мистер_Найтли)
Вы такая пылкая поклонница Тоби

Да, сама удивляюсь. Это меня мистер Рочестер добил - устоять было невозможно.

Великого Гетсби я к большому моему сожалению еще не посмотрела, но планирую на той неделе, так что на эту тему мы с Вами еще обязательно поговорим!

До встречи на страницах форума!

 
BetinaДата: Суббота, 20.09.2008, 00:46 | Сообщение # 43
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
а то я "Шарпа" не видел еще

жаль, Мистер Найтли, нам Вас не хватает в дискуссии на тему "насколько мил злодей Додд в исполнении Тоби Стивенса" :)


 
parigankaruДата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:57 | Сообщение # 44
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Эй, народ! Куда все пропали, ну-ка все в чат, все в чат. Мне вас так не хватает, надо Тоби обсудить! Прекрасный актер, прекрасный! :*

Change your thinking
Change your world
 
Мистер_НайтлиДата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:18 | Сообщение # 45
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Мисс parigankaru, просто сейчас стоит такая прекрасная погода, что даже прекрасный Тоби Стивенс не может удержать нас дома у мониторов.
Все в парк! Все в сад! Все в город! Все на улицу! На воздух! Пинать кучи листьев, ловить последние отголоски бабьего лета, смотреть на облака и летящую листву.....
Мы скоро все вернемся в чаты и форумы! Сейчас, погода испортится и мы "поселимся" у экранов и вплотную займемся Тоби Стивенсом.
У нас так мало хорошей погоды, что надо ее ловить и коллекционировать.
Не пройдет и двух недель, как мы все тут будем!!!!
Пошел в парк - шуршать листвой. Всем - привет! <_<
 
parigankaruДата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:30 | Сообщение # 46
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
А я вот, что-то все выходные сижу в и-нете. Мне на улице холодно, и никуда не хочется. Сижу в и-нете вот по какому случаю-ищу саундтрек (правильно, нет ли называется?) к рекламе телевизора panasonic. Может помните, по российскому телевидению проходил весной и зимой, там девочка в красивом красном платье и красивых черных туфлях в каком-то лабиринте находит этот телевизор и звучит красивая песня про Simone, вроде бы на испанском. Кто знает где ее можно скачать подскажите! Жуть, как нравится! >:)

Change your thinking
Change your world
 
NINA70Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:25 | Сообщение # 47
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Как прелестно пошуршать листьями. Но свалил какой-то вирус. Кругом капли, таблетки и носовые платки.

Лежу и тупо смотрю фильмы. Пересмотрела ''Джейн Эйр''- и впала в ступор. Я хочу жить в 18 столетии. Кстати перечитала ''Агнес Грей'' Бронте, о какие бывают ужасные дети. Гувернанткой работать в то время было не сладко.

 
Пуп_землиДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:32 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (NINA70)
Я хочу жить в 18 столетии.

В 19-м :), если во времена Джейн Эйр. Хотя в 18-м повеселее было. :)
 
NINA70Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:36 | Сообщение # 49
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Sorry, спасибо.
 
BetinaДата: Понедельник, 29.09.2008, 16:52 | Сообщение # 50
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Наконец-то я вернулась! Меня тоже свалил какой-то вирус и я всю неделю провалялась дома, в обнимку с ноутбуком - наконец-то посмотрела фильмы, на которые давно не могла выкроить время! Интернета дома, к сожалению (хотя, скорее, к счастью), нет, так что была с вами лишь мысленно... Ну и погодка была у нас - просто жуть! Я совсем была не готова к дождю, который лил полторы недели к ряду! Ведь еще совсем недавно у нас было +35 и я теперь никак не могу смириться с мыслью, что пора паковать свой летний гардероб и доставать всякие свитера и шарфики... А главное, пора писать диплом! Но... не будем о грустном :) Я очень рада, что наконец вернулась)))

Quote (Мистер_Найтли)
Все в парк! Все в сад! Все в город! Все на улицу! На воздух! Пинать кучи листьев, ловить последние отголоски бабьего лета, смотреть на облака и летящую листву.....

как Вы правы, Мистер Найтли! осеннее солнышко и опавшая листва создают какое-то особое настроение, так и хочется бродить по парку с собакой или поехать за грибами в лес! вчера вот устроили небольшой пикник, пока на небе светило солнце было очень тепло, уже готовы распуститься хризантемы и яблоки пока еще можно грызть, срывая прямо с дерева... а еще я нашла у себя в саду несколько кустиков с земляникой... ну где еще в конце сентября найдешь такое чудо! в общем, прекрасная пора! и я совсем не удивлюсь, если форум будет пустовать в такие прекрасные деньки...

Quote (NINA70)
Как прелестно пошуршать листьями. Но свалил какой-то вирус. Кругом капли, таблетки и носовые платки.

выздоравливай поскорее! я от капель с носовыми платками окончательно еще не избавилась, но лежать в постели уже не хватает терпения :)


 
Форум » Разное » Беседка » Добро пожаловать на форум! (Знакомство)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz