Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Беседка » Добро пожаловать на форум! (Знакомство)
Добро пожаловать на форум!
ola-olayДата: Суббота, 10.12.2016, 17:41 | Сообщение # 351
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Основные работы уже пересмотрела.

Но кое-что ещё осталось, на сладкое)

Ещё не смотрела 13 часов, Тёмные углы, Ответный удар, Льюис, Закон и порядок, Дикий запад. Хорошо, что эти картины находятся в сети свободном доступе и их можно посмотреть онлайн.

Труднее с теми, которые мне пока не удалось найти. Это Sunset Heights, третья серия Wired (первые две мне удалось-таки разыскать, но, к сожалению, в очень посредственном качестве), из The announcement видела только десятиминутный отрывок на Ютубе. Не видела The lost explorer, Лондон и One Day.

Мечтаю посмотреть Частные жизни, но пока нашла только малюсенькие отрывочки на Ютубе. Так заболела этой темой, что даже посмотрела одноимённый чёрно-белый фильм 1931 года выпуска на английском языке, чтобы составить хоть какое-то представление о сюжете. Но, поскольку английский у меня не айс, понадобилось прочитать и саму пьесу))

Очень хочется пересмотреть Ромашковую поляну в достойном качестве. Копия, выложенная на ютубе, не позволяет сполна насладиться Тобиными юными прелестями, там вообще трудно что-то разглядеть))         :)

К сожалению, подавляющее большинство ссылок на фильмы, выложенных на форуме, уже не работает.     :(

Так что если у кого-нибудь есть актуальные ссылки на эти картины или сохранившиеся копии в личных архивах  -  умоляю, выручайте!  

friends
 
SarabandeДата: Суббота, 10.12.2016, 21:21 | Сообщение # 352
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
ola-olay Рада знакомству, вашему энтузиазму, притоку свежей крови, новому взрыву энергии.Вы своим энтузиазмом заражаете нас по-новой.Заставляете нас вспомнить наши ощущения при просмотре Тобиных фильмов. Я умилена Тоби по-прежнему, верю, что у него еще все будет,и достийная его таланта роль, и большая известность. Между прочим мы все имеем претензии к сценарию, Тоби же свою роль сделал безупречно. Люблю его и всех вас. Добро пожаловать на сайт. heart
 
ola-olayДата: Суббота, 10.12.2016, 23:15 | Сообщение # 353
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Sarabande, мне тоже очень приятно наконец познакомиться с Вами! 

ЦитатаSarabande ()
Я умилена Тоби по-прежнему, верю, что у него еще все будет,и достийная его таланта роль, и большая известность. Между прочим мы все имеем претензии к сценарию, Тоби же свою роль сделал безупречно.

Полностью поддерживаю Вашу позицию!   friends

Айда в тему про Чёрные Паруса, у нас с wall там тоже идёт обсуждение. 
Присоединяйтесь!
 
siberienneДата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:54 | Сообщение # 354
Жилец
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Статус: Offline
ola-olay - добро пожаловать на форум!

я могу помочь вам с Частными Жизнями, если вы хотите посмотреть их на английском без субтитров. Они у меня лежат в библиотеке на digitaltheatre ^_^ И кстати текст пьесы на русском у меня тоже есть, если нужно.
 
ola-olayДата: Воскресенье, 11.12.2016, 01:29 | Сообщение # 355
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
siberienne, здравствуйте!

Цитатаsiberienne ()
я могу помочь вам с Частными Жизнями, если вы хотите посмотреть их на английском без субтитров.
 
Очень, очень хочу! Я и не чаяла такого замечательного подарка! Огромное Вам спасибо! 
У меня аж слёзы радости проступили)

А как можно посмотреть?
 
siberienneДата: Воскресенье, 11.12.2016, 01:34 | Сообщение # 356
Жилец
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Статус: Offline
ola-olay, я сейчас вам в личку пришлю интструкцию
 
ola-olayДата: Воскресенье, 11.12.2016, 02:09 | Сообщение # 357
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
siberienne,

ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!  :*

Пойду осваивать инструкцию.
 
ola-olayДата: Воскресенье, 11.12.2016, 04:30 | Сообщение # 358
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
siberienne, это был пропуск в персональный рай!   angel
 
Я побывала на седьмом небе!
Наверное, я сегодня даже во сне буду улыбаться во все тридцать два зуба))  :)
 
siberienneДата: Понедельник, 12.12.2016, 00:39 | Сообщение # 359
Жилец
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Статус: Offline
ola-olay, на здоровье =)
 
wallДата: Понедельник, 12.12.2016, 14:52 | Сообщение # 360
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
а у меня 8 ноября был юбилей)))5 лет на форуме. ПЯТЬ ЛЕТ!!! как же летит время

oka
 
ola-olayДата: Понедельник, 12.12.2016, 15:27 | Сообщение # 361
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитатаwall ()
а у меня 8 ноября был юбилей)))5 лет на форуме. ПЯТЬ ЛЕТ!!! как же летит время

wall, прими мои поздравления!
Выпьем за твою любовь к Тоби, которая перешагнула-таки пресловутый пятилетний рубеж) drink
А это презент за верность форуму:  congrat
Долго, счастливо, вместе!  support

Впрочем, я совершенно не удивляюсь, что ты приходишь сюда всё это время. Атмосфера на этом форуме исключительно располагает к длительным отношениям, я не знаю другого такого места.
Скорее, я удивлена теми, кто перестал сюда приходить.
 
wallДата: Вторник, 13.12.2016, 14:51 | Сообщение # 362
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
вот спасибо!!! да, хотя я сейчас и " витаю в голосе Брюно Пельтье" второй год, должна признаться: Тоби так никто и не смог мне заменить.

oka
 
ola-olayДата: Среда, 14.12.2016, 16:36 | Сообщение # 363
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата wall ()
хотя я сейчас и " витаю в голосе Брюно Пельтье" второй год

Ну да - ну да - ну да! У этого господина действительно превосходный вокал и море личного обаяния  (я взяла паузу и немного познакомилась с его творчеством по роликам на Ютубе). 

Если бы я увидела Брюно в то время, когда было снято это видео, то точно бы влюбилась: 
Le Temps des Cathédrales - Bruno Pelletier

Жгучие брюнеты с роскошной шевелюрой, квадратной челюстью, широкой шеей и мощным торсом - это как раз тот тип мужчин, от которого я по жизни теряла голову)
loveill

Во всяком случае, до тех пор, пока эту порочную практику внезапно не разрушил наш золотистый, солнечный Тоби, порвавший в клочья все шаблоны в моём сознании)  wow

Цитата wall ()
должна признаться: Тоби так никто и не смог мне заменить.

Ну, это и невозможно. Таких как он, больше нет. Все закончились на нём...  :)
 
wallДата: Четверг, 15.12.2016, 12:58 | Сообщение # 364
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
да, жаль, что он убрал страницу с фейсбука. а с его страницей исчезли и та пара сообщений, которыми мы обменялись. а это была такая память :'(

oka
 
ola-olayДата: Пятница, 16.12.2016, 00:28 | Сообщение # 365
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
wall, для таких, как мы, это реальная утрата...  :(

Но это ещё и хороший урок: научиться всё делать вовремя, в том числе и тырить всё самое ценное из интернета и прятать в укромный уголок, чтобы потом с наслаждением перебирать свои сокровища долгими зимними вечерами = ))



Впрочем, можно отпустить прошлое и попробовать написать Тоби в Твиттере.
Если он ответит, сразу делай принт скрин и тащи копию к нам на форум!
Мы позаботимся, чтобы такая память больше никуда не пропала)) wait

ps : Кстати, можно полюбопытствовать, о чём была ваша с Тоби переписка?
Прикрепления: 1308145.jpg (46.9 Kb)


Сообщение отредактировал ola-olay - Пятница, 16.12.2016, 00:31
 
wallДата: Пятница, 16.12.2016, 10:22 | Сообщение # 366
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Оль, да собственно ничего такого, просто я выразила ему свое восхищение его талантом и работами. он ответил, что ему приятно, что его знают на Украине и пожелал нам мира( у нас тогда как раз все начиналось). я поблагодарила за его осведомленность полит. обстановкой в нашей стране, он ответил смайликом. вот, собственно, и все. но мне было ооооочень приятно, что он знает, что есть Украина( большинство же вообще не в курсе :) , что есть такая" страна")) и тем, что он знает, что у нас происходит. но сейчас я блуждаю у него по твиттеровской странице и вижу, что наш Тоби оооочень политически подкован))

oka
 
ola-olayДата: Пятница, 16.12.2016, 22:34 | Сообщение # 367
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Да, приятно узнать, что круг интересов Тоби не ограничивается его профессией и что он настолько внимателен к своим поклонникам)    news

Цитата wall ()
блуждаю у него по твиттеровской странице и вижу, что наш Тоби оооочень политически подкован))

Я тоже обратила на это внимание.
Мне одной показалось, что на его страничке больше постов о политике, чем о чём-либо ещё?
Из-за этого меня посетила тревожная мысль: не собирается ли он (не дай, Господи!) завязать со своей актёрской карьерой и заняться политикой?
Вдруг он решит баллотироваться в парламент или ещё куда-нибудь, как это сделали в своё время Рейган и Шварценеггер?
 
wallДата: Суббота, 17.12.2016, 12:07 | Сообщение # 368
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Цитата ola-olay ()
Вдруг он решит баллотироваться в парламент или ещё куда-нибудь,
пути Господни неисповедимы ^_^


oka
 
ola-olayДата: Суббота, 17.12.2016, 21:58 | Сообщение # 369
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата wall ()
сейчас я блуждаю у него по твиттеровской странице
 
Уже надумала что-нибудь ему написать?
 
wallДата: Понедельник, 19.12.2016, 11:47 | Сообщение # 370
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
нет, я там не зарегистрирована. да и не знаю, что написать можно. напишу, а потом еще и нервничать буду: ответит, не ответит.

oka
 
ola-olayДата: Понедельник, 19.12.2016, 22:08 | Сообщение # 371
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата wall ()
нет, я там не зарегистрирована

Ну, это очень легко исправить))

Цитата wall ()
да и не знаю, что написать можно

Да ладно! Доброе слово и кошке приятно, а уж человеку-то и подавно. Если взяться за перо, можно столько тёплых слов найти для нашего Тоби!
В конце концов, можно попросить его сжалиться над всеми женщинами нашей планеты и, наконец, снова сняться в кино в хорошей романтической роли)  ^_^

Цитата wall ()
напишу, а потом еще и нервничать буду: ответит, не ответит.

А вот это уже вполне реальная, моральная проблема. Это я оченно хорошо понимаю и разделяю твои тревоги)
Такое не только у Тоби в Твиттере возможно испытать, но даже и у нас на форуме)) Иной раз бывает: напишешь  что-нибудь от души, а в ответ - тишина... И вот тогда я сижу и думаю: то ли никто не видит, что я здесь написАла, то ли мне действительно пора начинать расстраиваться...  :(

Впрочем, кто-то мудрый когда-то сказал: "Делай - что должен, и будь - что будет". Так обычно и живу, и долго не огорчаюсь)

Кстати, в теме "Чёрные Паруса" я под влиянием вдохновения накатала свежий пост. Приходи, чтобы мне не пришлось грустить в одиночестве и думать: "Ну не дура ли я была, что всё это написАла?"  cuckoo
 
wallДата: Четверг, 22.12.2016, 10:04 | Сообщение # 372
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Цитата ola-olay ()
В конце концов, можно попросить его сжалиться над всеми женщинами нашей планеты и, наконец, снова сняться в кино в хорошей романтической роли)
да, хочу от него романтики!!!!! А ты не смотрела "И никого не стало"? Если учесть, что его снимали одновременно с пиратами, то нашему Тоби- респект и уважуха)) Два настолько разных образа))


oka
 
SarabandeДата: Четверг, 22.12.2016, 12:28 | Сообщение # 373
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Цитата wall ()
Если учесть, что его снимали одновременно с пиратами, то нашему Тоби- респект и уважуха)
Вот видите, не отчаивайтесь, у него еще огромный запас энергии. Ему бы роль потрясающую! Эх! flirt
 
ola-olayДата: Четверг, 22.12.2016, 14:18 | Сообщение # 374
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Ах, девочки, как я вам рада, словами не передать!  :*

Цитата wall ()
А ты не смотрела "И никого не стало"? Если учесть, что его снимали одновременно с пиратами, то нашему Тоби- респект и уважуха)) Два настолько разных образа))

Да, Тоби просто мастер перевоплощения.
Кроме того, для роли Флинта он усиленно тренировался и стал очень рельефным, почти качком. В первом сезоне "ЧП" у него такое роскошное тело, ммммммммммм!
А в "И никого не стало" от ентой красоты, увы, уже мало что осталось((
Неужели он испортил такую хорошую фигуру только для того, чтобы соответствовать образу доктора Армстронга?

Жаль, что  эта роль не предполагала романтики.
И ещё эти усы!  Проклятые усы, скрывающие одно из главных сокровищ нашего Тоби - его чудесные губы и бесподобную улыбку((  :(

Цитата Sarabande ()
Ему бы роль потрясающую!

Ага!
У кого-нибудь есть идеи, какую именно?
А может быть, сами сочиним для него сценарий с потрясающей ролью?  typing

Это был бы отличный повод, чтобы ему написать))
 
AmawlpypememnДата: Четверг, 05.10.2023, 18:00 | Сообщение # 375
VIP-персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 2504
Статус: Offline


DreamWorks Kurzgeschichten
hunt cinema xxx video
JAV No Sub (17)
We’re in Wild Fancies Vol. 4
Uncensored Leaked
Shemale Big Cock
 
Форум » Разное » Беседка » Добро пожаловать на форум! (Знакомство)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz