Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Беседка » Добро пожаловать на форум! (Знакомство)
Добро пожаловать на форум!
BetinaДата: Вторник, 01.07.2008, 22:47 | Сообщение # 1
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Приветствуем вас на форуме поклонников Тоби Стивенса!
Расскажите о себе и о том, как нас нашли smile


 
NINA70Дата: Среда, 06.08.2008, 19:50 | Сообщение # 2
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
dive lovepc summer Не знаю, куда поместить эту запись. Решила сюда.

Дорогие мои форумчанки завтра улетаю на море. Вернусь через три недели. Если найду интернет-кафе. Загляну к вам. Буду ждать встречи с вами. :'( :* heart

 
Пуп_землиДата: Среда, 06.08.2008, 20:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Счастливого пути! congrat support
 
NINA70Дата: Среда, 06.08.2008, 21:45 | Сообщение # 4
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Счастливого пути

Спасибо!

 
bgd25Дата: Среда, 06.08.2008, 23:18 | Сообщение # 5
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Да, хорошо отдохнуть!
 
NINA70Дата: Среда, 06.08.2008, 23:34 | Сообщение # 6
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Спасибочки!
 
BetinaДата: Четверг, 07.08.2008, 19:22 | Сообщение # 7
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Дорогие мои форумчанки завтра улетаю на море. Вернусь через три недели. Если найду интернет-кафе. Загляну к вам. Буду ждать встречи с вами.

хорошо отдохнуть! и не стоит тратить время на интернет-кафе, лучше уж на море))) а мы подождем)))


 
CatalinaДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:27 | Сообщение # 8
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Здравствуйте, дамы!
Прежде всего хочу выразить огромный респект за создание прекрасного сайта и самое главное форума! Общения на тему "Тоби Стивенс" очень не хватает) Сайт, действительно, замечательный, очень красивый и уютный дизайн, все разложено по порядку. Неразбериха английского сайта ( что они вообще там наделали?) и работа лишь одного форума ( как я понимаю), который разросся до таких размеров, что за всем уследить невозможно, стали постепенно приводить в уныние, но, по счастью, в дебрях всемирной паутины был обнаружен этот райский уголок, к компании которого я спешу присоединиться.
Изливать всю душу в этом комментарии я не стремлюсь, все по порядку)) Но сразу хочу задать один вопрос, который давно меня интересует. Я не нашла более подходящей темы на форуме, так как раздел "Обсуждения" пока ограничивается одним Тоби, но не его семьей. Думаю, уже можно создать такую тему))
На вашем сайте в том числе в отделе "Биография" написано, что 31 мая Тоби и Анна-Луиза "сообщили" о рождении ребенка. Так это "сообщили" понимать как, действительно, сообщили или родили? Точная дата рождения Эли для меня до сих пор остается загадкой. Буду очень признательна, если Вы мне все разъясните.
 
BetinaДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:34 | Сообщение # 9
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Catalina)
Здравствуйте, дамы!

Добро пожаловать! Всегда рады пополнению в наших рядах! :)

Спасибо большое за добрые слова, меня тоже именно дефицит общения на тему Тоби сподвиг на создание сайта)) Да и английский сайт, точнее оставшийся от него форум удручает, я тоже до сих пор там не разобралась и теряюсь в темах((

Quote (Catalina)
Изливать всю душу в этом комментарии я не стремлюсь, все по порядку)) Но сразу хочу задать один вопрос, который давно меня интересует. Я не нашла более подходящей темы на форуме, так как раздел "Обсуждения" пока ограничивается одним Тоби, но не его семьей. Думаю, уже можно создать такую тему))

я очень приветствую создание новых тем, т.к. не могу знать всех тем, на которые хотят общаться участники форума, посему создала несколько основных, а что до остальных - you are welcome, как грится, создавать любые, обязательно присоединюсь к обсуждению :)

Quote (Catalina)
На вашем сайте в том числе в отделе "Биография" написано, что 31 мая Тоби и Анна-Луиза "сообщили" о рождении ребенка. Так это "сообщили" понимать как, действительно, сообщили или родили? Точная дата рождения Эли для меня до сих пор остается загадкой. Буду очень признательна, если Вы мне все разъясните.

я вот тоже не знаю, дата ли это рождения или дата сообщения о рождении, это перевод новости с сайта imdb.com. думаю, участники нашего форума, более опытные по вопросам Тоби, смогут разъяснить этот вопрос :)


 
CatalinaДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:52 | Сообщение # 10
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Betina, спасибо за радушный прием))
Будем потихонечку создавать новые темы, авось вырастим до таких же размеров, как и английский форум:)

Да, однако чета Стивенс настолько скрывает свою личную жизнь, что несчастные фаны даже не знают точную дату рождения сына. Молодцы)

 
BetinaДата: Понедельник, 11.08.2008, 20:17 | Сообщение # 11
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Catalina)
удем потихонечку создавать новые темы, авось вырастим до таких же размеров, как и английский форум:)

кстати, вижу, что к Тому Холландеру ты неравнодушна... было бы неплохо создать тему в разделе Синема, ему посвященную... мне он тоже очень нравится, потрясающий актер!

Quote (Catalina)
Да, однако чета Стивенс настолько скрывает свою личную жизнь, что несчастные фаны даже не знают точную дату рождения сына. Молодцы)

я не думаю, что настолько скрывают, просто журналисты не особенно много внимания им уделяют((


 
CatalinaДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:32 | Сообщение # 12
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Betina)
кстати, вижу, что к Тому Холландеру ты неравнодушна...

Хе-хе)) Еще КАК неравнодушна;)

Quote (Betina)
я не думаю, что настолько скрывают, просто журналисты не особенно много внимания им уделяют((

В общем-то да. Хотя это невнимание тоже плюс. Они могут нормально жить, растить сына и заниматься любимым делом. Не то что чета Джоли-Питт.
 
bgd25Дата: Понедельник, 11.08.2008, 22:31 | Сообщение # 13
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Catalina)
На вашем сайте в том числе в отделе "Биография" написано, что 31 мая Тоби и Анна-Луиза "сообщили" о рождении ребенка. Так это "сообщили" понимать как, действительно, сообщили или родили? Точная дата рождения Эли для меня до сих пор остается загадкой. Буду очень признательна, если Вы мне все разъясните.

Quote (Betina)
я вот тоже не знаю, дата ли это рождения или дата сообщения о рождении, это перевод новости с сайта imdb.com. думаю, участники нашего форума, более опытные по вопросам Тоби, смогут разъяснить этот вопрос
Насколько я знаю, их сын - майский Телец, родился где-то в промежутке 10-21 мая. О том, что Телец (как и она, и Тоби), рассказала сама Лу в процессе куртуазной беседы с одной американской поклонницей, пока Тоби после спектакля раздавал автографы и фотографировался со всеми желающими. А 10 мая как ориентировачный плановый срок, назвал Тобин брат Крис весной прошлого года во время беседы с другой поклонницей Тоби перед своим спектаклем в Haymarket, в котором он играл, кстати, вместе с Мэгги Смит.
 
Пуп_землиДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:04 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (bgd25)
родился где-то в промежутке 10-21 мая

А объявили только 31-го?! Ну, конспираторы! :) Хотя я их могу понять - моя мама у себя на работе о рождении внучки не рассказывала месяц (!) -из суеверных соображений. Наверное, в Англии тоже верят в сглаз. :) Тем более ребенок у них, как я поняла, получился не сразу, а в таких случаях трезвонить на эту тему особенно не хочется.
 
BetinaДата: Вторник, 12.08.2008, 00:23 | Сообщение # 15
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Catalina)
В общем-то да. Хотя это невнимание тоже плюс. Они могут нормально жить, растить сына и заниматься любимым делом. Не то что чета Джоли-Питт.

это уж точно. я не представляю, как люди живут постоянно в объективе...

Quote (Пуп_земли)
Тем более ребенок у них, как я поняла, получился не сразу, а в таких случаях трезвонить на эту тему особенно не хочется.

а почему думаешь, что получился не сразу? что-то говорили об этом? может, они раньше и не пытались...

Quote (bgd25)
Насколько я знаю, их сын - майский Телец, родился где-то в промежутке 10-21 мая. О том, что Телец (как и она, и Тоби)

как, она тоже Телец? %) ну и трио... интересно :)


 
Пуп_землиДата: Вторник, 12.08.2008, 10:24 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
а почему думаешь, что получился не сразу? что-то говорили об этом?

Где-то, кажется, на С19, девочки обсуждали, что Тоби с Анной-Луизой не понравилось в каком-то районе, где много мам с колясками, и одна из них сказала: неудивительно - они в тот период безуспешно пытались завести ребенка, и конечно, коляски им тяжело было видеть. Откуда у нее такие сведения, она не объяснила, но то, что ребенок у ни появился не скоро, говорит в пользу этой версии, т.к. у Анны-Луизы не такая уж прямо и карьера, чтобы столько тянуть. Она и так особо нигде не снималась.
 
bgd25Дата: Вторник, 12.08.2008, 10:34 | Сообщение # 17
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
Где-то, кажется, на С19, девочки обсуждали, что Тоби с Анной-Луизой не понравилось в каком-то районе, где много мам с колясками
Да, вроде это было в каком-то его интервью - когда у него спросили, почему они решили переехать, он ответил, что дескать слишком много вокруг мам с колясками.
 
BetinaДата: Вторник, 12.08.2008, 11:34 | Сообщение # 18
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
интересно... а переехать откуда куда? он же не уехал из Лондона?

 
bgd25Дата: Вторник, 12.08.2008, 11:42 | Сообщение # 19
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
интересно... а переехать откуда куда? он же не уехал из Лондона?
Из одного района Лондона в другой - это было пару лет назад.
 
CatalinaДата: Вторник, 12.08.2008, 15:55 | Сообщение # 20
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Насколько я знаю, их сын - майский Телец, родился где-то в промежутке 10-21 мая.

Значит, толком никто не знает точной даты. Но хотя бы спасибо за информацию о знаке зодиака Эли.
 
Мистер_НайтлиДата: Воскресенье, 17.08.2008, 01:54 | Сообщение # 21
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Уважаемая мисс Betina! Я могу только присоединиться к прекрасным словам, сказаным в Ваш адрес.
Ужасно рад, что есть возможность поговорить о актере и человеке Тоби
Стивенс. Ваш сайт - как большой уютный дом, где мы переходим из комнаты в комнату, встречаем друг друга, беседуем, спорим, и узнаем много нового о нашем любимом актере.
Мне очень-очень нравится дизайн, стиль, тематика сайта. Жалко немного, что я не могу присоединиться к некоторым темам, ну там о театре ( я совсем не театрал) о телесериалах на английском языке (мой английский почти умер). Но я буду стараться не отставать от прекрасных дам!
Огромное спасибо Вам, мисс Betina, и все участницам - моим милым собеседницам! Я даже не могу подобрать слова, чтобы передать свои чувства к вам , поэтому - просто говорю - С ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ ВАМ -
Мистер Найтли
 
Мистер_НайтлиДата: Воскресенье, 17.08.2008, 02:08 | Сообщение # 22
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
А! Совсем забыл! Ну правда, если это кому-нибудь покажется интересным.
После очередного просмотра "Умри..." я задумался, а кто этот паренек, что так виртуозно показал нам злодея с пригоршней бриллиантов? Было это примерно в начале августа. И вот, залез в сеть, а там мне напомнили о фильмах, которые я дано смотрел, давно люблю, и готов смотреть и говорить о них без конца. И там впервые узнал о Тоби Стивенсе. Да еще оказывается, он сын Мегги Смит! Которой я давно любуюсь.
Потом, вышел на "киноманию" и вот я здесь!
Кстати, сразу пошел в магазин и купил "Гетсби" , "Джейн", "5 Поросят",
откопал в своих завалах "Одержимость" и "Космические Ковбои".
И вот, потихоньку-помаленьку, изучаю вашего и моего теперь любимого актера.
Еще раз, Огромное-преогромное спасибо! Общение с вами, милые мои собеседницы, это праздник!
 
BetinaДата: Понедельник, 18.08.2008, 17:28 | Сообщение # 23
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
Огромное спасибо Вам, мисс Betina, и все участницам - моим милым собеседницам! Я даже не могу подобрать слова, чтобы передать свои чувства к вам , поэтому - просто говорю - С ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ ВАМ -

спасибо большое за теплые слова! я рада, что не зря старалась... а скорее, рада другому - что у Тоби есть отельный сайт в рунете и что здесь собрались те немногочисленные люди (все-таки, далеко не каждому, даже очень искушенному киноману знакомо имя Тоби Стивенса), которые знают о таком чудесном актере и следят за его карьерой!

Quote (Мистер_Найтли)
Кстати, сразу пошел в магазин и купил "Гетсби" , "Джейн", "5 Поросят",
откопал в своих завалах "Одержимость" и "Космические Ковбои".

стремительно :) правда, я приблизительно с таким же рвением бросилась скачивать все фильмы с Тоби, какие только могла найти. теперь для меня просмотр их как особый праздник, который я люблю проводить в одиночестве. устроиться поудобнее, и посмотреть очередной фильм с Тоби... жаль, что я их успеваю смотреть быстрее, чем он успевает сниматься :)


 
NINA70Дата: Среда, 27.08.2008, 13:48 | Сообщение # 24
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Добрый день! Я наконец-то вернулась, ошалевшая от моря и солнца, в свой дождливый Питер. >:) И сразу к вам мои дорогие друзья. heart
Очень рада появлению новых друзей Тоби Стивенса. congrat

Пошла читать все, что написанно за мое отсутствие. admire

 
BetinaДата: Четверг, 28.08.2008, 12:33 | Сообщение # 25
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Добрый день! Я наконец-то вернулась, ошалевшая от моря и солнца, в свой дождливый Питер.

с возвращением!!! в Питере, наверное, сейчас совсем не жарко...


 
Форум » Разное » Беседка » Добро пожаловать на форум! (Знакомство)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz