Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Пуаро: Пять поросят (ТВ) (2003) (Agatha Christie: Poirot. Five Little Pigs (TV))
Пуаро: Пять поросят (ТВ) (2003)
tnch50Дата: Среда, 01.04.2009, 23:49 | Сообщение # 76
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
"Пуаро" закончился по телевизору :'(
Крутят "Мегрэ", мне не нравится :(
 
BetinaДата: Четверг, 02.04.2009, 14:47 | Сообщение # 77
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
"Пуаро" закончился по телевизору :'(
Крутят "Мегрэ", мне не нравится

моя мама тоже скорбит по этому поводу...


 
Мистер_НайтлиДата: Понедельник, 06.04.2009, 03:08 | Сообщение # 78
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Нет, дорогая мисс Dia, фильм "Убийство в Восточном Экспрессе " решили не переснимать. Я кстати, согласен с такой позицией авторов сериала. Тот, феноменальный, роскошный фильм с Альбертом Финни - наверное еще рано переснимать, почти невозможно превзойти тот шедевр.
Ну а вот все фильмы с Пуаро-Устиновым пересняли, и получилось просто классно!!!!!
Дэвид Суше на фоне египетских пирамид, он же борящийся со "Злом под солнцем", собирающий осколки зеркала мертвеца - нисколько не хуже Питера Устинова.
Все 61 серия нового (лучшего в мире) Пуаро - для меня стали эталоном и почти иконой стиля.
Я - поклонник и почитатель, глашатай и знаменосец этого сериала. Всем своим друзьям, родным, приятелям и даже милым своим дурашливым ученикам - рекламирую и навязываю этот сериал силой.
Вчера посмотрел предпоследнюю серию - "Свидание со смертью" - ну это просто ......ну это , блин, ващще, нет слов.......я просто .......в полном кайфе.
Ну это просто .... черт знает что такое........Так здорово!!!!!
Ну, просто черт знает, как это здорово снято!!!!! Все слова я растерял, простите ........
Потом отпишусь........
 
BlueberryДата: Понедельник, 11.05.2009, 09:32 | Сообщение # 79
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Кстати, я наконец-то нашла и посмотрела эту серию "Тайна синего поезда" с Джеймсом Д'Арси... в общем, серия ничем особым не отличается от остальных, а Джеймс - такой интересный персонаж, до последнего момента не знаешь, как к нему относиться - как к законченному гаду или как к меланхолику с отсутствием силы воли оч симпатичный актер во всех отношениях

Знаете, я тоже искала эту серию из-за Дарси. Но была несколько разочарована, так как думала, что его персонажу уделять чуть больше внимания - уж очень мне понравился его герой в книге. В сериале несколько сместили акценты, как очень часто и делают.
Quote (bgd25)

Посмотрев сегодня во второй раз эту серию, хочу восхититься актёрскими способностями Тоби - его герой получился нстолько неприятным, с противностью, с холодными глазами, с какой-то затаённой грустью и болью, и в то же время вызывающим жалость - в общем, многообразный спектр всего. И это просто-напросто профессионально сыграно, поскольку в жизни у Тоби ну совсем другое лицо.

Когда я просматривала фото из альбома "За кулисами", поймала себя на мысли, что на всех этих бытовых, будничных фотографиях, где он выхвачен наспех, Тоби выглядит даже лучше, чем в кино или фотосессиях. Без усилий стилистов, визажистов, фотошоперов он еще красивее! Редкий дар! И удивтельно светлое, открытое лицо, которое идет в разрез с его обычными кинообразами. Даже возникла ассоциация "Солнечный зайчик" (не сочтете за банальность?)


 
NonAngelДата: Понедельник, 11.05.2009, 10:57 | Сообщение # 80
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Надо бы и мне посмотреть "Пуаро" ^_^ Займусь этим при первой возможнсти))


 
maJulieДата: Понедельник, 11.05.2009, 11:48 | Сообщение # 81
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Когда я просматривала фото из альбома "За кулисами", поймала себя на мысли, что на всех этих бытовых, будничных фотографиях, где он выхвачен наспех, Тоби выглядит даже лучше, чем в кино или фотосессиях. Без усилий стилистов, визажистов, фотошоперов он еще красивее! Редкий дар! И удивтельно светлое, открытое лицо, которое идет в разрез с его обычными кинообразами. Даже возникла ассоциация "Солнечный зайчик" (не сочтете за банальность?)

support fingup sun



 
bgd25Дата: Понедельник, 11.05.2009, 15:43 | Сообщение # 82
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Когда я просматривала фото из альбома "За кулисами", поймала себя на мысли, что на всех этих бытовых, будничных фотографиях, где он выхвачен наспех, Тоби выглядит даже лучше, чем в кино или фотосессиях. Без усилий стилистов, визажистов, фотошоперов он еще красивее! Редкий дар! И удивтельно светлое, открытое лицо, которое идет в разрез с его обычными кинообразами. Даже возникла ассоциация "Солнечный зайчик" (не сочтете за банальность?)

Да! Да! Да!
 
BlueberryДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:15 | Сообщение # 83
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
И еще, музыка в этой серии просто потрясающая... Я ее и до этого фильма заслушала до дыр, т.к. саундтреком к фильму "Разрисованная вуаль" была та же музыка...

Музыка Эрика Сати. Gnossienne № 1. Я тоже ее обожаю! Ну и так, просто для информации: эту музыкальную тему использовал Такеши Китано в своем фильме "Жестокий полицейский" 1989 г. Очень интересная интерпретация (это не будет принято за флуд?)


 
BetinaДата: Вторник, 12.05.2009, 22:12 | Сообщение # 84
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Знаете, я тоже искала эту серию из-за Дарси. Но была несколько разочарована, так как думала, что его персонажу уделять чуть больше внимания - уж очень мне понравился его герой в книге. В сериале несколько сместили акценты, как очень часто и делают.

Не читала книгу, к сожалению, но у Дарси и правда роль была маловата. Вообще жаль, что этого актера редко где можно увидеть...

Quote (Blueberry)
Музыка Эрика Сати. Gnossienne № 1. Я тоже ее обожаю! Ну и так, просто для информации: эту музыкальную тему использовал Такеши Китано в своем фильме "Жестокий полицейский" 1989 г. Очень интересная интерпретация (это не будет принято за флуд?)

Спасибо за информацию, я этого не знала. А музыку слушаю регулярно, после того как посмотрела "Разрисованную вуаль", мне она там так понравилась heart


 
KatarinaДата: Суббота, 23.05.2009, 15:49 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





посмотрела фильм второй раз. первый просмотр был очень давно, в пору, когда я и понятия не имела, что такое ТОБИ СТИВЕНС.
наслаждалась созерцанием своего кумира - другого и быть не могло. удивилась тому, что изменилось моё восприятие и оценка поведения героев.
то. что я разглядела некие[color=green] [color=green]нетипичные для нормальной мужской дружбы проявления - это ладно, возможно, сказалось слабое знание английского или просто неверное восприятие.
но удивительно то, что в этот раз для меня главным и безоговорочным злодеем стал Эмиас. он загубил свою жизнь, приручив девушку, а потом собираясь бросить за ненадобностью. Кэлолайн, уверяя, что это было самоубийство, была права, хотя у неё была цель отвести подозрение от сестры. Эмиас стал косвенной причиной гибели своей жены, сделал дочь сиротой.
в финале я очень сочувствовала горе-убийце, ведь и её жизнь была загублена, любовь предана.
Тоби в финале просто потрясающий: оплакивающий друга, не в силах что-либо исправить, еле идущий на ватных ногах.
[/color]
 
bellatrixДата: Вторник, 24.11.2009, 00:52 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Блистательный сериал, просто невероятно прекрасный! Всю свою глупую восторженную болтовню я могу адресовать сюда, никакими похвалами и эпитетами не выразить моего отношения к этому сериалу. Я - давняя и пылкая поклонница Пуаро. Я уже не разделяю их с Суше.
Пять Поросят - одна из лучших серий. (Да там, в сериале, почти все серии - лучшие!)
Тоби хорош особенной, какой-то истеричной красотой. Я помню его еще по первому просмотру, тогда подумала, что это за паренек такой рыжий-конопатый, миленький.
а сейчас присмотрелась - ну просто очень-очень хорош! Тут, в этом разделе уже все давно сказано, добавить-то и нечего.
Но я добавлю, чего стесняться-то? Спасибочки большое создателям сериала, что позвали Тоби Стивенса блеснуть в нем! Очень это был удачный выбор. Очень правильный. Тоби украсил серию и придал новые нотки шарма и обаяния. Сам роман про поросят мне не понравился, казенный и сухой антураж, никаких добрых чувств и теплоты он не вызвал во мне. Но фильм - просто шик!
 
AstroidaДата: Вторник, 15.12.2009, 13:16 | Сообщение # 87
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
Сегодня пересмотрела еще раз "Пять попросят", В первый раз смотрела на английском без перевода и не всё поняла. Конечно, книга и фильм - совершенно разные вещи получились. В первый раз всё-таки не смогла абстрагироваться от книги, и Тоби Стивенс показался мискастом. Теперь, когда посмотрела с переводом, поняла, что в фильме этот образ совсем другой, и здесь-то Тоби совершенно на своём месте. Сыграл, конечно, отлично, - действительно, и жалко его, и неприятно.

Но в целом как-то странно эта серия смотрится. Не смогла я до конца принять эту версию. ИМХО, Мередита уж слишком фриком сделали. А жена и любовница - одинаковые по типажу женщины, мне это как-то резало глаз.


 
BetinaДата: Вторник, 15.12.2009, 20:20 | Сообщение # 88
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Astroida)
"Пять попросят"

:D это опечатка или так задумано?))

Quote (Astroida)
В первый раз всё-таки не смогла абстрагироваться от книги, и Тоби Стивенс показался мискастом.

Мне так понравился Тоби в этом фильме, что боюсь, мне книжный образ покажется неподходящим, если я решусь ее прочитать.


 
AstroidaДата: Пятница, 18.12.2009, 07:40 | Сообщение # 89
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Betina)
это опечатка или так задумано?))

Ага, "задумано"! :D

Quote (Betina)
Мне так понравился Тоби в этом фильме, что боюсь, мне книжный образ покажется неподходящим, если я решусь ее прочитать.

Действительно, не читай лучше :) Тут мистер Найтли выше описывал, какой герой Тоби мерзкий тип. Но я бы не сказала, что он такой уж мерзкий. Просто он жЫвотное. Ему бы поесть, поспать, в гольф поиграть... Вот это его удовольствия. "Высокие материи" его не то что не волнуют, он их просто не понимает и считает дурью. Вот почему он зевает, когда Мередит читает о смерти Сократа (пожалуй, этот зевок - единственное, что оставили от книжного героя ;))


 
BetinaДата: Пятница, 18.12.2009, 17:58 | Сообщение # 90
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Astroida)
Просто он жЫвотное.

Хорошо, что Тоби не сделали таким. Иначе ему бы не получилось даже посочувствовать...


 
Мистер_НайтлиДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:00 | Сообщение # 91
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Из очень достоверных источников узнал, что сериал "Пуаро" продолжится!!!
Уже сняли 4 серии 12 сезона, в том числе и "Убийство в Восточном Экспрессе" - они скоро выйдут на экраны. И Дэвид Суше подписался на 13 сезон. На еще 4 фильма.
У нас есть призрачная надежда, что Тоби Стивенс - роскошный рыжий злодей, или Тоби Стивенс - обаятельный рыжий парень-помошник Пуаро в распутывании злобных интриг -----вернутся к нам .
Давайте скрестим пальцы, чтобы в сериале блеснул Тоби!!!!!!
Блин!!! Ну что стоит создателям этого лучшего в мире сериала украсить какую-нибудь серию участием нашего солнечного и веснушчатого Тоби Стивенса. sun


Сообщение отредактировал Мистер_Найтли - Понедельник, 04.01.2010, 01:01
 
AstroidaДата: Понедельник, 04.01.2010, 05:51 | Сообщение # 92
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
Из очень достоверных источников узнал, что сериал "Пуаро" продолжится!!! Уже сняли 4 серии 12 сезона, в том числе и "Убийство в Восточном Экспрессе"

Как же вы меня обрадовали!!! support ТАкая хорошая новость с утра! Спасибо!

Quote (Мистер_Найтли)
Давайте скрестим пальцы, чтобы в сериале блеснул Тоби!!!!!!

Конечно, и пальцы скрестим, и кулачки зажмем!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Quote (Betina)
Quote (Astroida)Просто он жЫвотное. Хорошо, что Тоби не сделали таким. Иначе ему бы не получилось даже посочувствовать...

Ох, боюсь, Тоби не смог бы такое сыграть... Всё-таки у него лицо безвозвратно "обезображено печатью интеллекта" :)


 
BlueberryДата: Понедельник, 04.01.2010, 06:15 | Сообщение # 93
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
Уже сняли 4 серии 12 сезона, в том числе и "Убийство в Восточном Экспрессе" -

Ура! Ура-ура! Мой любимый роман. И сам Суше мечтал в нем сняться!
Про участие в сериале Тоби я уж и молчу, наверно, всех уже достало моё нытьё по поводу участия его в "Марпл". Эх, я ему и роль в Восточном экспрессе" присмотрела, интересно, кто ее там сыграл?

Quote (Astroida)
Всё-таки у него лицо безвозвратно "обезображено печатью интеллекта"

:D


 
BetinaДата: Вторник, 12.01.2010, 00:07 | Сообщение # 94
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Мистер_Найтли)
Из очень достоверных источников узнал, что сериал "Пуаро" продолжится!!!

ну надо же, какая прекрасная новость! а и правда, чего было не продолжить этот прекрасный сериал - поклонников у него хоть отбавляй, Дэвид Суше не стареет, сценарий всегда развить и разнообразить можно - еще снимать и снимать!

Quote (Astroida)
Всё-таки у него лицо безвозвратно "обезображено печатью интеллекта"

:D что правда, то правда))) тут бы и грим не помог)))


 
parigankaruДата: Вторник, 12.01.2010, 23:18 | Сообщение # 95
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
На ютубе уже выложили фильмы, в частях правда.......и без перевода.
Я буду ждать перевода! :)


Change your thinking
Change your world
 
Мистер_НайтлиДата: Среда, 27.01.2010, 01:19 | Сообщение # 96
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Милые барышни, добрый вечер!
Спешу поделиться своим радостным открытием.( хотя, м.б. вы уже и так все это знали)
Только что узнал, что Мэгги Смит играла в двух фильмах про Пуаро с Питером Устиновым - в "Зле под солнцем" - она там кстати, намного красивее и элегантнее чем пресловутая Арленн Стюарт, так что Агата Кристи может быть промахнулась и не ту красавицу убила в своем романе.
Вот. И мама ТОби играла всместе с Питером Устиновым в "Смерти на Ниле" Кстати там же снялась и Джейн Биркин - главная "Злодейка под солнцем".
Короче наша троица - Мэгги, Питер и Джейн - засветились хором в двух шедеврах. "Зло" и "Смерть". названия зловещие, но фильмы шикарные и достойны занять место в наших фильмотеках рядом с Дэвидом Суше - Пуаро на все времена и Тоби Стивенсом - Филипом Блэйком на все времена же.
Аревуар!
Я пошел спать!
 
AstroidaДата: Среда, 27.01.2010, 06:20 | Сообщение # 97
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
Мистер_Найтли, спасибо за информацию!

Я фильмографию Мэгги Смит тоже потихоньку изучаю... ^_^


 
BetinaДата: Четверг, 25.03.2010, 17:29 | Сообщение # 98
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
NINA70, заметку перенесла в Новая серия Мисс Марпл с Тоби :)

 
ШарлоттаДата: Суббота, 30.10.2010, 19:47 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
И удивтельно светлое, открытое лицо,

Да, очень верно подмечено, под одной из фотографий Тоби я оставила такой комментарий:
'У Тоби хорошее лицо, вызывает доверие, т.е. про него можно смело говорить - человек хороший.
А вообще Тоби очень обаятельный, он просто не может не понравится. Я сразу приняла Тоби-Рочестера . Завтра , если ничего не изменится , буду смотреть ' Пять поросят'.
sun - это Тоби.

Сообщение отредактировал Шарлотта - Суббота, 30.10.2010, 20:02
 
ШарлоттаДата: Вторник, 02.11.2010, 12:28 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Посмотрела 'Пять поросят' . Тоби Стивенс как всегда прекрасно справился со своей ролью . Он очень хорошо сыграл Филлипа Блэйка, я почувствовала любовь-ненависть ,
Почувствовав это несоответствие, я сегодня скачала 'Пять поросят' c электронной библиотеки и просмотрела, т.к. прочитать все пока некогда.
Это и передал в фильме Тоби Стивенс. Ну Тоби, ну молодец, на мой взгляд, я высказываю свое личное мнение, я так увидела - несмотря на то ,
:o А для Тоби - wait


Сообщение отредактировал Betina - Вторник, 09.11.2010, 20:38
 
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Пуаро: Пять поросят (ТВ) (2003) (Agatha Christie: Poirot. Five Little Pigs (TV))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz