Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Новости и пресса » Тоби Стивенс сыграет в полицейской комедии (под названием Vexed)
Тоби Стивенс сыграет в полицейской комедии
maJulieДата: Вторник, 08.09.2009, 21:50 | Сообщение # 51
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А я пытаюсь настроить одну программку-приемник телеканалов, вдруг и этот поймаю - было бы здорово!

интересно! если получится, расскажешь, что за программка?



 
BetinaДата: Вторник, 08.09.2009, 23:59 | Сообщение # 52
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (maJulie)
выходит в ФЕВРАЛЕ!!
здесь есть фото!

Фотку выложу сюда, чтоб побольше была:

И ОМГ! Он тут так здорово выглядит!!! >:) heart Я как увидела, так и обалдела (или у меня особо обостренные чуйства нынче?!)

Quote (Blueberry)
Люси - с такого расстояния еще ничего смотрится!

:D Ну разве что с такого расстрояния))

Quote (Blueberry)
ФЕВРАЛЬ! Так скоро. Я, конечно, надеялась, но не ожидала!

Прям подарок ко дню всех влюбленных))!
Прикрепления: 3847330.jpg (86.6 Kb)


 
maJulieДата: Пятница, 16.10.2009, 08:18 | Сообщение # 53
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline

спасибо Jenn! :*





Сообщение отредактировал maJulie - Пятница, 16.10.2009, 08:20
 
NINA70Дата: Пятница, 16.10.2009, 09:37 | Сообщение # 54
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
maJulie, Спасибо и тебе и Jeen. Подождать осталось до февраля.
 
Tay7Дата: Пятница, 16.10.2009, 18:07 | Сообщение # 55
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
maJulie, спасибо! heart heart

Смотрю вот я на эту Люси Панч и думаю, что ж у нее такое лицо кислое, стоять рядом с таким мужчиной и иметь такой face >:) ? удивляюсь...


 
BlueberryДата: Пятница, 16.10.2009, 18:56 | Сообщение # 56
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
maJulie, спасибо, ты как всегда наш добрый вестник=ангел :*

Quote (Tay7)
Смотрю вот я на эту Люси Панч и думаю, что ж у нее такое лицо кислое, стоять рядом с таким мужчиной и иметь такой face >:) ? удивляюсь...

Ну, может она как раз думает. что ТАКОЙ мужчина и не ее! Хороша Маша, да не наша. :)


 
NINA70Дата: Среда, 11.11.2009, 21:27 | Сообщение # 57
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline

Vexed

Three crimes, two detectives, one continuing argument… Vexed is a fast-paced, glossy comedy drama, about a detective duo with real chemistry.

Bright, sexy and funny, Vexed, written by Howard Overman (Misfits, Merlin, Perfect Day) features Kate (Lucy Punch) and Jack (Toby Stephens) juggling work with personal lives as complicated as the cases they investigate. They may be cops, but Jack and Kate suffer the same frustrations, pre-occupations and insecurities as the rest of us.

Always on the move or in their unofficial office – the local cafe opposite the police station where the coffee and gossip are better – their cases say something about modern life in a fresh and entertaining way.

CI2

A Greenlit Rights production

Сообщение отредактировал NINA70 - Среда, 11.11.2009, 21:28
 
NINA70Дата: Среда, 11.11.2009, 21:35 | Сообщение # 58
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Мне почему-то Тоби здесь Коломбо напомнил. :)

Неужели и его затянут в трясину сериалов.

 
BlueberryДата: Среда, 11.11.2009, 21:43 | Сообщение # 59
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
NINA70, эх...затянет-не затянет...будет обидно, потому как играть в подобных сериалах нечего. Единственный их плюс - гарантировано еженедельное появление на экране очередной серии.

 
NonAngelДата: Среда, 11.11.2009, 21:58 | Сообщение # 60
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Так это будет минисериал или СЕРИАЛ ?


 
BlueberryДата: Среда, 11.11.2009, 22:09 | Сообщение # 61
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Так это будет минисериал или СЕРИАЛ ?

Мини-сериал 3 части


 
maJulieДата: Среда, 11.11.2009, 22:12 | Сообщение # 62
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
какой-то он тут "помятый" на вид ))


 
Tay7Дата: Среда, 11.11.2009, 22:18 | Сообщение # 63
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Мне почему-то Тоби здесь Коломбо напомнил.

:o Плащом что ль? Тоби такой хорошенький здесь ^_^

Quote (NINA70)
Неужели и его затянут в трясину сериалов.

Хочется верить, что считая театр своей главной страстью и основной профессией, Тоби не будет сниматься просто ради смены обстановки (да и не только ради нее к сожалению) в первых предложенных ему фильмах, его талант и внешность заслуживают того, чтобы появляться в красивых, интересных, интеллектуальных, наполненных необходимостью разносторонней игры, фильмах. Но, подождем февраля, может не все так и печально.

Quote (Blueberry)
Единственный их плюс - гарантировано еженедельное появление на экране очередной серии.

Да, когда твой кумир отдает большую часть себя театру, в котором ты не всегда имеешь возможность его созерцать, будешь рад и такому подарку, хотя согласна, в талантливом актере в первую очередь хочешь видеть его игру.


 
Tay7Дата: Среда, 11.11.2009, 22:19 | Сообщение # 64
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (maJulie)
какой-то он тут "помятый" на вид )

maJulie, как по разному мы с тобой его увидели :o


 
NonAngelДата: Среда, 11.11.2009, 22:20 | Сообщение # 65
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (maJulie)
какой-то он тут "помятый" на вид ))

Ой, а мне очень нравится, когда мужчины такие негламурные... :o



 
maJulieДата: Среда, 11.11.2009, 22:32 | Сообщение # 66
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
мне на первой фотке из Vexed прическа больше нравится, а так, я не знаю, NonAngel, в Wired он вроде тож такой негламурный, а мне ооочень приглянулся heart heart и потом, я ж не всерьез сказала, что он тут плохо выглядит (разве ж я могу :o ) , а так посмеялась heart


 
tnch50Дата: Среда, 11.11.2009, 23:43 | Сообщение # 67
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Мне почему-то Тоби здесь Коломбо напомнил.

Quote (Tay7)
Плащом что ль?

:D
Quote (Blueberry)
эх...затянет-не затянет...будет обидно, потому как играть в подобных сериалах нечего. Единственный их плюс - гарантировано еженедельное появление на экране очередной серии.

Ну, не знаю. А "Пуаро", "Мисс Марпл", "Чисто английское убийство" - смотреть можно бесконечно и играть там есть что.
 
NINA70Дата: Четверг, 12.11.2009, 09:51 | Сообщение # 68
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Ну, не знаю. А "Пуаро", "Мисс Марпл", "Чисто английское убийство" - смотреть можно бесконечно и играть там есть что.

''Пуаро"и ''Марпл'' там же и литература какая в основании.

 
krasolДата: Четверг, 12.11.2009, 11:57 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote (NINA70)
Неужели и его затянут в трясину сериалов.

А я бы хотела, чтобы он играл какого-нибудь главного героя длинного-длинного сериала, >:)
Quote (tnch50)
А "Пуаро", "Мисс Марпл", "Чисто английское убийство" - смотреть можно бесконечно и играть там есть что.

Я,например, эти сериалы смотрю всегда. ^_^ уже не по первому разу, люблю Барнеби("ЧАУ") и Пуаро - Суше. Надо бы подумать, какого же долго-долго играющего героя мог бы Тоби сыграть. Видеть его каждую, например, субботу или другой какой день, - это же было бы вечным наслаждением. А то собираем крохи, немного в театре, немного в кино(мало, мало его в кино, да и фильмы не все равнозначные, и спектакли- антрепризные, месяц-другой играют и снимают) а видеть кумира хочется ну кажный день >:)
 
tnch50Дата: Четверг, 12.11.2009, 14:22 | Сообщение # 70
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NINA70)
''Пуаро"и ''Марпл'' там же и литература какая в основании.
В этих сериалах - да, а в "Чисто английских убийствах" - нет, но смотрю всегда с огромным удовольствием. Вот бы Тоби такой сериальчик.
 
BlueberryДата: Четверг, 12.11.2009, 16:54 | Сообщение # 71
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Ну, не знаю. А "Пуаро", "Мисс Марпл", "Чисто английское убийство" - смотреть можно бесконечно и играть там есть что.

Quote (NINA70)
''Пуаро"и ''Марпл'' там же и литература какая в основании.

Что касается этих сериалов, то дело даже не в литературе, а в образах героев. Пуаро, Марпл, Коломбо - это же такие типажи! Чисто английское убийство не смотрела, поэтому не могу судить.
Я не была бы против, если и герой Тоби был таким же ярким, интересеным - тогда сериал с ним можно было бы и сезонами смотреть. Вся проблема в сценарии, источнике. Не отца же Брауна ему играть по Честертону :)


 
ПифонДата: Четверг, 12.11.2009, 17:01 | Сообщение # 72
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Не отца же Брауна ему играть по Честертону

А, Blueberry, дорогая, спасибо что напомнила! :* Я уже сто лет хочу посмотреть сериал про отца Брауна, но в Амазоне он был дико дорог, а в интернете не могла найти. Сейчас посмотрела - на боксе есть. Ур-ра!!! support

 
Tay7Дата: Четверг, 12.11.2009, 17:43 | Сообщение # 73
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Чисто английское убийство не смотрела

А "Чисто английское убийство" - плохо помню, это и есть Коломбо или что-то другое? Чтой-то у меня в мозгах переклинило >:)

Я бы тоже хотела увидеть Тоби в каком-нибудь долгоиграющем сериале, но для такого сериала, чтоб в напряжении до последней серии держал, действительно нужен очень сильный сценарий. К сожалению, немногие сериалы могут этим похвастаться. Чаще бывает так, что показав все, что можно было путного придумать, сценаристы начинают выжимать из себя, лишь бы наскребсти еще хоть на одну серию. Во время остановиться не могут и из хорошего сериала получается нечто невообразимо второсортное, настолько, что уже никакой любимый актер смотреть не заставит.


 
tnch50Дата: Четверг, 12.11.2009, 18:26 | Сообщение # 74
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Tay7)
А "Чисто английское убийство" - плохо помню, это и есть Коломбо или что-то другое? Чтой-то у меня в мозгах переклинило

Боже, так оскорбить моего любимого Барнаби :) . Коломбо - гений, но внешне... :o
http://kino.guru.ua/film/22592/
Это у нас сериала называется "Чисто английское убийство", а вообще это "Убийства в Мидсомере". Между прочим 13 сезонов.


Сообщение отредактировал tnch50 - Четверг, 12.11.2009, 18:29
 
ПифонДата: Четверг, 12.11.2009, 18:46 | Сообщение # 75
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Коломбо - гений, но внешне...

Кстати, у него один глаз стеклянный. И может поэтому создается видок отъявленного хитреца. ^_^

 
Форум » Тоби Стивенс » Новости и пресса » Тоби Стивенс сыграет в полицейской комедии (под названием Vexed)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz