Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим-2 (делимся впечатлениями в 2011 году)
Фильмы, которые мы смотрим-2
ola-olayДата: Вторник, 30.10.2018, 22:44 | Сообщение # 751
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
wall, я не смотрела, но чертовски рада тебя здесь видеть!))

Я в последнее время вообще кино не смотрю, в меня оно почему-то просто не лезет(((
Наверное, жду хороших фильмов с Тоби, на меньшее даже не хочу размениваться)

Зато с удовольствием слушаю группу, в которую влюбилась ещё в детстве, когда мне было 12 лет... Вспомнила свою музыкальную любовь с 1986 года, и меня пропёрло на старые дрожжи, хлеще, чем в старые добрые времена))))))

Кто-нибудь помнит такую?))





Немного оффтоп, но прёт меня не по-детски)))))
 
wallДата: Среда, 31.10.2018, 09:05 | Сообщение # 752
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
ola-olay, это любимая песня моей сестры!!! знаешь, я тоже мало смотрю, но этот сериал меня так затянул, посмотрела его дважды и потом пошла искать, где еще этот Рис играет. нашла Психовилль.  оооо, сижу, смотрю и думаю: "ЧТО это???", но оторваться просто нет сил. это своеобразный английский юмор, смесь гротеска,чернухи, пародий на ужасы.раньше я бы не досмотрела и первой серии до конца, но сейчас-проглотила все два сезона. если надумаешь смотреть, начни с "Внутри девятого номера"-серии с неожидаемым концом. я такое люблю

oka
 
StepashkaДата: Среда, 31.10.2018, 09:21 | Сообщение # 753
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Offline
ola-olay, ну как же, их никто забывать и не собирается!
Правда мне они стали нравиться с альбома "Minor earth major sky" - на радио Максимум, которое я в то время слушала, очень широко авансировался его выход (по-моему конец 2000 года), старые песни крутили постоянно, рассказывали про них много и т.п. До этого для меня существовала только "Crying in the rain" - это вообще одна из любимых моих песен в принципе.
В отличие от Тоби Стивенса (увы) в моем окружении этих парней знают хорошо и любят. Даже на концерт подруга звала, когда Мортен уже наверное один выступал, а я дура не пошла. Но на тот момент мой ребенок маленький не признавал никого кроме мамы, сейчас бы не задумывалась точно)
Так что я очень даже поддерживаю. Они самобытные и уникальные!
 
ola-olayДата: Четверг, 01.11.2018, 03:36 | Сообщение # 754
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата Stepashka ()
Даже на концерт подруга звала, когда Мортен уже наверное один выступал, а я дура не пошла.

Как раз через год a-ha планируют приехать в Москву, так что при желании есть возможность попасть на их единственный московский концерт в октябре или ноябре 2019.
Точная дата и место концерта будут известны уже 9 ноября этого года. Тогда же стартует и предварительная продажа билетов. Думаю, возможен ажиотаж, потому что в их гастрольном туре 2019 городов очень мало, а страждущих много)))

Возможно, a-ha привезут с собой и новый альбом))

В общем, если хочешь быть в курсе, переходи по ссылке и подписывайся на группу в ВК, я там бываю ежедневно: How can I sleep with your voice in my head...

Цитата Stepashka ()
До этого для меня существовала только "Crying in the rain" - это вообще одна из любимых моих песен в принципе.

И моя тоже!
Когда на концерте в 2009 году они не исполнили эту песню, я расстроилась до слёз...
Кстати, у a-ha снято две версии клипа к этой замечательной песне:



 
ola-olayДата: Четверг, 01.11.2018, 03:44 | Сообщение # 755
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата wall ()
если надумаешь смотреть, начни с "Внутри девятого номера"-серии с неожидаемым концом. я такое люблю

Спасибо, буду иметь ввиду!))  :*
 
StepashkaДата: Вторник, 13.11.2018, 22:04 | Сообщение # 756
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Offline
Из-за невозможности самостоятельно добавить новую тему с фильмом отпишусь здесь. Итак, сходила в кинотеатр на «Хантер Киллер». Компанию мне составила подруга - большая поклонница Джеральда Батлера, исполнителя главной роли, ну а цель моего визита и так ясна. В процессе просмотра мы обоюдно наговорили комплиментов нашим любимчикам, а подруга моя даже восхитилась Тобиными веснушками (на большом экране они особенно заметны) - было приятно.
Рецензию на фильм писать не буду, тем более что в этом не сильна. События разворачиваются динамично, много действующих лиц и я очень ошибалась, ожидая увидеть Тоби в крошечной роли. На него чуть ли ни самая ответственная миссия была возложена - разведгруппа, командиром которой он был, спасала президента России, а лично Тоби можно сказать своей грудью от пуль его закрывал, и также геройствовал ради своих подчиненных. Так что на протяжении всех двух часов фильма в кадре он появлялся регулярно.
В целом и сам фильм смотрелся лучше чем я предполагала. Как водится половина матросов-подводников - афроамериканцы, был и азиат. Тема лгбт, слава богу, не всплывала. Президента России изобразили очень достойно - интересный высокий мужчина (Александр Дьяченко) , министр обороны, сыгранный Михаилом Горевым, выглядел слегка безумным, но он все таки предал родину. Не совсем поняла решение задействовать русских актеров, если в кадре они разговаривали по-английски. Фильм дублированный, и своих персонажей эти актёры и озвучили, хотя видно по губам, что в оригинале не русская речь звучит - в общем не понятно как-то. В кои то веки русские не выглядели чмошниками. А адмирал Андропов так вообще при малом количестве реплик - самый пронзительный персонаж, хотя актёр швед и увы скончался недавно. 
Еще про озвучание - герой Тоби говорил ну очень противным голосом. Многие ругали каким голосом Рочестер говорил в русской озвучке Джейн Эйр, так вот на мой взгляд сносный там был голос у актера, тем более что слышен был оригинал. В Хантере Тобин голос звучит по-стариковски и даже отдаленно не похож на его собственный. 
Под неопрятной бородой и камуфляжным прикидом трудно разглядеть Тобину привлекательность, хотя подруга моя сказала «видно что мужик классный!» - порадовав меня во второй раз. Я кстати при расставании всучила ей флешку с Джейн Эйр 2006 с домашним заданием посмотреть - поклонница романа про существование этой версии и не подозревала.
В общем эта не та роль, в которой Тоби можно любоваться, но его внешний вид уместен - не хипстер же. Правда в Чёрных парусах с бородой и тоже не холёный, но Тоби круче смотрелся.
Резюме такое - один раз ради Тоби вполне смотрибельное кино.


Сообщение отредактировал Stepashka - Вторник, 13.11.2018, 22:05
 
StepashkaДата: Вторник, 13.11.2018, 22:07 | Сообщение # 757
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Offline
Прикрепления: 0205819.jpg (102.3 Kb) · 9922424.jpg (95.2 Kb)
 
ola-olayДата: Среда, 21.11.2018, 21:23 | Сообщение # 758
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Stepashka, огромное спасибо за отзыв!

Радуешь рассказом, что Тоби удалось снялся в хорошей роли)
Теперь буду ждать возможности посмотреть этот фильм в приличном качестве онлайн.

Для меня уже классно, что в этом фильме наш Тоби не лысый, не в эпизодах, и вообще положительный герой))

Вот, тоже подброшу несколько фотеек из сети. Гифок пока не обнаружила)





 
StepashkaДата: Суббота, 24.11.2018, 09:45 | Сообщение # 759
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Offline
ola-olay, думаю его роль в этом фильме хорошая в первую очередь с точки зрения гонорара. Голливуд, бюджет - все дела. Иначе ещё чем объяснить участие Гари Олдмена здесь же. Как то сомневаюсь что таким актерам интересно с профессиональной точки зрения сниматься в этом. 
Тоби хорош и в таком одеянии, но верхом на лошади и с саблей он органичнее смотрится, чем в джипе с автоматом.
 
bgd25Дата: Понедельник, 21.01.2019, 03:00 | Сообщение # 760
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Всех приветствую!

Stepashka и ola-olay, я создала тему по "Хантер Киллер" и скопировала в неё (ну, как сумела  :) ) ваши посты с  фотографиями и обсуждением фильма.

Stepashka, добро пожаловать на наш полузаброшенный сайт!

С удовольствием прочитала всё, что было написано и обсуждено за месяцы моего

отсутствия на форуме - спасибо всем! fingup
 
StepashkaДата: Вторник, 22.01.2019, 11:13 | Сообщение # 761
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Offline
bgd25, рада наконец познакомится! Я то много чего читала вами написанного прежде чем зарегестрироваться) и Руперта Грейвза стала отмечать отчасти благодаря вам) точнее я его узнала и запомнила видимо с Шерлока, а уж потом после стандартного помутнения рассудка после просмотра ДЭ 2006 и последующего изучения фильмографии ТС и не только его, а вообще английской кинопродукции, появление Руперта Грейвза хотя не заставляло мое сердце биться чаще, но было приятным бонусом. Как например в Незнакомке) Сагу о Форсайтах я стала смотреть из-за рыжего, но РГ там пожалуй даже больше мне понравился, а ещё буквально перед Новым годом смотрела сериал «Закон Гэрроу» - случайно как-то по отзывам нашла, начала смотреть и «о! Руперт!») 
Надеюсь, общими усилиями этот сайт из полу- не превратится в совсем заброшенный. Вот и тема с новым фильмом создана благодаря вам)
 
bgd25Дата: Вторник, 29.01.2019, 18:44 | Сообщение # 762
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Цитата Stepashka ()
Надеюсь, общими усилиями этот сайт из полу- не превратится в совсем заброшенный.


Ну, вы с  ola-olay его очень даже оживили за последние месяцы, за что вам большое спасибо.
А что касается потери интереса через какое-то время к когда-то очень нравящемуся актёру и его новым работам, так это обычное дело, если у актёра так и не появляется такой же интересной роли, сопоставимой с той, с которой собственно и началось увлечение.
Я, как человек влюбчивый, постоянно кем-то увлекаюсь после просмотра какого-нибудь зацепившего фильма или сериала, но, после изучения фильмографии очередного любимца, достаточно быстро охладеваю, т. к. нет подпитки для моего увлечения.
С Тоби, к сожалению, получилось как и с другими актёрами - после "Джейн Эйр" не было ничего для меня по-настоящему интересного, и, когда случились вполне популярные "Чёрные паруса", я очень за него порадовалась, но и этот его проект мне достаточно быстро надоел.
Я ведь в разные годы увлекалась всеми теми актёрами, которых ты (можно буду на *ты*?) запостила в теме самых красивых актёров - и Бейкером, и Ривзом, и Кэвизелом, и Робертсом,и Джонсоном, и ко всем, кроме Бейкера и Ривза, достаточно быстро потеряла интерес.
Дольше всех продержался Бейкер - как увидела его в 2004 году в "Защитнике", так и "пропала", настолько он был обаятелен и харизматичен, но и его знаменитый "Менталист" так и не досмотрела - остановилась на двух сезонах...
Ну и ещё хочу отметить, что, как мне кажется, народ сейчас больше склонен общаться не на таких форумах, как наш, а в различных соцсетях - думаю, что после "Чёрных парусов" поклонников у Тоби прибавилось, но общаются они в других местах.

Upd.
Только что увидела.
Stepashka, с Днём Рождения! Всех благ! congrat
 
StepashkaДата: Воскресенье, 03.02.2019, 17:07 | Сообщение # 763
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Offline
bgd25, благодарю за поздравление! увидела сразу, но что-то закрутилась...

И касаемо некоего оживления форума с моим появлением я постараюсь и дальше признаки жизни подавать здесь, но как ты (да-да, конечно я "за" на "ты") абсолютно верно заметила как в первый день не получается. Пока я просмотрела не все фильмы, имеющиеся здесь в списке, поэтому еще буду здесь мнение свое чиркать. У меня кстати почему то зимой некий застой с просмотром фильмов - днем не получается, а вечером уже не хочется. Подруга порекомендовала Чужестранку - начала и вроде всмотрелась, но застопорилось... Хотя очень красиво снято в плане природы, и актеры на уровне, секса много ^_^ - телекомпания та же что и Черные паруса выпустила, радует что без голубой луны по крайней мере пока...
К чему это все я... новых ролей уровня Рочестера нет, но к ТС я не охладела. Вот Саймона Бейкера взять - мне кажется самая сухая грымза смягчится улыбнись он, а вот касаемо Тоби... вчера отмечала свой ДР с подругами - в процессе обсуждения детей/мужей/работ/кастрюль/косметики/театров и др. всплыла кино- и сериальная тема и кто-то ляпнул типа "Лен, ну а твой рыжий то чего, все?") отвечу и тут тоже - вот и не все!) для меня он продолжает оставаться офигенно привлекательным мужиком, не скажу красивым - вообще про мужчин не говорю так, но он невероятный! Хотя не все мои подруги солидарны, кто-то вообще сказал на гея похож... В общем Тоби - на любителя, а Саймон всем нравится) Менталиста рекомендую досмотреть - третий сезон насколько помню захватывающий и дальнейшие поиски кровавого Джона тоже...
Я в соцсетях присутствую, но почему не активничаю - этот сайт мне больше нравится)
 
wallДата: Понедельник, 04.02.2019, 16:30 | Сообщение # 764
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Stepashka,  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))) bgd25, Светуль, читаю про твою влюбчивость и поражаюсь: с меня как с листа. я вообще от себя не ожидала, НО подсела на Риса Ширсмита(Шерсмита). сама себе удивляюсь: что в нем???: маленький, глазки роскосо-подплывшие,внешность вот, типичный англичанин из маааленького графства))) ничего примечательного, а вот и к Тоби не захожу, так мной овладел. "Внутри 9 номера" и "Психовилль" раз 10 пересмотрела

oka
 
wallДата: Понедельник, 04.02.2019, 16:31 | Сообщение # 765
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
вот он
Прикрепления: 1802094.jpg (26.5 Kb)


oka
 
olyaOremaДата: Пятница, 01.04.2022, 00:09 | Сообщение # 766
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Купить бетон в Лобне (Московской области) через производителя бетона "РБУ" — это инвестиции, которые окупятся в скольконибудь раз. Профессиональная окрошка чтобы замешивания быть соблюдении технологии приготовления довольно обладать высокой прочностью. Часто при проектировании строительства или в процессе планирования ремонтных работ, кажется, что хорошая ералаш довольно цениться вконец дорого. Такса ради услугу заливки фундамента может быть несущественной, учитывая бюджет для остальную пункт сборки. Все разве вы неправильно оценили стоимость бетона

Товары для фермеров в Челябинске
 
olyaOremaДата: Понедельник, 04.04.2022, 05:17 | Сообщение # 767
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Располагая купить электробетон в течение Красногорске, весь круг помешивает о том, чтобы его заказ был препровожен вовремя. Чтобы того, чтобы покрыть себе бережливую а также скорую доставку и выручить товар рослого свойства по тарифам через изготовителя, стоит обернуться за поддержкою для нам на завод. Выше- цельнобетонный энергозавод на Красногорске отвечать головой европейское штрих поддержания да безопасную да надежную перевозку грузов. Мы осуществляем контроль любуюсь транспортировку равным образом даем обеспечение высокое качество предлагаемой нами продукции. Бетон вместе с завода вместе с доставкой в Красногорске хорэ перевезен вам часы сверять можно в течение другую оттачивание, ювелирно и качественно.

Товары для фермеров в Челябинске
 
AmawlpypememnДата: Пятница, 29.09.2023, 19:36 | Сообщение # 768
VIP-персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 2504
Статус: Offline


Bitches Girls - .
CineHub - Bollywood & Hollywood Hindi Dubbed Movies in 480p, 720p, 1080p, 2160p 4K 60FPS.
Nude XXX porn - Just another Hentai44 Sites site - .
ZeTorrents - TГ©lГ©chargement de torrents.
 
AmawlpypememnДата: Пятница, 29.09.2023, 19:38 | Сообщение # 769
VIP-персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 2504
Статус: Offline


OnlineStars.Net - Free Camgirl Videos, Amateur Porn and Hot Nudes.
Watch Free Porn Video - WhereIsMyPorn.com.
The Horny Grail - .
Papadustream Voir Film En Streaming VF HD Gratuit - .
Actvid.com - Watch HD Movies online, Free HD Movies Streaming.
 
AmawlpypememnДата: Пятница, 29.09.2023, 23:17 | Сообщение # 770
VIP-персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 2504
Статус: Offline


Read English Manga Online For Free - .
Free Pornhub Premium - Watch XXX Pornhub High Quality | WWW1.XPORNHUB.NET.
8xfilms.com - 9xmovies Dual Audio Hindi 720p Movies Free Download 9kmovies Downloadhub World4uFree Bolly4u 9xfilm Hdhub4u.
Free Porn Movies And XXX Sex Videos At TubeDelta.com Porntube - .
influencersgonewild.mastobots.com - .
 
AmawlpypememnДата: Суббота, 30.09.2023, 04:48 | Сообщение # 771
VIP-персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 2504
Статус: Offline


HOME - Read Manhwa, Manhua, Webtoon, Webcomics, Manga, Comics online.
papystreaming film streaming et sГ©rie streaming gratuit - Papystreaming.
 
AmawlpypememnДата: Суббота, 30.09.2023, 07:11 | Сообщение # 772
VIP-персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 2504
Статус: Offline


PHIM SEX VỤNG TRỘM - JAV VỤNG TRỘM | PHIM SEX NHẬT VỤNG TRỘM.
Video Porn - Free Video Sex.
Thotsbay - Best HD Quality Exclusive Photos and Videos contents.
 
AmawlpypememnДата: Суббота, 30.09.2023, 13:17 | Сообщение # 773
VIP-персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 2504
Статус: Offline


Home of porn models - premium leaked porn nudes videos.
Uncutmaza.Xyz Uncut Web Series - Ullu Porn Web Series, UncutMaza.
Movierulz - Watch Bollywood and Hollywood Full Movies Online Free.
SERIESFLIXгЂђORIGINAL вќ¤пёЏгЂ‘Ver Series Online Gratis HD вњ”пёЏ - .
ThotHD - Watch hottest Thots free HD Porn.
ForcedCinema - Abuse Scenes From Movies and TV Series.
 
AmawlpypememnДата: Суббота, 30.09.2023, 15:29 | Сообщение # 774
VIP-персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 2504
Статус: Offline


Movie4me - Download Hollywood Bollywood 300MB Hindi Dubbed Dual Audio Latest 2021 New Movies.
HOME - manhwateen Welcome.
Couchtuner Free TV HD - Watch Series Online | Couch Tuner.
Manhwa Kool - .
 
AmawlpypememnДата: Воскресенье, 01.10.2023, 19:35 | Сообщение # 775
VIP-персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 2504
Статус: Offline


Hiidude - Watch Movies and Webseries Online For Free.
VF Scan - Top scan manga en lecture en ligne gratuitement.
xxxmono - ดูคลิปโอลี่แฟน vk Onlyfansคลิปหลุด หนังโป๊ คลิปโป๊ฝรั่ง.
Free Porn Videos - xvideos.xn--cpgtt-4tam.com.
Movierulz - Watch Bollywood and Hollywood Full Movies Online Free.
 
Форум » Разное » Синема » Фильмы, которые мы смотрим-2 (делимся впечатлениями в 2011 году)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz