Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Беседка » Поздравления (со всеми праздниками)
Поздравления
bgd25Дата: Пятница, 20.02.2009, 21:16 | Сообщение # 51
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Ой! И я, и я тоже поздравляю с ДР и желаю всего самого-самого наилучшего! flower
 
Пуп_землиДата: Суббота, 21.02.2009, 22:26 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Дорогая наша хозяйка, с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! :*
Не устаю восхищаться твоей энергией - муж, работа, учеба, поддержка сайта (да еще и не одного)! appl Желаю, чтоб эта энергия не иссякала!
И огромное спасибо за сайт!
cake cake cake
 
elkaNKДата: Суббота, 21.02.2009, 22:44 | Сообщение # 53
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
congrat

Бетина. Я присодиняюсь к поздравлениям. Желаю Вам здоровья, женского счастья. и любви. Обязательно - взаимной.

 
NINA70Дата: Понедельник, 23.02.2009, 13:24 | Сообщение # 54
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Всем привет! И с ПРАЗДНИКОМ! flower Я не оговорилась, есть среди нас защитницы Отечества. Поздравляю! Обнимаю! И целую! congrat guitar
 
parigankaruДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:26 | Сообщение # 55
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Всех!!!! С праздником!!! :*

Change your thinking
Change your world
 
Пуп_землиДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:05 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Девочки из Украины, а у вас празднуют 23-е, интересно, или какой-то другой мужской праздник существует?

Защитниц отечества с праздником! congrat

Сообщение отредактировал Пуп_земли - Понедельник, 23.02.2009, 16:06
 
tnch50Дата: Вторник, 24.02.2009, 11:33 | Сообщение # 57
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Пока еще празднуют официально. но даже, если отменят - мы все равно будем праздновать. :)
 
BetinaДата: Четверг, 26.02.2009, 14:34 | Сообщение # 58
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
bgd25, Пуп_земли, elkaNK,
Спасибо вам огромное! heart я уж тут так запраздновалась, что только дошла до интернета :)

Quote (NINA70)
Я не оговорилась, есть среди нас защитницы Отечества. Поздравляю! Обнимаю! И целую!

Надо же, не знала! Присоединяюсь к поздравлениям! congrat flower

Quote (Пуп_земли)
Девочки из Украины, а у вас празднуют 23-е, интересно, или какой-то другой мужской праздник существует?

Quote (tnch50)
Пока еще празднуют официально. но даже, если отменят - мы все равно будем праздновать.

Разве празднуют? Мне кажется, что нет... Я вот клацала 23-го числа телевизор и на российских каналах все какие-то концерты, заставки праздничные а у нас нигде ничего такого. В городе я не была в этот день, но если там и проходят какие-то демонстрации, то разве что небольшой группы коммунистической партии.... В моей семье да и вообще среди моих друзей ни 23-е февраля, ни 8-е марта уже давно не отмечают... Есть День украинской армии (кажется, 6 декабря, но у меня военнослужащих живых в семье нет, так что мы как-то не отмечаем), и День матери (11 мая - его вроде как вместо 8-го марта стали постепенно отмечать, хотя в целом в стране еще активно отмечают 8-е марта).

Вообще для меня есть три праздника в году, которые я отмечаю каждый год - Новый год, День рождения и День независимости (так получается, что это обычно +1 выходной день и мы куда-то уезжаем в другой город или на море на пару дней). А все остальные как-то постольку поскольку... Ну, если не считать дней рождения моих родных.


 
Пуп_землиДата: Четверг, 26.02.2009, 16:40 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
Вообще для меня есть три праздника в году, которые я отмечаю каждый год - Новый год, День рождения и День независимости

Аналогично, только у меня 9-е мая вместо Дня независимости.
А вот 8-е марта давно уже превратились в обязаловку - каждый год на каждом предприятии мужчины мучительно соображают, как бы поздравить сотрудниц :) .
23-е сам по себе замечательный праздник, но. поскольку традиция распространила его на всех мужчин, а не на конкретно военных - тоже обязаловка получается.
 
BetinaДата: Четверг, 26.02.2009, 17:55 | Сообщение # 60
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
А вот 8-е марта давно уже превратились в обязаловку - каждый год на каждом предприятии мужчины мучительно соображают, как бы поздравить сотрудниц

Ну вот да, такая традиция как бы еще осталась, а женщины, дабы не быть в долгу, 23-го пытаются тоже как-то поздравить мужчин, и выходит, что 8-е марта день женщин, а 23 февраля день мужчин :) Я когда работала в бол-мен большом коллективе, то у нас были и пьянки по этому поводу и подарки, правда, с каждым годом все скромнее и скромнее, в конце концов уже был чисто символически тортик с чаем за обедом, ну а сейчас у нас компания маленькая, не отмечаем, тем более, никто из нас эти дни праздничными особо не считает... Но наверняка в разных организациях, а тем более, каких-нить государственных, где народ десятилетиями работает это все еще хороший повод погулять)))


 
tnch50Дата: Четверг, 26.02.2009, 21:43 | Сообщение # 61
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
Разве празднуют? Мне кажется, что нет... Я вот клацала 23-го числа телевизор и на российских каналах все какие-то концерты, заставки праздничные а у нас нигде ничего такого.

Я сужу по нашелу городу. Мероприятия были в воинских частях, на работе, праздничный концерт в ГДК. Даже в банкоматах видела заставки с поздравлениями. Да, по какому-то из украинских каналов слышала, что возможно в этом году 23 февраля последний раз празднуется официально. Ющенко хочет перенести торжество на 29 января.
Я мужа поздравляю каждый год, хоть он человек гражданский. 6 декабря (день Украинской армии) не отмечаем вообще.


Сообщение отредактировал tnch50 - Четверг, 26.02.2009, 21:44
 
NINA70Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:15 | Сообщение # 62
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
:) Девчонки ура! Мы перезамовали!

ВЕСНА :) sun

Сообщение отредактировал NINA70 - Воскресенье, 01.03.2009, 10:15
 
parigankaruДата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:47 | Сообщение # 63
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Почти перезимовали!!! %) Обещали морозы до "-12". Но птички уже поют, на улице светлее становится!!!!!!!! heart

Change your thinking
Change your world
 
maJulieДата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:08 | Сообщение # 64
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
sun flower flower Весна!!!! УРААААААА! Всех люблю и целую! heart heart heart sun sun




Сообщение отредактировал maJulie - Воскресенье, 01.03.2009, 12:11
 
tnch50Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:59 | Сообщение # 65
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
И солнышко светит по-другому sun sun sun
И первоцвет появляется flower flower flower
А с ним и масса новых надежд, мыслей, эмоцой, планов :) :) :)
 
maJulieДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:45 | Сообщение # 66
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
только у нас вот снег сплошной стеной целый день :'(


 
BetinaДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:05 | Сообщение # 67
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Я сужу по нашелу городу. Мероприятия были в воинских частях, на работе, праздничный концерт в ГДК. Даже в банкоматах видела заставки с поздравлениями.

это, наверное, на востоке? я не слышала, чтобы этот праздник у нас вообще официальным был... выходного же нет...

Quote (tnch50)
Ющенко хочет перенести торжество на 29 января.

а что у нас 29 января? :o

Quote (maJulie)
только у нас вот снег сплошной стеной целый день

а я снег люблю, так мне понравилась зима в этом году - в кои веки с морозами (пусть и не сильными) и снежная... хотя, весну тоже жду, конечно. скоро, скоро уже газончик засевать, цветочки сажать и всякое такое)))

поздравляю всех с приходом весны! может, она пока только календарная, но в воздухе уже чувствуется ее запах. и птички запели по-другому и солнышко светит ярче! :)

flower sun appl


 
tnch50Дата: Среда, 04.03.2009, 10:38 | Сообщение # 68
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)

это, наверное, на востоке?

Но-но-но! В самом центре! :)
КРЕМЕНЧУГ, багодаря Жириновскому, и в России знают.
Quote (Betina)
а что у нас 29 января?

http://unian.net/rus/news/news-297744.html
 
BetinaДата: Среда, 04.03.2009, 13:11 | Сообщение # 69
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
КРЕМЕНЧУГ, багодаря Жириновскому, и в России знают.

Ага... Были в таком городе... Проездом :) А вот про Жириновского я не совсем в курсе - каким образом он прославил Кременчуг?

Quote (tnch50)
http://unian.net/rus/news/news-297744.html

А.... Ну точно, могла бы догадаться... В принципе, я не против, если он это сделает. Это был бы действительно украинский праздник, а не адаптированный советский.


 
tnch50Дата: Среда, 04.03.2009, 16:21 | Сообщение # 70
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
каким образом он прославил Кременчуг?

За дословность не ручаюсь, но сказал примерно следующее: "... есть на Украине такой город Кременчуг, там основная одежда - дубленка, а основной вид транспорта - мерседес..."
Сказано это было очень давно, где-то сразу после раскола Союза, но все кременчужане хорошо это выражение помнят. :)
 
BetinaДата: Среда, 04.03.2009, 18:13 | Сообщение # 71
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (tnch50)
там основная одежда - дубленка, а основной вид транспорта - мерседес.

:D и как, так и есть? или было?

то что в Киеве основной вид транспорта мерседес это уж точно...


 
tnch50Дата: Среда, 04.03.2009, 22:13 | Сообщение # 72
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
и как, так и есть? или было?

В те времена было скромнее :)
Quote (Betina)
то что в Киеве основной вид транспорта мерседес это уж точно...

Киев нас активно разрабатывает, на улицах сплош иномарки. А старшее поколение, глядя на поток мерсов и не только, снова вспоминает Жириновского :)
 
NINA70Дата: Среда, 04.03.2009, 23:23 | Сообщение # 73
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Это в догонку Дню всех влюбленных. Конечно я это стыбрила. :)

Вопрос, присланный в мужской журнал
Срочный вопрос! Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе

Сообщение отредактировал NINA70 - Среда, 04.03.2009, 23:26
 
tnch50Дата: Четверг, 05.03.2009, 08:15 | Сообщение # 74
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе

Вот она - знаменитая мужская логика :D
 
BetinaДата: Пятница, 06.03.2009, 14:46 | Сообщение # 75
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Вопрос, присланный в мужской журнал

рыдаю :D :D :D


 
Форум » Разное » Беседка » Поздравления (со всеми праздниками)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz