Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Июль » 19

С некоторыми людьми кажется, что их подготовительная школа только слегка скрывается за взрослой наружностью. Они говорят точно как взрослые, но одно пожатие плеч, улыбка, и вы можете рассмотреть их внутреннего школьника.

Тоби Стивенс, который сидит напротив меня в одном из помещений Национального Театра, является хорошим тому примером. Ему 41 год, он по-настоящему красив, с темно-рыжими волосами и чертами лица 1940-х годов; он набил руку на ролях антигероев и пытался покорить мир в образе злодея Густава Грейвса в "Умри, но не сейчас" (где затмил скучного Пирса Броснана). Но есть в нем кое-что от 12-летнего мальчика. Это вызывает во мне желание обнять его, но я уверена, что это не поможет.

Вы были рано развившимися ребенком, актером с детства? Спрашиваю. Тоби - сын Мэгги Смит и покойного Роберта Стивенса. И хотя Р. Стивенс оставил семью, когда его сыновья были еще маленькими, отчим Тоби, Беверли Кросс, был в том же деле - работал драм ... Читать дальше »

Просмотров: 758 | Добавил: Betina | Дата: 19.07.2010 | Комментарии (2)


Тоби Стивенс говорит о Бобе Дилане, слезах и представлениях перед маленькой аудиторией для Guardian (июль, 2010).

Если бы я должен был встретиться с Лу Ридом или Бобом Диланом, я был бы совершенно беспомощен. Авторы и музыканты заставляют меня чувствовать себя полностью закрепощенным. Однажды я читал перед Тедом Хьюзом и так покалечил его текст, что даже видел, как он судорожно подергивался.

Я не очень хорошо знал своего родного отца, но мои родители [Роберт Стивенс и Мэгги Смит] учили меня, что то, что я делаю - это работа. Это ремесло, - то, над чем нужно работать. Моя мать говорила мне, что идеальное представление никогда не получается. Я постоянно подстраиваюсь и играю со своими ролями.

Актеры не слушают друг друга. Ты настолько поглощен тем, что говоришь или делаешь, что другой человек может говорить хоть на языке суахили, а ты и не заметишь этого.

Я очень многое узнал от своих детей. Главн ... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: Betina | Дата: 19.07.2010 | Комментарии (0)

Профиль



Логин:
Пароль:

Меню сайта

Календарь

«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Daniel Craig's BandДжош Хартнетт fans only!Хавьер БардемДжонатан Рис-Маерс НАВСЕГДА
Мы любим Киллиана МерфиФансайт Эдварда НортонаФансайт Хью ДжекманаTake That and Robbie
Marvel GameРусский дом Майкла КейнаAshlee Simpson FanФорум о Леонардо Дикаприо
Pierse Brosnan Fan SiteФансайт Антона ЕльчинаWorld HQФансайт Уилла Смита
Фансайт Эвана МакГрегораPeriod films - Костюмные фильмыРусскоязычный сайт Ричарда АрмитиджаРусскоязычный сайт Рут Уилсон

Пользователи

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz