Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » С чего началось ваше увлечение? (к Тоби Стивенсу, разумеется)
С чего началось ваше увлечение?
ПифонДата: Суббота, 28.03.2009, 18:25 | Сообщение # 26
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
lola77-7, добро пожаловать! flower
Если вы пленились очаровательной улыбкой Тоби и его блестящим актерским мастерством - вы пришли точно по адресу! Мы все здесь очень обожаем Тоби и всегда рады новым единомышленникам. :*

Quote (lola77-7)
я жена и мать с большим стажем!...

Не волнуйтесь, вы не одиноки... :) И зачем ждать, что увлечение Тоби пройдет? Не надо! Давайте просто ценить искусство и восхищаться талантами!
 
lola77-7Дата: Суббота, 28.03.2009, 18:49 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





О! Спасибо за приглашение и за очаровательную улыбку,которой вы меня одарили!!! <_< если быть честной,то я уже живу на этом сайте.Моя дочь смеется над моим увлечением..(ну конечно ей не понять ,в ее то годы.) ^_^
 
tnch50Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:00 | Сообщение # 28
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
lola77-7, рады приветствовать на нашем сайте :)
Quote (lola77-7)
немного стыдно за свое увлечение.,я жена и мать с большим стажем!.

Так и я не с маленьким ^_^
Quote (lola77-7)
думаете это пройдет?

Неужели вы этого хотите ? :o
 
lola77-7Дата: Суббота, 28.03.2009, 22:27 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





tnch50, Спасибо! А я как рада..! Что бы это прошло иногда хочется.Мне конечно нравится когда штормит,не выношу обсолютный штиль и кажется я нашла себе увлечение.И все же времени не очень много,очередная сессия на носу,дети и очень капризный муж.А мне так хочется махнуть на все и улететь в Лондон...мечты.. witch >( -а это мой благоверный!!
 
Мистер_НайтлиДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:25 | Сообщение # 30
Вечно любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Мисс lola77-7, приветствую Вас, и , как великий маг и волшебник - Гендальф, предрекаю и наколдовываю Вам и вашей семье - вы все скоро полетите в Лондон - на Боинге 777, и будете гулять по его прекрасным паркам и улицам, и наткнетесь там на Тоби с семьей, и подружитесь.

Если я могу повелевать погодой - зиму растянул на месяц!- то уж в Лондон-то я Вас смогу отправить!

 
lola77-7Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:09 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Именно магии и волшебства нам так не хватает!!Добрый день Мистер Найтли!!! Наколдуйте ..всей нашей честной компании! Пусть мы все там встретимся! <_<
 
tnch50Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:39 | Сообщение # 32
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (lola77-7)
А мне так хочется махнуть на все и улететь в Лондон..

И летите, пока в мечтах, как я, а со временем мечты материализуются :)
Quote (lola77-7)
.И все же времени не очень много,

Не то слово, времени катастрофически не хватает. Но наш форум - это святое, во всяком случае для меня. :)
Quote (lola77-7)
очередная сессия

Вы учитесь или преподаете ?
 
lola77-7Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:09 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Преподавать не смогла бы..не хватило бы терпенья.Я решила,что все еще в переди,жизнь только начинается!Быть просто бухгалтером наскучило,буду налагать облагать >( (это мы так над собой подшучиваем..) :)
 
tnch50Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:39 | Сообщение # 34
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (lola77-7)
буду налагать облагать

Удачи!! :)
 
maJulieДата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:02 | Сообщение # 35
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Мисс lola77-7, приветствую Вас, и , как великий маг и волшебник - Гендальф, предрекаю и наколдовываю Вам и вашей семье - вы все скоро полетите в Лондон - на Боинге 777, и будете гулять по его прекрасным паркам и улицам, и наткнетесь там на Тоби с семьей, и подружитесь.
Если я могу повелевать погодой - зиму растянул на месяц!- то уж в Лондон-то я Вас смогу отправить!

Мистер Найтли, и мне, и мне так наколдуйте!!!! :) А то я уже третий день плачу - у Тоби новый спектакль летом, а надежды полететь у меня - почти нет! :'(



 
elkaNKДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:38 | Сообщение # 36
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
девочки:) здесь в пору не о волшебстве, а о спонсорстве просить:)))) во всяком случае тогда поездка могла бы превратиться в реальность :)
 
tnch50Дата: Среда, 01.04.2009, 23:47 | Сообщение # 37
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (elkaNK)
здесь в пору не о волшебстве, а о спонсорстве просить:

Спонсорство - дело хорошее. Но для получении визы волшебная палочка не помешает :)
 
BetinaДата: Четверг, 02.04.2009, 14:51 | Сообщение # 38
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (lola77-7)
Betina, Привет Всем!!! Знаю,что все это время оставалась молчаливым наблюдателем,но так уже хочется сказать слова благодарности создателям сайта,всем активным участникам,за Вашу работу,за возможность заглянуть в окошко жизни(знаю,подсматривать нехорошо..) замечательного актера Тоби Стивенса.

Пожалуйста и добро пожаловать! :)

Quote (tnch50)
Спонсорство - дело хорошее. Но для получении визы волшебная палочка не помешает

Это уж точно... Если бы я могла получить визу без проблем, поездка была бы куда реальнее :(


 
NonAngelДата: Пятница, 03.04.2009, 00:55 | Сообщение # 39
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Всем привет! Я - новенькая здесь. Скажи мне кто, что зарегистрируюсь на этом сайте ещё хотя бы пару недель назад, ни за что бы не поверила! Действительно, пути Господни неисповедимы! Рассказать о том, как всё началось... А не выгоните? Дело в том, что у меня в этом плане всё не как у вас, нормальных людей. У меня увлечение Тоби зародилось, как и многое в моей жизни, с .... Джиллиан Андерсон. Люблю я её, и не подумайте ничего плохого... Я восхищаюсь ею как Актрисой, Женщиной и Человеком! А моя сестра любит Тоби. И вот творческие пути предметов, так сказать, наших страстей, наконец пересеклись! Сначала я узнала, что Сюзанна Уайт была режиссёром не только "Холодного дома", в котором Джилл блистательно сыграла леди Дедлок, но и "Джейн Эйр". Естественно, я просто обязана была посмотреть этот сериал. К тому же мне было жутко интересно увидеть Стивенса в роли мистера Рочестера. Мне казалось, что Далтона переиграть трудно, да и не представляла я себе утончённого блондина Тоби в роли Рочестера, который описывается Бронте как могучего телосложения мужчина с грубым лицом. К тому же герой романтический, а единственная роль, в которой я до этого видела Тоби, на романтический лад как-то слабо настраивала. Это был Главный Злодей с тюнингованным лицом в "Умри, но не сейчас". Классный у него там "гад" получился, он меня тогда ещё, наверное, "зацепил" своей ехидной кривой усмешечкой (может, ему Мефистофеля сыграть? Думаю, у него бы получилось убедительно! "Мне скучно, бес!" - "Что делать, Фауст..." Извините, отвлеклась). Но больше я его нигде не видела и в конце концов забыла о нём.
Так вот, Тоби легко убедил меня в том, что его Рочестер - лучший. Правда, незадолго до "Джейн Эйр" я посмотрела ещё "Великий Гэтсби", и уже тогда поняла, что этот актёр убедителен и в отрицательной роли, и в положительной. Но уж в "Джейн Эйр" и масштаб роли, и продолжительность экранного времени позволили Тоби раскрыть весь свой актёрский потенциал!
Какова же была моя радость, когда я узнала, что Тоби будет играть в "Кукольном доме"! Вместе с Джиллиан!!! Узнала об этом на форуме Русского портала The X-files, где эта постановка обсуждается уже давно. Поделилась своей радостью по этому поводу с форумчанами, но отклика особого не нашла. Пришлось искать другие пути. На форуме Кинопоиска мне подсказали ссылку на этот сайт, и вот я здесь. Думаю, что надолго. Я, хоть и влюбчивая, но постоянная. И если Тоби Стивенсу удалось прорваться в число моих любимых актёров, то он там и останется.
И ещё. Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос: кого будет играть Тоби в "Кукольном доме"? Это ведь адаптация, в оригинальном варианте Томаса нет. И меня мучает вопрос: муж Норы или доктор? Отрицательный герой или положительный? Мне бы хотелось, чтобы всё-таки муж. Хоть и подлец, но роль всё же интереснее.
Спасибо за этот сайт и этот форум.



 
bgd25Дата: Пятница, 03.04.2009, 02:13 | Сообщение # 40
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
И меня мучает вопрос: муж Норы или доктор? Отрицательный герой или положительный? Мне бы хотелось, чтобы всё-таки муж. Хоть и подлец, но роль всё же интереснее.

Да, Томас - это муж в этой адаптации.
 
NonAngelДата: Пятница, 03.04.2009, 08:46 | Сообщение # 41
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote
Да, Томас - это муж в этой адаптации.

Ура!!! Значит, будет много совместных с Джиллиан фотографий, видео, интервью и т.д.!!! Жду, не дождусь!
Спасибо за разъяснение, bgd25! И ещё раз спасибо за приглашение на форум! Мне здесь нравится, много интересных тем. Правда, со структурой форума ещё не совсем разобралась, но ничего, успею ещё!
А можно обращаться к пользователям по имени? Меня Галя зовут.
Вы уж простите меня за обильный флуд, будьте снисхождительны к новичку! Вообще-то я довольно молчалива, просто прорвало от "избытка чуйств"!!! Ещё бы: какой замечательный партнёр будет у моей любимой Джиллиан!!!



 
tnch50Дата: Пятница, 03.04.2009, 08:51 | Сообщение # 42
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Всем привет! Я - новенькая здесь.

И тебе привет :)
Quote (NonAngel)
А не выгоните?

А разве за нами такое наблюдается ? Присоединяйся, будем общаться :)
 
NINA70Дата: Пятница, 03.04.2009, 11:12 | Сообщение # 43
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
NonAngel, Рада знакомству!
:) Обживайся.
 
NonAngelДата: Пятница, 03.04.2009, 12:26 | Сообщение # 44
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
NINA70, tnch50, и мне очень приятно познакомиться с вами! :)


 
лайкаДата: Пятница, 03.04.2009, 15:35 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Конечно с "Джейн Эйр"(как же иначе) сейчас очень им увлечена, хочется в других ролях его посмотреть, вот скачала "Тайна незнакомки"(сегодня обязательно посмотрю), посмотрела в you tube как он в "Онегине" распевает в лесу в роли Ленского, но самое интересное мне ж всегда не нравился такой тип мужчин(терпеть не могу рыжих), но обояние просто обалденное, ничего тут не скажешь <_<
 
lola77-7Дата: Пятница, 03.04.2009, 15:39 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





NonAngel, Это ,действительно,замечательный сайт.,здесь ты найдешь очень много интересных собеседников,и кто знает, ^_^ может и друзей,//добро пожаловать!!!
 
parigankaruДата: Пятница, 03.04.2009, 20:31 | Сообщение # 47
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
NonAngel, Присоединяйся!!!!! Вот с кем я дружить буду!!!! :D
"Секретные материалы" FOREVER!!!!!! Еще Dia нас поддержит!!!!!


Change your thinking
Change your world
 
tnch50Дата: Пятница, 03.04.2009, 22:02 | Сообщение # 48
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
"Секретные материалы" FOREVER!!!!!! Еще Dia нас поддержит!!!!!

А я ? :(
 
parigankaruДата: Пятница, 03.04.2009, 22:26 | Сообщение # 49
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
:) Все FOREVER!!!!!!

Change your thinking
Change your world
 
NonAngelДата: Пятница, 03.04.2009, 23:00 | Сообщение # 50
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote
"Секретные материалы" FOREVER!!!!!!

Ура!!! Здесь есть иксофилы!!! support parigankaru, lola77-7, tnch50! Спасибо за тёплый приём! heart



 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » С чего началось ваше увлечение? (к Тоби Стивенсу, разумеется)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz