Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » С чего началось ваше увлечение? (к Тоби Стивенсу, разумеется)
С чего началось ваше увлечение?
BlueberryДата: Среда, 01.07.2009, 04:59 | Сообщение # 76
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Отношения, основанные на расчёте, бывают очень крепкими.

Это мой случай. Любовью с первого раза их точно не назовешь. :)




Сообщение отредактировал Blueberry - Среда, 01.07.2009, 04:59
 
NonAngelДата: Среда, 01.07.2009, 09:52 | Сообщение # 77
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Это мой случай.

Правда? А какой у тебя был расчёт, Blueberry? Очень интересно было бы узнать! ^_^
Мне-то Тоби сразу понравился, но интерес ничем не подпитывался долгие годы, вот и сошёл на нет. Если бы не любовь к Джиллиан и интерес ко всему и всем, что с ней связано, меня бы здесь точно не было. Не на всех же форумах хороших актёров мы сидим! Я – точно не на всех! Мой интерес к творчеству Тоби слегка встрепенулся, когда я узнала, что режиссёром «ДЭ» была Сюзанна Уайт. Это и сподвигло меня на просмотр этого фильма. Тоби-Рочестер мне понравился. Но и этого было всё равно мало для того, чтобы я стала уделять ему так много времени и внимания. Но известие о том, кто будет партнёром Джилл по «Кукольному дому», решило всё! Как и в случае с Карлайлом и Штольцем, например.
Сначала я видела в этом сайте и форуме, в основном, дополнительный источник информации о постановке. Расчёт делался именно на это. Но оказалось, что Тоби сам по себе заслуживает особого внимания. Некоторые его фильмы мне очень нравятся. И как актёр он меня трогает, часто даже очень. К тому же, здесь, на форуме, такие потрясающие киноманы собрались! И такие знатоки британского кино и британских актёров! Мало того, что это ужасно интересно, это, к тому же, очень полезно для меня: Джиллиан вроде из Англии пока уезжать не собирается, значит, она будет сниматься в британском кино и играть в театре. Я должна и хочу быть в курсе! В общем, я жутко расчётливая и корыстная особа…
Но, знаете, хотя показ «Кукольного дома» подходит к концу, я отсюда всё равно – ни ногой… Если не выгоните, конечно… :)



 
DiaДата: Среда, 01.07.2009, 14:27 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Tay7, приятно видеть на форуме еще 1 поклонницу!)))
Да уж, "Джен Эйр" и Тоби выстрелили в голову практически всем :)
Quote (tnch50)
А я не сопротивлялась

И я - расслабилась и просто получала (и получаю) удовольствие heart Это была любовь если не с первого взгляда, то со второго точно))
 
BlueberryДата: Среда, 01.07.2009, 19:34 | Сообщение # 79
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Правда? А какой у тебя был расчёт, Blueberry? Очень интересно было бы узнать!

Я имела ввиду не расчет, а крепкие отношения :) Похоже. мои слова требуют пояснения. Для тебя и NINA70 расскажу краткую историю любви к Тоби.

Я знаю его уже больше 10 лет. И даже помню, где впервые его увидела - "Онегин". Я уже говорила - это не была любовь с первого взгляда. Мало того, мне он даже не понравился! точнее, его Ленский. Потом была "12 ночь" - вот тут я его уже разглядела, оценила и запомнила. Сейчас я понимаю, почему моя голова не пошла уже тогда кругом - он был еще слишком молод, выглядел, как мальчишка, в нем не было той мужественности, которая ощущается сейчас.
Потом был "Умри, но не сейчас" - вот его можно считать началом моего увлечения Тоби. Его отчаянно смелый, агрессивный, ослепительный Густав Грейвз затмил для меня Пирса Броснана.
Видела его в "Космических ковбоях" - но роль там настолько мала, что никакого влияния на меня не оказала.
"Пять поросят" - одна из любимых моих серий в "Пуаро". Но и в нем я была больше увлечена сюжетом, развитием отношений, Тоби остался как-бы в тени.
Два года назад увидела "Вызов Шарпа" - интерес к нему был вызван любовью к сериалу. Так что и здесь на первом месте для меня был Шон Бин. Но и Тоби не оставился для меня незамеченным! Но все еще на втором плане.
"Джен Эйр" - это было откровение! Смотрела его как просто очередную экранизацию. И даже не ждала, что он настолько мне понравится. Выбор Тоби на роль Рочестера сначала удивил - слишком красив, подумала я. Но потом не осталось никаких сомнений! С детства любимый Далтон просто перестал для меня существовать. Кстати, моя мама предпочитает старую версию ДЭ, уж очень неравнодушна к Далтону.
Но даже после ДЭ прошло определенное время, прежде чем наступил переломный момент! И катализатором стал, не поверите! сериал "Робин Гуд"! :) Я просто была поражена, что он там играет после ДЭ! С нетерпением стала ждать выхода серий с Тоби.
За 3 месяца я пересмотрела все уже виденные фильмы, специально нашла и посмотрела "Великий Гэтсби", "Наполеон", "Восстание", "Тайну незнакомки", Фотографируя фей","Кузину Бетту", "Одержимость", "One day", "Шпионы из Кэмбриджа", "Изоляция". Впервые посмотрела фильм в оригинале без перевода- Sunset Heights - на что только может сподвигнуть страсть к Тоби! Ради него посмотрела "Робин Гуда" - как бы вы не критиковали сериал, но мне его Принц Джон исключительно дорог, потому что Тоби в этой роли доставил мне огромное удовольствие. Что ж поделаешь, не всем доступно видеть его в высоком искусстве на сцене!
И надо отдать должное нашему форуму и сайту. Раньше он был для меня хорошим актером и красивым мужчиной, но именно здесь я открыла его как милого обаятельного человека. Здесь я впервые узнала факты его биографии, неизвестное мне творчество на радио и в театре.
Я с самого начала не была оголтелой фанаткой Тоби, мое увлечение развивалось медленно, но неуклонно и сейчас это больше, чем просто увлечение: страсть+уважение+интерес и участие к нему не только как к актеру, но прежде всего как к человеку. Думаю, эти чувства способствуют крепким и длительным отношениям :) Вот такая вот "история любви"!


 
NINA70Дата: Среда, 01.07.2009, 20:55 | Сообщение # 80
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Blueberry, С большим вниманием и удовольствием прочитала твой рассказ. Спасибо.
 
DiaДата: Среда, 01.07.2009, 21:09 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Да, Blueberry, впечатляет!))) Это ж надо, столько просмотреть, а прозреть только сейчас)))) :)
 
NonAngelДата: Среда, 01.07.2009, 21:14 | Сообщение # 82
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Blueberry, спасибо за рассказ, действительно, очень интересно. У меня всё иначе, меня обычно "громом поражает". )))


 
Tay7Дата: Среда, 01.07.2009, 22:00 | Сообщение # 83
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Меня, как правило, сумасшедшая любовь к актерам или актрисам поражала с 5-10 и т.д. роли, но здесь все иначе было. Даже сама такого от себя не ожидала. С напрягом ждала появления Рочестера в фильме, потому как Далтон много лет был для меня неприкасаемым Рочестером. И это даже не обсуждалось. Но этот буквально секундный момент, когда показали Тоби сразу после того, как он упал с лошади, пригвоздил меня до конца фильма. Вроде и эпизод далеко не самый лучший в фильме, но именно его я и пересматривала потом чаще остальных. И я решила не оставлять этого актера в покое, и находясь еще под впечатлением от ДЭ, посмотрела несколько фильмов с его участием. И опыт общения на форуме с поклонниками актера у меня это первый. И в интернете, в поисках любой информации об актере я тоже никогда не сидела. В, общем, не было со мной раньше такого. Вот такие у меня чувства к нашему господину Стивенсу! >:) >:) >:)

 
BlueberryДата: Среда, 01.07.2009, 22:10 | Сообщение # 84
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
В, общем, не было со мной раньше такого. Вот такие у меня чувства к нашему господину Стивенсу!

Только не нужно так официально "господин"! Он для нас просто "Тоби" - такой близкой и родной, несмотря на километры между нами.
Quote (Tay7)
Но этот буквально секундный момент, когда показали Тоби сразу после того, как он упал с лошади, пригвоздил меня до конца фильма. Вроде и эпизод далеко не самый лучший в фильме, но именно его я и пересматривала потом чаще остальных.

Да, эпизод этот я тоже люблю. Он так выразительно произносит witch - просто обожаю!


 
Tay7Дата: Среда, 01.07.2009, 22:14 | Сообщение # 85
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Только не нужно так официально "господин"!

Ну я и господином его очень, очень любя называю :* . Для меня он из всех моих кинопристрастий самый родной! heart


 
KatarinaДата: Среда, 01.07.2009, 23:24 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





теперь я понимаю, что все мои прежние увлечения ничто по сравнению с моими отношениями с Тоби. представьте, девочки, с момента первого просмотра "Д.Э." в течении где-то месяцев четырёх я ЕЖЕДНЕВНО >:) просматривала любимые моменты фильма (за час укладывалась). я и сейчас не меньше раза в неделю в виде прививки от хандры смотрю "Д.Э."

Quote (Tay7)
И опыт общения на форуме с поклонниками актера у меня это первый. И в интернете, в поисках любой информации об актере я тоже никогда не сидела. В, общем, не было со мной раньше такого.

аналогично. когда у меня появился инет несколько месяцев назад, я подолгу сидела, вперившись тупо в экран, соображая, о чём бы у него спросить. интерес к Тоби запустил цепную реакцию: у меня теперь столько вопросов! и спасибо вам, девушки - вы тоже катализатор моего возросшего любопытства. heart
 
tnch50Дата: Четверг, 02.07.2009, 00:02 | Сообщение # 87
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
У меня всё иначе, меня обычно "громом поражает". )))

Quote (Katarina)
все мои прежние увлечения ничто по сравнению с моими отношениями с Тоби. представьте, девочки, с момента первого просмотра "Д.Э." в течении где-то месяцев четырёх я ЕЖЕДНЕВНО >:) просматривала любимые моменты фильма

Симптомы у меня такие же :)
Quote (Tay7)
И опыт общения на форуме с поклонниками актера у меня это первый.

Quote (Katarina)
аналогично. когда у меня появился инет несколько месяцев назад, я подолгу сидела, вперившись тупо в экран, соображая, о чём бы у него спросить

Прямо про меня написано :)
 
BlueberryДата: Четверг, 02.07.2009, 05:04 | Сообщение # 88
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
И опыт общения на форуме с поклонниками актера у меня это первый. И в интернете, в поисках любой информации об актере я тоже никогда не сидела. В, общем, не было со мной раньше такого. Вот такие у меня чувства к нашему господину Стивенсу!

У меня этот опыт общения с поклонниками не первый. Просто он совершенно отличался от, того что есть на нашем сайте. Здесь все более камерно, по-домашнему. Похоже на общение подруг за чашкой чая, удобно сидя на диване. Здесь можно проявить свои эмоции, высказать тайные чувства - все поймут, поддержат, выслушают, не осудят. Крупные публичные сайты лишены этой интимности.
И информацию я искала и продолжаю искать. И есть у меня другие престрастия. Но Тоби стоит отдельно, он для меня особенный.
Quote (Dia)
Это ж надо, столько просмотреть, а прозреть только сейчас))))

Ну не прозреть - внешне я его давно уже отметила. А сердце не откликалось!
Quote (NonAngel)
У меня всё иначе, меня обычно "громом поражает". )))

Сейчвс уж и не помню, кто меня так с первого раза поразил. Были такие случаи в детстве-юности. Но и увлечения эти там и остались! А вот вспомнила - Игорь Кеблушек, Мистер Икс из "Принцессы цирка" - тогда просто влюбилась с первого взгляда, и теперь приятно увидеть этот фильм. Но страсти давно уж нет. А к Тоби любовь, как выдержанное вино, проверенная временем.


 
KatarinaДата: Четверг, 02.07.2009, 11:39 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
А вот вспомнила - Игорь Кеблушек, Мистер Икс из "Принцессы цирка" - тогда просто влюбилась с первого взгляда,

ну, конечно! это одна из моих подростковых "любовей". помню, я нарисовала даже его портрет, и очень даже неплохо.
потом сердце моё было отдано (на время) Николя Сильверу - графу де Бюсси из "Графини де Монсоро". коллекция портретов пополнилась.
почему-то на Тоби карандаш не поднимается. пока.
 
NonAngelДата: Четверг, 02.07.2009, 12:54 | Сообщение # 90
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А вот вспомнила - Игорь Кеблушек, Мистер Икс из "Принцессы цирка"

Я тоже его помню. Симпатичный такой блондин. Кстати, типаж его мне кого-то напоминает... ^_^ Угадайте, кого...))
Мои подростковые любови: Вячеслав Тихонов, Василий Ливанов. Очень нравилась Людмила Нильская. Так что Джиллиан - не первая женщина, на которую я запала. Но то пристрастие давно прошло, а вот с Джиллиан всё очень серьёзно. Да, Делон, конечно же! Я об этом уже писала.
Ещё очень нравилась Мишель Пфайффер, да и сейчас нравится, но сердце бьётся ровно. Меня очень впечатлил когда-то её дуэт с Рутгером Хауэром в "Леди-ястреб", кстати, Хауэр одно время был очень близок к тому, чтобы понравиться мне "по-настоящему". ну, вы понимаете, что я имею ввиду >:)



 
DiaДата: Четверг, 02.07.2009, 14:58 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
Он так выразительно произносит witch - просто обожаю!

Ой, а мне нравится когда он в разговоре с Бланш говорит так... ну не знаю как: "What are you want, Blanche ?" heart Он еще так щурится и дым выпускает!! Я прям аххххххх :* Я такая наглая, что, наверно, на месте бедной Бланш не растерялась бы и высказала, чего мне от него надобно :) Ладно, шутю, только автограф дать и сфоткаться :)
Quote (Katarina)
представьте, девочки, с момента первого просмотра "Д.Э." в течении где-то месяцев четырёх я ЕЖЕДНЕВНО просматривала любимые моменты фильма (за час укладывалась).

У меня где-то с месяц-два после первого просмотра когда я была дома одна ДЭ шла в фоновом режиме :)
Quote (Blueberry)
А сердце не откликалось!

Ну, лучше поздно, чем никогда!)))
Quote (Katarina)
потом сердце моё было отдано (на время) Николя Сильверу

Какой красивый парень был :* А сейчас какой-то Шифутинский!

Ой, а мои детские любови - это певец Рики Мартин и белобрысенький из бойз-бенда "Бекстрит Бойз" (Боже, аж стыдно! Но после где-то 5-6 класса мне такие сладкие мальчуки перестали нравица), Леонардо Ди Каприо (было дело после Титаника в 5 классе)

 
Tay7Дата: Четверг, 02.07.2009, 15:38 | Сообщение # 92
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Сейчвс уж и не помню, кто меня так с первого раза поразил. Были такие случаи в детстве-юности. Но и увлечения эти там и остались! А вот вспомнила - Игорь Кеблушек, Мистер Икс из "Принцессы цирка" - тогда просто влюбилась с первого взгляда, и теперь приятно увидеть этот фильм. Но страсти давно уж нет. А к Тоби любовь, как выдержанное вино, проверенная временем.

Таких юношеских увлечений было немало, например, одна из самых ярких-Андрей Харитонов из "Овода". Его игра и "Реквием" Моцарта помню сделали свое дело, всегда плакала, когда смотрела этот фильм. Но, как-то все забылось. В юности, как правило, воспринимаешь актера только как героя, видишь его целиком и все, а вот сейчас все по-другому, важны именно детали, воспринимаешь актера, прежде всего, как человека, можешь абстрагироваться от роли, увидеть его более глубоко. Вот эти чувства и остаются потом навсегда. Поэтому...

Бывает, что любовь пройдет сама,
ни сердца не затронув, ни ума,
то не любовь, а юности забава,
нет у любви бесследно сгинуть права,
она приходит, чтобы жить навек,
пока не сгинет в землю человек.

Вот такие чувства! :* :* :*




Сообщение отредактировал Tay7 - Четверг, 02.07.2009, 16:41
 
BetinaДата: Четверг, 02.07.2009, 15:58 | Сообщение # 93
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Вот такая вот "история любви"!

Очень интересно было почитать, спасибо з откровения :)

Quote (Blueberry)
Здесь все более камерно, по-домашнему. Похоже на общение подруг за чашкой чая, удобно сидя на диване. Здесь можно проявить свои эмоции, высказать тайные чувства - все поймут, поддержат, выслушают, не осудят. Крупные публичные сайты лишены этой интимности.

Вот, именно поэтому и я люблю наш форум и хожу сюда гораздо чаще, чем на другие... Я забросила уже столько форумов... Но к этому отношусь очень трепетно, он действительно особенный.

Quote (Dia)
Леонардо Ди Каприо (было дело после Титаника в 5 классе)

Дикаприо - моя первая киновлюбленность, еще до "Титаника", но ему я верна по сей день :) Собственно, если я уж влюбилась в какого-нибудь актера, это навсегда. Интерес может ослабнуть, я могу подолгу не вспоминать о нем, но никогда не забываю и всегда с трепетом смотрю фильмы с его участием))


 
BlueberryДата: Четверг, 02.07.2009, 19:28 | Сообщение # 94
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Собственно, если я уж влюбилась в какого-нибудь актера, это навсегда. Интерес может ослабнуть, я могу подолгу не вспоминать о нем, но никогда не забываю и всегда с трепетом смотрю фильмы с его участием))

Завидное постоянство! А я к некоторым своим "влюбленностям" потеряла интерес совсем. А за творчеством отдельных актеров продолжаю следить, но уже без прежнего трепетного отношения.
Quote (Betina)
Дикаприо - моя первая киновлюбленность, еще до "Титаника", но ему я верна по сей день

Ди Каприо не первая моя киновлюбленность, а в остальном - аналогично. Очень нравятся его ранние фильмы, и последние работы впечатляют, проникаюсь все большим уважением.
Вспомнила один случай 10 летней давности. На волне популярности "Титаника", в моем присутствии в магазине одна девчушка лет 13 заинтересовалась кассетой (тогда еще кассеты!) "Полное затмение". Жаль, я ушла раньше, и не видела, чем дело кончилось. Но если она все-таки купила фильм, думаю, она была очень удивлена увидеть Лео в ТАКОЙ роли!


 
BetinaДата: Четверг, 02.07.2009, 23:05 | Сообщение # 95
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Завидное постоянство! А я к некоторым своим "влюбленностям" потеряла интерес совсем. А за творчеством отдельных актеров продолжаю следить, но уже без прежнего трепетного отношения.

У меня тоже есть такие привязанности, но это значит только, что они не были серьезными. Если уж я скачала все подряд фильмы и полтонны фото то можно считать, что я теперь в актера влюблена навсегда :) Есть у меня "первая десятка", которая всегда стабильна))) Правда, раньше это была не десятка, а тройка-пятерка... Но влюбленности множатся... Была у меня юношеская, первая любовь к Ховарду из группы Take That. Мама думала, что после периода полового созревания это пройдет... Ну и что... Я недавно ей заявила, что самые мои идеальные отношения с мужчиной - это с Ховардом :D Этим отношениям (односторонним, правда) уже лет 15, я могу месяцами не видеть его фото, видео, но как только увижу - все, растеклась в большую лужу... Ничего не могу с собой поделать. Как в 15, как почти что в 30, если меня спросить, кто самый прекрасный мужчина на планете, я отвечу - Ховард... Хотя в жизни, честно признаться, я далеко не так постоянна :)

Quote (Blueberry)
Жаль, я ушла раньше, и не видела, чем дело кончилось. Но если она все-таки купила фильм, думаю, она была очень удивлена увидеть Лео в ТАКОЙ роли!

Да уж... я давно смотрела этот фильм и никак не созрею на пересмотр, но в свое время он меня действительно шокировал. А вот как раз совсем недавно пересматривала "Ромео+Джульетта"... Очень люблю фильм и Лео в нем :) С этого фильма и началась моя влюбленность))


 
AstroidaДата: Пятница, 25.12.2009, 19:55 | Сообщение # 96
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
В первый раз Тоби я увидела энное количество лет назад в "Умри, но не сейчас". Помню, что злодеем этим впечатлилась ;) Но как-то не настолько, чтоб запоминать имя актёра и рыться в его фильмографии (в своё оправдание могу сказать, что я тогда вообще не была увлечена кино).

В следующий раз я его увидела только этой весной, в фильме "Пять поросят". Вот тут он мне хорошо запомнился. Я уже более-менее подкована была в "киношных" делах, поэтому и имя посмотрела, и в фильмографию заглянула.... и на этом пока всё закончилось.

А вот когда в ноябре я увидела ДЭ.... всё, сопротивление было бесполезно! :* heart >:)

И вот я с вами! :)




Сообщение отредактировал Astroida - Пятница, 25.12.2009, 19:56
 
BetinaДата: Среда, 30.12.2009, 02:17 | Сообщение # 97
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Astroida)
в своё оправдание могу сказать, что я тогда вообще не была увлечена кино

Да какие там оправдания, я вот смотрела и даже злодеем не впечатлилась, я вообще на него внимания не обратила >:)

Quote (Astroida)
И вот я с вами!

И это главное! Наши ряды все пополняются, в очередной раз спасибо "Джен Эйр"! heart


 
NevidimkaДата: Среда, 24.03.2010, 14:52 | Сообщение # 98
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Об этом актере я узнала из фильма Джейн Эйр. То ли в прошлом, то ли в позапрошлом году показывали по каналу Культура. Фильм очень впечатлил несмотря на некоторые расхождения с книгой. Это уже третья экранизация, которую мне удалось посмотреть. До этого я неоднократно смотрела "Джейн Эйр" с участием Тимоти Долтона, и только один раз - с участием Уильяма Хёрта. Теперь могу сказать совершенно точно, что (лично на мой взгляд) лучший образ мистера Рочестера удался именно Тоби Стивенсу. Думаю, что отныне при прочтении любимой книги мне будет представляться образ Рочестера, сыгранный именно Тоби.
 
BetinaДата: Среда, 24.03.2010, 16:27 | Сообщение # 99
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Nevidimka)
Думаю, что отныне при прочтении любимой книги мне будет представляться образ Рочестера, сыгранный именно Тоби.

Добро пожаловать в клуб почитателей Рочестера в исполнении Тоби Стивенса! :)


 
КРАСАВЧИКДата: Среда, 24.03.2010, 17:47 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Для меня раньше тоже не существовало другого мистера Рочестера кроме как Тимоти Далтона. Но, увидев Тоби ( кстати, когда первый раз посмотрела "Джейн Эйр" по Культуре, не понравились ни новая постановка, ни исполнители главных ролей, наверное, настолько сильно было влияние фильма с Кларк и Далтоном; а потом вдруг летом чисто случайно наткнулась на диск с "Джейн Эйр" 2006 года, кстати, сразу его не купила, вернулась на следующий день, но диска уже не было, так обегала полгорода, но фильм все-таки нашла! И началось...) поняла, что вот он - тот мистер Рочестер, которого все мы хотели видеть, пусть даже не совсем подходящий к книге Бронте. <_<
 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » С чего началось ваше увлечение? (к Тоби Стивенсу, разумеется)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz