Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » С чего началось ваше увлечение? (к Тоби Стивенсу, разумеется)
С чего началось ваше увлечение?
tnch50Дата: Понедельник, 30.12.2013, 01:14 | Сообщение # 226
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
tancha74, присоединяйся!
 
tancha74Дата: Вторник, 31.12.2013, 06:51 | Сообщение # 227
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 219
Статус: Offline
Привет всем,доброго времени суток.Наконец-то добралась до компа.                     Blueberry,Wall,Siberienne,tnch50,FIA спасибо вам за поддержку и теплый  прием!   У вас тут суперклассно,столько интересного о ТОБИ,чудесные фотки!Я столько всего пропустила,наверстываю упущенное.Сижу вот полусонная,караулю холодец, и наслаждаюсь его голосом. :whistle:
 
FIAДата: Вторник, 31.12.2013, 12:58 | Сообщение # 228
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 334
Статус: Offline

 

tancha74,ловите 2 новогодних подарка от FIA !!! welcome
Прикрепления: 5034657.jpg (25.9 Kb) · 3980416.jpg (51.3 Kb)
 
tancha74Дата: Среда, 01.01.2014, 15:55 | Сообщение # 229
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 219
Статус: Offline
FIA,ВАУ,спасибочки ,класс!А вторая фотка,это не во время съемок Ромашковой поляны?Узнала Эмму Фитцджеральд.Тебя тоже с НОВЫМ ГОДОМ!Рада,что с тобой познакомилась!Хочу попросить тебя,давай перейдем на ты,без официоза,ОК?
 
FIAДата: Четверг, 02.01.2014, 04:01 | Сообщение # 230
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 334
Статус: Offline
Да !!!:-)
да это "Ромашковая поляна" !!!
И тебя тоже с новым 2014-м годом :-*
 лови ещё житоны !!!
Прикрепления: 5017394.jpg (25.7 Kb) · 9691009.jpg (35.2 Kb)
 
tancha74Дата: Пятница, 03.01.2014, 16:01 | Сообщение # 231
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 219
Статус: Offline
FIA,привет!Вижу ты была онлайн.Я с утра была в шоке,не могла попасть на сайт.Вчера(в отсутствие начальства)рискнула зайти с рабочего компа,очевидно,что-то не так сделала,и вот результат :'(.Страдала,пока не догадалась обновить пароль. УРААААА,заработало,я снова с Вами! heart Но это так,извини,отступление от темы.Спасибо,за чудную ТОБИНУ улыбку!Мне понравилась игра загадайка-угадайка.Вторая фотка Тоби-это из"Кориолана"?Совсем молоденький,худенький,такой трогательный и родной солнечный лучик!!! :sun:
 
SarabandeДата: Пятница, 21.02.2014, 19:03 | Сообщение # 232
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Не буду нарушатьтрадиции,конечно, всё началось с Д.Э. Какой-то волей случая многие фильмы, вообще прошли мимо меня.Каким образом я не заметила в 2006г. новой экранизации? Ведь мой любимый роман! И конечно, залп из всех орудий попал в меня.После этой экранизации подумала: Боже мой, ведь Тимоти Далтон деревянный Буратино в этой роли,да и играет ведь злодея-искусителя,как я раньше не заметила? Очень понравился мне Тоби в Робин Гуде,хотя смотреть этот фильм я не собиралась,уже было столько экранизаций,да я его и сейчас не видела, посмотрела несколько серий с Тоби.А понравилось знаете почему? Потому, что его в этом фильме ,что называется, несло.Он отпустил все удила и играл для удовольствия.И получилось,что он выламывается из всей труппы актеров.Все замороченные своей борьбой, а он сваливается на их головы как какая-то экзотическая зверушка, лемурчик такой цветной.То гримасу скорчит, то хвостом помашет.В общем, веселится от души.
 
SarabandeДата: Пятница, 21.02.2014, 19:43 | Сообщение # 233
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
А знаете,что о нем сказала Susanna White.Что, когда Тоби играет-это всегда "realiti show, и что она его очень ценит. Я посмотрела несколько отрывков из "Частных жизней".Я думаю, он в театральных вещах имеет возможность полностью выразиться.Он в театре просто гениально играет,он  гениальный театральный актер!Это просто полный отрыв на сцене (пардон, мне не хватает слов).Но что должна сказать,его партнерша в "Частных жизнях"-конгениальна,что есть,то есть. В "Deadly Game" он очень хорош, хотя я смотрела по-английски и знала только основную канву сюжета, остальное сама догадалась.А насчет "Черных парусов" чует мое сердце ,он нам покажет игру.Уже видна эта ярость,коварство,бешенство.Там фигура вырисовывается .И как он меняется в каждой роли,я б его не узнала во Флинте,если б не знала.И вообще ,я думаю ,Тоби только сейчас выходит на американское футбольное поле.Ведь во всем мире крутят одни сериалы,кино снимают, по-моему, очень мало.Теперь его Америка увидит и, надеюсь, оценит.
 
FIAДата: Пятница, 21.02.2014, 23:07 | Сообщение # 234
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 334
Статус: Offline
tancha74,привет !!!
Ты видела кто у нас новичок ?
а Сара,здравствуйте как дела ?
 
tancha74Дата: Суббота, 22.02.2014, 00:52 | Сообщение # 235
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 219
Статус: Offline
FIA, привет,давно тебя не видела.Как дела?
С новенькой Алллой уже немного познакомилась.


Сообщение отредактировал tancha74 - Воскресенье, 23.02.2014, 15:16
 
tancha74Дата: Суббота, 22.02.2014, 01:49 | Сообщение # 236
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 219
Статус: Offline
Sarabande, здравствуй!
Цитата Sarabande ()
Каким образом я не заметила в 2006г. новой экранизации? Ведь мой любимый роман!
Я первое время тоже на себя удивлялась,как я проморгала ДЭ 2006,и это при том,что пару раз фильм попадался по TV,но посмотрела только осенью 2013.Сложная ситуация сложилась тогда на работе,и фильм,а вместе с ним и замечательная игра ТОБИ,стали,как бальзам на душу!!! heart
В Робин Гуде мне ТОБИ тоже очень нравится!!! Такой непосредственный и безбашенный,наслаждается самим процессом!
Sarabande, посмотри еще "Задиры",у ТОБИ там классная комедийная роль yeah
http://onlainfilm.ucoz.ua/load....0-10873
 
SarabandeДата: Суббота, 22.02.2014, 02:54 | Сообщение # 237
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Еще раз здравствуйте ,девочки,а одесситам привет персональный.Зовут меня Алла, а музыка Сарабанде меня сразила наповал одновременно с Тоби. Д.Э. и эта музыка Генделя близнецы-братья. Задиры посмотрела, он там очень настоящий,как в жизни,веришь абсолютно.И в Шарпе он великолепен.Вот что происходит, в стольких фильмах так отлично сыграл,а в мир никак не прорвется. А с другой стороны сколько у нас в СССР изумительных актеров, а за пределами о них понятия не имеют.Однако, хуже они от этого не стали.
 
tancha74Дата: Суббота, 22.02.2014, 03:40 | Сообщение # 238
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 219
Статус: Offline
Доброй ночи,Алла! Одесса вас приветствует!
Цитата Sarabande ()
Вот что происходит, в стольких фильмах так отлично сыграл,а в мир никак не прорвется.
Надеемся на"BS",все-таки "Амедия"-популярный американский TV канал.
Цитата Sarabande ()
музыка Сарабанде меня сразила наповал одновременно с Тоби. Д.Э. и эта музыка Генделя близнецы-братья.
Музыка Генделя тоже нравится,вообще люблю послушать классику под настроение.
Мы здесь с девочками еще балдеем от Дэвида Гарретта!Действительно скрипач-виртуоз,слушаю его постоянно,его исполнение завораживает!Да и сам он очень обаятельный парень!!! ^_^
 
FIAДата: Суббота, 22.02.2014, 10:33 | Сообщение # 239
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 334
Статус: Offline
Алла,знакомься я Страуте Лемберга из Саулкрастов !!! welcome friends
а ещё я рекомендую два фильма с Тоби 
http://kinobaza.tv/film....eason-1 и http://www.youtube.com/watch?v=iIgvt23FCwU это Ромашковая поляна и Свидетель на свадьбе !!!
 
SarabandeДата: Суббота, 22.02.2014, 17:48 | Сообщение # 240
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Спасибо, друзья по болезни, только у меня "Ромашковая поляна" не идет. А еще не могу давно найти "Wired","Свидетель на свадьбе" и "Лондон" .
 
siberienneДата: Суббота, 22.02.2014, 21:26 | Сообщение # 241
Жилец
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Статус: Offline
Sarabande, я обожаю Wired! там классный Тоби и сам фильм мне понравился - динамично очень!

Вот тут есть на торрентах он, не знаю, насколько хорошо качается, правда - http://pirateproxy.se/torrent/7009302/Wired
 
SarabandeДата: Суббота, 22.02.2014, 21:44 | Сообщение # 242
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Спасибо, но как мне говорит мой профессор,у меня для скачивания с торенте чего-то нет.Мне бы хоть посмотреть. Я все что имею не скачиваю, а шпайхерую(простите не хотела).
 
siberienneДата: Суббота, 22.02.2014, 21:57 | Сообщение # 243
Жилец
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Статус: Offline
Sarabande, к сожалению, в сети его вряд ли можно где-то посмотерть, но может девочки знают места...Можно еще диск купить на Амазоне ЮК...

шпайхерую - не знаю, что это, sorry =)

а с торрентов очень легко качать, просто нужна программка для - если хотите, пишите в личку, я расскажу подробно, что, как и где =)

а с яндекс-диска вы умеете качать? я могу выложить =) там чуть больше гигабайта на три серии
 
wallДата: Суббота, 22.02.2014, 22:32 | Сообщение # 244
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Sarabande, пприятно познакомиться, добро пожаловать! Я тоже обожаю Тобиного Дода  и  принца Джона. Приятно, когда появляются новые люди.Старички сюда редко захаживают:-) извиняюсь за"старички"!!!!!!!!!! сама тут уже два года и никак не остыну.

oka
 
SarabandeДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:31 | Сообщение # 245
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
siberienne я привлеку своего профессора на днях,чтобы она научилась. Я только не знаю, как выйти в личку (я представляю, как вам надоели дурацкие вопросы).Я пока в этих вопросах дуб ещё какой зеленый.И вам привет Wall и всем с кем ещё не познакомилась. Я еще никогда в форум не писала.И ,вообще,к актерам и их способностям относилась справедливо ,но спокойно.Отмечала для себя талантливых и когда попадался с ними фильм,то уже не пропускала.Тоби единственный актер,который заставил меня удивляться мне самой,всегда удивлялась и не понимала фанатов.И от себя такого никогда не ожидала.
 
siberienneДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:19 | Сообщение # 246
Жилец
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Статус: Offline
Sarabande, ничего, все мы когда то учились, кто раньше, кто позже =)
Про личку - в каждом сообщении на форуме слева внизу есть слова ПРОФИЛЬ и ЛС, вот ЛС - это личка и есть =) жмете и всплывает окошко отправления личного сообщения тому участнику, в сообщении которого вы ЛС нажали =)
Или - когда заходите на главную страницу сайта - http://toby-stephens.ucoz.ru/ - там под вашим аватаром, есть список - профиль, редактировать данные, личные сообщения =)

Вот я залила на ядиск Wired - просто проходите по ссылке и нажимаете скачать/сохранить - http://yadi.sk/d/rtuHz42MJMyA6
 
SarabandeДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:59 | Сообщение # 247
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Спасибо огромное завтра буду пытаться,сегодня даже боюсь чего-нибудь нажать. %)
 
FIAДата: Воскресенье, 23.02.2014, 04:02 | Сообщение # 248
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 334
Статус: Offline
Таня,а расскажи про то какие ты фильмы смотрела (с Тоби)
я например :
1)"Умри,но не сейчас";
2)"12-ая ночь или что угодно";
3)"Задиры";
4)"Чёрные паруса".
а ты ? <_<
 
tancha74Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 08:22 | Сообщение # 249
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 219
Статус: Offline
FIA, привет!
Я еще не все фильмы с ТОБИ посмотрела.
Постоянно пересматриваю "Джейн Эйр",очень нравится "Великий Гэтсби","Задиры" и "Феи...",там ТОБИ бесподобен!!!
А еще "Незнакомка...","Умри,но не сейчас","Корпоративка","Инспектор Льюис","Испытание королевского стрелка Шарпа","Робин Гуд"(принц Джон-это что-то!!!)
Ну и на данный момент "Черные паруса"-мы все,я надеюсь,в процессе просмотра
 
wallДата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:39 | Сообщение # 250
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
siberienne, мерси за ссылку на  Wired, давно хочу его посмотреть: мне так Тоби там нравится. Пугает только отсутствие перевода, т.к. английским владею не досконально :( . Девочки, а не знаете, как прошла премьера "Машины"? а то мы как-то сразу на пиратов перескочили!!

oka
 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » С чего началось ваше увлечение? (к Тоби Стивенсу, разумеется)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz