Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Ваш любимый фильм с Тоби Стивенсом (И почему?)
Ваш любимый фильм с Тоби Стивенсом
BlueberryДата: Воскресенье, 31.10.2010, 05:06 | Сообщение # 101
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Aytesha, добро пожаловать! Обычная реакция тех, кто увидел ДЭ - прямая дорожка сюда. Действует безотказно :)

 
dukinnaДата: Четверг, 18.08.2011, 16:12 | Сообщение # 102
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 50
Статус: Offline
Естественно Джейн Эйр ^_^
 
asmecullenДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:51 | Сообщение # 103
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Betina)
Я до увлечения Тоби хоть и учила язык годами и говорила более или менее, но фильмы смотрела с большим трудом. Теперь вообще без проблем. Бывает, конечно, что-то не улавливаю, но это только если акцент ярко выраженный или говорят быстро.

так Вы лингвист, языки изучали, подскажите мне пожалуйста смотря фильмы в оригинале возможно язык выучить имея азы?
 
asmecullenДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:51 | Сообщение # 104
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Сейчас смотрю "Фей", старенький фильм)))
 
NatalieДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:51 | Сообщение # 105
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (asmecullen)
Все его фильмы видели, Natalie

может на ты? drink практически все :) есть один фильм - никак не посмотрю
 
asmecullenДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:55 | Сообщение # 106
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
какой, изоляцию смотрели? как Вам? а темные углы советуете посмотреть?
 
NatalieДата: Вторник, 03.04.2012, 14:00 | Сообщение # 107
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
asmecullen, "Изоляцию" смотрела пока там был Тоби, "Темные углы" - cоветовать не буду смотреть или нет :) я из-за Тоби смотрела.. а руки не доходят до "Sunset Heights"
 
asmecullenДата: Вторник, 03.04.2012, 14:01 | Сообщение # 108
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Natalie)
asmecullen, "Изоляцию" смотрела пока там был Тоби, "Темные углы" - cоветовать не буду смотреть или нет :) я из-за Тоби смотрела.. а руки не доходят до "Sunset Heights"

о последнем слышала не очень хорошие отзывы, тем более что он только на английском))) Какой фильм твой любимый?
 
BetinaДата: Вторник, 03.04.2012, 22:41 | Сообщение # 109
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (asmecullen)
так Вы лингвист, языки изучали, подскажите мне пожалуйста смотря фильмы в оригинале возможно язык выучить имея азы?

Ну я не то чтобы прямо лингвист, но образование гуманитарное. Смотря фильмы грамматику, конечно, не выучишь (хотя запоминаются некоторые словосочетания и даже без знания правил порой понимаешь, как можно в принципе говорить и как нет - целые фразы выхватываются), но словарный запас пополнится безусловно. Плюс слушаешь живой язык. В экранизациях классики, конечно, язык очень правильный, литературный, с них лучше начинать, там и произношение самое четкое. А современные британские фильмы и я не все могу смотреть, иногда бывает такой акцент, особенно шотландский, что не разобрать вообще ничего. Тоби наш, благо, вообще говорит хорошо и разборчиво))

Quote (Natalie)
а руки не доходят до "Sunset Heights"

Ох, я об этом фильме вспоминаю, как о страшном сне >:) Мне было бы легче пересмотреть "Темные углы" :) Но отпугивать тоже не хочу - может, кому понравится... А я, кстати, так и не смотрела еще Announcement.


 
asmecullenДата: Вторник, 03.04.2012, 22:53 | Сообщение # 110
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
мой любимый несомненно "Джейн Эйр", он там просто красавчик.
 
NonAngelДата: Вторник, 03.04.2012, 23:00 | Сообщение # 111
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
"Феи" таки рулят, но делят пьедестал со "Шпионами" и "Задирами".


 
NatalieДата: Вторник, 03.04.2012, 23:35 | Сообщение # 112
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (asmecullen)
Какой фильм твой любимый?

Quote (NonAngel)
"Феи" таки рулят, но делят пьедестал со "Шпионами" и "Задирами".

пожалуй еще Wired - Тоби там привлекателен и обаятелен как-то по-новому для меня lovepc
 
NonAngelДата: Вторник, 03.04.2012, 23:37 | Сообщение # 113
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Natalie)
Wired

Не смотрела(



 
asmecullenДата: Четверг, 05.04.2012, 08:22 | Сообщение # 114
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Не смотрела(

посмотри обязательно, о банковской мягко говоря аферистке, правда он только на английском. Мне этот фильм напомнил, мною любимый "Аферу Томаса Крауна", ну похож по стилю))) Но в Wired, все запутанней. Я его уже два раза посмотрела, только девочки с концовкой не разобралась, они вместе или нет, я прочитала ваши комментарии по поводу фраз, но их финальный разговор остался загадкой. Я так поняла что она перевела деньги или положила на счет мертвой подруги Анны, что ли, oh, my english so bad. А потом сцена в аэропорту, и этот разговор мне не понятен. Просветите, она куда то ведь улетает? а он?
 
asmecullenДата: Четверг, 05.04.2012, 08:26 | Сообщение # 115
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Сериал вышел в 2008 году, походу продолжения не будет, я думала-думала, что так можно еще замутить, даже не представляю, а так хочется Тоба в этой роли увидеть))) Держу пари его после этого фильма в задиры позвали,только в противоположном амплуа. :)
 
asmecullenДата: Четверг, 05.04.2012, 08:32 | Сообщение # 116
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну я не то чтобы прямо лингвист, но образование гуманитарное. Смотря фильмы грамматику, конечно, не выучишь (хотя запоминаются некоторые словосочетания и даже без знания правил порой понимаешь, как можно в принципе говорить и как нет - целые фразы выхватываются), но словарный запас пополнится безусловно. Плюс слушаешь живой язык. В экранизациях классики, конечно, язык очень правильный, литературный, с них лучше начинать, там и произношение самое четкое. А современные британские фильмы и я не все могу смотреть, иногда бывает такой акцент, особенно шотландский, что не разобрать вообще ничего. Тоби наш, благо, вообще говорит хорошо и разборчиво))

спасибочки за ответ, Betina, рада что ТС подтолкнул меня в совершенствования английским, ни один фильм ради актера на английском не смотрела, а тут Wired пришлось, но рада что почти 50% сказанного поняла. Да ТС действительно отчетливо прозиносит слова, как будто ради нас старается, вот речь Филиппа Мэнинга мне было почти не разобрать, и Лу отчетливо говорит, так линейку главных героев я почти поняла, девочки еще проясните ситуацию с кредиткой Кройфорда, что она сней сделала, он был в бешенстве?
 
BetinaДата: Четверг, 05.04.2012, 21:27 | Сообщение # 117
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (asmecullen)
А потом сцена в аэропорту, и этот разговор мне не понятен. Просветите, она куда то ведь улетает? а он?

ээээ... я уже и не помню. но мне кажется, он к ней прилетит потом. ну это за кадром, но есть такое подозрение.

Quote (asmecullen)
девочки еще проясните ситуацию с кредиткой Кройфорда, что она сней сделала, он был в бешенстве?

этого я уж точно не помню, смотрела фильм сразу после выхода shatter


 
london28Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:04 | Сообщение # 118
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я видела в одном фан-видео кадр где Тоби блондин и в очках. Не подскажите, из какого это фильма?
 
NonAngelДата: Вторник, 17.04.2012, 22:41 | Сообщение # 119
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
london28, такой, что ля? ^_^



С феями шутки плохи - мой любимый фильм с Тоби)



 
london28Дата: Среда, 18.04.2012, 18:51 | Сообщение # 120
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
NonAngel, нееет. фей я знаю)) вот нашла фото.
Прикрепления: 1582541.jpg (28.9 Kb)
 
NatalieДата: Среда, 18.04.2012, 19:50 | Сообщение # 121
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (london28)
вот нашла фото.

Воскрешая мертвых
 
bgd25Дата: Среда, 18.04.2012, 19:53 | Сообщение # 122
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Это отсюда http://toby-stephens.ucoz.ru/forum/6-57-1
 
NonAngelДата: Среда, 18.04.2012, 20:07 | Сообщение # 123
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Natalie)
Воскрешая мертвых

Не смотрела.



 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Ваш любимый фильм с Тоби Стивенсом (И почему?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz