Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Ваш любимый фильм с Тоби Стивенсом (И почему?)
Ваш любимый фильм с Тоби Стивенсом
NonAngelДата: Пятница, 13.08.2010, 12:52 | Сообщение # 76
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Tay7, а Дайера там много?


 
Tay7Дата: Пятница, 13.08.2010, 12:55 | Сообщение # 77
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Rerry)
Из увиденного мною еще был Гейтсби, который ужасно Густова напонимал, а потому раздражал...

Rerry, может ты просто еще находишься под сильным впечатлением от Рочестера и так воспринимаешь Гэтсби. Отчасти Гэтсби схож с Густавом. По мне Тоби и есть тот самый Гэтсби, которого описал Фитцджеральд. ИМХО


 
Tay7Дата: Пятница, 13.08.2010, 12:56 | Сообщение # 78
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Tay7, а Дайера там много?

NonAngel, прости мне мою дремучесть, но кто такой этот Дайер :o


 
NonAngelДата: Пятница, 13.08.2010, 13:00 | Сообщение # 79
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Tay7, прощаю :) Вот этот чувак:


да я его сама только в одном фильме видела, но понравился ^_^



 
Tay7Дата: Пятница, 13.08.2010, 13:05 | Сообщение # 80
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Вот этот чувак:

Слушай-ка, я конечнно, там на Тоби в первую очередь любовалась и могу что-нибудь напутать, но если все-таки память мне не изменяет, то это тот самый чувак, которому повезло до конца фильма дожить, а стало быть получается что много его там :)


 
NonAngelДата: Пятница, 13.08.2010, 13:08 | Сообщение # 81
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Tay7, спасибо :) Этот аргумент - решающий ^_^


 
AstroidaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:59 | Сообщение # 82
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Rerry)
Из увиденного мною еще был Гейтсби, который ужасно Густова напонимал, а потому раздражал...

У меня совсем другое восприятие Гэтсби, мне Густав даже и не вспомнился ни разу при просмотре фильма. А Тоби там великолепен, такой характер, такая внешность (в соответствии с характером) - ИМХО, это одна из лучших его ролей.

Может быть, действительно, наложились сильно впечатления и ожидания от ДЭ, перерывчик надо сделать? ;)


 
RerryДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:52 | Сообщение # 83
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Astroida)
Может быть, действительно, наложились сильно впечатления и ожидания от ДЭ, перерывчик надо сделать? ;)

Вы правы!! так что я пока поглащаю ДЭ раз за разом, пока полностью не наемся. Остальные фильмы никуда не убегут )) Успею насладиться


 
Tay7Дата: Понедельник, 16.08.2010, 00:04 | Сообщение # 84
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Astroida)
У меня совсем другое восприятие Гэтсби, мне Густав даже и не вспомнился ни разу при просмотре фильма

В характерах этих героев есть определенная схожесть: оба выставляли свою жизнь напоказ, вся жижнь как круглосуточное дефиле на подиуме, вот только конечная цель была у каждого разная. Но это фильмы совершенно разного уровня, и все зависит от того, кто какие жанры предпочитает и от просмотра каких фильмов получает удовольствие. "Великий Гэтсби" - мой самый любимый фильм с Тоби, а на его Густава меня хватило только один раз и то, сам фильм я смотрела в пол глаза, это не мой жанр, я не люблю фильмы про Бонда, не довелось увлечься ими ни сейчас, ни во времена Шона Коннери. Мне нравятся отдельные сцены, в которых Тоби просто блистает, например, фехтовальная...

Quote (Astroida)
Может быть, действительно, наложились сильно впечатления и ожидания от ДЭ, перерывчик надо сделать?

У меня было очень сильное впечатление от ДЭ и Тобиного Рочестера, для меня самого настоящего Рочестера, но перерыв я делать не стала, поглощала по возможности все и сразу. Мне безумно нравилось смотреть на Тоби - такого разного актера. Современного и в костюмах прошлых лет; положительного и отрицательного, с каждым фильмом открывала все новые и новые грани его таланта. Но если все-таки не получается отделять Рочестера от других ролей, то перерыв наверно и есть правильный выбор ^_^


 
RerryДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:30 | Сообщение # 85
Захожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Но если все-таки не получается отделять Рочестера от других ролей, то перерыв наверно и есть правильный выбор

К сожалению у меня не получается. Хотелось бы, но залипла на Стивенсе - Рочестере. Значит пока что больше ценю его как актёра, сыгравшего в ДЭ, с выразительной мимикой и неожиданным, великолепным воплощением персонажа, а не Стивенсона актёра - как такового.
Значит, еще не пришло время, значит, где-то не доросла. Но в the Wired он мне чисто визуально очень нра. Но опять ломает воспирятие, неЭдвард, неЭдвард... залип всё-таки конкрентный. В общем, передышке быть ))


 
ЛанаДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:49 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





я посмотрела не все фильмы с Тоби, но просмотренные расположились в следующим порядке:
1. "Джейн Эйр" - собственно благодаря эту фильму я узнала Тоби и была очарованна им)) (как наверно и большинство). Тоби в этом фильме просто неподражаем))) Это конечно немного не книжный Эдвард, но так он мне даже больше нра))) Его взгляды, улыбка, мимика.... heart

2. "Тайны незнакомки" - ну что тут можно сказать...Тоби в роли истинного джентльмена, этакого героя супер-парня))) Ему очень идут такие роли))) Еще молоденький, но уже такая обаяшка)))

3. "Великий Гейтсби" - обаянию Тоби нет предела))) Смотреть на него безумно влюбленного, то как он пытается добиться расположения любимой и как все это печально заканчивается... хотя думаю, что для его героя это был наилучший конец, учитывая какая мерзость была его любимая(( Гейтсби хотя бы умер с улыбкой на лице и убеждением, что это она звонит)

4. "Умри, но не сейчас" - после предыдущих просмотренных фильмов, тут Тоби предстал в более современном виде)) И хоть на этот раз он уже не положительный герой, но это его никак не портит, а даже наоборот придает какую-то перчинку)) В общем фильм так себе. но Тоби самый очаровательный злюка в мире))) И мне его игра понра намного больше чем "Бонда", Тоби выкладывался на все 100%))))

5. "the Wired" - ничегошеньки не понятно, но это не мешает любоваться Тоби))) И я отношу его к разряду тех мужчин, которые чем старше тем краше)) Он великолепен в свои 40)))) И для меня ни один , в двое моложе и с фигурой Апполона, парень не сравниться с ним))) Этот фильм попал на 5 место моего списка лишь потому, что он на англ. Но если учитывать игру Тоби, его очарование, я бы его поставила на 2 место, после ДЭ)))

6. "С феями шутки плохи" - необычный психологический фильм, Тоби как всегда неповторим )) Но фильм на 6 месте из-за мрачности и неприятного осадка после его просмотра.

7. "Онегин" - интересно было взглянуть на Онегина глазами американцев))) Тоби в роли Ленского .... это нечто, смеялась очнеь долго, когда Онегин встретил его (впервые) в лесу поющим....наш Тоби поет) :D
В общем он в этом фильме забавный))) Но мне не понра как его преподнесли, никогда не думала что романтичность и веселость характера можно преподнести как недалекость и тупизм(((

Сообщение отредактировал Лана - Понедельник, 16.08.2010, 10:52
 
NINA70Дата: Понедельник, 16.08.2010, 16:32 | Сообщение # 87
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Лана, А ты не смотрела фильм "Двенадцатая ночь" с Тоби?
 
ЛанаДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:38 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





еще нет...сегодня вечером думаю просмотреть "Вызов Шарпа", а затем на очереди "12-я ночь" и "Восстание" :)
 
ЛанаДата: Среда, 18.08.2010, 13:19 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





"Вызов Шарпа" просмотрен)) и мой список фильмов немного изменен)) на 4 место ставлю "Вызов" , а все остальное плавно передвигается чуть ниже))
 
ЛанаДата: Четверг, 19.08.2010, 15:16 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Ох ...эмоции так и бурлят))))))) Посмотрела "12 ночь, или что угодно" ...................................... :* heart fingup guitar love loveill lovepc
и он ...я даже и не знаю на какое место его поставить)) или на 2 или на 3...не могу определиться , что нра больше "Тайны" или "12 ночь"... ^_^ Тоби и там и там прекрасен до умопомрачения...но если исходить из его пассий в этих фильмах и из чувство гармоничности их отношений, то наверно "12 ночь " займет второе место, "Тайны" 3 , "Вызов Шарпа" 4, а дальше по списку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) >:)


Сообщение отредактировал Лана - Четверг, 19.08.2010, 15:19
 
BetinaДата: Среда, 01.09.2010, 18:20 | Сообщение # 91
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Отчасти Гэтсби схож с Густавом.

Я не вижу сходства между ними. Да, отчасти согласна, что оба выставляли свою жизнь напоказ, но это настолько противоположные ситуации, да и уровень фильмов так отличается, что я их и сравнивать не хочу. Единственное сходство, которое для меня очевидно - это внешность Тоби. Похожая прическа, набор мимики, самодовольный вид - чисто внешне они и правда схожи. Но если Гетсби глубок и чрезвычайно раним, то Густав просто комиксный огламуренный персонаж.

Quote (Tay7)
"Великий Гэтсби" - мой самый любимый фильм с Тоби, а на его Густава меня хватило только один раз

Аналогично. Гэстби я периодически пересматриваю, а на пересмотр этого Бонда меня вряд ли хватит.


 
Tay7Дата: Среда, 01.09.2010, 23:00 | Сообщение # 92
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Betina)
Да, отчасти согласна, что оба выставляли свою жизнь напоказ, но это настолько противоположные ситуации, да и уровень фильмов так отличается, что я их и сравнивать не хочу.

Я только эту схожесть и имела в виду, да и в голову никогда не придет сравнивать характеры этих героев, их ситуации afraid Гэтсби бередит во мне все, не могу смотреть просто на поверхность этого героя и самого фильма в целом, хочется проникнуть в каждую секунду его жизни, причем подобное происходит с каждым пересмотром этого фильма. А в Густаве - в нем и смысла-то нет никакого, хотя при желании его можно в чем угодно найти ^_^


 
BetinaДата: Четверг, 02.09.2010, 02:07 | Сообщение # 93
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Гэтсби бередит во мне все

Вот и со мной так. Тоби в образе Гэтсби очень запал в душу, мне даже книга не так понравилась, как фильм и теперь при мысли о Гэтсби всегда представляю именно Тоби heart


 
Tay7Дата: Четверг, 02.09.2010, 02:20 | Сообщение # 94
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Betina)
Тоби в образе Гэтсби очень запал в душу, мне даже книга не так понравилась, как фильм и теперь при мысли о Гэтсби всегда представляю именно Тоби

Я и в этом случае книгу читала после того, как фильм посмотрела, у меня так часто бывает, я вообще по жизни больше люблю документальные книги читать, художественные намного реже в руки попадают :( . И тоже обратила внимание, что книжный Гэтсби не так к себе располагает, как Гэтсби-Тоби. Он его в первую очередь эмоционально проиграл, детально характер его раскрыл, вот такой Гэтсби за душу берет, все чувства на поверхность вынимает :*


 
BetinaДата: Четверг, 02.09.2010, 03:02 | Сообщение # 95
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Я и в этом случае книгу читала после того, как фильм посмотрела

Я тоже, хотя обычно наоборот выходит, т.к. если уже посмотрела фильм, читать лень становится.


 
Tay7Дата: Четверг, 02.09.2010, 03:06 | Сообщение # 96
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Betina)
если уже посмотрела фильм, читать лень становится.

А у меня все наоборот, всегда такой интерес азартный просыпается после того, как фильм посмотрю >:)


 
ШарлоттаДата: Среда, 22.09.2010, 19:24 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Пока 'Джейн Эйр' - самый любимый. Но и по одному этому фильму можно сразу сказать - Тоби Стивенс отличный актер, обаятельный мужчина . В общем - это самый лучший мистер Рочистер, самый настоящий мистер Рочестер . Пока больше ничего не посмотрела, что-то не попадаются мне фильмы с его участием.

Сообщение отредактировал Шарлотта - Среда, 22.09.2010, 19:28
 
NonAngelДата: Среда, 22.09.2010, 20:09 | Сообщение # 98
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Шарлотта, вот здесь куча ссылок на фильмы: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2250897
и на Кинозале тоже
^_^





Сообщение отредактировал NonAngel - Среда, 22.09.2010, 20:12
 
ШарлоттаДата: Среда, 22.09.2010, 20:29 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Спасибо ! :) :)
 
AyteshaДата: Суббота, 30.10.2010, 23:49 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Джейн Эйр!
я в восторге
 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Ваш любимый фильм с Тоби Стивенсом (И почему?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz