Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Ваш любимый фильм с Тоби Стивенсом (И почему?)
Ваш любимый фильм с Тоби Стивенсом
BlueberryДата: Четверг, 04.06.2009, 17:24 | Сообщение # 26
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
А я вот никак не решусь... если с любимой ролью как-то определилась, то фильм - нет.

Quote (NonAngel)
Так вот, мне кажется, что из этого опроса надо убрать "Джейн Эйр"

Ты права, "Джейн Эйр" на данный момент и, думаю, еще очень долго будет вне конкуренции.


 
лайкаДата: Четверг, 04.06.2009, 20:04 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (NonAngel)
А мне вот почему-то не понравилась "12 ночь".

А мне наоборот очень понравился фильм, актеры все подобранны супер, играют тоже все здорово, да и вообще, я такого типа фильмы люблю, помню когда-то я с большим удовольствием смотрела фильм "Сон в летнюю ночь", там еще Руперт Эверетт играл, поэтому и "12 ночь" очень порадовала, после "Восстания" у меня этот фильм на 2-м месте.


Сообщение отредактировал лайка - Четверг, 04.06.2009, 20:04
 
Tay7Дата: Вторник, 06.10.2009, 04:09 | Сообщение # 28
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Ну вот я и посмотрела все фильмы с участием Тоби. теперь можно и определиться с любимым. Согласна с NonAngel, что не следует рассматривая фильмы с Тоби включать "Джен Эйр" - вариант беспроигрышный и нравиться (вернее является самым любимым) практически всем. И поэтому, если не "ДЭ", то самый любимый мой фильм с участием ТОБИ СТИВЕНСА - "Великий Гэтсби" :* :*

 
BetinaДата: Среда, 07.10.2009, 15:05 | Сообщение # 29
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Ну вот я и посмотрела все фильмы с участием Тоби.

Ух ты! Рекордсмен, однако. Поздравляю)))) А я все никак не доберусь до Sunset Heights, Announcement и эпизодических ролей...

Quote (Tay7)
И поэтому, если не "ДЭ", то самый любимый мой фильм с участием ТОБИ СТИВЕНСА - "Великий Гэтсби"

А я колеблюсь между "Гэтсби" и "Шпионами из Кембриджа"))


 
parigankaruДата: Среда, 07.10.2009, 19:21 | Сообщение # 30
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
А мне больше всего нравятся "Wired" и "Восстание". Не знаю как их поставить, они занимают одну позицию. Ну и, конечно, "Джейн Эйр"!

Change your thinking
Change your world
 
Tay7Дата: Среда, 07.10.2009, 20:50 | Сообщение # 31
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Мне понравились многие фильмы с Тоби: "Шпионы из Кембриджа", "С феями шутки плохи", "Сестра королевы", "Восстание", "Wired" - хоть я без перевода и не до конца поняла всех деталей и др. Но по силе воздействия на мои чувства самым любимым (Джен Эйр не в счет, этот фильм стоит особняком, на пьедестале, еще и потому, что мое знакомство с талантом Тоби началось именно с него) стал фильм "Великий Гэтсби" :*



Сообщение отредактировал Tay7 - Среда, 07.10.2009, 20:51
 
BlueberryДата: Среда, 07.10.2009, 20:50 | Сообщение # 32
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Ну вот я и посмотрела все фильмы с участием Тоби.

Ну ты молодец! У меня остался Wild West и Announcement, уже пару месяцев как ожидают, когда до них очередь дойдет.


 
Tay7Дата: Среда, 07.10.2009, 20:58 | Сообщение # 33
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
уже пару месяцев как ожидают, когда до них очередь дойдет.

У меня так-то Лондон лежал, а когда осталось всего два фильма непосмотренных: Лондон и Наполеон, а последний очень долго качался, руки к Лондону и потянулись :)


 
parigankaruДата: Среда, 07.10.2009, 21:01 | Сообщение # 34
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Сознаюсь, я многое не смотрела!!!! :( Не стыдите, просто столько еще других фильмов появилось у меня!!!!! А "Наполеон" у меня вылёживается!!!! Как долежит до определенного момента (самого главного), так я и посмотрю!!!!

Change your thinking
Change your world
 
Tay7Дата: Среда, 07.10.2009, 21:38 | Сообщение # 35
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Я тоже сознаюсь, что когда узнала о существовании такого актера :* , напрочь позабыла про всех остальных и, понятно дело, про фильмы с ними тоже. Как стартанула четыре месяца назад, так и остановиться не могла пока не финишировала. Сначала смотрела онлайн, что находила, брала на абордаж видеомагазины, пока не поняла, что затея эта безнадежная, потом узнала о существовании волшебного слова "торрент", о котором до этого даже не слыхала :o и понеслось...

 
BlueberryДата: Среда, 07.10.2009, 21:43 | Сообщение # 36
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Как стартанула четыре месяца назад, так и остановиться не могла пока не финишировала.

А ты до этого смотрела некоторые фильмы? Или все фильмы за 4 месяца? Ну тогда это действительно рекорд!


 
Tay7Дата: Среда, 07.10.2009, 21:53 | Сообщение # 37
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А ты до этого смотрела некоторые фильмы? Или все фильмы за 4 месяца?

Неа не смотрела, мое шествие началась с "Джен Эйр" и это произошло 10 июня 2009 года (даже помню этот знаменательный день), во второй полове дня :)


 
NonAngelДата: Среда, 07.10.2009, 22:26 | Сообщение # 38
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Я тоже далеко не все фильмы с Тоби посмотрела. Могу даже перечислить те, что видела:
1. С феями шутки плохи. winner
2. Шпионы из Кембриджа.
3. Джен Эйр.
4. Тайна незнакомки.
5. Великий Гэтсби.
6. Онегин.
7. Двенадцатая ночь.
8. Испытание королевского стрелка Шарпа
9. Умри, но не сейчас.
У меня ещё есть скачанные "Кузина Бетта" и "Космические ковбои", но до них никак не доходит очередь, потому что... :o Знаю-знаю, это офф-топ, я пошла в тему "Мои любимые актёры"... ^_^



 
BetinaДата: Четверг, 08.10.2009, 14:15 | Сообщение # 39
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
А у меня всегда так - я сначала скачиваю все подряд, не успокоюсь, пока не будет собрана вся коллекция фильмов, смотрю запоем, а когда остаются мене примечательные фильмы, я их как-то откладываю на потом... При этом пересматриваю те, что уже полюбились. Так что "Джен Эйр", "Шпионов..." и "Гэтсби" я за последний год пересматривала несколько раз, а вот на "Орландо" и "Ковбоев" совсем глаз не ложится, т.к. знаю, что Тоби там нет практически.

 
Tay7Дата: Четверг, 08.10.2009, 14:32 | Сообщение # 40
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
У меня получалось, что я практически каждый день смотрела что-нибудь с Тоби, что попадалось, что добывала, то и смотрела. При этом если это были фильмы не особо обремененные интеллектом, такие как "Изоляция" или "Темные углы", могла и два фильма в день посмотреть. А такие как "Шпионы..." например, смотрела два дня, по две серии, растягивала удовольствие, вникала, пересматривая моменты, которые понравились, некоторые фильмы пересматрива по-новому, в некоторых просто пересматривала понравившиеся моменты, вот так как-то незаметно они все и закончились :(

 
ПифонДата: Четверг, 08.10.2009, 14:46 | Сообщение # 41
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Tay7)
При этом если это были фильмы не особо обремененные интеллектом, такие как "Изоляция" или "Темные углы"...

Tay7, я не ослышалась? "Темные углы" не обременены интеллектом? %) А мы их тут уже месяцами подряд понять не можем! Может, растолкуешь нам, что там к чему? :)

 
Tay7Дата: Четверг, 08.10.2009, 14:53 | Сообщение # 42
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Tay7, я не ослышалась? "Темные углы" не обременены интеллектом?

В смысле, это не совсем мой жанр >:) , я и не пыталась понять смысл этого фильма, так только поверхностно, что само по себе ухватилось, я больше доктором Вудли любовалась, он для меня и был главным смыслом :)

Quote (Пифон)
Может, растолкуешь нам, что там к чему?

Ну, я могу конечно его пересмотреть (закрывая глаза на Тоби, чтоб не отвлекаться от смысла ^_^ ) и попробовать это сделать в топике фильма :)


 
ПифонДата: Четверг, 08.10.2009, 15:00 | Сообщение # 43
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Tay7)
я и не пыталась понять смысл этого фильма, так только поверхностно, что само по себе ухватилось

А, ясно. То есть наворотов там наверчено немеряно, а настоящей глубины все равно нет. Правильно тебя поняла?

Quote (Tay7)
Ну, я могу конечно его пересмотреть

Нет, если не хочется, не нужно - зачем себя мучить такими ужасами лишний раз. За это время можно какие-нибудь новые посмотреть. ^_^ Смысл-то примерно и так ясен, а детали - уже не столь важно.

 
Tay7Дата: Четверг, 08.10.2009, 15:09 | Сообщение # 44
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Пифон)
То есть наворотов там наверчено немеряно, а настоящей глубины все равно нет. Правильно тебя поняла?

Да, даже не это главное. Он такой мрачный, эти уродливые мерзопакостники вылезавшие на экран, какой-то он отталкивающий, неприятный. Если бы не Тоби и не ожидание его появления на экране, я бы не стала его смотреть. Вот "Сансет Хейтс" со всей своей мрачностью и кровавостью мне намного больше понравился.


 
krasolДата: Четверг, 29.10.2009, 23:55 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





У меня все еще продолжается "запой"под названием ТС. Все(ну или почти все фильмы)ссбраны на английском,большинство и с русским переводом, там где есть литературная основа - то и книги лежат, все это в одном месте - на одной полочке. Очень понравился Гэтсби, особенно когда сначала английский вариант, потом книга,а потом с русским переводом, сейчас скачала Гэтсби 74г(не с Тоби), но захотелось сравнить. Просто так жаль героя - сердце сжимается и пропадает. Шпионы понравились, 12 ночь видела раньше(тогда кстати мне понравился фильм,запомнился, но каюсь Тоби не запал,даже что греха таить не отложился в памяти), а сейчас просмотр в 2-х вариантах и чтение Шекспира очень даже произвели благотворное впечатление. Сестра королевы,феи,Востаниие, и Тайна незнакомки(опять теже три раза), мне даже Тара там больше после третьего раза стала нравиться, а про Тоби я вообще не говорю,как улыбнется, как глаза свои огромные расскроет, тут и я начинаю, как дура, улыбаться и ничего не могу поделать со своею душою. Подвожу итог: в положительных ролях он мне очень нравится, а в отрицательных, нравиться, но пересматривать не очень хочется. Теперь читаю пьесы, в которых он в театре играл и те, которые просто голосом читал. Муж скоро из дома выгонит. >:)
 
Tay7Дата: Пятница, 30.10.2009, 00:51 | Сообщение # 46
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (krasol)
У меня все еще продолжается "запой"под названием ТС.

И у меня! Февраль жду, ну побыстрей бы уже ФЕВРАЛЬ!

Quote (krasol)
в отрицательных, нравиться, но пересматривать не очень хочется.

Мне очень нравится Тоби в роли Додда, на него я периодически посматриваю:

http://www.youtube.com/watch?v=7ku8Du3tXTU

А доктор Вудли - это просто моя страсть, обажаю Тоби в этой роли! Полностью фильмы я эти не смотрю, только в перемотке, эпизоды с Тоби. Хотя, признаюсь, что фильм про Шарпа, мне понравился, но он слишком длинный, долго его полностью пересматривать.

А еще принц Джон!

http://www.youtube.com/watch?v=P52JT1fNlSE&feature=related

Все-таки я Тоби люблю во всяких ролях: и в положительных, и в отрицательных heart и смотреть на него готова просто бесконечно lovepc


 
BriggitteeДата: Пятница, 30.10.2009, 01:55 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (Пифон)
мы их тут уже месяцами подряд понять не можем!

А никто ДВД не скачивал? Там допы есть, все вроде разжевывают. Я только их смотрела. Фильм не стала потому что хватило допов.
 
ПифонДата: Пятница, 30.10.2009, 14:50 | Сообщение # 48
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Briggittee)
А никто ДВД не скачивал? Там допы есть, все вроде разжевывают.

У меня есть ДВД, купленный. Там и правда есть интервью какие-то, со сценаристом вроде даже, но я специально смотреть не стала. Испугалась, что все-таки пойму, в чем там суть. :)

 
BriggitteeДата: Пятница, 30.10.2009, 19:51 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Там и правда есть интервью какие-то, со сценаристом вроде даже, но я специально смотреть не стала.

Ага. Вот посмотрела допы и мне там с первых минут все по полочкам разложили. Фильм смотреть уже не интересно.
Quote (Пифон)
Испугалась, что все-таки пойму, в чем там суть.

Я тя огорчу, ты правильно поняла суть фильма. :)
 
ПифонДата: Суббота, 31.10.2009, 11:24 | Сообщение # 50
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Briggittee)
Я тя огорчу, ты правильно поняла суть фильма.

А я все равно не огорчаюсь - там еще столько туманных моментов осталось! :)

Quote (Briggittee)
Ага. Вот посмотрела допы и мне там с первых минут все по полочкам разложили. Фильм смотреть уже не интересно.

Ой, ну кто ж так фильмы смотрит? :o Это же неинтересно! Все равно как в анекдоте: "- Ты Паваротти любишь? - Нет, он фальшивит и гнусавит. - Откуда ты знаешь, ты ведь на концерт не ходил! - А мне Гиви напел!"

 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Ваш любимый фильм с Тоби Стивенсом (И почему?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz