Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Ваше увлечение и ваши близкие (Есть проблема?)
Ваше увлечение и ваши близкие
AstroidaДата: Четверг, 25.03.2010, 09:46 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
В первый раз на этом форуме создаю тему - надеюсь, не совсем уж нелепую и неподходящую... Но если что не так - надеюсь на быстрое и безболезненное удаление ;)))

У меня вот такой к вам вопрос: как относятся ваши близкие к вашему...ммм... невнодушию к Тоби? (не знаю, как лучше сформулировать). Есть ли какие-то проблемы в этом плане? Особенно у женщин семейных <_<

Не то чтобы у меня прямо куча проблем. Но если муж поначалу вообще никак не реагировал, потом стал подсмеиваться, то теперь как-то уже зло шутит на эту тему. Я боюсь, что это его начало задевать (((

Конечно, я веду себя корректно. Я не говорю ему: ах, какой Тоби красавчик, какие глазки, какая улыбка! И когда я просто тащилась от ролика "Halo" и вставляла его в свой ЖЖ, мне очень хотелось написать что-то вроде Я ФИГЕЮ ОТ ЭТОГО МУЖЧИНЫ!!! :) Но конечно, я сдержалась и не написала вообще ничего.

Я не ставлю "обои" с Тоби, не вешаю на стенки его фото, и аватарки в ЖЖ и на тех форумах, где я общаюсь, у меня самые обычные, без Тоби.

Тем не менее я не могу совсем уж молчать на эту тему! Конечно, я рассказываю мужу, какие фильмы с Тоби посмотрела, что мне особенно понравилось в его игре и т.д. То есть обсуждаю чисто актёрские достоинства. Но - видимо, даже это лишнее :(((

Ставлю себя на его место и понимаю, что я, наверное, просто взбешена бы была, если б он сидел за компом и пялился, как дурак, на фотки какой-нибудь актрисы, смотрел бы все её фильмы, а потом ещё бы и со мной впечатлениями делился >(

Ну так и что делать? Молчать, как партизан, и в его присутствии даже сюда, на форум, не заходить?

Или есть надежда, что он привыкнет и перестанет обращать внимание?

У кого как ситуация в семье по этому поводу, а?


 
NonAngelДата: Четверг, 25.03.2010, 11:25 | Сообщение # 2
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Конечно, я боюсь сглазить (стучу по дереву), но мне в этом смысле повезло. На заставке мобильника у меня красуется Спэйдер, на аватаре Вконтакте - Джиллиан Андерсон (просто по привычке, и вообще - это моя дань ей. Если бы не моё безумное увлечение Икс-файлами вообще и ею в частности, я не стала бы как одержимая осваивать интернет). И вообще, я позволяю себе увлекаться актёрами-актрисами настолько открыто, потому что мой муж тоже... недалеко ушёл. На рабочем столе его компа в своё время красовались и Мишель Пфайффер (чему я была рада, т.к. тоже её люблю), и Халли Берри (тоже неплоха). Его достаёт не столько моё увлечение очередным киноидолом, сколько мои разговоры о нём. Когда я это поняла, я стала очень стараться быть более сдержанной, и тогда - всё отлично. Он всегда сам показывает мне фотки или инфу о моих кумирчиках, которые попадаются ему на просторах интернета. Он проверяет почтовый ящик (настоящий, железный, а не электронный), если я жду что-то по почте касательно моих увлечений.
надеюсь, я не сглажу... стучу по дереву (под рукой только моя башка, стучу по ней :) ).

Зато на работе я не стесняюсь своих пристрастий вовсе. Так выглядит мой рабочий стол последние несколько дней:

Красота... heart





Сообщение отредактировал NonAngel - Четверг, 25.03.2010, 14:40
 
BetinaДата: Четверг, 25.03.2010, 13:43 | Сообщение # 3
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Astroida)
как относятся ваши близкие к вашему...ммм... невнодушию к Тоби?

Я своему мужу уже такая досталась. С увлечениями :) И ему пришлось к этому привыкать. Поначалу я посещала только один форум и его задевало, что я рассматриваю фото других мужчин. Но мне как-то хватило одного разговора, чтобы объяснить ему, что мухи отдельно, котлеты отдельно и с тех пор, ттт, проблем не было. Плюс ко всему, мои увлечения все время множатся, у него уже сложилось впечатление, что я просто люблю актеров и "болею" кинематографом, а не какой-то конкретной личностью и совсем перестал тревожиться по этому поводу))) Ну а портрет Одри Хепберн посреди комнаты его вовсе не смущает))))

Quote (Astroida)
Конечно, я веду себя корректно. Я не говорю ему: ах, какой Тоби красавчик, какие глазки, какая улыбка!

Я тоже так себя веду, потому как муж совсем не тот человек, с которым бы я делилась подобными впечатлениями))) Да и зачем искушать судьбу, для таких разговоров есть форумы. Фото я тоже в его присутствии особо не рассматриваю. На рабочий стол обычно любимых актеров не вешаю. А если вешаю, то в виде постера к фильму, например. И вроде как меня не столько актер, сколько фильм интересует))) В общем, я думаю, что если сохранять рамки приличия и некую сдержанность в своих увлечениях, то адекватный муж не должен переживать по этому поводу. Хотя вот на форуме Крэйга у нас были инциденты с ревнивыми мужьями((( Одну девушку мы вовсе потеряли, муж даже зашел под ее ником на форум и удалил все материалы и сообщения, которые она добавляла (а она была модератором(((, а с мужем другой участницы мне пришлось вести долгие интернет-беседы, поясняя, что у нас не форум идолопоклонничества а клуб по интересам))) Но не особо помогло... Если человек чрезмерно ревнивый и не хочет делить жену с ее виртуальным увлечением, тут никакие доводы не помогут.

Quote (Astroida)
Ставлю себя на его место и понимаю, что я, наверное, просто взбешена бы была, если б он сидел за компом и пялился, как дурак, на фотки какой-нибудь актрисы, смотрел бы все её фильмы, а потом ещё бы и со мной впечатлениями делился

А я не знаю, как бы реагировала. Муж мой к актрисам как-то равнодушен. Я отвечаю за нашу фильмотеку и выбираю фильмы для просмотра)) У него свои интересы - компьютерные игрушки, машинки, ружье и т.п. И я никогда его не ограничиваю в этом, т.к. имею свои увлечения и понимаю, что иногда на них не жаль ни денег, ни времени. Так что, увлекаемся каждый своим и не мешаем друг другу)))


 
AstroidaДата: Суббота, 27.03.2010, 12:17 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
И вообще, я позволяю себе увлекаться актёрами-актрисами настолько открыто, потому что мой муж тоже... недалеко ушёл

Я знаю (не лично, а по ФЭРу и ЖЖ) одну семейную пару, где жена без ума от Рис-Майерса, а муж - от нескольких актрис сразу :) Так на её день рождения он выложил в своём ЖЖ много-много фоток Рис-Майерса, как он сам выразился - "порадовать своё щастье" (то бишь жену) :o

Вот я аналогичной ситуации со своим мужем вообще представить не могу - воображения не хватает >:)

Quote (Betina)
Но мне как-то хватило одного разговора, чтобы объяснить ему, что мухи отдельно, котлеты отдельно и с тех пор, ттт, проблем не было.

Да у меня муж - человек умный, он всё это понимает, но вот чувствую, что всё же немного задевает его моё поведение :(

Quote (Betina)
Я тоже так себя веду, потому как муж совсем не тот человек, с которым бы я делилась подобными впечатлениями))

:)

Ну это я к тому писала, что вроде совсем уж неадекват из меня не лезет ;))) Веду себя не как совсем сбрендившая фанатка :D

Quote (Betina)
Если человек чрезмерно ревнивый и не хочет делить жену с ее виртуальным увлечением, тут никакие доводы не помогут.

Да нет, у меня-то вроде не чрезмерно ревнивый ;)

Только всё равно, наверное, надо посдержанней мне быть <_<

Quote (Betina)
Я своему мужу уже такая досталась. С увлечениями

ИМХО, это идеальный вариант. Вам повезло! :)


 
BetinaДата: Суббота, 27.03.2010, 17:44 | Сообщение # 5
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Astroida)
Да у меня муж - человек умный, он всё это понимает,

Тут дело, наверное, не столько в уме, сколько в темпераменте))) Мой муж вообще спокойно относится и к моим "подружкам" мужского пола традиционной и не очень ориентации, и к моей любви к фильмам о крепкой мужской любви, так что мне грех жаловаться. Но в общем-то, при другом отношении вместе мы бы и не были, я от своих пристрастий неотделима))

Quote (Astroida)
Только всё равно, наверное, надо посдержанней мне быть

Да, осторожность не помешает :) По-моему, самое главное - сохранять уважительное отношение друг к другу.


 
iuliaДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:30 | Сообщение # 6
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 125
Статус: Offline
Мои увлечения -- это мое личное дело. В смысле, что никто не может на них влиять. Но и я не навязываю их и даже не обсуждаю в присутствии других (Форум -- исключение).
 
BlueberryДата: Понедельник, 11.04.2011, 07:41 | Сообщение # 7
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
iulia, ну а как муж отреагировал, с которым ДЭ смотрела? Прокомментировал фильм, актеров?
NonAngel, посмотрела на твой прошлогодний мартовский рабочий стол - ты с ума сошла! Как можно работать, когда на тебя смотрит такая красота проникновенный взглядом? >:) Ой, а иконок то сколько :)




Сообщение отредактировал Blueberry - Понедельник, 11.04.2011, 07:42
 
NonAngelДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:28 | Сообщение # 8
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
NonAngel, посмотрела на твой прошлогодний мартовский рабочий стол - ты с ума сошла!

Конечно, сошла с ума... Ах, Джеймс... Уж скоро два года как сошла с ума... >:) Разве это не прекрасно? ^_^ :)
Quote (Blueberry)
Ой, а иконок то сколько

Это ж мой рабочий комп... мой начальник любит все иконки на рабочий стол вываливать... :( Загадил такую красоту, подлец... :o :)
Сейчас у меня другая фотка уже, но тоже Джеймс :)
А иконок ещё больше стало... Фсё, надо проводить чистку, была-не была!... :)





Сообщение отредактировал NonAngel - Понедельник, 11.04.2011, 10:28
 
iuliaДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:44 | Сообщение # 9
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
ну а как муж отреагировал, с которым ДЭ смотрела? Прокомментировал фильм, актеров?

Ему понравилось, хотя и без восторгов. Про Тоби сказал, что хорошо играет. Про Рут - то же самое, но еще заметил по поводу ее внешности, что она с легким оттенком вырождения, даже дебилизма. Это не в порядке оскорбления, а просто мнение. Мне Рут нравится, но я не могу не согласиться: посмотрите на детей с задержкой в развитии, есть определенное сходство с Рут.
Отношение моего мужа может быть не очень показательно: он у меня вообще совсем не брутальный, есть в нем нечто феминное, традиционные мужские забавы его не привлекают. Хотя рост под 190 и вес около 120 кг. Но такой вот нежный.

Quote (Blueberry)
NonAngel, посмотрела на твой прошлогодний мартовский рабочий стол - ты с ума сошла!

Подумала о том же. Это не стол, а ярмарка какая-то. Не в обиду уважаемой NonAngel.


Сообщение отредактировал iulia - Понедельник, 11.04.2011, 12:46
 
tnch50Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:08 | Сообщение # 10
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Astroida)
Я знаю (не лично, а по ФЭРу и ЖЖ) одну семейную пару, где жена без ума от Рис-Майерса, а муж - от нескольких актрис сразу

Мой муж никак не реагирует. У нас с ним разные интересы в кинематографе. Я не буду смотреть его любимые "мордобои", а он, соответственно, мои любимые сериалы ВВС. Так и живем. Дочка ухмыляется только. :)

 
tnch50Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:09 | Сообщение # 11
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Astroida, привет! Почему пропадаешь?
 
zinaДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:01 | Сообщение # 12
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (Astroida)
как относятся ваши близкие к вашему...ммм... невнодушию к Тоби? (не знаю, как лучше сформулировать). Есть ли какие-то проблемы в этом плане? Особенно у женщин семейных

Проблем нет и не было. Моё увлечение Тоби, муж считает, как не иначе маленький каприз женщины. Чем бы дитя не тешилось....... Я могу и повздыхать и помечтать. Он- человек приземлённый, и понимает, что эта блажь ничем не угрожает. Да, я и сама не давала повода для создания неприятностей.


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
BetinaДата: Пятница, 15.04.2011, 15:33 | Сообщение # 13
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (iulia)
что она с легким оттенком вырождения, даже дебилизма. Это не в порядке оскорбления, а просто мнение.

:D ужас какой)) никогда бы не пришло в голову. может, где-то это наблюдение справедливо, но я не хочу даже думать об этом :)
насчет своего мужа скажу, что я себе не представляю его, смотрящего "Джен Эйр" или какой бы то ни было костюмный фильм. не то, что он не считает такие фильмы недостойными, просто они в его экран не попадают ни под каким предлогом. он больше по триллерам, комедиям, боевикам, ужасам и изредка драмам.


 
iuliaДата: Пятница, 15.04.2011, 23:25 | Сообщение # 14
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Betina)
но я не хочу даже думать об этом

некоторые считают, что признаки вырождения - это очень аристократично ...

Quote (Betina)
по триллерам, комедиям, боевикам, ужасам

Триллеры и ужасы - это и мои любимые жанры. Тоби с его (мело)драмами - исключение. Именно поэтому всякие сладкие кусочки - вроде небезызвестного Фабио - не для меня.
 
BetinaДата: Суббота, 16.04.2011, 00:04 | Сообщение # 15
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (iulia)
некоторые считают, что признаки вырождения - это очень аристократично ...

Вот это уж точно за гранью моего понимания)))

Quote (iulia)
Триллеры и ужасы - это и мои любимые жанры. Тоби с его (мело)драмами - исключение. Именно поэтому всякие сладкие кусочки - вроде небезызвестного Фабио - не для меня.

Мелодрамы и я не люблю. Ужасы тоже. В целом. Но многое зависит и от самого фильма. А вот драмы - мое все))) Триллеры - вроде фильмов Хичкока (хотя не знаю, вписываются ли они в этот жанр) - тоже люблю))


 
iuliaДата: Суббота, 16.04.2011, 00:11 | Сообщение # 16
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Betina)
Вот это уж точно за гранью моего понимания

это декадентство.
И до модерна такое было: например, всякие там испанские короли у Веласкеса изображены с выраженными признаками вырождения. Правда, нам при коммунизме "впаривали", что это, мол, такой социальный протест и политическая сатира, но, думаю, дело было в другом, в желании подчеркнуть "голубую кровь", которая не смешивалась с простонародной породой, и вот - результат налицо.

Quote (Betina)
Триллеры - вроде фильмов Хичкока (хотя не знаю, вписываются ли они в этот жанр) - тоже люблю

Я как -то решила посмотреть фильмографию Хичкока: была довольно разочарована, 3-4 фильма - шедевры, а остальное, но мой вкус, довольно посредственно и конъюнктурно. Однако со временем все фильмы "настаиваются" и приобретают ценность не столько как повествовательные истории о чем-либо, сколько как памятники / слепки эпохи.


Сообщение отредактировал iulia - Суббота, 16.04.2011, 00:24
 
BetinaДата: Суббота, 16.04.2011, 02:00 | Сообщение # 17
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (iulia)
испанские короли у Веласкеса изображены с выраженными признаками вырождения.

а, ну в этом смысле понятно, тут действительно скорее попытка оправдать генетические отклонения из-за кровосмешения. чего только не выдумывали и к каким ухищрениям не прибегали властьимущие, чтобы замаскировать свои пороки и выдать их за достоинства))

Quote (iulia)
Я как -то решила посмотреть фильмографию Хичкока: была довольно разочарована, 3-4 фильма - шедевры, а остальное, но мой вкус, довольно посредственно и конъюнктурно.

у него действительно много довольно проходных фильмов, но я все их смотрю с удовольствием. сейчас так не снимают, и есть некая прелесть в емкости сюжетов старых фильмов, простоты, в черно-белой картинке, игре со светом. мне кажется, если сейчас переснять даже лучшие из фильмов Хичкока, с использованием новейших технологий, они все равно и наполовину не будут выглядеть так здорово, как оригиналы.


 
BlueberryДата: Суббота, 16.04.2011, 09:01 | Сообщение # 18
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
мне кажется, если сейчас переснять даже лучшие из фильмов Хичкока, с использованием новейших технологий, они все равно и наполовину не будут выглядеть так здорово, как оригиналы.

согласна. Я смотрела не так уж много фильмов Хичкока. У него удивительная способность из ничего сделать напряженное зрелище. "Веревка", например, я до финала сидела как на иголках :) А "Завороженный"? Потрясающе снят. А "Птицы" >:) одной атмосферой без каких-либо эффектов он такого страха и ужаса нагоняет, до мурашек по спине, брр... И это при том, что натура я не впечатлительная, какой-нить "Техасской резней" и всякими "Пилами" меня не испугаешь (противности и отвращения больше) Вообще, жанр фильмов ужасов - единственный, что меня не привлекает и не интересует в кино.


 
AstroidaДата: Суббота, 16.04.2011, 10:29 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
Привет всем! Смотрю, в моей теме оживление <_<

Quote (tnch50)
Astroida, привет! Почему пропадаешь?

Да вот так как-то получилось ^_^

Quote (tnch50)
Это Трот с подругой?

Да, только он не Трот, а Трор :)

А если по теме - у меня ооочень много проблем исчезло, когда появился ещё один "любимчик" :D Муж сразу перестал воспринимать это всё всерьез ;)))




Сообщение отредактировал Astroida - Суббота, 16.04.2011, 10:30
 
BlueberryДата: Суббота, 16.04.2011, 11:42 | Сообщение # 20
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Astroida, привет! Появляйся, когда будет возможность.

 
BetinaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:37 | Сообщение # 21
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Вообще, жанр фильмов ужасов - единственный, что меня не привлекает и не интересует в кино.

Аналогично. В каждой настоящей драме достаточно не надуманного, жизненного ужаса, не люблю смотреть высосанные из пальца ужастики, лишь бы только пощекотать нервы.

Quote (Astroida)
Привет всем!

Привет! С возвращением flower

Quote (Astroida)
А если по теме - у меня ооочень много проблем исчезло, когда появился ещё один "любимчик" Муж сразу перестал воспринимать это всё всерьез ;)))

Кстати, у меня тоже)) На заре наших отношений с мужем я пропадала только на форуме Take That и его смущал мой интерес. Но когда стали появляться новые любимчики и любимицы, он успокоился))


 
dukinnaДата: Четверг, 18.08.2011, 17:14 | Сообщение # 22
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 50
Статус: Offline
Моему мужу все равно чем я занимаюсь в компе, и то что у меня почти каждый день ежевечерние просмотры ДЭ(2006) его не трогают. Главное что я его не трогаю, он у меня как это сказать помягче, не сексуально активный :(

Сообщение отредактировал dukinna - Четверг, 18.08.2011, 17:29
 
BetinaДата: Вторник, 30.08.2011, 16:09 | Сообщение # 23
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
dukinna, это, конечно, не то чтобы позитив... но зато можно ведь Тоби засматриваться совершенно без зазрений совести))))

 
dukinnaДата: Среда, 31.08.2011, 14:21 | Сообщение # 24
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 50
Статус: Offline
ха ха ха (саркастический хохот)
 
MulatkaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:27 | Сообщение # 25
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Ой) какую интересную темку нашла dance Ща отпишуся typing
Где-то года два назад посмотрела программку тв и увидела) что будут показывать ГиП 2005 поздно вечером) ну и я мужа уговорила со мной вместе посмотреть) значит) дите уложила) мы тоже улеглися на диван и начался сеанс) смотрел он спокойно никакие шуточки не отпускал) и я была довольна до поры до времени :) ну) тот момент) когда Дарси подал руку Лиззи) чтоб она взобралась на "телегу") а потом судорожно ее(руку) разжал- он не понял! %)
Я чуть с дивана не упала! Каааак говорю) Кааак не понял почему!! ну) думаю) ладно) пусть хоть до конца досмотрит) а он заснул)зараза) так сладко захрапел) что аж мне самой смешно стало) ведь знала же) что так наш с ним просмотр и закончится :D
ЗЫ) Муж заметил) что я тута на форуме засиживаюсь) и даже спросил) кто тот мужик (это про Тоби что с главстраницы смотрит)Это) говорю ) британский актер) про которого я сама недавно узнала) он посмотрел) покурил и вышел) вот и все) :)
ЗЫЫ) мой муж тоже 191см) как Макфедя) так) что это у меня уже на уровне подсознания :)




Сообщение отредактировал Mulatka - Воскресенье, 20.05.2012, 01:29
 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Ваше увлечение и ваши близкие (Есть проблема?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz