Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Ваше увлечение и ваши близкие (Есть проблема?)
Ваше увлечение и ваши близкие
wallДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:02 | Сообщение # 26
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
ой, а мой муж к моим увлечениям относится очень спокойно, он уже привык :) , что его жена ооооочень влюбчивая. помню насмотрелась как-то "десятое королевство" и влюбилась в Волка( актер такой симпатичный :* ), так он побежал мне все три фильма на кассетах купил( были еще тогда кассеты, помните?):" смотри, дорогая!" и к киану ривзу привык! а вот я не знаю, как бы я реагировала, если бы он так кем-то увлекался?

oka
 
BetinaДата: Среда, 23.05.2012, 00:20 | Сообщение # 27
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Mulatka)
а он заснул)зараза)

:D мужчины, они такие... в жизни не Дарси ни разу)) и даже не Рочестеры... твой муж хоть начал фильм смотреть)) мой бы ниасилил и половины giggle

Quote (wall)
так он побежал мне все три фильма на кассетах купил

вот это да! :o но в принципе, он прав - пусть лучше жена увлекается кем-то из телевизора, вместо того, чтобы на соседских мужчин засматриваться)) жаль только, далеко не все мужья такие понимающие. впрочем, мой муж тоже уже за столько лет свыкся с моими пристрастиями. недавно даже купил мне брелок с символикой Take That на eBay, я прям не ожидала))


 
wallДата: Среда, 23.05.2012, 09:12 | Сообщение # 28
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Quote (Betina)
купил мне брелок с символикой Take That на eBay, я прям не ожидала))

вот видишь, и твой молодец! а на счет мужчин соседских, так посмотришь вокруг: или одногодки или старше такие.... , не кидаться же на молоденьких :) :) :) . засматриваться не на кого, мужик у нас за собой не следит. >(


oka
 
MulatkaДата: Среда, 23.05.2012, 09:18 | Сообщение # 29
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (wall)
засматриваться не на кого, мужик у нас за собой не следит.

Правда что ля ? А у нас есть симпотные и опрятные экземпляры) не много) но есть :) посмотришь и глаз радуется ^_^


 
wallДата: Среда, 23.05.2012, 09:26 | Сообщение # 30
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
нее, у нас тоже не все такие, но даже, если мужчина состоятельный, на хорошей должности - обязательное приложение " беременность на девятом месяце" :) :) :) :) ну не любят они спортзалы. так что я на своего погляжу( 194см и 84 кг) и сердце радуется. ой, забыла вам рассказать: он же мне котенка подарил- РЫЖЕГО С СЕРЫМИ ГЛАЗАМИ. дети назвали ТОБИКОМ!!!

oka
 
BetinaДата: Среда, 23.05.2012, 12:51 | Сообщение # 31
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (wall)
засматриваться не на кого, мужик у нас за собой не следит

эх, да, есть такое... многие молодые ребята уже выглядят гораздо приятнее, чем было в мою юность (как вспомню эту моду на спортивные костюмы >:) ). но это все из категории "парни до 25", а вот из тех, кому за 35, интересных крайне мало... и совершенно верно - большинство "беременные", и дело тут даже не в избыточном весе, а в общем их внешнем виде - какие-то заплывшие салом и с лицом, не обезображенным интеллектом. при этом все в депутаты метят)) конечно, случаются исключения, но их очень немного. зато вот девушки и женщины радуют глаз. жаль, что на каждую достойной пары нет.

Quote (wall)
РЫЖЕГО С СЕРЫМИ ГЛАЗАМИ. дети назвали ТОБИКОМ!!!

прелесть)) фотку в студию!))


 
wallДата: Среда, 23.05.2012, 13:55 | Сообщение # 32
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
да, хоть девчонки молодые радуют, а у нас город на берегу моря, так к пляжному сезону все на диетах и в спортзалах. а потом на пляже начинается!!!

oka
 
BlueberryДата: Четверг, 24.05.2012, 12:22 | Сообщение # 33
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (wall)
так он побежал мне все три фильма на кассетах купил( были еще тогда кассеты, помните?):" смотри, дорогая!

какой понятливый муж )

Quote (Betina)
мужчины, они такие... в жизни не Дарси ни разу)) и даже не Рочестеры.

если судить по их книжным образам, они и в реальной жизни были бы не подарок :)

Quote (wall)
засматриваться не на кого, мужик у нас за собой не следит.

Quote (wall)
но даже, если мужчина состоятельный, на хорошей должности - обязательное приложение " беременность на девятом месяце"

верно, особенно меня раздражают молодые мужчины с пивным пузцом или просто пузом >( , потому что вижу в этом лень и распущенность.

Но вот однажды видела я парня словно с обложки, был он гомосексуал, метросексуал - история умалчивает - красивое лицо, подтянутая фигура, аккуратная стрижка, одет со вкусом и при этом ехали мы с ним в троллейбусе :) Я тупо пялилась на него в изумлении, каким ветром сюда занесло такой редкий экземпляр, потом спохватилась, что это неприлично. В моем представлении такие особи ездят не общественным транспортом, а исключительно в авто :)

Quote (Betina)
зато вот девушки и женщины радуют глаз. жаль, что на каждую достойной пары нет.

у нас столько красивых и просто симпатичных девушек, женщин, чуть ли не каждая вторая, это бросается в глаза, когда просто иду по улице с работы.


 
wallДата: Четверг, 24.05.2012, 19:10 | Сообщение # 34
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Я тупо пялилась на него в изумлении,

во-вот, а если я начинаю пялиться, то в ужасе замечаю, что объект моложе меня :'( :'( :'( :'( :'( вот времечко настало. >(


oka
 
NatalieДата: Четверг, 24.05.2012, 20:05 | Сообщение # 35
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (wall)
а если я начинаю пялиться, то в ужасе замечаю, что объект моложе меня

да уж.. я раньше на молодых не обращала внимания :o всегда нравились постарше.. а сейчас эти постарше в основном потрепаные такие, что смотреть на них и не хочется badday
 
MulatkaДата: Четверг, 24.05.2012, 21:32 | Сообщение # 36
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Мы конеш от темы отклонились( но
Quote (Natalie)
а сейчас эти постарше в основном потрепаные такие, что смотреть на них и не хочется

неужели мы все такие ухоженные) что мужики о нас всех хорошо думают ?! :o


 
wallДата: Пятница, 25.05.2012, 15:42 | Сообщение # 37
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Quote (Mulatka)
неужели мы все такие ухоженные) что мужики о нас всех хорошо думают ?!

ниче не знаю, мы - КРАСОТКИ!!!! :) :) :) :)


oka
 
BetinaДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:34 | Сообщение # 38
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Natalie)
а сейчас эти постарше в основном потрепаные такие, что смотреть на них и не хочется

А еще говорят, что мужчины стареют медленнее :D

Quote (wall)
ниче не знаю, мы - КРАСОТКИ!!!!

Однозначно! Ну правда ведь - выйдешь на улицу, глянешь на наших барышень, у каждой обязательно прическа, маникюр, педикюр, какая-то бижутерия, одета как минимум опрятно. Измотанную "бабу" встретишь одну на два десятка женщин. Я сегодня даже внимание обратила на наших тетушек пенсионного возраста... Зашла в один из центральных супермаркетов, редко в них бываю, обычно мы где-то за городом отовариваемся, ближе к дому. Так я просто выпала от променада "центровых" бабулек вдоль рыбных прилавков, такие все ухоженные, разодетые, вроде не в магазин выбежали, а на светскую тусовку)) А дедушек их возраста даже и не встретишь, вымерли уже, поди >:)

Quote (Mulatka)
что мужики о нас всех хорошо думают ?!

Так бывает и наоборот, чем "ухоженнее", тем хуже и думают. А то некоторые барышни рады стараться себя в порядок приводить всякими инъекциями ботокса да силикона)))


 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Ваше увлечение и ваши близкие (Есть проблема?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz