Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Фотографии » Разные фотографии (Какие больше нравятся)))
Разные фотографии
maJulieДата: Четверг, 01.04.2010, 15:49 | Сообщение # 376
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Всем пожалуйста, это еще не все... там еще много интересненького ...продолжу later... фотка классная, думаю, раз есть такая, то появится где-нибудь и больше размером....

Quote (Blueberry)
Интересное замечание " icy eyes " - просто особенность восприятия автора статьи?

мне кажется, я представляю, что имеет в виду автор... он ведь по-всякому может.... :)





Сообщение отредактировал maJulie - Четверг, 01.04.2010, 15:53
 
BlueberryДата: Четверг, 01.04.2010, 16:33 | Сообщение # 377
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (maJulie)
мне кажется, я представляю, что имеет в виду автор... он ведь по-всякому может....

Ну это да, ты верно заметила. При желании он может наполнить взгляд такими чувствами, что не только лед, но и сталь увидим * поёжившись * лучше не надо! Я просто уже привыкла видеть его светящиеся добротой глаза, что о других чувствах и забыла.


 
bgd25Дата: Четверг, 01.04.2010, 18:26 | Сообщение # 378
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Astroida)
«Театр не приносит больших доходов, и поверьте, я порой думаю, Бог с ним с искусством, я просто хочу зарабатывать достаточно денег, чтобы не лежать без сна по ночам, чертыхаясь про себя, в раздумьях о том, как свести концы с концами. Но с другой стороны, я повторяю себе, что в выбранной стезе я счастлив, и я не думаю, что это же могут сказать о себе многие мега-звезды Голливуда. Порой их жизнь превращается в маниакальную одержимость одной целью».

Вот и получается: что нравится делать (театр) - хорошо не оплачивается, а семью содержать надо, отсюда непонятные, да и часто мало кому интересные телепроекты. :(
Вот сейчас с Макфейденом та же история - ему и сейчас-то пьеса тяжело даётся (устаёт), а скоро параллельно будет сниматься в сериале (театр - вечером, съёмки - днём + воскресенья) - деньги-то зарабатывть надо.


Сообщение отредактировал bgd25 - Четверг, 01.04.2010, 18:38
 
maJulieДата: Четверг, 01.04.2010, 18:47 | Сообщение # 379
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline

а еще должен быть большой скан из газеты ^_^





Сообщение отредактировал maJulie - Четверг, 01.04.2010, 18:50
 
AstroidaДата: Четверг, 01.04.2010, 19:40 | Сообщение # 380
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
maJulie,
спасибо-спасибо-спасибо! flower

Интересная статья, будем ждать продолжения <_<


 
NINA70Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:51 | Сообщение # 381
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Вот и получается: что нравится делать (театр) - хорошо не оплачивается, а семью содержать надо, отсюда непонятные, да и часто мало кому интересные телепроекты.

Поэтому в параллель нужно открывать свое маленькое предприятие.
Я тоже оказалась в такой ситуации в начале 2000г. Поняла, что одним искусством сыт не будешь.
Правда, я думала, что это только у нас такое, а вот подишь ты, и в Лондоне та же картина.
Смотрю сейчас по каналу Культура док.фильм о мировых оперных театрах. И оказывается,та же ситуация. Приходят молодые актеры и ждут больших гонараров, а им отвечают, будьте счастливы, что вас пригласили на такую знаменитую сцену, и работают за маленькие деньги.

 
maJulieДата: Четверг, 01.04.2010, 20:04 | Сообщение # 382
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Приходят молодые актеры и ждут больших гонараров, а им отвечают, будьте счастливы, что вас пригласили на такую знаменитую сцену, и работают за маленькие деньги.

мы вот не актеры, но когда я после института осталась работать в ВУЗе, я услышала от ректора те же слова на встрече с молодыми преподавателями: будьте счастливы, что работаете в таком престижном ВУЗе, а что зарплата там до сих пор 5 с чем-то тысяч - это неважно!
так что все это знакомо :(



 
bgd25Дата: Четверг, 01.04.2010, 21:41 | Сообщение # 383
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ну это да, ты верно заметила. При желании он может наполнить взгляд такими чувствами, что не только лед, но и сталь увидим * поёжившись * лучше не надо! Я просто уже привыкла видеть его светящиеся добротой глаза, что о других чувствах и забыла.

Вот да - в фильмах иногда такой убийственный взгляд демонстрирует.
Представьте - подходишь, значицца, к Тоби до или после перформанса, а он как посмотрит вот эдак - всё ясно и понятно, второй попытки уже не будет. :( :)
Но на поклонников он так не смотрит (даже на надоедливых "охотников за автографами") - максимум - равнодушно-вежливо.
А далее, по условной градации - вежливо, вежливо-заинтересованно, заинтересованно, доброжелательно, доброжелательно-заинтересованно, ну и апофеоз - когда включает своё обаяние...не могу подобрать определение. >:) ^_^
 
bgd25Дата: Четверг, 01.04.2010, 21:44 | Сообщение # 384
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Кстати, читаю статью дальше - наш Тоби явно не поклонник 3D кинематографа.
Но он прав - в кино типа "Аватара" артисты совсем не важны.


Сообщение отредактировал bgd25 - Четверг, 01.04.2010, 21:45
 
KatarinaДата: Четверг, 01.04.2010, 22:05 | Сообщение # 385
Группа: Удаленные





maJulie, спасибо за труд! очень хорошая статья.
 
maJulieДата: Пятница, 02.04.2010, 11:31 | Сообщение # 386
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
скан из Times



 
tnch50Дата: Пятница, 02.04.2010, 11:55 | Сообщение # 387
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
maJulie, спасибо большое! Ждем продолжения перевода :*
 
BlueberryДата: Пятница, 02.04.2010, 14:24 | Сообщение # 388
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
maJulie, спасибо за фото :* Так и просится на стеночку, в школьные годы чудесные так бы и сделала, а теперь "посажу" его на рабочий стол :)

 
BetinaДата: Пятница, 02.04.2010, 19:27 | Сообщение # 389
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (maJulie)
скан из Times

Красота! Я его почистила в фотошопе и добавила сюда :)


 
maJulieДата: Пятница, 02.04.2010, 19:59 | Сообщение # 390
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Betina, спасибо, вот теперь точно красота! и да, так и просится на стенку!!))


 
BlueberryДата: Суббота, 03.04.2010, 05:10 | Сообщение # 391
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Betina, да, теперь намного лучше, спасиб!

 
BlueberryДата: Суббота, 03.04.2010, 05:45 | Сообщение # 392
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Стянула с анг сайта такие вот фото, а в полноценном размере есть на REX
, но вытащить их оттуда нет никакой возможности :( А они мне так понравились - Тоби лучезарный - мой солнечный зайчик heart

Фото помечены 23 октября 1999 г.

Ой, сорри, эти фото bgd25 уже запостила




Сообщение отредактировал Blueberry - Суббота, 03.04.2010, 05:58
 
maJulieДата: Суббота, 03.04.2010, 11:02 | Сообщение # 393
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
продолжение, надеюсь, скоро закончу))

"Но для меня никогда не стоял вопрос, идти ли по стопам родителей или нет. Я б может и хотел преуспеть в чем-то другом, но это единственное, что у меня неплохо получалось».
И это несмотря на то, что в детстве мамина работа смущала его. Он вспоминает, что недоумевал, глядя на нее на сцене или в кино: «почему она так говорит, почему так одета, кто это ее целует?». А сейчас, глядя на все, что ей удалось сделать, я столь же поражен ее талантом, как и все остальные. На сцене она необычайна, создает вокруг себя ауру изысканности и неповторимости".
Сожалеет ли Стивенс о том, что театр его поколения так непохож на тот, в котором играли его родители, театр эпохи Лоуренса Оливье? «И да, и нет. Тогда на сцене было много вымученности, закоснелости, театр не подпитывался свежими идеями. Мама начинала в ревю (театральное представление, соединяющее в себе черты оперетты, балета, театров кабаре и варьете). А затем была приглашена Оливье в труппу Национального театра. Когда она стала достаточно известна, в театре царил драматург Ноэль Кауард – все курили сигареты и восклицали «это ли не чудесно, дорогой!». А в 70х Национальный театр и Олд Вик основательно взбудоражили публику экспериментальными постановками таких драматургов и режиссеров как Ингмар Бергман, в пьесе которого Мэгги сыграла Гедду Габлер в 1970, Франко Дзефирелли, Билл Гаскелл и двадцатичетырехлетний Питер Холл, дебютирующий с пьесой «В ожидании Годо». Это были необыкновенные времена».
Но и сегодня намечается похожее возрождение театра. На его взгляд, это реакция против виртуального искусства. «Я имею в виду то, как сейчас навязывается 3D –телевидение. Представьте, вы сидите, обедаете перед телевизором, а на вас эти чертовы 3D очки! Ну что за безумие! «Аватар» - совсем не мое кино! Театр же сейчас переживает действительно сильный всплеск, потому как намного приятнее видеть перед собой настоящих людей, а не какую-то 3D виртуальную фигню”, говорит он, смеясь над собственным гневным порывом.

Для актера, однако, «театр остается рисковой авантюрой, всегда есть страх, что ты будешь слишком парализован от волнения, чтобы достойно сыграть». Это ли то, что удерживает его маму от выхода на сцену? «Нет. Она профессионал в своем деле. Всегда поразительно хороша. При этом никогда не бывает удовлетворена собой на 100 процентов, всегда думает, что могла бы сделать лучше, что есть куда двигаться, к чему еще стремиться. Это я в ней очень ценю. ..Но театр требует и большой физической отдачи.А болезнь сильно подкосила ее… Тогда я чувствовал себя совершенно потерянным. Повторял про себя: «Господи, только не сейчас, дай нам ну хоть еще немного…»….
Стал бы он работать вместе с мамой? Он задумывается. «Это не то, что далось бы мне легко. Это было бы … то еще положение. Мне бы хотелось поучиться у нее. Но я бы был и в постоянном напряжении. Хотя, если это помогло бы ей вернуться на сцену, я бы ни минуту не раздумывал».
Теперь, когда его маме лучше, то по ночам удерживают его ото сна только малышка-дочка и … ипотека. Вспоминая о банковском кредите на дом с заметным содроганием, он через секунду пожимает плечами: «Я не мог отказаться от предложения играть в пьесе Стоппарда.. Это было бы ужасно. И если пойти по той другой дорожке, она станет колодцем без дна. Никогда не бывает достаточно славы, достаточно денег, ты никогда не станешь тем, чего добился кто-то другой. А пока я здесь, - усмехаясь, он опять дотягивается до деревяшки – я счастлив».

Все, готово! Чувствую умиротворение и согласие с миром)). Вот ведь, что он со мной делает. >:)





Сообщение отредактировал maJulie - Суббота, 03.04.2010, 11:35
 
BlueberryДата: Суббота, 03.04.2010, 12:16 | Сообщение # 394
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
maJulie, ты наша героиня! winner :*
Такой труд провернула! admire


 
bgd25Дата: Суббота, 03.04.2010, 19:32 | Сообщение # 395
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
maJulie, большое спасибо!
Роскошный перевод интересной статьи. appl
 
AstroidaДата: Суббота, 03.04.2010, 20:24 | Сообщение # 396
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
maJulie, спасибо огромное! heart Просто нет слов, чтоб выразить мою благодарность! flower

Прочитала с огромным удовольствием!

Quote (maJulie)
то по ночам удерживают его ото сна только малышка-дочка и … ипотека.

Ну в точности как у меня! :)


 
NINA70Дата: Суббота, 03.04.2010, 21:08 | Сообщение # 397
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
maJulie, Спасибо за перевод статьи. :* Отлично. Я прочитала с двойным удовольствием. Во-первых, о Тоби, во-вторых, что у нас есть свой персональный переводчик. admire
 
tnch50Дата: Суббота, 03.04.2010, 23:20 | Сообщение # 398
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
maJulie, спасибо огромное! :*
 
sharonaleeДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:58 | Сообщение # 399
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 114
Статус: Offline
Blueberry, я вытащила фотки в размере побольше, но с водяными знаками


I wore this mask to hide my scars... © Sting
 
BriggitteeДата: Воскресенье, 04.04.2010, 03:05 | Сообщение # 400
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
sharonalee, пасибки!!! :*
 
Форум » Тоби Стивенс » Фотографии » Разные фотографии (Какие больше нравятся)))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz