Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Фотографии » Разные фотографии (Какие больше нравятся)))
Разные фотографии
BlueberryДата: Вторник, 02.03.2010, 19:29 | Сообщение # 351
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (maJulie)
а в глазах усталость...

Да, я земетила. Ну, два спектакля, дети маленькие ведь - обычная рутина, как и у нас. Мы иногда забываем. что актеры тоже люди.


 
maJulieДата: Вторник, 02.03.2010, 20:23 | Сообщение # 352
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Да, я земетила. Ну, два спектакля, дети маленькие ведь - обычная рутина, как и у нас. Мы иногда забываем. что актеры тоже люди.

да я как раз так, сочувственно :*

вот, удалось "достать" фотку




 
parigankaruДата: Вторник, 02.03.2010, 21:14 | Сообщение # 353
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Усталость, а мне кажется, что чуть-чуть не выспался!

Change your thinking
Change your world
 
KatarinaДата: Вторник, 02.03.2010, 21:52 | Сообщение # 354
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
А почему в черном-то?

мне нравятся мужчины в черном. женщины, впрочем, тоже.
по-моему, выглядит чудесно. как же он неизменно мил! :*
maJulie, душевное тебе "мерси"! heart
 
NINA70Дата: Вторник, 02.03.2010, 23:02 | Сообщение # 355
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Усталость, а мне кажется, что чуть-чуть не выспался!
И чуть-чуть шампанского .... ^_^

Ну, точно Тоби возраст сбрасывает. молодеет. А пиджак очень знакомый, где-то он уже был в нем.

 
maJulieДата: Вторник, 02.03.2010, 23:38 | Сообщение # 356
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
вот фото побольше, и без всяких watermarks )))

lovepc lovepc lovepc



 
Tay7Дата: Среда, 03.03.2010, 11:17 | Сообщение # 357
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (maJulie)
вот, удалось "достать" фотку

maJulie, такое тебе, такое тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :* Хорошее настроение на весь рабочий день, да... какая ж тут теперь работа! loveill Усталость в глазах есть конечно, но эта улыбка, как мне нравится когда он так улыбается, кстати, прическа мне у него нравится heart


 
krasolДата: Среда, 03.03.2010, 11:43 | Сообщение # 358
Группа: Удаленные





Милый,милый наш Тоби, как он радует и поднимает настроение. Спасибо за фото... heart
 
BetinaДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:25 | Сообщение # 359
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Усталость, а мне кажется, что чуть-чуть не выспался!

Мне тоже он уставшим не кажется, просто выпил немного))) Или спать хочет))) Выглядит обалденно, такая классная прическа, легкая небрежность, и моложе, чем год назад, надо же. Я бы ему больше 35-ти лет не дала))) Прелестное фото, спасибо! Такой неожиданный сюрприз heart heart heart


 
maJulieДата: Вторник, 23.03.2010, 23:21 | Сообщение # 360
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
фото и новая статья heart красотааа )))

http://www.thisislondon.co.uk/theatre....-vic.do





Сообщение отредактировал maJulie - Вторник, 23.03.2010, 23:23
 
BlueberryДата: Среда, 24.03.2010, 04:30 | Сообщение # 361
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
maJulie, спасибо :* Я уж думала, совсем ты про нас забыла - покинула, а ты полезным делом занимаешься (в отличие от некоторых, не буду называть имен, итак понятно :) )

Я вот только не пойму: статья датируется 23 марта - свеженькая, рубрика "Театральные новости" 25 марта! %) А сегодня вообще 24 марта!




Сообщение отредактировал Blueberry - Среда, 24.03.2010, 04:34
 
AstroidaДата: Среда, 24.03.2010, 05:12 | Сообщение # 362
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
maJulie, спасибо! Фото очень хорошее :*

А статью не осилила со своим слабым английским ((( Там только про его роль в пьесе Стоппарда? Или ещё про что-то?


 
maJulieДата: Среда, 24.03.2010, 09:25 | Сообщение # 363
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Astroida, я попозже особо тронувший меня момент переведу.
Blueberry, че-то фигово все((, я и правда еле-еле заставляю себя "вылезать из берлоги"



 
NonAngelДата: Среда, 24.03.2010, 09:37 | Сообщение # 364
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Фотка хорошая! В Тоби появилась такая брутальность - мне нравится...
Волосы у него темнеют, или это освещение такое?



 
BetinaДата: Среда, 24.03.2010, 11:28 | Сообщение # 365
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
maJulie, спасибо!!! heart Ох, как он здорово выгядит! По-моему, тоже немного сонный, но красивый! И его губы меня когда-нибудь с ума сведут >:)

Статью пока не осилила, постараюсь попозже хотя бы местами перевести.


 
maJulieДата: Четверг, 25.03.2010, 12:16 | Сообщение # 366
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline



 
maJulieДата: Четверг, 01.04.2010, 09:34 | Сообщение # 367
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline

маленькая фотография и новая статья о Тоби....

http://entertainment.timesonline.co.uk/tol....282.ece
надо отдать должное автору, написана поживее, чем предыдущая, хотя от определенных тем журналисты, видимо, никогда не откажутся))
а Тоби... читаю, и ...проникаюсь все более глубокими чувствами... восхищаюсь, уважаю, heart ..завидую его окружению <_<





Сообщение отредактировал maJulie - Четверг, 01.04.2010, 10:04
 
NINA70Дата: Четверг, 01.04.2010, 09:45 | Сообщение # 368
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
maJulie, Спасибо.Только сылка не открывается. :'( 404.
 
maJulieДата: Четверг, 01.04.2010, 10:05 | Сообщение # 369
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
NINA70, исправила))


 
AstroidaДата: Четверг, 01.04.2010, 10:23 | Сообщение # 370
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
maJulie, спасибо!

Теперь буду ждать перевод от кого-нибудь доброго... <_<


 
maJulieДата: Четверг, 01.04.2010, 10:35 | Сообщение # 371
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Тоби Стивенс: Конечно, Я Бы Сыграл На Сцене С Мамой

Если бы это помогло Мэгги Смит справиться со страхом сцены после болезни, Тоби, по его словам, безусловно составил бы ей компанию.

Тоби пробегает взглядом по обшарпанной гримерке театра Олд Вик в поисках дерева, чтобы суеверно прикоснуться к нему. Ему есть за что благодарить судьбу: он не унаследовал пагубную привычку отца, его карьера идет в гору, болезнь, перенесенная матерью – после которой она не выходила на сцену – находится в стадии ремиссии.
«Это было ужасно для всех нас», говорит он сейчас, «почва уходит из-под ног, рушится весь твой мир, основы жизни».
Но сейчас все нормализовалось, и карьерные успехи не заставили себя ждать. Доказательство тому – роль Генри в автобиографичной до мельчайшей детали пьесе Тома Стоппарда от 1982 «Настоящее». «Эта роль настоящий подарок, это Стоппард на вершине своего таланта, я, естественно, не мог отказаться».
Как будто в кружащем голову зеркальном зале, в пьесе блестящий драматург Генри оставляет свою жены ради другой, Анни, а затем пытается распутать клубок, в который завязалось его искусство и его жизнь, истинная любовь и убедительное притворство.
Перспектива играть Генри вызывает в Стивенсе всю гамму эмоций: от радостного возбуждения до смутной паники. «Театр не приносит больших доходов, и поверьте, я порой думаю, Бог с ним с искусством, я просто хочу зарабатывать достаточно денег, чтобы не лежать без сна по ночам, чертыхаясь про себя, в раздумьях о том, как свести концы с концами. Но с другой стороны, я повторяю себе, что в выбранной стезе я счастлив, и я не думаю, что это же могут сказать о себе многие мега-звезды Голливуда. Порой их жизнь превращается в маниакальную одержимость одной целью».
Его собственное краткое заигрывание с голливудской мономанией состоялось в 2002 году, благодаря бондовской эпопее, и роли «генетически-модифицированного» злодея, скрестившего шпаги с агентом 007 в лице Пирса Броснана в «Умри, Но Не Сейчас». На какой-то краткий миг Голливуд поманил его к себе, но, по словам Стивенса, «фильмоиндустрия не предполагает много творчества… и я бы завяз в повторении одной и той же роли. Потому я отступил.»
Настойчивый слух о том, что однажды он может сыграть агента 007 «уж слишком нереален, чтобы воспринимать его серьезно». Но в эту субботу он уже во второй раз озвучит его в радиопостановке «Голдфингер» на BBC4.
(to be continued)





Сообщение отредактировал maJulie - Четверг, 01.04.2010, 11:08
 
AstroidaДата: Четверг, 01.04.2010, 14:11 | Сообщение # 372
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
maJulie, огромное СПАСИБО!

Неужели и правда актёр такого уровня и довольно широко известный за пределами Англии может мучиться от безденежья? %) Я вполне понимаю такую ситуацию с нашими провинциальными актёрами, но Тоби....

Присмотрелась к фотографии. Какая-то не очень обычная... непривычный он здесь.


 
BetinaДата: Четверг, 01.04.2010, 14:18 | Сообщение # 373
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (maJulie)
маленькая фотография и новая статья о Тоби....

Ух, красавец heart Жаль, фото маленькое... Но и так нам в этом году несказанно везет на новости и фото Тоби (ттт, чтоб не сглазить))).

maJulie, спасибо за статью и перевод. К сожалению, у меня сегодня нет возможности им заняться.


 
maJulieДата: Четверг, 01.04.2010, 15:18 | Сообщение # 374
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Он добавляет в свой актив впечатляющие классические роли от Рочестера в ББС-шном минисериале «Джейн Эйр» 2006 года до Джерри из «Предательства» Г.Пинтера, которого он сыграл в театре Донмар в 2007 году. Отыграв «Настоящее», он собирается дебютировать на сцене «Нэшнл» в классической пьесе Бюхнера о Французской Революции «Смерть Дантона». «И мне нравится, что я делаю, я в абсолютном восторге от того, что я сейчас здесь».
Тоби Стивенс впервые работает в Олд Вик, но чувствует он себя здесь абсолютно комфортно. В облегающей фигуру черной рубашке и темно-синих джинсах, он весь - это точеные черты лица своей матери, холодный взгляд, веснушки и волосы цвета осенних листьев, и внушительная мужественность, унаследованная от отца. Как раз здесь встретились его родители в 60х годах, и играли вместе на этой сцене вскоре после его рождения, «хотя к тому времени их отношения уже распадались, и я не думаю, что им это было легко».
Нелегко было и Стивенсу. Родители развелись, когда ему было 4 года, и отцом он называет Беверли Кросса, за которого Смит вышла замуж в 1975. Роберта он «узнал» только в конце его жизни, когда они оба работали в Стратфорде в 90е годы в постановках Королевской Шекспировской Компании. Тоби был зажигательным Кориоланом, а его отец - легендарным королем Лиром. Это было время и горькое, и радостное, навсегда запавшее ему в память. «Роберт был очень болен, по сути медленно умирал на моих глазах от алкоголя, но мне не нравится, что в памяти многих людей он ассоциируется только с этим. Порой ко мне подходят коллеги, замечая, «Да уж твой отец так еще пил!». Я отвечаю, «Я в курсе, но вы забываете, что он помимо того еще и делал на сцене то, что никому еще не удавалось с Шекспиром». Он был необычаен. Многогранен. И повлиял на меня огромным образом.
Но если сейчас Стивенс говорит об отце с заметными нотками прощения, это во многом благодаря Кроссу. «Мне повезло, говорит он. Беверли любил мою мать еще до нашего рождения и стал нам прекрасным отцом, кем Роберт быть по-просту не мог».

Смерть отца ввергла его самого в пучину алкоголизма, и те радужные перспективы, которые предвещал успех Кориолана, потерпели крах…Скомканно-произнесенные строчки ролей, чуть не пропущенные спектакли, череда неудачных прослушиваний дали наконец ему понять, что проблема выходит из-под его контроля, вредит и ему лично, и его карьере. «Существует в нашей среде такое глупое романтическое представление, но я уверяю вас, алкоголь не способствует хорошей игре».
Стивенс избежал и болезненного алкоголизма отца, и его невоздержанности в отношениях с противоположным полом. Сознательно выбрал консервативно-спокойную семейную жизнь с актрисой А-Л Плауман. Они живут в Северном Лондоне, женаты с 2001 года, у них двое детей: Эли – ему три года, и Талула, которой сейчас 10 месяцев. Постоянство в личной жизни – это еще одно качество, перешедшее к нему от Беверли Кросса, который обеспечил им с братом спокойное, безмятежное детство.





Сообщение отредактировал maJulie - Четверг, 01.04.2010, 15:45
 
BlueberryДата: Четверг, 01.04.2010, 15:36 | Сообщение # 375
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
maJulie, спасибо :* Фотография просто прелесть, но уж бооольно маленькая :(
А за перевод низкий поклон!
Я бы долго над ним пыхтела: большие статья, а ещё лучше, интервью - это замечательно, вот только читать их ой как долго, языками мало владеючи
admire

Интересное замечание " icy eyes " - просто особенность восприятия автора статьи?




Сообщение отредактировал Blueberry - Четверг, 01.04.2010, 15:43
 
Форум » Тоби Стивенс » Фотографии » Разные фотографии (Какие больше нравятся)))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz