Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Фотографии » Семейные фотографии (С мамой, отцом, женой и т.п.)
Семейные фотографии
bgd25Дата: Суббота, 01.08.2009, 01:01 | Сообщение # 226
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ведь так напиваются не те, кто хочет развеяться или поднять настроение, а основательно забыться, уйти из реальности. Не представляю, какой он кризис переживал...

В том-то и дело, что сам Тоби говорил, что у него была не сколько психологическая, сколько физическая алкогольная зависимость, и связывал он это со своим отцом - что дескать у него это в крови.
+ Как он сам говорил, почему пьёт - потому что рыжий, что карьера не идёт...
Уж не знаю, что там было в реалиях, но, если бы это была только физическая проблема, то он бы не смог вот так взять и бросить без помощи специалистов (ОАА и т.д.).
В общем, сейчас он не пьёт ВООБЩЕ, но не исключает, что может когда-нибудь сорваться (тяга к спиртному присутствует), и если что, то может и обратится к специалистам.


Сообщение отредактировал bgd25 - Суббота, 01.08.2009, 01:02
 
BlueberryДата: Суббота, 01.08.2009, 05:28 | Сообщение # 227
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
В общем, сейчас он не пьёт ВООБЩЕ, но не исключает, что может когда-нибудь сорваться (тяга к спиртному присутствует), и если что, то может и обратится к специалистам.

bgd25, откуда ты такие тонкости знаешь?


 
NINA70Дата: Суббота, 01.08.2009, 11:06 | Сообщение # 228
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (bgd25)
В общем, сейчас он не пьёт ВООБЩЕ, но не исключает, что может когда-нибудь сорваться (тяга к спиртному присутствует), и если что, то может и обратится к специалистам.

Жизнь на грани. У Тоби должна быть сильная воля. Господи, помоги ему.

 
DiaДата: Суббота, 01.08.2009, 11:51 | Сообщение # 229
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
Ну все...Я - самый тупой человек на форуме

Ничего подобного!))) Ты же у нас в тесте на логику больше всех набрала, так ведь? :)
Quote (Betina)
Как это ни глупо, а всегда одни из самых забавных историй в биографии связаны с воспоминаниями о какой-либо пьянке, пусть даже небольшой))

Задумалась... А ведь и правда... :)
Quote (bgd25)
В том-то и дело, что сам Тоби говорил, что у него была не сколько психологическая, сколько физическая алкогольная зависимость, и связывал он это со своим отцом - что дескать у него это в крови.

Я думаю, что совсем наоборот - это как раз-таки больше психологическая проблема, чем физическая. Пару раз напился вхлам (с кем не бывает), а потом начал компостировать себе мозг, типа папа алкоголик и я, когда вырасту, тоже таким буду. Ведь если человеку долго повторять, что он свинья, то он рано или поздно захрюкает.
Quote (bgd25)
В общем, сейчас он не пьёт ВООБЩЕ, но не исключает, что может когда-нибудь сорваться (тяга к спиртному присутствует), и если что, то может и обратится к специалистам.

В таком случае, Тобиной выдержке респект! Так держать!
 
TrishaДата: Суббота, 01.08.2009, 13:23 | Сообщение # 230
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Как он сам говорил, почему пьёт - потому что рыжий, что карьера не идёт

:) Рыжий - это прекрасно!

 
BlueberryДата: Суббота, 01.08.2009, 21:30 | Сообщение # 231
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Когда я впервые узнала о его проблемах с алкоголем (это было всего месяца 3 назад), моей первой реакцией было удивление - даже представить не могла такого. А второй- ужас: ведь если бы он тогда не завязал (это примерно 2000 г?), его карьера могла кончиться на "Умри, но не сейчас" или на "Великом Гэтсби"! А может еще и до них. И не видать нам ни его фильмов, ни спектаклей, ни радио! Такое и в страшном сне не приснится!

 
bgd25Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 02:19 | Сообщение # 232
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
bgd25, откуда ты такие тонкости знаешь?

Из его интервью - он много об этом говорил.
 
BlueberryДата: Воскресенье, 02.08.2009, 06:14 | Сообщение # 233
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Из его интервью - он много об этом говорил.

Должно быть, я забыла или пропустила - много информации за короткий период!


 
BetinaДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:32 | Сообщение # 234
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
В том-то и дело, что сам Тоби говорил, что у него была не сколько психологическая, сколько физическая алкогольная зависимость, и связывал он это со своим отцом - что дескать у него это в крови.

Такое врядли может быть, потому что физическая зависимость от алкоголя развивается уже на последней стадии алкоголизма, в такой период уже по лицу видно, что человек пьет. Тогда у него уже и правда, организм требует "дозы" а без нее чувствует себя плохо. Но все-таки алкоголизм это в первую очередь психологическая проблема, и чаще всего спиваются или люди творческие, или люди со слабой волей, которые при помощи алкоголя пытаются уйти от реальности и "залить" проблему, вместо того, чтобы решать ее... Такое себе спасение в ракушке. Наверное, Тоби очень сильно переживал проблемы в своей карьере, сравнения с более известной матерью, неприятие его в Голливуде, шаблонное восприятие его внешности... В любом случае, слава Богу, что Тоби преодолел этот опасный период и он ему, по-видимому, не угрожает.


 
Tay7Дата: Вторник, 04.08.2009, 01:53 | Сообщение # 235
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
В общем, сейчас он не пьёт ВООБЩЕ, но не исключает, что может когда-нибудь сорваться (тяга к спиртному присутствует

Ой, вот только этого не надо afraid Хочется верить и верится, что это все уже далеко позади и навсегда забыто!

Quote (Betina)
Но все-таки алкоголизм это в первую очередь психологическая проблема, и чаще всего спиваются или люди творческие, или люди со слабой волей

Вот с этим полностью согласна. И если не во всех, то в большинстве случаев алкогольная зависимость сама по себе возникает именно как психологическая проблема, а попытки все "свалить" на генетическую предрасположенность - это всего навсего попытки оправдать свой страх перед возникшей проблемой и неспособность или нежелание (пусть даже иногда и неосознанное) ее в данный момент решать. А у творческих, по-настоящему талантливых людей, сталкивающихся с проблемой невозможности до конца реализовать свой талант, это явление довольно частое. У Тоби было куда все сложней. Вот постоянные ассоциации с тем, что ты ребенок такой-то мамы или такого-то папы реально подпортят жизнь любому, не говоря уже о тех, кто родился в известных, публичных семьях. С этого у Тоби все началось, к этому подстало отсутствие интересный ролей и все остальное... Справиться с таким действительно трудно, но он все-таки справился, пусть и не без горького опыта.


 
BlueberryДата: Вторник, 04.08.2009, 18:50 | Сообщение # 236
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Вот постоянные ассоциации с тем, что ты ребенок такой-то мамы или такого-то папы реально подпортят жизнь любому,

Давненько уже в одном интервью Керк Дуглас пожаловался журналисту, что было время, когда все называли Майкла Дугласа сыном Керка Дугласа, а теперь все говорят "Керк Дуглас - отец Майкла Дугласа"! В этих словах прозвучали одновременно и сожаление о прошедшей славе и популярности и гордость за успех сына.
Похоже, что Тоби не суждено затмить популярность и авторитет своей матери. Но я об этом не жалею! Думаю, и вы меня в этом поддержите, ему не нужно никому доказывать, что он талантлив не меньше своих родителей!


 
Tay7Дата: Вторник, 04.08.2009, 21:36 | Сообщение # 237
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Думаю, и вы меня в этом поддержите, ему не нужно никому доказывать, что он талантлив не меньше своих родителей

Поддерживаю обеими руками! fingup Удивляюсь тому, зачем постоянно говорят о том, что Тоби сын Мэгги Смит. Он уже давно доказал, хотя по сути ему и не надо было этого делать, но все-таки пришлось, что он сам по себе талантливый актер, самодостаточная творческая личность, чей талант признан не только его поклонниками. Тоби, играющий в кино, в театре, выступающий на радио, вечно пребывает в тени своих родителей, а ведь он давно уже заслужил быть просто Тоби Стивенсом, а не сыном своих знаменитых родителей.


 
BetinaДата: Четверг, 06.08.2009, 13:39 | Сообщение # 238
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Разговор о Дугласах и прочих актерах перенесла в топик "Любимые актеры" :)

 
DiaДата: Суббота, 15.08.2009, 14:00 | Сообщение # 239
Группа: Удаленные





Не знаю, была ли у нас такая фотография Мегги. Она тут просто сногсшибательна!!

Ура!!! Я научилась добавлять фотографии!!! Ну, все верно, я на форуме 9 месяцев, вот и родила! :)

Сообщение отредактировал Dia - Суббота, 15.08.2009, 14:03
 
NonAngelДата: Суббота, 15.08.2009, 17:32 | Сообщение # 240
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Шикарная Женщина... Спасибо, Dia!

Quote (Dia)
Ну, все верно, я на форуме 9 месяцев, вот и родила!

Поздравляю с первенцем! :)



 
tnch50Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:23 | Сообщение # 241
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Dia, спасибо. Действительно сногсшибательная heart
 
Tay7Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:34 | Сообщение # 242
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Dia)
Она тут просто сногсшибательна!!

А какие роскошные волосы!


 
DiaДата: Вторник, 18.08.2009, 15:52 | Сообщение # 243
Группа: Удаленные





Вот еще несколько фоток Мегги.
Дездемона:

А это не знаю что, но тоже красота неземная!

 
NonAngelДата: Вторник, 18.08.2009, 17:03 | Сообщение # 244
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Dia, вторая просто обалденная!


 
BetinaДата: Пятница, 21.08.2009, 19:26 | Сообщение # 245
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Очень красивая женщина!

Quote (NonAngel)
Dia, вторая просто обалденная!

Мне тоже больше всего нравится heart


 
bgd25Дата: Понедельник, 07.09.2009, 02:08 | Сообщение # 246
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Ежели кому интересно -
Chris Larkin - Behind the scenes of Dr Who (Shakespeare Code)
http://www.youtube.com/watch?v=yovQnjZtOyc
 
Tay7Дата: Понедельник, 07.09.2009, 03:41 | Сообщение # 247
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
bgd25, очень даже интересно, спасибо. Я Тобиного брата вообще нигде не видела (кроме как на фотографиях), теперь посмотрела. Честно говоря, как-то он мне не очень не только на фотках, но и живьем, даже не верится, что они с Тоби родные братья. Как день и ночь. :o

 
BlueberryДата: Понедельник, 07.09.2009, 07:58 | Сообщение # 248
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
bgd25, не знаю, как там сериал, а его съемка проходила интересно. В Крисе при большом желании можно разглядеть намеки на сходство с Тоби, даже интонации голоса мне показались знакомы, когда он произносит текст роли с театральным пафосом. Но не знай я об их родстве - не поверила бы. И слава богу, Тоби не похож на него

 
tnch50Дата: Понедельник, 07.09.2009, 10:13 | Сообщение # 249
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
И слава богу, Тоби не похож на него

Quote (Blueberry)
В Крисе при большом желании можно разглядеть намеки на сходство с Тоби,

Я схожесть вижу, особенно здесь в гриме, с бородой. Просто черты лица у Криса крупнее, я уже писала. И в общем он получается гораздо хуже Тоби.
 
bgd25Дата: Пятница, 25.09.2009, 01:30 | Сообщение # 250
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline

 
Форум » Тоби Стивенс » Фотографии » Семейные фотографии (С мамой, отцом, женой и т.п.)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz