Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Фотографии » Семейные фотографии (С мамой, отцом, женой и т.п.)
Семейные фотографии
ClaireДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:54 | Сообщение # 276
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 139
Статус: Offline
На torrents.ru моментально выложили этот фильм уже с русской дорожкой (раньше был только с субтитрами). :) Теперь и я посмотрю.
 
NINA70Дата: Понедельник, 12.10.2009, 15:36 | Сообщение # 277
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Пуп_земли, Я тоже посмотрела. Интересный фильм и неожидаемый финал.

Только я увидела все черты и манеры Тоби у Мэгги Смит.
Роберт Стивенс мне очень понравился. Весь фильм поставлен на них. Другие персонажи не такие выразительные как они.

 
BlueberryДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:29 | Сообщение # 278
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
А Тоби очень похож на отца, и чертами лица – глаза, ноздри, рот, и в мимике поразительное сходство.

На фото этого как-то не заметно. Мне он кажется больше похожим на мать. Но надо будет фильм посмотреть (видела его в кино раньше, но уже в возрасте и не сравнивая с сыном, т.к. понятия не имела, чей он отец!)


 
BetinaДата: Вторник, 13.10.2009, 14:56 | Сообщение # 279
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Пуп_земли)
«Мисс Джин Броди в расцвете лет»

Спасибо за наводку, надо обязательно посмотреть этот фильм. Глядя на кадры, не могу даже понять, на кого Тоби похож больше? Или Мэгги Смит и Роберт Стивенс похожи между собой?


 
BriggitteeДата: Четверг, 12.11.2009, 11:15 | Сообщение # 280
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
LIFE Jul 16, 1971


 
tnch50Дата: Четверг, 12.11.2009, 14:27 | Сообщение # 281
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Briggittee, спасибо
 
NINA70Дата: Четверг, 12.11.2009, 17:29 | Сообщение # 282
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Briggittee, Спасибо.
А все-таки какая красивая они были пара. И Роберт Стивенс такой...такой...такой... с волосатой грудью...воообще ^_^ . Ой, держите меня семеро!
 
BlueberryДата: Четверг, 12.11.2009, 17:42 | Сообщение # 283
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Briggittee, спасибо.
Посмотрела наконец "Мисс Броди" - они там вместе действительно хорошо смотрятся. Ну не вижу я сходтсва Тоби с отцом, вылитая мать - и внешне, и по манерам.


 
maJulieДата: Четверг, 12.11.2009, 23:33 | Сообщение # 284
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ну не вижу я сходтсва Тоби с отцом, вылитая мать - и внешне, и по манерам.

и для меня это несомненно heart
Quote (NINA70)
Роберт Стивенс такой...такой...такой... с волосатой грудью...воообще . Ой, держите меня семеро!

а мне он не кажется таким уж харизматичным, правда, в кино я его еще не видела, а на фотографиях, ну я не чувствую того обаяния, которое излучает Тоби, и такой притягательности, желания видеть еще и побольше, которые безусловно есть и в его маме. heart
А она, судя по интервью, очень критично относилась к себе, своей внешности, считала себя "гадким утенком".
Вообще интересненько было почитать, спасибо Briggittee, за такую находку.



 
krasolДата: Суббота, 21.11.2009, 17:13 | Сообщение # 285
Группа: Удаленные





Озадачилась я познакомиться с родителями и братом Тоби, по фильмам. конечно же. Скачала "Мисс Броуди...". где папа и мама, посмотрела, с братом тоже фильм взяла "Хозяин морей...", о впечатлениях чуть позже. Но что озадачило. В фильмографиях Криса Ларкина ссылка на фильм "Джейн Эйр" 1996 года(Дзефирелли), что он играет там Фредерика Линна, заново фильм пересмотрела. ну никакого там Фредерика Линна не увидела. кто это такой, так и не поняла. Уэста увидела в роли Риверса, Шарлотту Гинсбург еще раз оценила, какая же у нее все-таки длинная шея и лицо такое умное и одухотворенное, а вот Криса Ларкина не обнаружила. Никто не знает, играл ли он там на самом деле или нет.
А что касательно внешних данных, обаяния и таланта Кристофера, то даже сравнивать не могу его с Тоби, сужу,конечно же,по одному фильму, читала, что он в театре играет очень неплохо, но в кино - не впечатлил. И внешне они совершенно не похожи, посмотрела много фотографий Криса - нет, никогда не сказала бы, что они братья и дети одних родителей, так не схожи, по-моему. Все-таки одному сыну природа дала гораздо больше актерского таланта и внешнего обаяния и красоты, чем другому, на одном природа чуть отдохнула, на другом выложилась по полной программе.
Родители Тоби хороши в "Мисс Броуди...", Глаза у Тоби - мамины, а улыбка и от мамы и от папы. Сам фильм конечно же наивен, мил, особых положительных эмоций не вызвал, все-таки старое кино - есть старое кино. Вы наше кино 60-х посмотрите, милы и Николай Рыбников, и Инна Макарова, и Алексей Баталов, и Надежда Румянцева, но вряд ли можно сравнивать эти картины по силе воздействия с современным кинематографом. так и "Мисс Броуди..", что-то показалось уж очень топорным, что-то красивым, что-то вызвало усмешку, что-то неприятие, что-то симпатию. Сцена, где папа Тоби целуется с молодой ученицей показалась уж очень не привлекательной. Такая разница в лицах, их возрастных отличиях, бросилась в глаза и резанула. В ДЭ разница в возрасте Рочестера и Джейн была такая же. как в Мисс Броуди, ну или около того, но снято так, что этого не замечаешь, а воспринимаешь героев, как очень соответствующих друг другу. Може в "...броуди..." этот контраст специально был задуман. чтобы зритель не принял этих любовных похождений учителя рисования. Тоби - все-таки очень, красивый, талантливый, жемчужина в продолжении этой актерской династии. :*
 
tnch50Дата: Суббота, 21.11.2009, 20:18 | Сообщение # 286
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (krasol)
Но что озадачило. В фильмографиях Криса Ларкина ссылка на фильм "Джейн Эйр" 1996 года(Дзефирелли), что он играет там Фредерика Линна, заново фильм пересмотрела. ну никакого там Фредерика Линна

Это один из гостей Рочестера. Это и ролью назвать нельзя, короче, массовка.
 
BlueberryДата: Воскресенье, 22.11.2009, 05:28 | Сообщение # 287
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (krasol)
все-таки старое кино - есть старое кино. Вы наше кино 60-х посмотрите, милы и Николай Рыбников, и Инна Макарова, и Алексей Баталов, и Надежда Румянцева, но вряд ли можно сравнивать эти картины по силе воздействия с современным кинематографом.

Не согласна категорически. Конечно, я имею ввиду не эти добрые милые наивные наши фильмы или подобные им зарубежные.
Например, в 60-е были сняты очень сильные картины. Вот сейчас навскиду вспоминаю те, что меня особенно тронули, впечатлили, вызвали бурю эмоций.
"Лоуренс Аравийский" - просто обожала этот фильм, сейчас немного остыла. Или "Самая красивая" Висконти - фильм настолько пронзительный и надрывный, что я до сих пор не решаюсь посмотреть его второй раз.
"Дорога" и "Ночи Кабирии" - как он могут не впечатлить?
Из наших "Летят журавли" и "Сорок первый" - разве они могут оставить равнодушным? И еще много других могу вспомнить.
Все фильмы смотрела в разное время. в разном возрасте. Поэтому и их воздействие может отличаться от того, что испытываю сейчас. Конечно, все очень индивидуально. Но думаю, и у тебя найдется что вспомнить.


 
krasolДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:34 | Сообщение # 288
Группа: Удаленные





Quote (tnch50)
Это один из гостей Рочестера. Это и ролью назвать нельзя, короче, массовка.
Понятно то-то я его там не рассмотрела, вот замановщики, конечно, не жалею. что фильм пересмотрела. Из всех других ДЭ мне он больше всех импонировал. ^_^
Quote (Blueberry)
Конечно, все очень индивидуально. Но думаю, и у тебя найдется что вспомнить.
Ты знаешь, согласна, после "Мисс Броуди..." именно те наши незатейливые фильмы вспомнились. Конечно же :o Феллини, Висконти,Ален Рене, Буньюэль, Бергман, Антониони, Калатозов, Тарковский свои первые фильмы тоже в 60-е создавал. А фильм "Медведь" с Жаровым и Андровской вообще 38 года, но шедевральный фильм(правда это уже в другую тему). Ты меня из реальности "Мисс Броуди..." и т.п. в такое кино перевела, >:) >:) Сижу. вспоминаю и сама себе удивляюсь.
 
BetinaДата: Среда, 02.12.2009, 16:10 | Сообщение # 289
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (krasol)
Все-таки одному сыну природа дала гораздо больше актерского таланта и внешнего обаяния и красоты, чем другому, на одном природа чуть отдохнула, на другом выложилась по полной программе.

Совершенно согласна. Видела Ларкина в паре фильмов на вторых и третьих ролях и больше особенно не хочется постигать его творчество. То ли дело Тоби. И сколько бы мы ни жаловались на отсутствие ролей, а все-таки Тоби, кажется, намного удачливее брата.

Quote (tnch50)
Это один из гостей Рочестера. Это и ролью назвать нельзя, короче, массовка.

Вот оно что... Я прочитала сообщение krasol и тоже крепко призадумалась - где же там брат Тоби. Фильм ведь смотрела раз 5 или 6...

Quote (krasol)
Феллини, Висконти,Ален Рене, Буньюэль, Бергман, Антониони, Калатозов, Тарковский свои первые фильмы тоже в 60-е создавал. А фильм "Медведь" с Жаровым и Андровской вообще 38 года, но шедевральный фильм

Вот-вот... Конечно, в 60-е была мода на милое доброе кино, сейчас больше увлекаются реализмом, хотя мюзиклы снова стали возвращаться к жизни. Но в любые времена в кинематографе были фильмы, способные перевернуть сознание...


 
maJulieДата: Пятница, 04.12.2009, 14:04 | Сообщение # 290
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
не могу не поделиться)) интервью с Мэгги, вопрос, как она относится к своим ролям, и ее ответ, что она очень самокритична. Есть подобные отрывки и с Тоби: так вот, абсолютно та же манера говорить, как будто внутренний диалог с самим собой, and you think I did that wrong, I did that wrong..., повторения on a... on a level, все эти мимические движения, вообще отражение на лице хода мысли, завершение фразы и потом вскидывание глаз на собеседника, интонации чуть не один в один, движения руками, одним словом, гены )))

http://www.youtube.com/watch?v=NIWnXxm0s6I&NR=1



 
BlueberryДата: Пятница, 04.12.2009, 14:45 | Сообщение # 291
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
maJulie, согласна. Я все время смотрела на ее руку, пальцы
Удивительно, как серьезно она относится к своей работе, и понятно, что она повлияла в этом на Тоби
вот еще фрагмент:
http://www.youtube.com/watch?v=IqSX0GpALSY&NR=1


 
BetinaДата: Вторник, 08.12.2009, 02:20 | Сообщение # 292
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Фото и обсуждение церемонии вручения наград Women in Film and Television ищите здесь.

 
AstroidaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 07:09 | Сообщение # 293
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
Немного оффтопну в защиту "Мисс Броди". Мне этот фильм очень понравился, даже потряс. Мне кажется, он довольно небанален - по крайней мере, постановкой проблемы (если можно так выразиться). Конечно, посредственность, заражающая своими глупыми идеалами юные головы - страшна и преступна. Но! Уроки мисс Броди на фоне тех же уроков физкультуры (как страшно они показаны! Как какое-то унифицирование, прямо-таки насилие над личностью), обеды с мисс Броди в парке на фоне обедов в шумной общей столовой - прямо физически чувствуешь, какой это "луч света" для маленьких девочек... В общем, фильм заставляет задуматься. Не такой уж он наивный и простой.

А что касается любовной сцены художника и ученицы, то, ИМХО, она именно для того так и снята была - чтобы шокировать, заставить почувствовать их несоответствие друг другу. Отсутствие любви - не только со стороны художника, но и со стороны ученицы ведь тоже! Зачем она пошла на этот роман? Не из желания ли посоперничать с самой мисс Броди?

Ну вот, надеюсь, не заслужу этим постом карательных мер со стороны модератора )))) Не высказаться не могла.

Ну а чтобы это не было совсем уж оффтопом, скажу, что внимательно смотрела в этом фильме на родителей Тоби Стивенса, но как их не разглядывала, каких-то прямо-таки бесспорных общих черт с Тоби не нашла ((( Так, какие-то намеки...


 
bgd25Дата: Суббота, 03.04.2010, 04:18 | Сообщение # 294
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
THE LAURENCE OLIVIER AWARDS 2010
SPECIAL AWARD
DAME MAGGIE SMITH

Женщина слева - жена Криса Суки


Сообщение отредактировал bgd25 - Суббота, 03.04.2010, 04:36
 
BlueberryДата: Суббота, 03.04.2010, 05:55 | Сообщение # 295
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Мэгги красавица. А вот Рут тут не узнать в такой боевой раскраске!
Мысль не нова, но повторюсь - слава Богу, Тоби не выглядит, как его брат! :)


 
AstroidaДата: Суббота, 03.04.2010, 20:29 | Сообщение # 296
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
bgd25, спасибо, очень приятно было снова посмотреть на Мэгги heart

Рут прекрасно выглядит, красавица :)


 
NINA70Дата: Суббота, 03.04.2010, 21:14 | Сообщение # 297
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
bgd25, Спасибо.

Ну и имячко у жены Криса. :o

 
KatarinaДата: Суббота, 03.04.2010, 21:18 | Сообщение # 298
Группа: Удаленные





какая же Мэгги необыкновенная !
 
tnch50Дата: Суббота, 03.04.2010, 23:14 | Сообщение # 299
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
bgd25, спасибо!
Quote (Blueberry)
Мысль не нова, но повторюсь - слава Богу, Тоби не выглядит, как его брат!

Не хотела писать раньше, но на последнем фото Тоби мне очень напомнил Криса. Если поправится - будет одно лицо.
Quote (NINA70)
Ну и имячко у жены Криса

Японское :)
 
sharonaleeДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:35 | Сообщение # 300
Захожанин
Группа: Свои
Сообщений: 114
Статус: Offline
Я вот этой фотки не видела раньше
У Тоби такая шевелюра)))

И две детские


I wore this mask to hide my scars... © Sting

Сообщение отредактировал sharonalee - Воскресенье, 04.04.2010, 01:38
 
Форум » Тоби Стивенс » Фотографии » Семейные фотографии (С мамой, отцом, женой и т.п.)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz