Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Фотографии » Семейные фотографии (С мамой, отцом, женой и т.п.)
Семейные фотографии
TrishaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:16 | Сообщение # 201
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Вуаля!

На этой фотографии они совсем маленькие (возможно, эту фотку уже выкладывали) вместе с Мэгги и их мамой (бабушкой Тобика :) )

Прикрепления: 7555394.jpg (40.1 Kb)
 
TrishaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:18 | Сообщение # 202
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
А сейчас прикладываю недавнее фото. Это фотография с премьеры "Дам в лиловом", Мэгги с одним из братьев. Поскольку они близнецы, могу предположить, что второй брат не сильно отличается :)

Что-то у меня сложилось впечатление, что маленького Тоби родители не очень любили фотографировать :( Его детских фотографий - раз-два и обчелся! Зато маленький Крис есть во всех ракурсах!
Вот еще парочка симпатичных фотографий родителей: http://i060.radikal.ru/0907/49/f1fff31dcb47.jpg
http://i060.radikal.ru/0907/57/acb7a6889783.jpg - вот эта одна из моих любимых heart

Прикрепления: 1383182.jpg (29.3 Kb)


Сообщение отредактировал Trisha - Воскресенье, 26.07.2009, 17:27
 
BlueberryДата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:39 | Сообщение # 203
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Trisha)
Мэгги с одним из братьев.

А здорово они похожи - Мэгги с братом!
Quote (Trisha)
го детских фотографий - раз-два и обчелся!

Печально, но сильно не переживаю - он мне в нынешнем своем виде гораздо больше нравится :)
Я недавно пересмотрела "Комнату с видом". Но теперь уже с позиции своего знания, что Мэгги - мать Тоби. И если раньше сходство Мэгги с сыном было не столь заметным, то теперь нынешний Тоби очень похож на Мэгги 1985 г. Это наверно, потому, что по возрасту они сблизились.


 
tnch50Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:46 | Сообщение # 204
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Trisha)
симпатичных фотографий родителей: http://i060.radikal.ru/0907/49/f1fff31dcb47.jpg

Да, мама с сигаретой, папа с бокалом :)
Trisha, спасибо большое за эксклюзивные фоты :*
 
tnch50Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:52 | Сообщение # 205
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Dia)
Quote (Blueberry)
Слова истинного поклонника ГП

Боже упаси!!!!


А я фанатка ГП и горжусь этим :)
 
TrishaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:53 | Сообщение # 206
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
А я сейчас смотрю "Миллионершу" 1972 года и тоже ловлю себя на мысли, что Тоби очень похож на маму. Мимика похожа, рыжие волосы и еще что-то неуловимое... харизма, обаяние)) А на Роберта Стивенса, по-моему, не очень похож. И надеюсь, что карьера Тоби ни в коем случае не закончится так же, как карьера его отца, а его личная жизнь не будет такой ммм... неспокойной :(
 
TrishaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:55 | Сообщение # 207
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Trisha, спасибо большое за эксклюзивные фоты

Не за что blush У меня этого добра...)))

Quote (tnch50)
мама с сигаретой

Интересно, Тоби тоже курит?

 
BlueberryДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:05 | Сообщение # 208
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Да, мама с сигаретой, папа с бокалом

Вот она, дурная наследственность :)
Quote (Trisha)
Интересно, Тоби тоже курит?

У меня тоже такой вопрос. В одном интервью он говорил, что не пьет - не курит - не принимает наркотики, короче ведет правильный образ жизни! Но в каком году это было - не помню, надо поискать. А вот на фото bgd25, который она делала в 2007 он с сигаретой.


 
TrishaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:20 | Сообщение # 209
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А вот на фото bgd25, который она делала в 2007 он с сигаретой.

А можно посмотреть это фото?)

 
bgd25Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:23 | Сообщение # 210
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А вот на фото bgd25, который она делала в 2007 он с сигаретой.

Не может такого быть.
Он не курит уже лет пять.
Бросил курить таким же волевым решением, как до этого - пить.
 
TrishaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:26 | Сообщение # 211
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Бросил курить таким же волевым решением

Молодец! Неплохо было бы, если бы его мама последовала его примеру :(

 
BlueberryДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:53 | Сообщение # 212
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Не может такого быть.
Он не курит уже лет пять.
Бросил курить таким же волевым решением, как до этого - пить.

Ну то, как он бросил пить - для меня вообще нечто фантастическое! Воля должна быть просто железная. Насчет как он бросил курить - не знала, в статьях не встречала.
bgd25, тогда скажи мне как очевидец и особа, приблеженная к императору :) , что у него в правой руке? Я сама была удивлена, зная, что он не курит.
Прикрепления: 0204876.jpg (48.0 Kb)


 
tnch50Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:00 | Сообщение # 213
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
что у него в правой руке?

Мне кажется - это ручка. Она черно-белая и черную часть плохо видно. Я не думаю, что Тоби мог курить во время общения с поклонницами и раздачи автографов. Но, естественно, могу ошибаться :) Ждем пояснения bgd25.


Сообщение отредактировал tnch50 - Воскресенье, 26.07.2009, 21:01
 
TrishaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:09 | Сообщение # 214
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Мне кажется, это не сигарета
 
bgd25Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:17 | Сообщение # 215
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
что у него в правой руке?

Quote (tnch50)
Мне кажется - это ручка. Она черно-белая и черную часть плохо видно. Я не думаю, что Тоби мог курить во время общения с поклонницами и раздачи автографов. Но, естественно, могу ошибаться

Ну, деушки, сразу видно, что вы некурящие. :)
Это фломастер.
 
tnch50Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:20 | Сообщение # 216
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Ну, деушки, сразу видно, что вы некурящие.

Ага, некурящие :) . но видно, что это не сигарета.
 
BlueberryДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:05 | Сообщение # 217
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Ну, деушки, сразу видно, что вы некурящие.
Это фломастер.

Да, я агрессивно некурящая - у меня аллергия на табачный дым!
Первая мысль была - сигарета. А потом - "он же не курит!" Вот и хорошо. Надо было мне раньше спросить. А то прямо на душе полегчало!. Ну какой-же он молодец. Не перестает меня удивлять. Интересно, а какая у него была мотивация бросить курить, это же не алкоголь?


 
BetinaДата: Пятница, 31.07.2009, 19:45 | Сообщение # 218
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Ну, деушки, сразу видно, что вы некурящие

Гы, я как несистематически курящая, сразу вычислила в этом предмете ручку... На сигарету совсем не похоже и держат ее не так немного.

Quote (Blueberry)
Интересно, а какая у него была мотивация бросить курить, это же не алкоголь?

Наверное, бросить курить полезнее, чем бросить пить. Алкоголь в умеренном количестве весьма даже полезен, да и нет вреда, по-моему, в бокале шампанского на новый год, бутылки вина на двоих на романтическом свидании, бутылочки пива с рыбкой в дружеской компании, рюмке коньяка или стакане глинтвейна в морозную погоду... Нет, я решительно не смогу бросить пить. Мне кажется, что радикально бросают пить только те люди, которым либо вера не позволяет, либо они страдают алкогольной зависимостью и даже маленькая рюмка спиртного может снова ввести их в запой... Неужели у Тоби все было так серьезно? А что касается сигарет... По своему опыту скажу - если не пить, то зачем тогда курить? Меня тянет на сигареты только когда я выпью спиртное :) Хотя, конечно, бывают периоды когда курю от нервов и не курю выпивая спиртное... Но в общем если бы я совсем не пила, как Тоби, я бы наверняка совсем и не курила :)


 
BlueberryДата: Пятница, 31.07.2009, 20:25 | Сообщение # 219
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Неужели у Тоби все было так серьезно?

Серьезнее некуда! Он же сам в этом признается во многих интервью!
Будучи в Америке, он пил так, что его вытаскивали из постели, когда спектакль уже начинался! Он даже просил прощение у Дайана Ригг, его партнерши по сцене! Он забывал текст роли. Он приходил на пробы с похмелья. Посочувствоваший ему ассистент даже перенес однажды пробы.
А завязать он решил, когда вдруг осознал, что идет по проторенной дорожке своего отца. И видимо, так же кончит, если не остановится.
Еще он признавался, что трудно найти работу, когды ты выглядишь как помидор и от тебя пахнет как из пивного бочонка. Он располнел и выглядел так, что один из критиков написал в рецензии на "Федру", что Ипполиту (Тоби) не мешало бы сесть на тренажер.
Вот такая печальная история. :'(
Но вы ведь это все знаете! Я лично была очень удивлена - ну никак этот образ не вязался у меня с ним. :o




Сообщение отредактировал Blueberry - Пятница, 31.07.2009, 20:31
 
DiaДата: Пятница, 31.07.2009, 21:01 | Сообщение # 220
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
что у него в правой руке?

Хехе, я как человек некурящий, хотя и пофигистически относящийся (за некоторым исключением) к этой привычке у остальных, с первого взгляда узрела, что это есть ручка (или маркер) :)
Quote (Betina)
Алкоголь в умеренном количестве весьма даже полезен

"Якщо людина не п’є, то вона або хвора, або падлюка" - не знаю кто сказал, но в чем-то этот человек прав. Есть случаи, когда немножко выпить можно или даже нужно, только нужно знать, когда время затормозить, особенно нам, барышням. Странно, наверно, но мне родители лет с 13-14 сами на торжествах наливали граммулечку :) Если говорить за себя, то культурно выпить чего-нибудь (только не шампанского) - это завсегда, а вот напиваться вдупелину - это уже дурной тон :) Никогда не понимала своих знакомых, которые похваляются друг перед другом кто сколько выпил - фиии.
Quote (Blueberry)
Вот такая печальная история.

Да уж, премерзко должно быть :( Хорошо, что Тоби вовремя одумался. Все-таки злоупотребление - вещь для физического и душевного здоровья нехорошая. Но я думаю, что он иногда позволяет себе "по пивасику" (фотография вспомнилась, где изображена скульптурная группа "Тоби и алкаши") :)
 
NINA70Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:15 | Сообщение # 221
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Серьезнее некуда! Он же сам в этом признается во многих интервью!

Я о таких подробностях и не знала. Думала, что серьезность своего порока он преувеличивает.
(В свое время, когда я работала в гостинице, я насмотрелась на интуристов. Сидит компания человек двадцать громко смеются и разговаривают, ну, думаю, все- упились. Подойдешь,господи, стоит одна бутылка шампанского, а шуму то. Чего там пить то).

Quote (Dia)
(фотография вспомнилась, где изображена скульптурная группа "Тоби и алкаши")

Ой, а я не помню, что за фотография?
 
DiaДата: Пятница, 31.07.2009, 21:20 | Сообщение # 222
Группа: Удаленные





Quote (NINA70)
Ой, а я не помню, что за фотография?

Она должна быть у нас в галерее, наверно, в "За кулисами театра". Там вроде после "Гамлета" стоит Тоби в окружении кучи мужиков, которые уже судя по косеньким глазкам более или менее хороши. На другой фотке с того же вечера есть еще и Анна-Луиза, а Тоби в спортивных серых штанах :)
 
NINA70Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:25 | Сообщение # 223
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Dia)
Она должна быть у нас в галерее, наверно, в "За кулисами театра".

Аааа! Я вспомнила. Да-да там такая команда всех национальностей.

 
BlueberryДата: Пятница, 31.07.2009, 22:19 | Сообщение # 224
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Ну, деушки, сразу видно, что вы некурящие.
Это фломастер.

Quote (tnch50)
Ага, некурящие . но видно, что это не сигарета.

Quote (Betina)
Гы, я как несистематически курящая, сразу вычислила в этом предмете ручку...

Quote (NINA70)
Хехе, я как человек некурящий, хотя и пофигистически относящийся (за некоторым исключением) к этой привычке у остальных, с первого взгляда узрела, что это есть ручка (или маркер)

Ну все...Я - самый тупой человек на форуме :'(


 
BetinaДата: Пятница, 31.07.2009, 23:03 | Сообщение # 225
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Будучи в Америке, он пил так, что его вытаскивали из постели, когда спектакль уже начинался!

Да.... Тогда у него все действительно весьма серьезно было, а это редкий случай, по крайней мере в его возрасте и положении. Ведь так напиваются не те, кто хочет развеяться или поднять настроение, а основательно забыться, уйти из реальности. Не представляю, какой он кризис переживал...

Quote (Dia)
"Якщо людина не п’є, то вона або хвора, або падлюка"

:D Какая мудрая пословица!

Quote (Dia)
Никогда не понимала своих знакомых, которые похваляются друг перед другом кто сколько выпил - фиии.

Как это ни глупо, а всегда одни из самых забавных историй в биографии связаны с воспоминаниями о какой-либо пьянке, пусть даже небольшой))


 
Форум » Тоби Стивенс » Фотографии » Семейные фотографии (С мамой, отцом, женой и т.п.)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz