Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Театр и радио » Различные радиопостановки (любим ушами :))
Различные радиопостановки
NINA70Дата: Понедельник, 05.10.2009, 10:36 | Сообщение # 176
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
maJulie, Все в порядке. Я установила сейчас какой-то плеер, ограмадный,на весь экран. И уже слушаю.
Спасибо :*

Еще вопрос, а записывать этим же плеером? Если, да, то где эта кнопочка?

Сообщение отредактировал NINA70 - Понедельник, 05.10.2009, 12:18
 
NINA70Дата: Понедельник, 05.10.2009, 12:19 | Сообщение # 177
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
maJulie, Еще вопрос, а записывать этим же плеером, который я установила по их рекомендации? Если, да, то где эта кнопочка?
 
maJulieДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:33 | Сообщение # 178
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
NINA70, я записываю с помощью Freecorder, вот здесь можно его загрузить http://applian.com/freecorder3/download.php
когда он уже установлен, нажимаешь record и все, в конце он предлагает назвать файл, accept, и он сохраняется. Но с ним еще нужно приноровиться, чтоб качество нормальное было.... я в частотах ниче не понимаю, так методом тыка пришлось ...

P/s если не получиться, я тебе пришлю :*





Сообщение отредактировал maJulie - Понедельник, 05.10.2009, 13:38
 
NINA70Дата: Понедельник, 05.10.2009, 14:24 | Сообщение # 179
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (maJulie)
P/s если не получиться, я тебе пришлю

Спасибо. Я посмотрела этот фрикодер и всполмнила, что пыталась как-то установить его. Безуспешно.
Подожду,когда ты запишешь. Спасибо.

 
BlueberryДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:04 | Сообщение # 180
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
maJulie, спасибо за пояснения, попробую. Если не выйдет - одна надежда на тебя :*

 
BlueberryДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:38 | Сообщение # 181
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Ну, вроде записала. Правда, в одном месте был обрыв связи, надеюсь, сильно не повредило. И почему-то не одним целым файлом, а 7 файлов.
maJulie, а можно там записывать побыстрее, а не прокручивая все 2 часа?

Ну, Тоби восхитителен!
И я почти уверена, что образ принца Джона сценаристам "Робин Гуда" навеял Генрих Ануя! На эту мысль наводят слишком частые He loves me, because you love me, you never loved me и еще He never disappointed me. Фразы звучали словно эхо. А что тут странного: яблочко от яблони недалеко падает :)


 
NINA70Дата: Понедельник, 05.10.2009, 21:48 | Сообщение # 182
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Я сегодня слушала, замечательно. Тоби сразу узнала. И очень хорошая речь, понимала почти все, а что не понимала - так слушала.

Quote (Blueberry)
образ принца Джона сценаристам "Робин Гуда" навеял Генрих Ануя! На эту мысль наводят слишком частые He loves me, because you love me, you never loved me и еще He never disappointed me. Фразы звучали словно эхо. А что тут странного: яблочко от яблони недалеко падает

Да,да,да. Мое ухо, тоже сразу уловило эту паралель.

 
Tay7Дата: Вторник, 06.10.2009, 02:39 | Сообщение # 183
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
maJulie, :* спасибо за ссылку! Сначало все нормально открылось, но все сразу послушать не удалось, а теперь выдает вот такую штуку: No suitable nodes are available to serve your request, вот не знаю, это временная потеря связи или все :'(

Quote (maJulie)
P/s если не получиться, я тебе пришлю

А можно и мне припросить тоже ^_^ , а то у меня фрикодер отказался устанавливаться :(


 
NINA70Дата: Вторник, 06.10.2009, 09:51 | Сообщение # 184
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Я хочу внести предложение, maJulie, пришлет мне спектакль на диске, а я выложу в нете.
Или еще проще нужно пошагово объяснить maJulie, как выложить этот спектакль. Уж, если она смогла установить Фрикодер....
Прошу прощения maJulie, , если я бегу впереди паровоза. :*
 
BlueberryДата: Вторник, 06.10.2009, 16:59 | Сообщение # 185
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Или еще проще нужно пошагово объяснить maJulie, как выложить этот спектакль. Уж, если она смогла установить Фрикодер....

Я - за! Я с этим Фрикодером просто парилась, да по сравнению с ним загрузить файл - пара пустяков!


 
Tay7Дата: Вторник, 06.10.2009, 18:20 | Сообщение # 186
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Я с этим Фрикодером просто парилась

Ага, я сегодня опять пыталась его установить, но не то у меня у компьютера чего-то не хватает, что он этот фрикодер не воспринимает и плюется им, не то у меня самой чего-то не хватает, что я не соображу как его установить. Так что у меня надежда только на вас, девченки!

Кстати, забыла сказать: No suitable nodes are available to serve your request - это временная потеря связи, целый день сегодня не было никаких проблем.




Сообщение отредактировал Tay7 - Вторник, 06.10.2009, 19:08
 
maJulieДата: Среда, 07.10.2009, 10:16 | Сообщение # 187
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Девочки дорогие, была бы у меня такая возможность, я б конечно выложила, но не могу - у меня мизерная скорость, страницы даже открываются подолгу, было б иначе, я б и фильмы скачивала сама, а так приходиться рассчитывать только на вашу доброту.
Спектакль я записала, файл большой получился, в общем,
Quote (NINA70)
Я хочу внести предложение, maJulie, пришлет мне спектакль на диске, а я выложу в нете.

так и поступим, я думаю))
А фрикордер мне муж установил, я просто долго ныла, что слушать радио BBC для меня - это хоть какой-то шанс не позабыть совсем английский, будучи в декрете)) ну и записывать что-то не помешает ^_^

Quote (Blueberry)
maJulie, а можно там записывать побыстрее, а не прокручивая все 2 часа?

Blueberry, я не нашла такого способа, потому записываю именно по ходу проигрывания плеера.

Ну вот, кажется все организационные вопросы, теперь можно и о пьесе пару слов.
Ну очень драматичное произведение. Я вчера аж дважды по два часа прослушала - на одном дыхании.
У Тоби очень колоритный персонаж - истеричный, трусливый, не имеющий собственного "я", зависимый :) , там и смех, и слезы; и поступки на эмоциях, и раскаяние; и в противовес ему цельный такой, выдержанный, имеющий несгибаемую волю и достоинство, Бекет.



 
NINA70Дата: Среда, 07.10.2009, 11:42 | Сообщение # 188
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
maJulie, Я буду ждать, когда ты пришлешь мне радиоспектакль. А заодно приложи список, какие фильмы тебе записать. :*

Quote (maJulie)
У Тоби очень колоритный персонаж - истеричный, трусливый, не имеющий собственного "я", зависимый , там и смех, и слезы; и поступки на эмоциях, и раскаяние; и в противовес ему цельный такой, выдержанный, имеющий несгибаемую волю и достоинство, Бекет.

Я тоже ходила под впечатлением целый день. Пьеса очень хорошо инсценированна, если так можно сказать о радиопостановке.

 
Tay7Дата: Среда, 07.10.2009, 12:14 | Сообщение # 189
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (maJulie)
теперь можно и о пьесе пару слов.

Я тоже слушала вчера два раза, и сейчас снова слушаю. Такое невероятное удовольствие. У меня фильмы с Тоби закончились, я всерьез взялась за его радиопостановки. Они ничуть не меньшее удовольствие, чем фильмы. А еще это прекрасная возможность не только не забыть английский язык, но и для тех, кто его изучает или совершенствует. Такое произношение! Мне очень нравится музыка, хоть ее совсем немного, но она такая... И Тоби, как всгда, везде и вовсем великолепен. Одним голосом столько чувств и эмоций передает, и он снова... плачет. Видно этой участи ему нигде не избежать.


 
BriggitteeДата: Среда, 07.10.2009, 15:01 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Я выложу, если не против: :)
http://www.megaupload.com/?d=TABV4OBJ
 
BetinaДата: Среда, 07.10.2009, 15:46 | Сообщение # 191
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Briggittee, спасибо большое! heart

 
Tay7Дата: Среда, 07.10.2009, 16:35 | Сообщение # 192
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Briggittee, большое спасибо! Уже скачала.

 
NINA70Дата: Среда, 07.10.2009, 18:31 | Сообщение # 193
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Briggittee, Вот спасибочки. flower Вот отлично!
 
BlueberryДата: Среда, 07.10.2009, 20:36 | Сообщение # 194
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (maJulie)
Blueberry, я не нашла такого способа, потому записываю именно по ходу проигрывания плеера.

Я-то думала схитрить - поставить запись и заниматься своими делами, а пришлось все прослушать одновременно с записью.

Quote (NINA70)
Пьеса очень хорошо инсценированна, если так можно сказать о радиопостановке.

Согласна. У меня в памяти еще свежи воспоминания от фильма, поэтому слушала и представляла себе Тоби и Морисси в интерьерах и на фоне пейзажей - хорошо бы они туда вписались!

Quote (Tay7)
Мне очень нравится музыка, хоть ее совсем немного, но она такая...

Да, музыка действительно хороша и соответствует времени, особенно в финале.

Quote (Tay7)
Одним голосом столько чувств и эмоций передает, и он снова... плачет. Видно этой участи ему нигде не избежать.

:) По этой части он мог бы приз выиграть, если бы такой был! Такое впечатление плачем на меня производил разве только Ди Каприо в "Ромео и Джульетте"

Briggittee, спасибо!


 
maJulieДата: Пятница, 16.10.2009, 09:27 | Сообщение # 195
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
http://www.thestage.co.uk/news....-ear-as
коротенько, суть в том, что компания, занимавшаяся адаптацией для радио Dr.No, собирается сделать постановку еще одного романа из бондовской серии - Goldfinger. Предварительно, должен выйти на BBC4 в начале следующего года. И хотя каст еще полностью не утвержден, они очень хотят опять Тоби в роли Бонда!!
Бум надеяться!

Хотя я очень далека от всей этой эпопеи. О Ужас :o я даже "Умри, но не сейчас" еще не смотрела - вот почему-то не могу себя заставить и все тут >:) .



 
ПифонДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:56 | Сообщение # 196
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Офф-топчик на тему "Умри, но не сейчас" переехал в соответствующий раздел. :)
 
BetinaДата: Пятница, 23.10.2009, 12:43 | Сообщение # 197
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (maJulie)
И хотя каст еще полностью не утвержден, они очень хотят опять Тоби в роли Бонда!!

Ух ты :o Было бы интересно. Мне очень понравились Тоби и наш любимый Пуаро в "Докторе Но". Вообще Тоби в роли Бонда - моя неосуществимая заветная мечта... Но хотя бы на радио это возможно.


 
BetinaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:26 | Сообщение # 198
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
В следующем году выйдет экранизация Birdsong. Очень интересно взглянуть. А в роли Стивена - Майкл Фассбендер, тот самый "новейший Рочестер".

 
BlueberryДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:22 | Сообщение # 199
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
А в роли Стивена - Майкл Фассбендер, тот самый "новейший Рочестер".

Ну это просто рок, судьба :) А что еще из репертуара Тоби сыграет Майкл?


 
BetinaДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:22 | Сообщение # 200
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
А что еще из репертуара Тоби сыграет Майкл?

Этого не знаю, но хочется чтобы и Тоби ему в отместку тоже что-то сыграл из репертуара Майкла))))))


 
Форум » Тоби Стивенс » Театр и радио » Различные радиопостановки (любим ушами :))
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz