Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Умри, но не сейчас (2002) (Die Another Day)
Умри, но не сейчас (2002)
NonAngelДата: Среда, 02.09.2009, 20:32 | Сообщение # 151
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
Но я имела ввиду Хауса, как героя сериала... Ведь зрители его любят не за то, что он жизни спасает, а боюсь, скорее за его сложный характер и глубокий цинизм. Меня это смущает

Я думаю, что если спросить почитателей "Доктора Хауса", восхищаются ли они главным героем, то они скажут, что, конечно же, нет. Он им просто интересен, и к тому же, сериал прикольный, юмора много и цинизма. А люди, как говорил какой-то персонаж (память отшибло, не помню, какой именно) любят цинизм. И к тому же приятно видеть, что есть кто-то хуже тебя. Это здорово повышает самооценку. :)



 
BetinaДата: Среда, 02.09.2009, 21:26 | Сообщение # 152
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
А люди, как говорил какой-то персонаж (память отшибло, не помню, какой именно) любят цинизм. И к тому же приятно видеть, что есть кто-то хуже тебя. Это здорово повышает самооценку.

Ну не знаю, у меня сложилось впечатление, что он ужасно привлекателен для поклонников, а особенно, для поклонниц. Если это не восхищение... То влечение, не в последнюю очередь и сексуальное. Или это из разряда "девочки любят плохих парней"? Откуда тогда вообще взялось такое выражение...? Или нам, почитателям "Джен Эйр" этого не понять никогда?)))


 
BetinaДата: Среда, 02.09.2009, 21:28 | Сообщение # 153
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
О "Заводном апельсине" теперь в Книгах :)

 
NonAngelДата: Среда, 02.09.2009, 22:07 | Сообщение # 154
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну не знаю, у меня сложилось впечатление, что он ужасно привлекателен для поклонников, а особенно, для поклонниц. Если это не восхищение... То влечение, не в последнюю очередь и сексуальное. Или это из разряда "девочки любят плохих парней"?

Думаю, отчасти так и есть. Но только отчасти. Врядли какая-нибудь из его поклонниц хотела бы в реале иметь такого бойфренда или мужа. Все мои знакомые поклонники(цы) Хауса охотно признают, что он гад, циник и прочие синонимы слова "негодяй". Так что это не восхищение точно. Скорее то самое "влечение к пороку", только безопасное, без риска для жизни )) Что же тогда кино, как не один из способов абстрагироваться от обыденности?

Quote (Betina)
Или нам, почитателям "Джен Эйр" этого не понять никогда?)))

Насчёт Хауса ничего не скажу, т.к. ни одной серии не смотрела, но вот я же, например люблю одновременно мистера Рочестера и Хэнка Муди? Почему нет? И, кстати, Рочестер вовсе не без недостатков.



 
BetinaДата: Среда, 02.09.2009, 22:23 | Сообщение # 155
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Все мои знакомые поклонники(цы) Хауса охотно признают, что он гад, циник и прочие синонимы слова "негодяй". Так что это не восхищение точно.

Ну ладно, пусть будет не восхищение. Но мы начинали говорить о "влюбленности" в Главгада... Пожалуй, Хаус все-таки может служить каким-никаким примером. Для меня лично мало понятным, но скорее потому, что я сам сериал не особенно жалую)))

Quote (NonAngel)
Что же тогда кино, как не один из способов абстрагироваться от обыденности?

Да... Наши фантазии вовсе не столь желаемы в реальной жизни)))

Quote (NonAngel)
И, кстати, Рочестер вовсе не без недостатков.

Это да. Но все-таки скорее герой, чем антигерой))


 
NINA70Дата: Среда, 02.09.2009, 22:23 | Сообщение # 156
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (maJulie)
О Ужас я даже "Умри, но не сейчас" еще не смотрела - вот почему-то не могу себя заставить и все тут .
Да ты что?!! Посмотри, это такое зрелищное кино, все самое интересное начинается с середины фильма.
 
Tay7Дата: Среда, 02.09.2009, 22:23 | Сообщение # 157
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (maJulie)
Бум надеяться!

Бум! Бум! очень даже бум!

maJulie, а ты обязательно посмотри "Умри, но не сейчас"! Ну хотя бы только на Тоби полюбуйся, он там так хорош love как, впрочем везде и всюду...


 
BlueberryДата: Среда, 02.09.2009, 22:23 | Сообщение # 158
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (maJulie)
О Ужас :o я даже "Умри, но не сейчас" еще не смотрела - вот почему-то не могу себя заставить и все тут

>( Это как понимать? В наших рядах дезертир! Вот не ожидала от такой горячей и верной поклонницы, как ты :)
Ну если совсем невмоготу, то прокрути фильм примерно до 51 минуты, где он появляется впервые, потом еще минут 15 посмотри-сцену фехтования - это просто песня heart , ну а потом уже по обстоятельствам - с ним все фрагменты хороши.
:o Ой, а фильм-то у тебя есть?


 
maJulieДата: Среда, 02.09.2009, 22:23 | Сообщение # 159
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
да вот самое забавное, что есть. )) Спасибо Нине, она мне на заре моего увлечения все фильмы с Тоби прислала. Но вот правда, до сих пор не заставила себя. Надо взяться, как-нито. Но какой-то внутренний барьер присутствует. Хотя фотки все посмотрела оттуда.

Ага, дезертир! Я Severance только вчера, сидючи больная дома, посмотреть решила. А Waking the Dead и Dark Corners до сих пор пока не решилась увидеть :)





Сообщение отредактировал maJulie - Пятница, 16.10.2009, 19:20
 
maJulieДата: Среда, 02.09.2009, 22:23 | Сообщение # 160
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
посмотрела вчера, мое мнение - ну и бред >:) даже Тоби не произвел впечатления :( (оправдываясь ))): ну, может потому, что его то я уже во всей красе лицезрела и раньше) и не показалось, что он тут очень эффектен как злодей - Додд, на мой взгляд, гораздо занимательнее для наблюдения :)


 
BlueberryДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:13 | Сообщение # 161
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (maJulie)
даже Тоби не произвел впечатления

:'( Ну как же так? Ну да ладно, спорить не буду. Может потому, что тут нет никакого развития характера, такой злодей в чистом виде. Конечно, Додд поинтереснее будет с психологической точки зрения.
Quote (maJulie)
Я Severance только вчера, сидючи больная дома, посмотреть решила.

Я тут в датах запуталась, твое сообщение вроде от 2 сентября. Ты сейчас болеешь? Тогда желаю выздоравливать побыстрее!


 
maJulieДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:22 | Сообщение # 162
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Blueberry, не знаю, почему такие даты... писала это в пятницу, вроде, да, немножко приболела, но уже получше, вот зато позволяю немного побаловать себя просмотром фильмов )) спасибо за пожелание выздоравливать :*
Quote
Может потому, что тут нет никакого развития характера, такой злодей в чистом виде. Конечно, Додд поинтереснее будет с психологической точки зрения.

idea не могу не согласиться :)






Сообщение отредактировал maJulie - Вторник, 20.10.2009, 13:45
 
Tay7Дата: Понедельник, 19.10.2009, 21:03 | Сообщение # 163
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (maJulie)
осмотрела вчера, мое мнение - ну и бред

Точно, точно! Это мой почти единственный фильм из бондианы, который я смотрела (там еще частично какой-то один из первых с Коннери был, после которого я поняла, что смотреть этот сериал совершенно не стоит) и впечатление было просто и такое :o , и такое >:) ... Еле дождалась, когда Тоби появится. Когда увидела его фотографию в журнале, который Бонд смотрел сидя в самолете, только и подумала: "Ну наконец-то!" Жаль, что хорошим актерам приходиться сниматься в такой ерунде, да еще считать, что им улыбнулась кинофортуна! >(

Quote (maJulie)
даже Тоби не произвел впечатления

Ааааааааааа..... :'( Ну вот! :( Согласна, что это не тот фильм, в котором можно увидеть Тоби во всей красе именно его таланта, его бы талант и только в хорошее интеллектуальное кино, но бизнес он и в кино бизнес! Хотя, на мой взгляд, его роль была намного интересней и привлекательней, чем роль самого Бонда.

И то, что его Додд, также как и Вудли, хоть и были героями тоже развлекательного кино, как характеры были намного интересней и динамичней (в плане развития роли), я тоже согласна. И, все-таки, Тоби в этом фильме так чертовски красив love , что я даже решилась пересмотреть этот фильм еще раз ^_^


 
BlueberryДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:36 | Сообщение # 164
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
И, все-таки, Тоби в этом фильме так чертовски красив love , что я даже решилась пересмотреть этот фильм еще раз

Что я и делаю переодически :), а точнее, фрагменты с ним - на остальное терпения моего не хватает >:)


 
Tay7Дата: Понедельник, 19.10.2009, 21:45 | Сообщение # 165
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Что я и делаю переодически :), а точнее, фрагменты с ним - на остальное терпения моего не хватает

Ой :o , а я написала фильм, ну конечно-же фрагменты (при втором просмотре в перемотке посмотрела все фрагменты с Тоби, а потом только мою любимую парашютельную сцену :* еще несколько разочков пересмотрела), фильм бы я тоже второй раз не осилила :)


 
NonAngelДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:15 | Сообщение # 166
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
А я смотрю от корки до корки - с удовольствием! Не знаю, сколько уж раз я этот фильм смотрела... ^_^


 
tnch50Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:12 | Сообщение # 167
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
А я смотрю от корки до корки - с удовольствием! Не знаю, сколько уж раз я этот фильм смотрела...

И я :) Тоби с Броснаном могут ничего не играть, "пусть просто ходят туда-сюда" и я буду счастлива :D
 
Tay7Дата: Вторник, 20.10.2009, 01:42 | Сообщение # 168
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Tay7)
а потом только мою любимую парашютельную сцену

:o Что ж я тут понаписала-то, не парашютельную, а фехтовательную конечно-же ^_^

Quote (tnch50)
Тоби с Броснаном могут ничего не играть, "пусть просто ходят туда-сюда" и я буду счастлива

И я, но только в любом другом фильме. Ну, или может если бы Тоби чуть раньше там на экране появился, а потом так бы и не пропадал с него :)


 
NonAngelДата: Вторник, 20.10.2009, 08:22 | Сообщение # 169
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Тоби с Броснаном могут ничего не играть, "пусть просто ходят туда-сюда" и я буду счастлива

В точку! Я тоже сижу и просто улыбаюсь, как дурочка... :) Праздник, а не фильм!



 
maJulieДата: Вторник, 20.10.2009, 11:17 | Сообщение # 170
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
а я Броснана совсем не люблю, это еще так мягко сказать ^_^ :o

NonAngel, подпись у тебя новая прикольная! :)



 
NonAngelДата: Вторник, 20.10.2009, 11:32 | Сообщение # 171
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (maJulie)
а я Броснана совсем не люблю, это еще так мягко сказать

Ты его после "Умри, но не сейчас" не любишь или вообще? ^_^

Quote (maJulie)
NonAngel, подпись у тебя новая прикольная!

:) Да, назрела внутренняя потребность немножечко сменить "государственные флаги".... Совсем чуть-чуть))



 
maJulieДата: Вторник, 20.10.2009, 11:43 | Сообщение # 172
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Ты его после "Умри, но не сейчас" не любишь или вообще?

ты знаешь, вообще, вот как-то на уровне неприятия полного blush

Quote (NonAngel)
Да, назрела внутренняя потребность немножечко сменить "государственные флаги".... Совсем чуть-чуть))

зато сразу ясно, кто в доме хозяин :)



 
NINA70Дата: Вторник, 20.10.2009, 19:05 | Сообщение # 173
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
А все знают, что в этом Бонде снимался наш русский актер Михаил Горевой?
Я читала его интервью о съемка, он рассказывал как был организован процесс съемок, как они жили в гостинице и как их кормили. И конечно о работе всего съемочного коллектива. Нужно будет найти и выложить здесь. Правда он ничего не сказал о Тоби... :(
 
tnch50Дата: Вторник, 20.10.2009, 20:20 | Сообщение # 174
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NINA70)
А все знают, что в этом Бонде снимался наш русский актер Михаил Горевой?

Первый раз слышу.
 
BlueberryДата: Вторник, 20.10.2009, 20:29 | Сообщение # 175
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (maJulie)
зато сразу ясно, кто в доме хозяин

maJulie, у тебя, я вижу, тоже новый хозяин в доме, точнее другая его ипостась :)

Quote (NINA70)
А все знают, что в этом Бонде снимался наш русский актер Михаил Горевой?

Да, я давно это знала. Жаль вот, что о Тоби он ничего не говорил - реально интересно было бы узнать мнение нашего соотечественника.


 
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Умри, но не сейчас (2002) (Die Another Day)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz