Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Любимые актеры
BetinaДата: Пятница, 19.11.2010, 01:21 | Сообщение # 1676
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Только я совсем о другом - о расстегнутой рубашке -это же стриптиз какой-то

Гы, а слона-то я и не заметил :D Ягненок как-то первее в глаза бросается)))

Quote (Blueberry)
Ли Миллер - вот никогда меня не цеплял, хотя его красивое, тонкое, нервное лицо я отметила.

Вот. Именно нервное и немного даже жесткое, поэтому в "Байроне" он и был так довольно к месту со своим непростым характером и разгульным образом жизни.

Quote (kora)
Очень люблю Мерил Стрип!!! Где бы не снималась- ТАЛАНТ!!!

А меня уже начинает возмущать любовь к ней киноакадемии. Я не спорю, она хорошая актриса, но ведь не единственная. Так закидали Оскарами когда-то Кэтрин Хепберн, она тоже не была красавицей, но очень обласкана кинокритиками... Но ладно, когда роль того стоит, но Мерил, кажется, номириуют уже за все подряд.

Quote (NonAngel)
Но если бы познакомилась поближе, то думаю, он бы меня увлёк.

Да, как показывает практика, с Джонни Ли Миллером не так уж просто познакомиться поближе)) Не самый популярный актер прямо скажем)) Хотя роль в сериале "Элай Стоун" ему принесла дешевую популярность в последние пару лет, но я по ТВ одну серию посмотрела и не впечатлилась.

Quote (Blueberry)
Не всем же повально увлекаться каким-то там Деппом -
Сеня, про зайцев - это неактуально,- как говорил известный персонаж

:D точно, точно))


 
BetinaДата: Четверг, 25.11.2010, 14:01 | Сообщение # 1677
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Да, я надеюсь все в курсе, что Лео был (или до сих пор есть) в Питере? Эх, завидую вам, жителям Питера... Это ж можно ЕГО увидеть живьем! :o Моей приятельнице по форуму Крэйга из Питера, кстати, уже посчастливилось совершенно случайно увидеть Лео из окна автомобиля.

Новость на Кинопоиске


 
BlueberryДата: Четверг, 25.11.2010, 16:04 | Сообщение # 1678
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Эх, завидую вам, жителям Питера...

Да уж... Мне что Питер, что Л-А - расстояние практически одинаковое, как и шансы увидеть живого Лео
Хотя, живи я в Питера, шансы его увидеть тоже не особенно велики :)


 
BetinaДата: Четверг, 25.11.2010, 17:08 | Сообщение # 1679
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Мне что Питер, что Л-А - расстояние практически одинаковое, как и шансы увидеть живого Лео

:D ну для меня тоже Питер не близкий свет... все равно что в Англию слетать))

Quote (Blueberry)
Хотя, живи я в Питера, шансы его увидеть тоже не особенно велики

Ну не скажи, Лео не просто прилетел и улетел, он катается по городу на Роллс-Ройсе и осматривает достопримечательности.


 
BlueberryДата: Пятница, 26.11.2010, 14:16 | Сообщение # 1680
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну не скажи, Лео не просто прилетел и улетел, он катается по городу на Роллс-Ройсе и осматривает достопримечательности.

Вот мы и возвращаемся к теме о поклонниках, о том, кто и на что способен пойти: скромно постоять в сторонке, или кинуться за автографом и т.д.
Ну допустим, увидела бы я Лео где-нибудь на бульварах или площадях Питера... что дальше? Сомневаюсь, что подошла бы, даже будь у меня такая возможность. Автограф не дает ничего, фото - было бы приятно иметь в альбомчике и посматривать в редкую минуту... а если честно, не очень то оно мне и нужно. Мда, неважная из меня поклонница :)


 
BetinaДата: Пятница, 26.11.2010, 22:47 | Сообщение # 1681
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Ну допустим, увидела бы я Лео где-нибудь на бульварах или площадях Питера... что дальше?

Я за последние недели набегалась с фотиком за депутатами, делая фоторепортажи. Как-то сейчас уже не страшно было бы и к Лео подойти. Ну хотя бы под видом журналистской заинтересованности))) Рассмотреть вблизи по меньшей мере. Автограф то такое...


 
BlueberryДата: Пятница, 26.11.2010, 22:51 | Сообщение # 1682
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Сейчас вот хочу пересмотреть ради Мартина Фримана, любимого моего Джона Ватсона

Quote (Betina)
Вот его я как раз прекрасно запомнила в этом фильме, хотя смотрела его один раз)))
Так и я его запомнила, просто тогда еще не знала. Ферт, Рикман, Нисон, Томпсон... да там их столько, что голова кругом, даже Санторо я знала лучше, чем Фримана. Но ведь какой талант, что даже среди этих звезд он для меня не затерялся. Вот он какой, будущий наш хоббит heart


 
tnch50Дата: Пятница, 26.11.2010, 23:41 | Сообщение # 1683
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну не скажи, Лео не просто прилетел и улетел, он катается по городу на Роллс-Ройсе и осматривает достопримечательности.

Совсем не в тему, но вспомнился анекдот:
Останавливает гаишник ролс-ройс. За рулем негр.
-Предъявите документы.
Читает:
-Так, имя - Леонардо,- у внимательно смотрит на негра.
-Фамилия - ДиКаприо,- %)
- Глаза голубые :o
Напарнику:
-Слышь, а "Титаник" тонул или горел?


Сообщение отредактировал tnch50 - Суббота, 27.11.2010, 00:13
 
NonAngelДата: Пятница, 26.11.2010, 23:57 | Сообщение # 1684
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Вот он какой, будущий наш хоббит

Чо-то я туплю: в каком месте он хоббит? blush ^_^



 
bgd25Дата: Суббота, 27.11.2010, 01:33 | Сообщение # 1685
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Вот мы и возвращаемся к теме о поклонниках, о том, кто и на что способен пойти: скромно постоять в сторонке, или кинуться за автографом и т.д.

Могу сказать про себя ака поклонницу.
Я сейчас по-новой интересуюсь Джоном Кьюсаком ^_^ - вот, например, он приезжал год назад на предпремьерный показ "2012" в Москву, причём Москву в промоушн-тур включили по его просьбе, что есть приятно. ^_^
Что бы сделала я, если бы это было сейчас - выяснила бы время пресс-конференции, поискала бы контакты среди аккредитованной журналистской братии, и как минимум, подошла бы ко входу отеля, благо это недалеко от меня, с целью ожидания дальнейших указаний от знакомых (если бы лазеек не было, то естессно бы ушла) - как максимум, пролезла бы на небольшой фуршет, организованный для журналистов - там, по крайней мере, в течение 30-40 минут доступ к телу Джона был более-менее открыт :) , впрочем, позже, охрана дорогу для страждущих сказать пару слов, взять автограф и сфотографироваться, максимально затруднила.
Кстати, Эммерих со своим другом-коллегой был доступен для общения всё время, но режиссёры не так интересуют публику, как актёры. :)
В отличие от Макфэдьена, Кьюсак при фотографировании не наклоняется, так что, на всех виденных мною фотографиях, он выглядит просто гигантом на фоне почему-то всех как на подбор низкорослых сфоткавшихся с ним персонажей. :)
Была ещё малочисленная группа поклонников, очень долгое время ожидавшая его у входа в отель, и в конце концов дождавшаяся, но это путь для уж очень настойчивых и терпеливых фанов...стоять часами...просто не представляю (вернее представляю - вспоминаю последнюю поездку на Тобин спектакль и ожидание у служебного входа в течение часа >:) ...ужас...нет, УЖАС :) ), хотя, может они там общаются по интересам, и время быстро летит ^_^ :) ).


Сообщение отредактировал bgd25 - Суббота, 27.11.2010, 01:37
 
BlueberryДата: Суббота, 27.11.2010, 06:04 | Сообщение # 1686
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (tnch50)
-Слышь, а "Титаник" тонул или горел?

:D tnch50, шикарный анекдот! Лео - негр!

Quote (NonAngel)
Чо-то я туплю: в каком месте он хоббит?

Темнота! :) Он же Бильбо! На вот, учи матчасть! :) Хоббит
Нехилый там актерский состав, если слухи подтвердятся. Знакомые все лица. Фассбендера хотелось бы видеть, только если грима сильного не будет. А то без Вигго как то печально.
Армитаж в роли гнома - представляете, с его то ростом за 190 см. :D
Мартин - 100% хоббит, ему и грим то не нужен, чуток кудри отрастить и на площадку. Все поклонники "Шерлока" сидели как на иголках из-за страха, что срывается график съемок второго сезона, т.к. у Фримана запланированы съемки в "Хоббите". Это целая эпопея с урегулированием графиков съемок, в итоге наш пострел везде поспел - снимется в обоих фильмах.

bgd25, ну ты у нас опытный фан, я бы так не смогла, пролезть на фуршет, то да сё...


 
BetinaДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:20 | Сообщение # 1687
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Вот он какой, будущий наш хоббит

Очень обаятельный.

Quote (tnch50)
-Слышь, а "Титаник" тонул или горел?

:D

Quote (bgd25)
Была ещё малочисленная группа поклонников, очень долгое время ожидавшая его у входа в отель, и в конце концов дождавшаяся, но это путь для уж очень настойчивых и терпеливых фанов...стоять часами...просто не представляю

Вот это подвиг не для меня... Особенно, если ждать надо в холод и непогоду. Может, в юности бы и постояла, сейчас облом. Тем более, нет никаких гарантий, что увидишь своего любимчика. Я вот уже сейчас с ужасом думаю, как это надо будет перед концертом Тейк Зет занимать места на стадионе заранее и торчать там чуть ли не с утра...

Quote (Blueberry)
Армитаж в роли гнома - представляете, с его то ростом за 190 см.

>:) Ничего себе гном... Высокий, да и лицо у него не "гномистое" совсем...


 
NonAngelДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:43 | Сообщение # 1688
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Темнота! Он же Бильбо! На вот, учи матчасть! Хоббит

Благодарю! heart Blueberry, ты мой маяк, луч света в тёмном царсте, свет в конце тоннеля!.. :* heart :)



 
BlueberryДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:49 | Сообщение # 1689
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ничего себе гном... Высокий, да и лицо у него не "гномистое" совсем...

Ну я так понимаю, это новая порода гномов :)
Quote (NonAngel)
ы мой маяк, луч света в тёмном царсте, свет в конце тоннеля!..

Да я вообще твой Данко - сердца не пожалею :)

О талантах и поклонниках...
Сейчас прочла отчет российской поклонницы Камбербэтча, которая сейчас в Лондоне, проф. журналистка. Так она не просто пошла на "Детские монологи", благотворительный спектакль, проходивший 14 ноября в Олд Вик, но еще и "нагло" проскользнула на афтипати, и мало того поговорила с самим Беном! К слову сказать, у нее замечательный стиль изложения, яркий, образный. эмоциональный, очень увлекательно просто ее читать.
Она сообщила Бену, что у него много поклонников в России, он был вообще удивлен. что сериал показывали у нас, а многие так просто смотрели его практически сразу после показа в Британии. Он был в ШОКЕ - это у нас, среди поклонников "Шерлока" шутка такая :) - Бен раскрыл глаза настолько широко, насколько позволял их разрез
Вот все замечательно в Бене, кроме одного НО - курит, паразит! >( а я этого терпеть не могу... а впрочем все равно, мне же не дышать дымом его сигарет :)


 
BlueberryДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:10 | Сообщение # 1690
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Из свеженького 28 ноября London Evening Standard Theatre Awards

а вот так передается эстафета актерских поколений:



 
BlueberryДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:34 | Сообщение # 1691
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Какой сегодня печальный день... Умер Лесли Нильсен. Я не была ярой поклонницей его комедий, но актер он был талантливый, даже незаменимый в этом жанре
И Ирвинг Кершнер, режиссер Звездных войн - 5 "Империя наносит ответный удар"
Светлая память и благодарность за то удовольствие. что доставляли они своим талантом.


 
NonAngelДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:42 | Сообщение # 1692
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Да я вообще твой Данко - сердца не пожалею

Спасибо, Blueberry! heart Я это обязательно учту, если мне будет нужен донор для трансплантации :o :)
Quote (Blueberry)
а впрочем все равно, мне же не дышать дымом его сигарет

Но неужели тебе бы этого не хотелось, ну хоть разочек? Ну признайся же мне! ^_^ heart

Quote (Blueberry)
Какой сегодня печальный день... Умер Лесли Нильсен. Я не была ярой поклонницей его комедий, но актер он был талантливый, даже незаменимый в этом жанре

Я вообще ни разу поклонницей не была, но очень жалко дедульку: весёлый был человек, позитивный.



 
BlueberryДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:02 | Сообщение # 1693
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Я это обязательно учту, если мне будет нужен донор для трансплантации

:D

Quote (NonAngel)
Но неужели тебе бы этого не хотелось, ну хоть разочек? Ну признайся же мне!

Хорошо, признаюсь, как на духу. Ох... *печально вздыхая*
Я бы, конечно, не отказалась от такой возможности, постоять/посидеть рядом с Беном - сигарета в его тонких красивых пальцах.... (слушайте, это уже закономерность такая, да? У Тоби, Мэтью такие же красивые руки!)
Но мой организм мне этого не простит >( Представляешь себе живописную картину - этакое романтическое свидание и я, без перерыва чихающая и вся в соплях :) Я не преувеличиваю, у меня реальная тяжелая аллергия на табачный дым.


 
parigankaruДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:07 | Сообщение # 1694
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
у меня реальная тяжелая аллергия на табачный дым.

Такая же фигня! Началась где-то года 2 назад!

А еще, говорят Бэлла Ахмадуллина умерла. :(


Change your thinking
Change your world
 
BlueberryДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:11 | Сообщение # 1695
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (parigankaru)
Такая же фигня! Началась где-то года 2 назад!

Ну вот, сестра по несчастью! У меня она тоже не врожденная - результат работы в сильно-курящем коллективе


 
parigankaruДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:16 | Сообщение # 1696
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1833
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
У меня она тоже не врожденная - результат работы в сильно-курящем коллективе

У нас следователи-женщины дымят в туалете, да так, что когда заходишь-смог стоит! :o


Change your thinking
Change your world
 
BetinaДата: Вторник, 30.11.2010, 01:11 | Сообщение # 1697
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Бен раскрыл глаза настолько широко, насколько позволял их разрез

:D странно, почему английские актеры всегда удивляются, когда узнают о поклонниках из бывшего СССР?! :)

Quote (Blueberry)
Какой сегодня печальный день... Умер Лесли Нильсен. Я не была ярой поклонницей его комедий, но актер он был талантливый, даже незаменимый в этом жанре И Ирвинг Кершнер, режиссер Звездных войн - 5 "Империя наносит ответный удар"

Да, какой-то сегодня неблагоприятный день явно... :(

А я откопала такую фотосессию, что мне сегодня не уснуть, пожалуй... Джонни Ли Миллер и Сиенна Миллер в прошлогодней бродвейской постановке After Miss Julie... к сожалению, вживую этого уже не увидеть(( да и вряд ли бы я смогла, даже если бы сейчас этот спектакль шел... Кстати, их в этот период частенько видели вместе. И еще, Джонни - лучший друг Джуда Лоу, по странному совпадению однофамилец Сиенны))) Дивный у них там треугольник.





>:) heart :o love loveill


 
bgd25Дата: Вторник, 30.11.2010, 01:22 | Сообщение # 1698
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Джонни Ли Миллер и Сиенна Миллер в прошлогодней бродвейской постановке After Miss Julie... к сожалению, вживую этого уже не увидеть(( да и вряд ли бы я смогла, даже если бы сейчас этот спектакль шел... Кстати, их в этот период частенько видели вместе. И еще, Джонни - лучший друг Джуда Лоу, по странному совпадению однофамилец Сиенны))) Дивный у них там треугольник.

Я слышала об этом спектакле благодаря Алексу Скарсгарду, который ходил на премьерную пост-вечеринку (по Ибсену же :) ).
В этот период Джудик играл своего "Гамлета" там же, и...случился его повторный роман с Сиеной, а сейчас они вроде бы уже съезжаются - оказывается, кое-кто не боится войти в одну и ту же реку дважды. ^_^ :)
 
BlueberryДата: Вторник, 30.11.2010, 05:00 | Сообщение # 1699
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
странно, почему английские актеры всегда удивляются, когда узнают о поклонниках из бывшего СССР?!

Да, мне вот тоже интересно. Я бы еще поняла, будь мы какой-нибудь Андоррой, которой и на карте те не сыскать, а тут целая шестая часть суши! - как можно нас игнорировать? Они, видно, думают, у нас вся страна одними медведЯми заселена :) и тиграми (ну это в свете последнего приезда Лео :) )

Quote (Betina)
И еще, Джонни - лучший друг Джуда Лоу

Знаю-знаю, помню, когда я только увлеклась Лоу и Макгрегором, их часто всех троих упоминали.

Фотосессия просто аховая >:)


 
BetinaДата: Вторник, 30.11.2010, 18:01 | Сообщение # 1700
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
оказывается, кое-кто не боится войти в одну и ту же реку дважды.

Мне кажется, Джуд и Сиенна - два сапога пара :)

Quote (Blueberry)
Я бы еще поняла, будь мы какой-нибудь Андоррой, которой и на карте те не сыскать, а тут целая шестая часть суши! - как можно нас игнорировать?

:D наверное, они думают, что в России смотрят только фильмы собственного производства. Ну а насчет медведей то уж наверняка)) Приезд Лео укрепил этот стереотип :D Где медведи, а где и тигры, и бескрайние необжитые просторы, куда даже на самолете с первой попытки не долететь :D

Quote (Blueberry)
Знаю-знаю, помню, когда я только увлеклась Лоу и Макгрегором, их часто всех троих упоминали.

Угу, странная у них дружба, я скажу...

Особенно вот это >:) <_<



 
Форум » Разное » Синема » Любимые актеры (Кроме Тоби Стивенса)
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz