Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » С чего началось ваше увлечение? (к Тоби Стивенсу, разумеется)
С чего началось ваше увлечение?
BetinaДата: Вторник, 08.07.2008, 13:51 | Сообщение # 1
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Каким образом Тоби Стивенс вошел в поле вашего внимания? Чем он привлек вас?

 
MatjldaДата: Вторник, 15.07.2008, 17:19 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Лично мое увлечение началось с просмотра куска Джейн Эйр на канале Культура в начале этого года. Особенно меня впечатлила сцена на кровати, которую все поклонники мисс Бронте, как по команде начали дружно поливать грязью. Нет, вру, раньше был "Шарп", вот того то самого негодяистого негодяя я хорошо запомнила, а когда смотрела Джейн Эйр, то сразу вспомнила!
А мне она, и собенно ОН, понравился! Именно своей чувственностью, сексуальностью, обворожительным взором и вообще такой мужчина! Девушки, какие у него глаза потрясающие..Это что-то..Сказка!


Сообщение отредактировал Matjlda - Вторник, 15.07.2008, 17:31
 
Пуп_землиДата: Понедельник, 21.07.2008, 01:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Аналогично. До этого видела Тоби в "Онегине" и в бондиане, но не запомнила. В "Джейн Эйр" сразил наповал.
Ксати, книгу люблю, но при этом ни экранизация в целом, ни постельная сцена меня ничуть не покоробили. wink
 
NINA70Дата: Понедельник, 21.07.2008, 02:32 | Сообщение # 4
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Мое увлечение актером началось с фильма ''Джейн Эйр''.Причем не с первых сцен, когда Рочестер сидит в кресле перед камином или их с Джейн сцены у реки.Нет. Со сцены с деньгами. И очень понравился Рочестер в эпизоде с Бланш. Когда он говорит ''Чего вы хотите, Бланш?''. Помните, он еще курит..с этаким ленинским прищуром. Ну все,сказала я себе, ты попалась. Хотя совсем не понятно было чем же так не нравится ему Бланш? В фильме нет того высокомерия героини,как в книге. Получился провал в сюжете. Небольшая сцена с ночным переполохом из-за крика,где Бланш в папильотках- меня не убедила.

Другой фильм с Тоби Стивенсом.''Фотографируя фей''.Очень понравился он мне в финальной сцене. Снег,лицо,глаза. Молча.Переход в другой мир. Потрясающе. Причем,обычно такие сцены усиливают музыкой. Но я ее как будто и не слышала. Только глаза.

Кажется я говорю не там и не о том.

''Старый Мазай разболтался в сарае...''

 
bgd25Дата: Понедельник, 21.07.2008, 09:04 | Сообщение # 5
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
После просмотра "Джейн Эйр" в январе прошлого года, вернее даже интерес появился в октябре 2006 после просмотра капсов из фильма с роскошными комментариями на одном из форумов (выложили счастливчики, смотревшие сериал во время премьерного показа). До этого видела с ним "Фотографируя фей" - обратила внимание, но не запомнила.
 
MatjldaДата: Понедельник, 21.07.2008, 11:12 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да, сцена с деньгами просто шикарная.. Какой взгляд! Какой мужчина!!! Девушки, ну почему этих мужчин так мало в нашей настоящей жизни? Где вы, мистеры Рочестеры, Дарси и т.д. и т.п... cry
 
BetinaДата: Четверг, 24.07.2008, 18:34 | Сообщение # 7
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
А я его заприметила в "Шпионах из Кембриджа". Сам сериал мне страшно понравился, и я еще себе все повторяла, мол, смотри не влюбись в этого Кима Филби, а то ведь и так актеров много любимых, на всех не хватит... Кое-как удержалась, но все-равно была очарована. А после того мне понадобилось прочитать Джен Эйр. Разумеется, в детстве читала, а тут для работы надо было, освежить в памяти... Короче, прочитала и естественно решила экранизацию посмотреть. Посмотрела даже не одну... Но тут уж Тоби меня добил окончательно... Хотя я отношусь к тем, кто не в большом восторге от адаптации романа в этом фильме....

 
ПифонДата: Четверг, 18.09.2008, 13:57 | Сообщение # 8
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Тэк-с, сейчас я все подробненько расскажу, как это было...

Впервые с творчеством Тоби Стивенса я познакомилась посмотрев фильм "Вызов Шарпа". И знаете, что интересно - когда я смотрела фильм в первый раз, его Додд меня даже раздражал! Ну, может, раздражал - сильно сказано, но что-то в этом духе. Во-первых, он не соответствовал книжному описанию - ни внешне, ни характером - никак. Во-вторых, на мой взгляд, он был слишком симпатишный для роли страшного гада. И в-третьих - он осмелился быть не хуже моего любимого Бина! Нет, каков наглец, а! Но особенно он мне в душу не запал, и я бы наверное так его и забыла, однако...

Однажды мне подвернулся фильм бондианы "Умри, но не сейчас". И там был безумно обаятельный главгад. Как по мне, так он мог сразить наповал одной лишь улыбкой - ну до того шикарно! А его лицо казалось невероятно знакомым, и я полфильма гадала, кто бы это мог быть, пока не вспомнила - ба, да я же видела этого злодея в "Вызове Шарпа"! Это же Тоби Стивенс!! Радости-то было... (Ну да, конечно, еще не совсем в маразм впала, хоть что-то помню. Как тут было не порадоваться за столь мощный интеллект? )

И вот наконец я добралась до "Джейн Эйр". Ооооо, мама миа! Все, называется "пришел, увидел и пропал". Эт про меня. Классика, да еще хорошо поставленная, да еще великолепно разыгранная, да еще такими артистами!!! У меня не было ни единого шанса. С тех пор я просто обожаю Стивенса.
Такая вот история.

Сообщение отредактировал Пифон - Четверг, 18.09.2008, 14:01
 
BetinaДата: Пятница, 19.09.2008, 18:13 | Сообщение # 9
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Пифон)
И вот наконец я добралась до "Джейн Эйр". Ооооо, мама миа! Все, называется "пришел, увидел и пропал".

да уж.... если Тоби не успел добраться до чьего-то сердца своими другими фильмами, то "Джен Эйр" у него припасен, как особое оружие, контрольный выстрел, так сказать)))

Quote (Пифон)
Во-первых, он не соответствовал книжному описанию - ни внешне, ни характером - никак.

никогда не читала... а ты прочитала все книги о Шарпе, насколько я понимаю?


 
DiaДата: Суббота, 08.11.2008, 20:24 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ну, до Джен Эйр я даже понятия не имела, что такое очарование существует :*
листала программу, увидела ДЭ, вечером включила. я думала, что это экранизация с Далтоном или Хертом, но там оказалась новая. сначала думала, блин, что за мура такая, а?? плюнула и пошла в ванну, а когда пришла, то мама говорит: "Слушай, тут мистер Рочестер такой симпатичный! Но почему-то мне кажется, что он рыжий". Я такая, типа фууу, рыжий... Ахаха, а потом увидела и минут через 15 поняла, что попала >:) потом чуть ли не рвала на себе волосы, что пропустила как он появился))
 
BetinaДата: Понедельник, 10.11.2008, 13:18 | Сообщение # 11
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
Но почему-то мне кажется, что он рыжий

какая мама у тебя внимательная :) разглядела в нашем Рочестере "рыжесть" с первого взгляда!


 
DiaДата: Понедельник, 10.11.2008, 17:33 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





по ее словам, рыжие бакенбарды - это первое, что бросилось в глаза))
 
BetinaДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:01 | Сообщение # 13
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Dia)
по ее словам, рыжие бакенбарды - это первое, что бросилось в глаза))

я вот во втором просмотре тоже обратила внимание, что он не очень уж брюнет :) особенно это видно, когда он на свету. но первым фильмом, в котором я обратила внимание на Тоби был "Шпионы из Кембриджа" и хотя он там в естественном своем виде я почему-то совершенно не обратила внимания на то, что он рыжий...


 
Пуп_землиДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:18 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Dia)
"Слушай, тут мистер Рочестер такой симпатичный! Но почему-то мне кажется, что он рыжий"

Глаз-алмаз у мамы! И на мужиков, и на масть :) .
 
VeraДата: Вторник, 03.03.2009, 20:02 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Hi everybody,
Тоби Стивенса я впервые увидела в... прошлые выходные в "Джен Эйр", который мне подарили на ДВД и он сразу привлек к себе мое внимание. Я люблю это произведение Шарлотты Бронте, но в течение многих лет ассоциировала Эдварда Фэйрфакса исключительно с Тимоти Далтоном и другие актеры мне категорически не нравились. Но смотря постановку 2006 года заинтересовал молодой актер, лицо которого показалось знакомым, правда не могу вспомнить, где я могла его видеть... Захотелось узнать что ни будь о нем, и меня, признаться, удивло, что в нашей стране даже сайт ему посвященный существует! В общем, я здесь... ^_^
 
BetinaДата: Вторник, 03.03.2009, 22:31 | Сообщение # 16
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Vera)
Тоби Стивенса я впервые увидела в... прошлые выходные в "Джен Эйр", который мне подарили на ДВД и он сразу привлек к себе мое внимание.

Добро пожаловать! В очередной раз могу сказать - да здравствует Джен Эйр!!!! :)

Quote (Vera)
Захотелось узнать что ни будь о нем, и меня, признаться, удивло, что в нашей стране даже сайт ему посвященный существует! В общем, я здесь...

да.... добрался Тоби и до наших сердец, вот как получилось... я сама не особо верила в популярность сего ресурса, но уж очень хотелось сделать сайт имени Тоби Стивенса. пока живем, как видите :)


 
tnch50Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:33 | Сообщение # 17
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Vera)
В общем, я здесь... ^_^

Мы рады :)
 
VeraДата: Среда, 04.03.2009, 19:53 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Betina)
да.... добрался Тоби и до наших сердец, вот как получилось... я сама не особо верила в популярность сего ресурса, но уж очень хотелось сделать сайт имени Тоби Стивенса. пока живем, как видите

Отлично, что есть Ваш ресурс!!! Ну а количество посетителей...надеюсь, они будут только увеличиваться!! heart

 
BetinaДата: Среда, 04.03.2009, 20:08 | Сообщение # 19
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Vera)
Ну а количество посетителей...надеюсь, они будут только увеличиваться!!

Я тоже надеюсь. Кстати, показы "Джен Эйр" по ТВ обычно этому очень способствуют. Вот снялся бы Тоби еще в каком-нибудь таком фильме, у нас была бы тут толпа :)


 
NINA70Дата: Среда, 04.03.2009, 21:57 | Сообщение # 20
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Betina, Ну по колличеству членов у нас почти толпа. 200 барышень.
 
tnch50Дата: Среда, 04.03.2009, 22:08 | Сообщение # 21
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Ну по колличеству членов у нас почти толпа. 200 барышень.

:D По членам считают не только правительство, но и барышень?
 
maJulieДата: Среда, 04.03.2009, 22:17 | Сообщение # 22
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (tnch50)
По членам считают не только правительство, но и барышень?

:D :D :D



 
BetinaДата: Пятница, 06.03.2009, 14:42 | Сообщение # 23
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Betina, Ну по колличеству членов у нас почти толпа. 200 барышень.

Да, но это ни о чем не говорит... Многие люди регистрируются просто так или чтобы иметь доступ к фото и разделу скачать или просто вбивают себе в данные адрес своего сайта и получается что мы вроде как на них ссылаемся... надо перелопатить этих 200 участников и лишних удалить, кто не писал ничего никогда.

Quote (tnch50)
По членам считают не только правительство, но и барышень?

Барышень по членам... оригинально :D В духе современности ггг


 
DiaДата: Вторник, 10.03.2009, 10:17 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
показы "Джен Эйр" по ТВ обычно этому очень способствуют.

Ага :) Вот я тут благодаря сему замечательному произведению)))
Quote (tnch50)
По членам считают не только правительство, но и барышень?

О да, это шикарно!! :D :D :D
 
lola77-7Дата: Суббота, 28.03.2009, 17:52 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Betina, Привет Всем!!! Знаю,что все это время оставалась молчаливым наблюдателем,но так уже хочется сказать слова благодарности создателям сайта,всем активным участникам,за Вашу работу,за возможность заглянуть в окошко жизни(знаю,подсматривать нехорошо..) замечательного актера Тоби Стивенса. Я очень рада,что не одна такая,немного больная Тоби!!!Активности от меня не ждите,но если позволите,буду иногда делится мыслями....Сказать с чего началось мое увлечение?конечно с 'Джейн Эйр'. Эти глаза невозможно было не запомнить,улыбку невозможно забыть.Я замерла перед экраном,..все остальные чувства думаю вам знакомы.Я просматривала очень много раз каждую страничку сайта,но писать не решалась,немного стыдно за свое увлечение.,я жена и мать с большим стажем!...А таперь скажите ваш вердикт!думаете это пройдет?вот все жду...жду...жду..! :*
 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » С чего началось ваше увлечение? (к Тоби Стивенсу, разумеется)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz