Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Что вас привлекает в Тоби Стивенсе? (Голосование :))
Что вас привлекает в Тоби Стивенсе?
Что вас привлекает в Тоби Стивенсе?
1.Прежде всего актерский талант[ 3 ][6.12%]
2.Его внешность и обаяние[ 13 ][26.53%]
3.Непохожесть на других актеров[ 2 ][4.08%]
4.Его сексуальность[ 3 ][6.12%]
5.Свой неповторимый стиль во всем[ 3 ][6.12%]
6.Я обожаю в нем абсолютно ВСЕ[ 20 ][40.82%]
7.Свой вариант[ 5 ][10.20%]
Всего ответов: 49
BlueberryДата: Понедельник, 16.11.2009, 04:40 | Сообщение # 151
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Вот этот ролик пользуется самой большой популярностью, его чаще других смотрят:

Я его не видела, давно уже не просматривала ЮТуб. Кстати, ролик разместила девушка с анг. сайта. Практически по всей фильмографии прошлась!
Теперь так захотелось все заново пересмотреть! А ближайшие длинные выходняе на Новый год - вот тогда и оттянусь :)


 
krasolДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:34 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Quote (Tay7)
Я на своей страничке в "моем мире" не так давно сделала видеоальбом, посвященный творчеству актера Тоби Стивенса. Вот этот ролик пользуется самой большой популярностью, его чаще других смотрят:

А видеоальбом на твоей страничке глянуть нельзя?
Ролик хорош, Тоби вообще очень хорош,АХ!!! loveill Вечером еще раз на youtube помидитирую, а то днем на работе весь трафик всей фирмы израсходую, наслаждаясь ТС. :D
 
Tay7Дата: Понедельник, 16.11.2009, 23:42 | Сообщение # 153
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (krasol)
А видеоальбом на твоей страничке глянуть нельзя?

Конечно можно, правда я его совсем недавно начала делать, до сих пор пополняю, там мои любимые ролики с Тоби из фильмов или просто как фан-арт.

http://video.mail.ru/mail/rogaleva-t/21


 
krasolДата: Вторник, 17.11.2009, 00:07 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





Quote (Tay7)
Конечно можно, правда я его совсем недавно начала делать, до сих пор пополняю, там мои любимые ролики с Тоби из фильмов или просто как фан-арт.

А ты - художница? Бабочки мне понравились, у нас глубокая ночь, если твоя страничка до завтра не пропадет - полюбуюсь :* Я там искала сообщество, посвященное ТС, но только по ДЭ нашла. Меня недавно на mail моя приятельница - фотокор притянула, осваиваюсь... ^_^
 
Tay7Дата: Вторник, 17.11.2009, 00:54 | Сообщение # 155
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (krasol)
А ты - художница?

Ну вообще есть такое. Одно из моих образований - художественное :)

Quote (krasol)
Бабочки мне понравились

Не помню бабочек у себя на страничке :o Подскажи, о каких бабочках ты говорила?

Quote (krasol)
если твоя страничка до завтра не пропадет - полюбуюсь

Да уверена, что она никуда не денется, так что любуйся heart Я постоянно зависаю на Ютубе, что-нибудь нахожу и к себе на страничку скидываю, все самое любимое в одном месте...

Quote (krasol)
Я там искала сообщество, посвященное ТС, но только по ДЭ нашла.

Да, на mail-е такого сообщества нет, есть только в контакте.


 
krasolДата: Вторник, 17.11.2009, 13:03 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Quote (Tay7)
Не помню бабочек у себя на страничке
Я тебе на maile напишу.
Quote (Tay7)
есть только в контакте.
Да Вконтакте есть две такие группы, но что-то там все как-то поверхностно, не то что здесь.

Quote (Tay7)
Я постоянно зависаю на Ютубе, что-нибудь нахожу и к себе на страничку скидываю, все самое любимое в одном месте...
Завидую, на работе - ограниченный траффик, а дома только к полночи добираюсь до компа, у меня супруг собирает коллекцию классической музыки, вечером, когда приходим домой, ноутбук его, а мне только полночь достается. К новому году планируем разжиться или компом для мужа или ноутом для меня, тогда легче станет рыскать по инету и выискивать "жемчужинки". <_<
 
Tay7Дата: Среда, 18.11.2009, 02:04 | Сообщение # 157
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (krasol)
Завидую, на работе - ограниченный траффик, а дома только к полночи добираюсь до компа

На работе у меня не всегда есть время, если не сказать что его нет вообще, а тут еще и проблемы с интернетом были, выхода на сайт не было. А дома я отрываюсь, я ж ко всему еще и долгая несплюшка, по ночам сижу на сайте, на Ютубе, вот и сейчас спать давно пора, а я все сижу и сижу, от ТС оторваться не могу, то там на него полюбуюсь, то там... ^_^


 
liz-nabievaДата: Вторник, 01.12.2009, 22:07 | Сообщение # 158
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 49
Статус: Offline
У него кстати очень странная внешность в каждом кадре он совершенно разный......но мне нравится его улыбка ...особенно когда он в профиль ........мммммммммм... рот делает его лицо таким чувственным

liza
 
BlueberryДата: Вторник, 01.12.2009, 22:48 | Сообщение # 159
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (liz-nabieva)
У него кстати очень странная внешность в каждом кадре он совершенно разный

Согласна, сама об этом думала. если бы не знала его лицо так хорошо, как сейчас, могла бы и не узнать в разных фильмах. А улыбка - это его ВСЁ! По-моему, самая отличительная его черта, и просто уникальная. heart


 
AstroidaДата: Пятница, 04.12.2009, 17:17 | Сообщение # 160
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Я на своей страничке в "моем мире" не так давно сделала видеоальбом, посвященный творчеству актера Тоби Стивенса. Вот этот ролик пользуется самой большой популярностью, его чаще других смотрят: http://www.youtube.com/watch?v=Fjjral3dJhA

Огромное спасибо, ролик просто замечательный, второй день смотрю и смотрю, насмотреться никак не могу heart


 
maJulieДата: Пятница, 04.12.2009, 17:29 | Сообщение # 161
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Astroida, как я Вам завидую! Вы его еще открываете для себя!


 
AstroidaДата: Пятница, 04.12.2009, 17:49 | Сообщение # 162
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
maJulie,
да я сама себе завидую, когда смотрю этот ролик и понимаю, сколько ещё фильмов с Тоби мне предстоит посмотреть :) :) :)


 
AstroidaДата: Четверг, 31.12.2009, 11:14 | Сообщение # 163
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
Я сегодня вот какой ролик нашла на Ютубе:
http://www.youtube.com/watch?v=Yv-ePwMbEkc&feature=player_embedded

(Может, его все видели уже, кроме меня? ;)))

Мне очень понравилась музыка, в первые несколько секунд сочетание видеоряда с музыкой ну оооочень стильно! Дальше уже похуже, но всё равно мне понравилось ))))


 
KatarinaДата: Четверг, 31.12.2009, 17:51 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





Quote (Astroida)
Может, его все видели уже, кроме меня?

один из первых роликов с Тоби, скачанных мною в свой загашник.
 
BlueberryДата: Четверг, 31.12.2009, 18:29 | Сообщение # 165
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Astroida, спасибо, не видела.
Посмотрела и загрустила: уже знаком каждый фрагмент, все фильмы пересмотрены. И нет того зуда, что испытывала полгода назад - быстрей-быстрей найти, скачать, посмотреть, а еще и титры найти хотелось.
:'( Хочу новый фильм!
Кстати, "Сестра королевы" в ролике и субтитрами, а я их так и не нашла.
Спасибо maJulie - выручила :*


 
AstroidaДата: Четверг, 31.12.2009, 21:18 | Сообщение # 166
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Посмотрела и загрустила: уже знаком каждый фрагмент, все фильмы пересмотрены. И нет того зуда, что испытывала полгода назад - быстрей-быстрей найти, скачать, посмотреть

А вот у меня сейчас как раз такое состояние ;)))

Quote (Katarina)
один из первых роликов с Тоби, скачанных мною в свой загашник.

Удачно музыка подобрана, правда? ;) Я много видела роликов со всякой попсой, но не нравится мне смотреть на Тоби в таком "обрамлении" :-\


 
ШарлоттаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:24 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





Я не собиралась смотреть ДЭ 2006 Г, но увидела обложку от диска на кинопоиске,у мистера Рочестера(я тогда еще не знала Тоби) был такой взгляд, что я приложила все усилия , что бы достать фильм в полной версии. И не пожалела. Мне в Тоби нравится все - голубые глаза, нравится, что с веснушками( они ему очень идут), ну про улыбку и говорить нечего - от улыбки солнечной такой очень даже сердце замирает, стройный. Лицо у него открытое, взгляд - прямой, не видно в нем лжи, (сужу по фотографиям). :* love :*
Ко всем этим его качествам можно добавить, что он очень талантливый артист, вот посмотрела 4 фильма с его участием, и вкаждом фильме - Тоби разный, у героев 4 фильмов абсолютно разные характеры , и Тоби в этих фильмах каждый раз разный. Мне Тоби понравился сразу - как очень обаятельный человек, талантливый артист в роли Рочестера.


Сообщение отредактировал Шарлотта - Воскресенье, 07.11.2010, 17:30
 
BetinaДата: Вторник, 09.11.2010, 20:28 | Сообщение # 168
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Шарлотта)
Мне в Тоби нравится все - голубые глаза

Кажется, они у него зеленые :)


 
bgd25Дата: Среда, 10.11.2010, 00:48 | Сообщение # 169
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Кажется, они у него зеленые

Я считаю, что у него зелёно-голубые глаза, вернее один глаз более голубой, а другой более зелёный.
Как-то так... ^_^
 
BlueberryДата: Среда, 10.11.2010, 04:30 | Сообщение # 170
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Я считаю, что у него зелёно-голубые глаза, вернее один глаз более голубой, а другой более зелёный.

Тебе, как видевшей его в самой-самой непосредственной близости, мы верим


 
bgd25Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 04:21 | Сообщение # 171
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Тебе, как видевшей его в самой-самой непосредственной близости, мы верим

Вообще-то, самое первое впечатление было - однозначно зелёные, но после просмотра фильмов и множества фотографий...даже и не знаю...
Когда видишь известного человека вблизи (а если ещё и нравится ^_^ ), то частенько впечатление смазанное...в общем как-то, без конкретики, ну или какие-то определённые моменты запоминаются...
Например, у Депардье обратила внимание на глаза - зелёные, и очень обаятельную улыбку, которые скрасили и то, что он был не шибко трезв, и шкафоподобен, ну и грубо игрив - хлопнул приятельницу по заднице. :o
У Редфорда - на очень морщинистое лицо и плохую кожу :( (впечатление скрасила только роскошная улыбка, но улыбался он редко, а видела я его близко трижды и даже дважды общалась heart - впрочем, с расстояния в несколько метров он уже выглядел много моложе своих лет ^_^ ).
Гир, помню, показался очень складным таким дядечкой - небольшого роста, но очень пропорциональный такой...одежда на нём здорово сидела.
Челентано - подошла при возможности только из-за мамы (один из её любимцев)...ну что сказать - при общей, как по мне, страшности, мужская харизма налицо, и была приятно удивлена его индивидуальным вниманием. ^_^
Джуд Лоу - просто красавец и всё...ну ещё бровки домиком. :)
И т.д. и т.п. :)
 
BlueberryДата: Воскресенье, 14.11.2010, 04:30 | Сообщение # 172
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Когда видишь известного человека вблизи (а если ещё и нравится ), то частенько впечатление смазанное...в общем как-то, без конкретики, ну или какие-то определённые моменты запоминаются...

О, это я понимаю. Если еще и нравится, то тут себя то забудешь, не то что глаза :)
А цвет, думаю, может быть разным в зависимости от освещения и даже цвета одежды в данным момент


 
BetinaДата: Вторник, 16.11.2010, 23:44 | Сообщение # 173
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Вообще-то, самое первое впечатление было - однозначно зелёные, но после просмотра фильмов и множества фотографий...даже и не знаю...

Ну вот глядя на фото МакФадьена и на него в кино у меня нет сомнений, что глаза у него голубые. А в отношении Тоби я никогда не думала, что у него голубые глаза... Вот даже когда шапку к нашему сайту оформляла, старалась даже подчеркнуть зеленоватый тон его глаз... Может, они могут быть слегка серые, но голубыми мне не кажутся...


 
ШарлоттаДата: Вторник, 23.11.2010, 19:14 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Quote (Betina)
но голубыми мне не кажутся...

Сегодня рассмотрела на одной фотографии - у Тоби серо-зеленые глаза, и точно не голубые. :)

 
zinaДата: Среда, 05.01.2011, 09:13 | Сообщение # 175
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 421
Статус: Offline
Quote (bgd25)
вернее один глаз более голубой, а другой более зелёный.

Я вот тоже заметила что у Т. С глаза разного цвета но подумала---свет не так падает а оказывается---верная заметка. Тоби---он как солнышко---светит всегда и для всех. sun


У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль
 
Форум » Тоби Стивенс » Обсуждения » Что вас привлекает в Тоби Стивенсе? (Голосование :))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz