Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Вызов Шарпа (ТВ) (2006) (Sharpe's Challenge (TV))
Вызов Шарпа (ТВ) (2006)
BetinaДата: Понедельник, 29.09.2008, 20:12 | Сообщение # 51
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Да пожалуйста, хоть сейчас.

точно... как я сразу не подумала... и правда, какой он положительный герой? натуральный маньяк! ведь если разобраться, у убитых им солдат дома и жены, и дети, да и они могли быть по сути очень положительными людьми, всего-то разницы в цвете мундира....


 
bgd25Дата: Суббота, 03.01.2009, 23:59 | Сообщение # 52
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Не видела этой фотографии в капсах к фильму, а фото хорооооошее! :*
 
NINA70Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:10 | Сообщение # 53
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
bgd25, Спасибо.

Ой, какой неожиданый Тоби. :)

 
tnch50Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 01:01 | Сообщение # 54
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
:o :* heart
 
BetinaДата: Пятница, 09.01.2009, 15:48 | Сообщение # 55
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Не видела этой фотографии в капсах к фильму, а фото хорооооошее!

фото очень хорошее :o мне так нравится Тоби в этом фильме, я имею ввиду внешне... ему очень идет такая прическа, бакенбарды, а форма и индийские одеяния тем более heart а по этому фото и не скажешь, что он отрицательный персонаж!


 
bgd25Дата: Суббота, 10.01.2009, 05:53 | Сообщение # 56
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
мне так нравится Тоби в этом фильме, я имею ввиду внешне... ему очень идет такая прическа, бакенбарды, а форма и индийские одеяния тем более

И мне нравится.
Ещё несколько симпатичных капсов


 
tnch50Дата: Суббота, 10.01.2009, 13:35 | Сообщение # 57
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
lovepc Как хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :*
 
Пуп_землиДата: Суббота, 10.01.2009, 14:10 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (bgd25)
Ещё несколько симпатичных капсов

Вот эту сцену обожаю, где он к принцессе клинья подбивает :) . У него там такая мимика замечательная heart . Наглый мартовский кот :) .
 
DiaДата: Вторник, 27.01.2009, 22:29 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Я скачала этот фильм, но еще не добралась. Просмотрела минут 15 где-то. Ах, какой Тоби злобный, но от этого не менее прекрасный heart heart В сцене, когда он заходит во дворец к радже и швыряет на пол голову у него такое лицо :*
 
NonAngelДата: Четверг, 07.05.2009, 00:04 | Сообщение # 60
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Забавно, одна из групп в контакте, посвящённая Тоби, называется:

ТОБИ СТИВЕНС - лучший британский злодей (после Шона Бина, конечно)

Я тоже раньше так думала, даже после Грейвза. Но сегодня я посмотрела "Вызов Шарпа" и поняла, что Бин-злодей просто нервно курит в сторонке, пока герой Тоби без страха и упрёка вершит свои злодейские дела и замышляет злодейские планы. Серьёзно, мне ужасно понравился Тоби в этом фильме: красавец, длинные волосы, царская осанка, а как держится в седле, а как саблей машет - просто загляденье! Ах, да, совсем забыла: стреляет тоже без продыха и без промаха Всё-таки не зря я запала на Тоби именно в Бондиане: злодей он великолепный, верю ему на все сто процентов. Несмотря на всё его обаяние и красоту в этом фильме, не испытала к его герою ни капли симпатии. Поверите ли, когда он в ванну с генеральской дочкой пальчик окунул, сама невольно вся сжалась... Бр-р-р, какой мерзкий негодяй!
Но какой обаятельный при первой встрече с ничего не подозревающими жертвами его нападений, просто ангел:

Вообще, визуально фильм мне очень понравился, такой яркий, красочный, красивые актёры, красивая природа! Второй раз, конечно, смотреть его не стану, но один раз посмотрела с удовольствием.

Извините за несколько несерьёзный отзыв, но ведь и фильм серьёзным не назовёшь. По-моему, актёры тоже неплохо развлеклись на съёмочной площадке:

И, знаете, хоть вы меня убейте, но если я закрываю рукой верхнюю часть второй фотографии (со шрамом), я вижу Делона в "Чёрном тюльпане" (даже шрам на той же щеке, а уж улыбка...)

Мне вот стало интересно: а есть ли у Бина фильмы, в которых он играл бы любовь, т.е. не просто постельные сцены, а именно ЧУВСТВО. Я ни разу не видела его в такой роли, но я ведь профан по части британского кино. Может, подскажете что-нибудь?



 
bgd25Дата: Четверг, 07.05.2009, 02:01 | Сообщение # 61
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
И, знаете, хоть вы меня убейте, но если я закрываю рукой верхнюю часть второй фотографии (со шрамом), я вижу Делона в "Чёрном тюльпане" (даже шрам на той же щеке, а уж улыбка...)

Глубоко копаешь. :)
Но если сделать так, как ты говоришь, то действительно сходство есть. Да.
Quote (NonAngel)
Мне вот стало интересно: а есть ли у Бина фильмы, в которых он играл бы любовь, т.е. не просто постельные сцены, а именно ЧУВСТВО. Я ни разу не видела его в такой роли, но я ведь профан по части британского кино. Может, подскажете что-нибудь?

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/94835/
Как ни крути, а это про любовь.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/178706/
И это про любовь, ну...или страсть.
 
NonAngelДата: Четверг, 07.05.2009, 09:31 | Сообщение # 62
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Глубоко копаешь. :)

Ну, как грится, "во всём мне хочется дойти до самой сути..." ^_^

Знаете, я только сейчас рассмотрела, что фильм 2006 года, т.е. свежий, а я думала он уже довольно древний. Ещё удивилась тобиной фигуре: такой накачанный, возмужавший. Молодец, классно выглядит!





Сообщение отредактировал NonAngel - Четверг, 07.05.2009, 09:41
 
maJulieДата: Четверг, 07.05.2009, 10:06 | Сообщение # 63
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Я тоже раньше так думала, даже после Грейвза. Но сегодня я посмотрела "Вызов Шарпа" и поняла, что Бин-злодей просто нервно курит в сторонке, пока герой Тоби без страха и упрёка вершит свои злодейские дела и замышляет злодейские планы. Серьёзно, мне ужасно понравился Тоби в этом фильме: красавец, длинные волосы, царская осанка, а как держится в седле, а как саблей машет - просто загляденье! Ах, да, совсем забыла: стреляет тоже без продыха и без промаха Всё-таки не зря я запала на Тоби именно в Бондиане: злодей он великолепный, верю ему на все сто процентов. Несмотря на всё его обаяние и красоту в этом фильме, не испытала к его герою ни капли симпатии. Поверите ли, когда он в ванну с генеральской дочкой пальчик окунул, сама невольно вся сжалась... Бр-р-р, какой мерзкий негодяй!
Но какой обаятельный при первой встрече с ничего не подозревающими жертвами его нападений, просто ангел:

Браво, NonAngel, классный такой, колоритный отзыв! appl Да про Доддика по-другому и не напишешь! для меня так его образ вообще давно вышел за рамки "Вызова Шарпа" lovepc и стал источником постоянного вдохновения и развлечения :) . Long Live Dodd! (ой, это, кажется, из соседней темы, но согласитесь, кто смотрел, Принц Джон конечно оооочень прикольный, я даже вслед за Изабеллой готова называть его King John (oh, say it again :D ), пусть он - Король, но Додд тогда - Glorious Dodd-God!! :*



 
NINA70Дата: Четверг, 07.05.2009, 12:35 | Сообщение # 64
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (maJulie)
пусть он - Король, но Додд тогда - Glorious Dodd-God!!

:) По мне так серия с Доддом вообще выбивается из сериала. Шарп там как беквокал. :)

 
maJulieДата: Четверг, 07.05.2009, 14:22 | Сообщение # 65
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Шарп там как беквокал

здорово сказано! :)



 
NonAngelДата: Четверг, 07.05.2009, 16:12 | Сообщение # 66
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Я не видела раньше ни одной серии Шарпа, так что судить о нём могу только по этому фильму. И, как лицо незаинтересованное, могу сказать, что Бин на меня произвёл большое впечатление своей суровостью и мужественностью. Я не согласна насчёт бэк-вокала. Думаю, если бы Бина нарядить в шёлковые халаты и хотя бы голову вымыть, он бы тоже гламурненько смотрелся. Он всегда очень холёный в других фильмах. Просто здесь ему роль досталась такая неглянцевая. Я вовсе не хочу спорить с вами о том, что Тоби здесь ярче Бина, так оно и есть, наверное, да и вообще, насчёт Тоби всё понятно, он – классный во всех ипостасях, но я хочу сейчас сказать о другом. Я увидела в Бине столько нерастраченной любви… Может, весна так на меня действует, но мне до жути захотелось увидеть влюблённого Шона, ещё лучше - любящего и, желательно, любимого. Не страстного любовника (как это у Вишневского: «Любовница» - звучит функционально», аналогично можно сказать и о любовнике), а именно мужчину в ЛЮБВИ. Должен же быть такой фильм в его фильмографии! А то мне что-то так жалко стало этого беднягу Шарпа… Да мне ещё, как на грех, фильм этот попался под названием не «Вызов Шарпа», а «Испытание королевского стрелка Шарпа», а я, знаете ли, слово «стрелок» спокойно слышать не могу, я ведь фанат «Тёмной башни» Кинга. Ну почему Стрелки всегда такие неприкаянные, почему им всегда не до любви? Когда в конце эта генеральская дочка до Шарпа домогалась, и он ей сказал: «Я старый солдат, донна Роза, и не знаю слов любви», мне так грустно стало… Не успокоюсь теперь, пока чувственного Шона Бина не увижу))


 
ПифонДата: Четверг, 07.05.2009, 18:24 | Сообщение # 67
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Я не видела раньше ни одной серии Шарпа, так что судить о нём могу только по этому фильму.

NonAngel, тогда считай, что ты вообще Шарпа не видела. Шарп - это те полтора десятка серий, что были раньше, в девяностых. А Вызов - это так, сомнительный камбэк, причем не очень-то и нужный. Ни героев, ни атмосферы - ничего не осталось.
 
bgd25Дата: Четверг, 07.05.2009, 18:38 | Сообщение # 68
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Пифон)
А Вызов - это так, сомнительный камбэк, причем не очень-то и нужный. Ни героев, ни атмосферы - ничего не осталось.

Согласна.
Кстати, недавно ещё какой-то фильм сняли. :(
 
ПифонДата: Четверг, 07.05.2009, 18:41 | Сообщение # 69
Великий Провокатор
Группа: Свои
Сообщений: 652
Статус: Offline
bgd25, да, да, да, сняли - так я его даже смотреть боюсь. :( Хотя, ходят слухи, там появляется родственник Хейксвилла. Чуть ли не сын. ^_^
 
NonAngelДата: Четверг, 07.05.2009, 19:07 | Сообщение # 70
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Пифон)
Вызов - это так, сомнительный камбэк, причем не очень-то и нужный.

Quote (bgd25)
Согласна.

Странно от вас такое слышать... Мне только он и нужен из всего "Шарпа", раз в нём Тоби снялся))

А всё ж таки насчёт Бина - неужто и правда никогда он любовь не играл? Ну,настоящую любовь?



 
bgd25Дата: Четверг, 07.05.2009, 19:58 | Сообщение # 71
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
А всё ж таки насчёт Бина - неужто и правда никогда он любовь не играл? Ну,настоящую любовь?

У него налицо отрицательное обаяние, так что и все роли соответствующие.
 
NonAngelДата: Четверг, 07.05.2009, 20:11 | Сообщение # 72
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (bgd25)
У него налицо отрицательное обаяние, так что и все роли соответствующие.

Так и у Тоби отрицательное обаяние, и у Олдмэна, но они замечательно умеют передать любовь))
Брэд Питт хорошо совмещает эти две ипостаси, Карлайл, Нортон, да и многие другие актёры.
На месте режиссёров я бы дала Бину шанс, уверена - он бы справился. Я прекрасно себе это представляю))



 
BetinaДата: Вторник, 12.05.2009, 23:27 | Сообщение # 73
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NonAngel)
Думаю, если бы Бина нарядить в шёлковые халаты и хотя бы голову вымыть, он бы тоже гламурненько смотрелся.

Я как-то смотрела фильм "Орел Шарпа", потому как там главгада играл Дэниэл Крэйг. Так вот, в том фильме Шон Бин был лет так на 10 моложе и выглядел куда менее потрепанным. Вообще, он там весьма молод и свеж, и любовная линия присутствует очень трогательная. Совсем другое дело. Но, все-таки "Вызов Шарпа" прекрасен, и прекрасен он благодаря Тоби heart Так что я не расстроена, что Бин тут уже немного не в тонусе, так сказать...

Quote (bgd25)
У него налицо отрицательное обаяние, так что и все роли соответствующие.

Я немного фильмов с Бином смотрела, но хоть убейте, не нахожу в нем отрицательного обаяния... Я всегда почему-то вижу в нем положительного персонажа.


 
BlueberryДата: Среда, 13.05.2009, 17:29 | Сообщение # 74
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
:*
Quote (Betina)
Я как-то смотрела фильм "Орел Шарпа", потому как там главгада играл Дэниэл Крэйг.

О как! а его его даже не заметила, хотя сериал пересматривала этой зимой. Правда, я не его - Крейга- поклонница. Да там еще и Марк Стронг? Куда мои глаза глядели?! Хотя, знаю куда...на Бина. Хорошо, что хоть Пола Беттани там разглядела.

Тут высказывалось мнение,вот если бы Тоби и Бин вместе сыграли лет десять назад, не известно, кто кого...
Так вот, сериал (первые 14 серий) снят в 1993 . Мистер Найтли нам подскажет, что Тоби тогда было 24 года! Ему бы явно не хватило мужественности, этакой "матерости", чтобы достойно потягаться с Шарпом. А Бин тогда был просто ХОРОШ!

Quote (NonAngel)
Но сегодня я посмотрела "Вызов Шарпа" и поняла, что Бин-злодей просто нервно курит в сторонке, пока герой Тоби без страха и упрёка вершит свои злодейские дела и замышляет злодейские планы.

Ха! Это вы его просто не видели в других фильмах! Например, в "Скарлетт" - вот где он действительно воплощает персонофецированное зло! Или в "Клариссе" - там злодей просто изощренный.
Quote (NonAngel)
Не успокоюсь теперь, пока чувственного Шона Бина не увижу))

Quote
А всё ж таки насчёт Бина - неужто и правда никогда он любовь не играл? Ну,настоящую любовь?

Могу посоветовать "Леди Чаттерлей", у нас его переводят как "Любовник леди Чаттерлей". Там как раз положительный герой, любящий и любимый. Ну, еще Вронский очень хорош в "Анне Каренине". В "Клариссе" тоже любовь, хотя и другого плана. Он там просто замечательный, хоть и злодей-обольститель

Quote (Betina)
Я немного фильмов с Бином смотрела, но хоть убейте, не нахожу в нем отрицательного обаяния... Я всегда почему-то вижу в нем положительного персонажа.

А как же "Скарлетт"?! У меня вообще было желание его героя придушить.


 
NonAngelДата: Среда, 13.05.2009, 19:48 | Сообщение # 75
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Я "Скарлетт" смотрела! А как же: я, можно сказать, фанатка "Унесённых ветром" вообще и Скарлетт в частности. Люблю её, чертовку, что бы плохое про неё не говорили. Восхищаюсь ею и нахожу оправдание всем её поступкам. И Ретта люблю, и Кларка Гейбла, и Тимоти Далтона)) Вы не поверите, я просто ненавидела Аннабет Гиш, когда она сыграла Анну Хэмптон, жену Ретта, и злорадствовала (прости, господи), когда она (Анна, то есть) умерла. Только появление Аннабет в "Икс-файлах" оправдало её в моих глазах. Ну, и Бину, конечно, от меня досталось по первое число, и ему-то уж точно было за что! >(

Quote (Blueberry)
Могу посоветовать "Леди Чаттерлей", у нас его переводят как "Любовник леди Чаттерлей". Там как раз положительный герой, любящий и любимый. Ну, еще Вронский очень хорош в "Анне Каренине". В "Клариссе" тоже любовь, хотя и другого плана. Он там просто замечательный, хоть и злодей-обольститель

Blueberry, спасибо тебе за наводку. Мне тут уже советовали "Леди Чаттерлей", а вот про "Анну Каренину" я не слышала. Теперь буду знать))



 
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Вызов Шарпа (ТВ) (2006) (Sharpe's Challenge (TV))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz