Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Вызов Шарпа (ТВ) (2006) (Sharpe's Challenge (TV))
Вызов Шарпа (ТВ) (2006)
BlueberryДата: Суббота, 02.01.2010, 20:45 | Сообщение # 126
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Astroida, для 6 лет не советую. Есть там несколько совсем неприятных сцен. Даже обнаженная натура. Насчет боевика ты погорячилась. Но, в принципе, мужу может понравится.

 
NonAngelДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:14 | Сообщение # 127
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Я смотрела с мужем, и ему фильм понравился. Скажу больше: он сам его скачал, я даже не просила, так как в ту пору ещё не добралась до этого фильма. Просто ему понравилось описание на треккере. И скрины были красивые :)


 
AstroidaДата: Понедельник, 04.01.2010, 05:56 | Сообщение # 128
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 337
Статус: Offline
Blueberry, NonAngel,
спасибо за ответы! Придется все-таки с мужем не смотреть (по крайней мере, не сейчас), потому что без Илюхи никак не получится (((( А жаль, хотела устроить семейный просмотр :'(


 
BlueberryДата: Понедельник, 04.01.2010, 06:16 | Сообщение # 129
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Astroida, у тебя сына зовут Илья? Здорово. Можно сказать, тёзка сына Тоби.

 
NonAngelДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:26 | Сообщение # 130
zugVogel
Группа: Свои
Сообщений: 3182
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Илья? Здорово. Можно сказать, тёзка сына Тоби

Одного из сыновей Спэйдера зовут Элайджа (это ведь аналог имени Илья?) ... :o



 
KatarinaДата: Суббота, 20.02.2010, 14:41 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





сегодня по "Культуре" показывают нашего "Шарпа" с Тоби. жаль, что так мало людей смотрят этот канал. и Тоби увидят немногие. :(
 
krissДата: Суббота, 24.04.2010, 22:26 | Сообщение # 132
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Посмотрела этот фильм. Тоби должен был сыграть очень-очень плохого человека, и он на мой взгляд идеально с этим справился. "Вызов Шарпа" мне напомнил фильм "Патриот" с Мэлом Гибсоном. Персонаж Тоби можно сравнить с Тавингтоном Джейсона Айзекса из "Патриота". Оба настолько жестокие, что и убить их не жалко. Сам фильм "Вызов Шарпа" в принципе понравился, но он не в моем вкусе, не люблю фильмы про войну, а посмотрела я его для галочки, так сказать))
 
BlueberryДата: Воскресенье, 25.04.2010, 04:55 | Сообщение # 133
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (kriss)
не люблю фильмы про войну,

Разве он про войну? Никогда не воспринимала весь сериал, и эту серию в числе, как фильм о войне


 
krissДата: Воскресенье, 25.04.2010, 05:34 | Сообщение # 134
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Blueberry, ну, о войне конечно. Это одна из тем этого фильма. Там же военнные, битвы всякие. Понятное дело, что это не на первом плане, я бы даже сказала, что все это просто фон, на котором разворачиваются взаимоотношения героев. Наверное подобный фон не привлекает мое внимание. Я предпочитаю другой "пейзаж"))
 
MissLiДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:58 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Quote (kriss)
Тоби должен был сыграть очень-очень плохого человека, и он на мой взгляд идеально с этим справился.

Гад то он гад, но когда смотрела фильм, постоянно мелькала мысли типа: ну, может, он - не такой уже совсем "законченый" негодяй, может проявит хоть где-то положмтельные человеческие эмоции, может хоть влюбится в кого-то..? :) Понятно, что это - результат нереального обаяния Тоби как человека ( а не как героя ), которое особенно действует на меня именно в этом фильме ^_^ :) А генерал Додд - да, беспредельно жестокий, но меня все равно не обрадовала его смерть по одной причине: он умный и непростой человек, а значит сам понимал и оценивал свои злодейства.
Но, скорее всего, это все мной надумано. А не надо было давать Тоби такую роль, что им подходящих физиономий мало? :)


Сообщение отредактировал MissLi - Воскресенье, 25.04.2010, 17:59
 
BlueberryДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:00 | Сообщение # 136
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (MissLi)
А не надо было давать Тоби такую роль, что им подходящих физиономий мало?

Неее... пусть будет и такая, для разнообразия и пикантности. Нам лишний раз попереживать и получить удовольствие от его способности перевоплощаться от невероятно обаятельного душки до отъявленного мерзавцы. И ведь насколько убедительно выглядит в любой роли.


 
BlueberryДата: Суббота, 29.05.2010, 16:47 | Сообщение # 137
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Из воспоминаний о съемках Sword Master'а как они называют специалиста по фехтованию,

Our ‘fighting teams’ consisted of 10 Russian Stuntmen (veterans of the original series, excellent performers, hard men and hard drinkers!) 20 Indian stuntmen and up to 350 Indian extras. Add to this happy band horses, elephants, camels, goats, pigs, donkeys and some idea of the complexity of the shooting can be imagined.

Наша "боевая команда" состояла из 10 русский каскадеров (ветеранов оригинального сериала, отличных исполнителей, суровых мужчин и любителей выпить!) 20 индийских каскадеров и около 350 индийских статистов. Добавьте к этой счастливой компании лошадей, слонов, верблюдов, коз, свиней, ослов и вы получите некоторое представление о сложности съемки.

Мне понравилось замечание по поводу русских :) Что ж, вполне традиционное.




Сообщение отредактировал Blueberry - Суббота, 29.05.2010, 16:48
 
BetinaДата: Пятница, 18.06.2010, 19:24 | Сообщение # 138
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
hard men and hard drinkers!

Quote (Blueberry)
Мне понравилось замечание по поводу русских :) Что ж, вполне традиционное.

:D да уж... и пили они, поди, по адской жаре :)


 
ЛанаДата: Вторник, 17.08.2010, 13:41 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





досматриваю "Вызов Шарпа"...жанр фильма не из моих любимых, но один раз можно глянуть, но вот Тоби в роли злодея...ух как мне нра злой Тоби)) Ему идет быть отрицательным героем))
В общем он как всегда неотразим lovepc
 
koraДата: Пятница, 19.11.2010, 12:11 | Сообщение # 140
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Лана)
жанр фильма не из моих любимых

Вчера вечером, придя с работы жутко уставшей, начала просмотр фильма... и дальше не могла оторваться, пока не досмотрела! Сюжет замечательный, подбор актеров на ведущие роли - замечательный! Следила за развитием событий, переживала вместе с героями...
Что касается Уильяма Додда - подлец первостатейный ( и как сыграно!!!).
<_< В сценах, где он, притворяясь своим, расстреливает целые отряды, хотелось просто "рвать и метать", финал впечатлил- Додд умирает, не прся пощады (хотя жестокое убийство куртизанки осознать пока сложно)
Очень большое впечатление произвел Шон Бин в роли Шарпа- образчик мужественности, порядочности, верности долгу!
В общем, фильм этот не для одноразового просмотра. heart


Только умный может понять, как много он не знает
 
BetinaДата: Четверг, 25.11.2010, 01:28 | Сообщение # 141
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (kora)
Что касается Уильяма Додда - подлец первостатейный ( и как сыграно!!!).

На удивление, но герой Тоби в этом фильме нравится всем, похоже))) Именно своей нехорошестью))

Quote (kora)
Шон Бин в роли Шарпа- образчик мужественности, порядочности, верности долгу!

Да, Шон Бин красив без меры и очень хорош в этом образе. Все порываюсь посмотреть остальные части этого фильма, а то смотрела только две, и те ради Тоби Стивенса и Дэниэла Крэйга... Еще где-то валяется одна с Марком Стронгом.


 
JuliaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:16 | Сообщение # 142
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Betina)

Да, Шон Бин красив без меры и очень хорош в этом образе. Все порываюсь посмотреть остальные части этого фильма, а то смотрела только две, и те ради Тоби Стивенса и Дэниэла Крэйга... Еще где-то валяется одна с Марком Стронгом.

Ой, да они там оба прекрасны - и Бин, и Стивенс... :) И каждый - по-своему...)))
Да и сериал этот классный!!!! Обязательно посмотрите его полностью - он того стоит!!!! :)
 
BlueberryДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:16 | Сообщение # 143
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Julia, ну дык, есть тут некоторые, кто смотрел его полностью :) И еще даже до увлечения Стивенсом. Его появление в этом сериале оказалось приятным бонусом heart

 
JuliaДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:20 | Сообщение # 144
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Julia, ну дык, есть тут некоторые, кто смотрел его полностью И еще даже до увлечения Стивенсом. Его появление в этом сериале оказалось приятным бонусом

Это прямо про меня... Мой портрет... :)
 
StepashkaДата: Вторник, 16.10.2018, 16:19 | Сообщение # 145
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Offline
Здесь уже целую вечность никто не высказывался... А я вот посмотрела этот фильм буквально вчера и подумала почему бы не перенести тему на первую страницу.
Сам фильм восторга не вызвал, но подлец из Тоби получился шикарным! Хотя и не таким привлекательным как Густав Грейвз или Принц Джон - последний пока №1 моем в рейтинге отрицательных персонажей ТС. Додд уж очень прямолинейно плохой, без вариантов негодяй.
Категорически не понравилась его прическа - какие-то торчащие патлы) Могли бы сделать как у Макгроу в Чёрных парусах.
Пока во всех просмотренных мною фильмах у Тоби не было красивой партнерши. Хорошенькой была жена из Фей, но её было мало. Любовница Додда - красотка, ну так почему они ни разу даже не поцеловались за фильм?
Небольшое наблюдение - актриса, игравшая любовницу Додда, была замужем за писателем, с книгой которого сидел Джек Армстронг в кафешке, чтобы привлечь девушку из супермаркета из 1 серии Задир)


Сообщение отредактировал Stepashka - Среда, 17.10.2018, 11:02
 
wallДата: Среда, 17.10.2018, 10:09 | Сообщение # 146
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Stepashka, приглянулся принц Джон? эх, эдакий мерзавец с притягивающей улыбкой

oka
 
StepashkaДата: Среда, 17.10.2018, 11:08 | Сообщение # 147
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Offline
wall,
еще бы не приглянулся - он бесподобен!)
Я ждала появления принца с самого начала с первого сезона, мучилась можно сказать просмотром раз уж начала) но те три серии, где был принц, это лучшее что случилось в этом сериале)
 
wallДата: Среда, 17.10.2018, 11:20 | Сообщение # 148
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
я только эти серии и смотрела, если честно, ни Робин и облезлая артистка играющая Мери восторга у меня не вызвали)) то ли дело Майкл Прайд и "его" Мери

oka
 
StepashkaДата: Среда, 17.10.2018, 20:16 | Сообщение # 149
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата wall ()
облезлая артистка играющая Мери
 Ну не такая уж и облезлая))) наоборот кровь с молоком)

Цитата wall ()
я только эти серии и смотрела
Правильно сделали)
 
ola-olayДата: Четверг, 18.10.2018, 23:53 | Сообщение # 150
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата Stepashka ()
Здесь уже целую вечность никто не высказывался... А я вот посмотрела этот фильм буквально вчера и подумала почему бы не перенести тему на первую страницу.

Это прекрасно!
Мои мечты оживить этот замечательный форум наконец начинают сбываться)))

Цитата Stepashka ()
Любовница Додда - красотка, ну так почему они ни разу даже не поцеловались за фильм?

Фильм для подростковой аудитории, потому и никакого секаса, а токмо один сплошной садизм и жестокости))) Садизм пОдросткам показывать можно, а вот секас - никак нет)))))


Цитата Stepashka ()
актриса, игравшая любовницу Додда, была замужем за писателем, с книгой которого сидел Джек Армстронг в кафешке

Обалдеть! Таки за самим Салманом Рушди, косые глаза которого пугали нашего Джека?))))
Я и не знала!

Цитата Stepashka ()
те три серии, где был принц, это лучшее что случилось в этом сериале)

Поэтому лично я смотрела только эти три серии, хе-хе))) Я сразу поняла, что весь сериал про Робин Гуда я не осилю)) Подсмотрела где-то в интернетах, в каких именно сериях снимался наш красавец, и целенаправленно смотрела только их, чтобы не мучить себя остальной лабудой))))

Цитата wall ()
то ли дело Майкл Прайд и "его" Мери

Да, да! Робин Гуд с Майклом Прайдом - рулит!!!

Stepashka, хочу похвалить Вашу аву) Это одна из моих любимейших фоток Тоби))

И ещё хочу рассказать о некоторых его интересных ролях. 

Весьма рекомендую посмотреть его в картине "Свидетель на свадьбе". Там у него очень объёмная и классная роль. Он играет этакого пугающего, "мутного типа". Фильм можно найти в варианте с русскими субтитрами, в русской озвучке его нет.

В "Сестре королевы" он шикарен. Кстати, уже очень давно хочу обсудить этот фильм, он вызвал настоящую бурю в моём сердце. Так что как посмотрите, дайте знать) Есть в русской озвучке.

"Идеальные незнакомцы" могут доставить Вам море тонкого удовольствия. И Тоби там просто дивный! Да и сам фильм совершенно замечательный. 100% для души.
Щемящая, светлая грусть... Есть в русской озвучке. Кстати, перевод слов на русский язык когда-то сделали старожилы этого форума))

А если хотите насладиться зрелищем молоденького, трогательного, пухлого Тоби, посмотрите "Ромашковую поляну". Это мини-сериал, доступен только на инглише. Можно найти в свободном доступе на Ютубе. Качество, правда, не айс, но всё самое важное рассмотреть можно)))) У него там весьма откровенная сцена с Дженифер Эль, будущей главной героиней "Гордости и предубеждения".
 
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Вызов Шарпа (ТВ) (2006) (Sharpe's Challenge (TV))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz