Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Новости и пресса » "Частные жизни" Тоби Стивенса и Анны Чэнселлор (По пьесе Интимная комедия/Private Lives Ноэла Кауарда)
"Частные жизни" Тоби Стивенса и Анны Чэнселлор
BetinaДата: Среда, 08.02.2012, 20:00 | Сообщение # 1
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Чичестерский фестиваль театра отмечает в этом году свой 50-летний юбилей, приурочив к годовщине насыщенный постановками сезон, "отдающий дань уважения прошлому, но не прекращая движения в будущее".

Фестиваль откроется 30 марта предварительным показом обновленной постановки чеховского "Дяди Вани" (5 - 28 апреля; в главных ролях Роджер Аллам, Дервла Кирван и Тимоти Уэст) и закроется 27 октября с последним спектаклем "Частных жизней" по пьесе Ноэла Каурда.

На протяжении сезона на сценах двух театров увидят свет еще 8 постановок:
- The Way of the World (20 апреля - 5 мая, автор Уильям Конгрив, в главной роли Пенелопа Кейт)
- A Marvellous Year for Plums (17 мая - 2 июня, автор Хью Уайтмор, режиссер Филип Фрэнкс)
- Kiss Me, Kate (27 июня - 1 сентября, автор Коул Портер, режиссер Тревор Нанн)
- Heartbreak House (12 июля - 25 августа, автор Бернард Шоу, режиссер Ричард Клиффорд, в главной роли Дерек Якоби)
- Antony and Cleopatra (14 - 29 сентября, постановка Джанет Сузман, в главной роли Ким Кэтролл)
- Canvas (24 мая - 16 июня, автор Майкл Уинн, режиссер Ангус Джексон)
- The Resistable Rise of Arturo Ui (11 - 28 июля, автор Бертольд Брехт, режиссер Джонатан Черч, в главной роли Генри Гудман)
- Surprises и Absurd Person Singular (13 августа - 8 сентября, автор и режиссер Алан Эйкборн).

В обновленной постановке пьесы Ноэла Кауарда "Частные жизни" ("Интимная комедия") главные роли достались Тоби Стивенсу и Анне Чэнселлор. Режиссером выступит Джонатан Кент, спектакли пройдут с 28 сентября по 27 октября 2012 года (предварительные показы с 21 сентября).

Пьеса рассказывает об Элиоте и Аманде - паре беспечной, богатой и... разведенной. Спустя пять лет после расторжения брака они снова встречаются на смежных балконах в отеле на Ривьере. Оба проводят там медовый месяц с новыми супругами. Внезапное столкновение вызывает вспышку былой страсти, они с головой погружаются во вновь обретенную любовь, даже не задумываясь о своих новых партнерах и о причинах, по которым их прежний брак распался.

Текст пьесы
Источник


 
BetinaДата: Среда, 08.02.2012, 20:38 | Сообщение # 2
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Еще по теме:
Kim Cattrall, Henry Goodman, Derek Jacobi Set for Chichester Festival's 50th Anniversary Season
Kim Cattrall, KISS ME KATE, et al. Set for Chichester Festival Theatre in 2012
Chichester Festival Theatre Season to Include Derek Jacobi, Kim Cattrall Plus Trevor Nunn-Directed Kiss Me, Kate
Chichester taps Cattrall
Chichester Festival Theatre unveils 50th anniversary season

Главная звезда фестиваля, конечно, Ким Кэтролл.
Кстати, это не той ли самой пьесе спектакль, по которой была постановка с Кэтролл и МакФадьеном (если я не путаю ничего)?


 
BlueberryДата: Среда, 08.02.2012, 21:05 | Сообщение # 3
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Кстати, это не той ли самой пьесе спектакль, по которой была постановка с Кэтролл и МакФадьеном (если я не путаю ничего)?

она самая.
Я с рутрекера качала и смотрела жуткую пиратскую запись спектакля с Рикманом в главной роли. По-правде говоря. не очень понравился. Удивило отношение героев к их новым партнерам - они их просто игнорировали, хотя вроде как любили.


 
BetinaДата: Среда, 08.02.2012, 22:08 | Сообщение # 4
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Ну, нам вряд ли светит увидеть спектакль, так что особо и не расстроюсь, если пьеса не самая интересная. Фоток зато должно быть много :)
А пьесу все же прочитать интересно, она вроде и короткая совсем.


 
tnch50Дата: Среда, 08.02.2012, 23:18 | Сообщение # 5
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Я с рутрекера качала и смотрела жуткую пиратскую запись спектакля с Рикманом в главной роли.

А мне понравился. bgd25 эту пьесу смотрела с Макфейденом в главной роли. Интересно бы глянуть на Тоби.
 
bgd25Дата: Среда, 08.02.2012, 23:52 | Сообщение # 6
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Не, в Чичестер не поеду (посмотрела, как добираться - не по мне: такси дорого, на поезде около 2 часов ехать..) - потеряюсь. :)
Ежели б в Лондоне было - съездила бы. :)
Пьеса очень смотрибельная и эффектная, Тоби для этой роли создан (у него хорошо получится), к тому же у меня в Лондоне намечена случайная встреча с товарисчем Грейвзом. ^_^ :)
Чьорт, нужна какая-нить оказия...

P.S. Театрик опять какой маленький - 289 мест.
Это становится интересным...
Кстати, Тоби начинал в этом городе в одном из театров рабочим сцены - учился какое-то время неподалёку - у Мэгги Смит дом где-то в окрестностях.
 
BetinaДата: Четверг, 09.02.2012, 13:38 | Сообщение # 7
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Пьеса очень смотрибельная и эффектная, Тоби для этой роли создан (у него хорошо получится)

Эххххх.... Не хочу загадывать, но я все собиралась к подруге в Манчестер съездить, пока она там работает. Вдруг получится, тогда буду планировать на осень, конечно. Но это так пока, вилами по воде.

Quote (bgd25)
на поезде около 2 часов ехать

Так а что такое два часа? В Москве и Киеве народ столько на работу добирается, как правило :)

Quote (bgd25)
Чьорт, нужна какая-нить оказия...

А встреча с Грейвзом не оказия? ^_^


 
bgd25Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:04 | Сообщение # 8
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Вот такой вот театр :o ^_^


С этого фестиваля наиболее успешные постановки периодически переносятся в Вэст Энд...
А вообще, пьеса очень "физическая" - даже не представляю, как тут играть...
Зрелищно не будет однозначно...
Ну очень близко - первые ряды будут оплёваны по полной программе. :D
 
BetinaДата: Среда, 15.02.2012, 15:35 | Сообщение # 9
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
первые ряды будут оплёваны по полной программе

:D думаю, поклонницы Тоби, которых наверняка будет немало, будут не против)) а театр очень милый и уютный. хорошо, что ряды лесенкой выстроены, головы не будут загораживать сцену.


 
wallДата: Четверг, 23.02.2012, 13:55 | Сообщение # 10
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
а в чем наши друзья англичане ходят в театр? в нарядах али "по-домашнему"?

oka
 
bgd25Дата: Четверг, 23.02.2012, 15:26 | Сообщение # 11
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (wall)
а в чем наши друзья англичане ходят в театр? в нарядах али "по-домашнему"?

"По-домашнему". :)
 
bgd25Дата: Четверг, 23.02.2012, 15:50 | Сообщение # 12
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Сижу, думаю по поводу Чичестера (меня интересуют только субботние дневные спектакли - билетов мало), а желающих среди моих знакомых ехать туда нееееееет. :'(
Абыдно, что такая симпатичная пьеса с ним, и не в Лондоне. :(
Я в своей жизни за границей только дважды ездила на электричке:
Один раз давно мы ездили компанией в Антверпен из Брюсселя - сначала проехали свою станцию :D , когда вернулись ночью в Брюссель, долго не могли найти свою гостиницу, т.к. город был пустынный и даже спросить было не у кого о помощи >:) , но было весело. :)
Второй раз я повезла приехавших из Москвы друзей из Праги в Пльзень на концерт - мы не успели на последнюю электричку и до 5 утра толкались на вонючем вокзале в компании бомжей. :)
Эх, не путешественник я по натуре - в столицы всякие пожалста, а вот дальше планировать маршруты...эх...
Ну вот почему никто из моего окружения не любит Лондон и Тоби в конце концов. :( :)
 
tobiankaДата: Четверг, 23.02.2012, 17:19 | Сообщение # 13
Прихожанин
Группа: Свои
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Ну вот почему никто из моего окружения не любит Лондон и Тоби в конце концов. :(

Эх, если у меня была бы такая возможность-то только туда бы и ездила,хоть как говорится-одним глазком на него посмотреть.


 
wallДата: Четверг, 23.02.2012, 20:30 | Сообщение # 14
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
tobianka. всем сердцем к тебе присоединяюсь. хоть бы глазочком глянуть на Тобика!!

oka
 
BetinaДата: Четверг, 23.02.2012, 20:45 | Сообщение # 15
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Я в своей жизни за границей только дважды ездила на электричке

Если бы ты была одна, наверняка была бы внимательнее и не опоздала/не пропустила остановку)) Тем более, это ж Англия, все кругом на английском говорят)) Я прошлым летом в Гамбурге иногда передвигалась чисто интуитивно, потому как найти англоязычного человека там было практически нереально, даже в области сервиса. Эх, а мне бы до Англии только добраться, там мне уже все равно на чем и куда ехать к Тоби... Я в этом году не могу так - купить билет за полгода и планировать поездку. Уже как получится.


 
BriggitteeДата: Четверг, 06.09.2012, 23:12 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
в конце августа начались репетиции
 
NatalieДата: Пятница, 07.09.2012, 00:37 | Сообщение # 17
Опытный
Группа: Свои
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Briggittee)
в конце августа начались репетиции

ох, Тоби тут секси!!!!! heart
 
wallДата: Пятница, 07.09.2012, 13:35 | Сообщение # 18
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
ОЙ, АЖ СЕРДЦЕ ЧАЩЕ ЗАСТУЧАЛО :* :* heart heart heart

oka
 
bgd25Дата: Пятница, 07.09.2012, 14:29 | Сообщение # 19
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Natalie)
ох, Тоби тут секси!!!!!

Роль предполагает. ^_^
Волосья не рыжие! :'(
Партнёрша слишком высокая - и это она даже без каблуков.
Ну и вот - месяц будут репетиции, месяц спектакль, нет тут никаких четырёх месяцев бесплатной работы, как он упоминал в последнем интервью. :)
Зато сколько всем, включая и его, будет удовольствия! heart
 
wallДата: Пятница, 07.09.2012, 20:22 | Сообщение # 20
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Quote (bgd25)
месяц будут репетиции,

всего месяц? ускоренный курс? :) :)


oka
 
tnch50Дата: Пятница, 07.09.2012, 23:36 | Сообщение # 21
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Партнёрша слишком высокая - и это она даже без каблуков.

Меня тоже это напрягает. Даже совершенно по-другому воспринимается пьеса.
 
BriggitteeДата: Суббота, 08.09.2012, 00:05 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (Natalie)
ох, Тоби тут секси!!!!!

дааааааааа.. loveill

Quote (bgd25)
Партнёрша слишком высокая - и это она даже без каблуков.

меня тоже напрягает. ну Анна Чанселоор мне вообще мало симпатична.. <_< Вот если бы Ким Кэттрол была available :o
Quote (bgd25)
Ну и вот - месяц будут репетиции, месяц спектакль, нет тут никаких четырёх месяцев бесплатной работы, как он упоминал в последнем интервью.

он наверно другой спектакль имел в виду..
 
bgd25Дата: Суббота, 08.09.2012, 00:59 | Сообщение # 23
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Briggittee)
он наверно другой спектакль имел в виду..

Ну, он в принципе говорил. :)
 
BlueberryДата: Пятница, 30.11.2012, 18:10 | Сообщение # 24
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
А мне Анна очень даже нравится, даже не объясню, почему, просто тепло к ней отношусь heart

 
BriggitteeДата: Пятница, 30.11.2012, 21:00 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Статус: Offline
Blueberry, с возвращением! :)
Quote (Blueberry)
А мне Анна очень даже нравится, даже не объясню, почему, просто тепло к ней отношусь


это какая? там их две. ^_^
 
Форум » Тоби Стивенс » Новости и пресса » "Частные жизни" Тоби Стивенса и Анны Чэнселлор (По пьесе Интимная комедия/Private Lives Ноэла Кауарда)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz