Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Новости и пресса » Тоби в пьесе Тома Стоппарда "The Real Thing" (я ж как чувствовала!!!)
Тоби в пьесе Тома Стоппарда "The Real Thing"
DiaДата: Четверг, 10.12.2009, 16:38 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Ура-ура!)) Снова увидим фотки!! Но с другой стороны не ура - нового кина не наблюдается(
 
BlueberryДата: Пятница, 11.12.2009, 16:53 | Сообщение # 27
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Хотеть-то хотят, конечно, но не могут)

Вот-вот...Вот если бы сила желания могла материлизоваться...
Знаете, думала, что прошла я этот "острый кризис" в период "Кукольного дома" полгода назад. Думала, переболела, получила прививку на будущее, заколила сердце - теперь меня так просто не прошибешь!
Увы :( Святая наивность!
Сегодня все утро проплакала. А потом себя ненавидела за проявление жалкой слабости >(
Вы все - моя верная поддержка, надежная опора, источник силы и вдохновения. heart


 
maJulieДата: Пятница, 11.12.2009, 17:05 | Сообщение # 28
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Blueberry, я твои слова могу один в один повторить... все равно теперь каждое новое упоминание будет таким... нелегким.... но ты давай, не реви (я думала, я одна такая :) ) да блин, что это вообще такое МЫ С ТОБОЙ ПОЕДЕМ (ПОЕДЕМ-ПОЕДЕМ!!) когда у Тоби будет самая лучшая интересная роль !!! и у нас таки ПОЯВИТСЯ эта возможность (ну должна же!!!!) а пока... witch как бы нам фильмец хороший наколдовать ^_^


 
BlueberryДата: Пятница, 11.12.2009, 17:27 | Сообщение # 29
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Юленька, солнышко, спасибо. :*
Я уже подсобрала свои растрепанные чувства, прихожу в себя.




Сообщение отредактировал Blueberry - Пятница, 11.12.2009, 17:27
 
BetinaДата: Пятница, 11.12.2009, 18:13 | Сообщение # 30
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Сегодня все утро проплакала. А потом себя ненавидела за проявление жалкой слабости

Ну что же ты так((( :( Не стоит. Все-таки рано или поздно возможность появится, если очень-очень хотеть. Я в этом плане более закаленная, с 13 лет в мечтах попасть на концерт ТТ. И на самом деле, у меня ведь была такая возможность, но я ею не смогла воспользоваться. Они воссоединились спустя 10 лет и поехали в тур, ну кто бы мог подумать. Просто на тот первый концерт я денег не насобирала, а могла на самом деле, если бы поэкономила немного... В этом году сложнее, тут и правда я не могла поехать ни на ТТ, ни на спектакль с Тоби. Но верю, что все возможно, главное - желание, стремление, мотивация.


 
DiaДата: Пятница, 11.12.2009, 21:33 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Blueberry, миленькая!! Ну не расстраивайся ты так!! :( Все равно, что бы ни говорили, а мысли материальны!! И на нашей улице КАМАЗ с конфетами (с самыми любимыми!) перевернется!!!
 
BlueberryДата: Пятница, 11.12.2009, 22:00 | Сообщение # 32
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Dia)
И на нашей улице КАМАЗ с конфетами (с самыми любимыми!) перевернется!!!

Эх, да я готова обет дать не есть конфет (а также шоколада, печенья, тортов, мороженого...) до самой гробовой доски, лишь бы желание мое испонилось!




Сообщение отредактировал Blueberry - Пятница, 11.12.2009, 22:01
 
tnch50Дата: Пятница, 11.12.2009, 22:09 | Сообщение # 33
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Эх, да я готова обет дать не есть конфет (а также шоколада, печенья, тортов, мороженого...) до самой гробовой доски, лишь бы желание мое испонилось

Это жестоко :) , желание обязательно сбудется, не расстраивайся :* Вспоминай его каждый день, а лучше визуализируй :)
 
DiaДата: Суббота, 12.12.2009, 14:45 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Blueberry)
Эх, да я готова обет дать не есть конфет (а также шоколада, печенья, тортов, мороженого...) до самой гробовой доски, лишь бы желание мое испонилось!

Никоим образом! Нельзя так насиловать собственный организм :) Лучше будем следовать совету tnch50 и "непременно все будет офигенно"!!
 
BetinaДата: Четверг, 17.12.2009, 13:41 | Сообщение # 35
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Прочитала пьесу. Очень понравилось, хотя все-таки эти дивные свободные отношения между супругами меня озадачивали. Тоби в роли Генри должен выглядеть очень и очень, для него просто идеальный образ. И еще, загадочные параллели с "Кукольным домом" Генрика Ибсена. Дочь Генри в какой-то момент его называет Генри Ибсеном, говоря о нем в третьем лице. И пьеса Генри называется "Карточный дом" (а у Ибсена "Кукольный...") - это ведь врядли какое-то совпадение?
И еще интересно, какими будут декорации в постановке, в пьесе их немало, две квартиры, поезд, и часто они меняются. Как это осуществят в постановке или снова обойдутся минимальными декорациями...


 
BlueberryДата: Четверг, 17.12.2009, 17:38 | Сообщение # 36
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Про "Карточный домик" - "Кукольный дом" я тоже думала...Но что под этим скрывается, кроме названия - не знаю. Может Стоппард и имел что-то ввиду?
Quote (Betina)
И еще интересно, какими будут декорации в постановке, в пьесе их немало, две квартиры, поезд, и часто они меняются. Как это осуществят в постановке или снова обойдутся минимальными декорациями...

Да обоудйтся минимумом. Это же спектакль на 2 месяца, а не на 2 сезона. Им просто не по карману.
Кстати, у Тоби многие спектакли "скромные" Вспомни Гамлета, Провинциалку, Betrayal, 12ночь -я конечно, по фотографиям сужу.


 
BetinaДата: Четверг, 17.12.2009, 20:40 | Сообщение # 37
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Про "Карточный домик" - "Кукольный дом" я тоже думала...Но что под этим скрывается, кроме названия - не знаю. Может Стоппард и имел что-то ввиду?

Ну если бы не упоминалась фамилия Ибсен, я бы и не вспомнила о "Кукольном доме". Общего ничего не нахожу, но может, параллели именно с пьесой в пьесе Стоппарда... Т.е. именно с пьесой "Карточный домик"...

Quote (Blueberry)
Кстати, у Тоби многие спектакли "скромные" Вспомни Гамлета, Провинциалку, Betrayal, 12ночь -я конечно, по фотографиям сужу.

Да. Но вообще, это и неплохо. Ведь актерская игра важнее пышных декораций, и когда их немного, создается ощущение камерности (если еще и театр маленький, как скорее всего и будет), близости к актерам.


 
bgd25Дата: Пятница, 18.12.2009, 03:03 | Сообщение # 38
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ведь актерская игра важнее пышных декораций, и когда их немного, создается ощущение камерности (если еще и театр маленький, как скорее всего и будет), близости к актерам.

Пьесу ещё не читала, а вот театр посмотрела - он не маленький, в одном партере мест 500 наверно, а ешё два балкона.
 
bgd25Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 04:52 | Сообщение # 39
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
А Тоби-то, оказывается, вскорости после этой пьесы, где-то в июле по-моему (давно не была на англицком сайте и сейчас читала по диагонали) будет занят в главроли ещё в одной пьесе "Смерть Дантона" Бюхнера Википедия.
В своё время видела фильм Вайды о нём (не по этой пьесе) с Депардье - нет, это точно не для меня.
 
BlueberryДата: Воскресенье, 17.01.2010, 04:57 | Сообщение # 40
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
главроли ещё в одной пьесе "Смерть Дантона" Бюхнера Википедия.
В своё время видела фильм Вайды о нём (не по этой пьесе) с Депардье - нет, это точно не для меня.

Тоби - Дантон?! Как-то рустно стало...опять эшафот. Мда...и не для меня.


 
BetinaДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:04 | Сообщение # 41
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
А Тоби-то, оказывается, вскорости после этой пьесы, где-то в июле по-моему (давно не была на англицком сайте и сейчас читала по диагонали) будет занят в главроли ещё в одной пьесе "Смерть Дантона" Бюхнера

Надо же, у Тоби насыщенный театральный год! Это и хорошо, и плохо, т.к. автоматически это означает, что кинематографический год у него будет слабеньким - парочка появлений в сериалах и все(( Но зато будут фото и будем надеяться, интересные репортажи от инсайдеров)))
О пьесе не слышала ранее, но не предвещает хэппи-энда, ясно уже из названия)))


 
BetinaДата: Пятница, 23.04.2010, 12:44 | Сообщение # 42
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Продолжение обсуждения ЗДЕСЬ.

 
Форум » Тоби Стивенс » Новости и пресса » Тоби в пьесе Тома Стоппарда "The Real Thing" (я ж как чувствовала!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz