Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Театр и радио » The Country Wife (2007) (Провинциалка)
The Country Wife (2007)
bgd25Дата: Четверг, 30.07.2009, 03:07 | Сообщение # 51
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (bgd25)
поедали клубнику

Ой, забыла про виноград :) - одна из дам очень колоритно срывала виноград с его э..хозяйства. ^_^
 
Tay7Дата: Четверг, 30.07.2009, 03:41 | Сообщение # 52
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
конце концов Тоби начинал расстёгивать и стаскивать с себя штаны (в предверии игрищ с тремя дамами одновремённо

Ой! Я все представила себе это %) А если бы все это еще и увидель >:) (посидеть бы на тех свободных местах). Ох и горячий похоже был спектакль!


 
BlueberryДата: Четверг, 30.07.2009, 05:10 | Сообщение # 53
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
У меня только один вариант, почему нет двд - наверное, как-то это с авторскими правами связано. То ли театра, то ли авторов пьес, то ли еще кого... Но наверняка с этим есть сложности, в т.ч. финансовые, которые делают выпуск спектаклей на двд делом невыгодным...

Я об этом тоже думала. Ведь это должна быть профессиональная съемка, монтаж, и т.д. Потом наладить тиражирование дисков, потом еще продать. И вряд ли продажи покроют издержки. связанные с производством двд. Это какя же должна быть цена каждого?
У нас спектакли, которые показываются на ТВ, обычно и снимаются самими каналами. Ну вот хотя бы то, что идет по "Культуре". Короче, нужен хороший спонсор. Выгоды никакой - одна благотворительность.
Quote (bgd25)
в конце концов Тоби начинал расстёгивать и стаскивать с себя штаны (в предверии игрищ с тремя дамами

Так он их снял в итоге или только собирался? ^_^


 
NINA70Дата: Четверг, 30.07.2009, 09:46 | Сообщение # 54
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Так он их снял в итоге или только собирался?

На фото не снял, но растягнул.
Пока искала пьесу, узнала что либретто оперы Масканьи ''Сельская честь'' написанно по этой же пьесе.

Прикрепления: 6192358.jpg (24.8 Kb)
 
NINA70Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:40 | Сообщение # 55
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
bgd25, А что это за герой тоже со спущенными штанами. Или это второй состав.
Прикрепления: 2253331.jpg (48.3 Kb)
 
tnch50Дата: Четверг, 30.07.2009, 22:01 | Сообщение # 56
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Пока искала пьесу, узнала что либретто оперы Масканьи ''Сельская честь'' написанно по этой же пьесе.

Ничего себе, а я не знала. Однако, как по-разному можно увмдеть одно и то же произведение :)
 
bgd25Дата: Пятница, 31.07.2009, 03:10 | Сообщение # 57
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Так он их снял в итоге или только собирался

В конце сцены с дамами - после песнопений и распиваний горячительного, одна из дам, удобно расположившись меж Тобиных ног :) , начинает снимать с него ботинки (или он сам скидывает ботинок - уже не помню :( ), а Тоби очень быстро расстёгивает ремень (а какая у него роскошная пряжка на ремне - со скорпионом), и лёжа начинает стаскивать джинсы.
На двух спектаклях чуть-чуть - до бёдер, а на одном что-то так вывернулся, что полностью обнажил свою заднюю часть (в трусах естессно, а жаль :( :) ).
Рубашка к тому моменту тоже была частично расстёгнута (кто расстёгивал, он или дамы, уже не помню - они там такой плотной группой расположились на коврике и пребывали в тесном контакте, если можно так выразиться ^_^ ).
Эх, и можно сказать, в самом интересный момент, ну очень невовремя появляется целая делегация из мужа одной дамы, по-моему тётки другой дамы и т.д. и т.п.

Quote (NINA70)
А что это за герой тоже со спущенными штанами. Или это второй состав

А почему со спущенными?
Это один из друзей-плейбоев Хорнера.
Очень эффектный актёр (как я понимаю, известный в Англии по какому-то сериалу или фильму).
Девочки, у него такоооооой голос роскошный - заслушаешься, + накачанный торс, который он нам демонстрировал через полурасстёгнутую рубашку, ноги правдв коротковаты.
В обчем, в спектакле было два красивых мужчины - Тоби и он.
 
BlueberryДата: Пятница, 31.07.2009, 05:15 | Сообщение # 58
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
bgd25, спасибо за такие аппетитные подробности! Читать такое - одно удовольствие admire
Quote (bgd25)
Девочки, у него такоооооой голос роскошный - заслушаешься,

Голос - сильная вещь, по опыту знаю! Мне часто приходилось общаться по телефону с человеком. У него такой обалденный голос, что я в мыслях стала примерно представлять, как он должен выглядеть (в принципе, мы так все делаем - создаем иллюзорный образ человека). А когда увидела - постигло разочарование. Серенький такой, непримечательный.


 
tnch50Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:27 | Сообщение # 59
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Очень эффектный актёр (как я понимаю, известный в Англии по какому-то сериалу или фильму).

Если не ошибаюсь, это Джон Хопкинс, помошник Барнеби в "Midsomer Murders"
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/5525/
 
DiaДата: Пятница, 31.07.2009, 17:56 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Ой, еще раз спасибки за такие милые интимные подробности :*
Quote (bgd25)
Где-то читала, что актриса, занятая в этой сцене (кстати, известная - Патрисия Ходж) в шутку, но на полном серьёзе внесла в свой контракт пункт по обязательному капитальному обнажению Тобиной груди в этой сцене.

Оууу! Тетя не промах!! :) Знает, что делает.
Quote (NINA70)
Я искала на Яндексе -нет пьесы. Буду еще искать. Но если у кого есть сылка перед глазами-выложите,пожалуйста.

Да, и на яндексе, и на гугле - нема!!((((( Присоединяюсь к просьбе - если есть, то выложите, пожалуйста))
Quote (NINA70)
На фото не снял, но растягнул.

Там дядька его попалил :) Если бы не попалил, то снял бы loveill
 
BetinaДата: Пятница, 31.07.2009, 19:53 | Сообщение # 61
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
в шутку, но на полном серьёзе внесла в свой контракт пункт по обязательному капитальному обнажению Тобиной груди в этой сцене.

:D какая предусмотрительная женщина! я ее поддерживаю полностью - из работы нужно извлекать максимальное удовольствие, тем более, если обстоятельства позволяют :D

Quote (bgd25)
Первой у меня стояла эта сцена, а второй была совместная с тремя дамами, где они распевали куплеты, поедали клубнику, пили веселящий напиток и в конце концов Тоби начинал расстёгивать и стаскивать с себя штаны (в предверии игрищ с тремя дамами одновремённо

Ох, до чего же эта сцена, должно быть, возбуждает воображение, достаточно только почитать, чтобы в голову полезли одни только неприличные фантазии >:)

Quote (Blueberry)
Я об этом тоже думала. Ведь это должна быть профессиональная съемка, монтаж, и т.д. Потом наладить тиражирование дисков, потом еще продать. И вряд ли продажи покроют издержки. связанные с производством двд. Это какя же должна быть цена каждого?

Мне все-таки кажется, что для внутреннего пользования они делают записи. Показывают же потом отрывки разные-всякие, да и для архива нужно наверняка. Но вот выпускать их на двд явно невыгодно... В этом и вся загвоздка наверняка.

Quote (Blueberry)
У него такой обалденный голос, что я в мыслях стала примерно представлять, как он должен выглядеть (в принципе, мы так все делаем - создаем иллюзорный образ человека). А когда увидела - постигло разочарование. Серенький такой, непримечательный.

Я когда только начала общаться в интернете, поначалу в чатах, тоже представляла себе людей, рисуя их образ по их разговорам, но никогда, кажется, не попадала в точку, когда видела их вживую)))


 
BlueberryДата: Пятница, 31.07.2009, 20:17 | Сообщение # 62
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Мне все-таки кажется, что для внутреннего пользования они делают записи. Показывают же потом отрывки разные-всякие, да и для архива нужно наверняка. Но вот выпускать их на двд явно невыгодно... В этом и вся загвоздка наверняка.

Думаю, что эти записи для внутреннего пользования выглядят примерно так, как эти репетиции Шекспира, что есть на ЮТубе, где "Макбет" и другое. То есть, как любительская съемка. Они вряд ли годятся для продажи. Ну нам то, конечно, и такие сгодятся!


 
bgd25Дата: Понедельник, 03.08.2009, 01:09 | Сообщение # 63
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Если не ошибаюсь, это Джон Хопкинс, помошник Барнеби в "Midsomer Murders"
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/5525/

Да, он.
Фото какое-то...в жизни он выглядит намного лучше - или играет роль высокий рост и хорошая фигура?! ^_^

Quote (Dia)
Да, и на яндексе, и на гугле - нема!!((((( Присоединяюсь к просьбе - если есть, то выложите, пожалуйста))

Действительно, нет. :(
Два года назад сразу попадала на какой-то театральный сайт-форум, где был текст.
 
tnch50Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:19 | Сообщение # 64
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Фото какое-то...в жизни он выглядит намного лучше

Да, фото неудачное. Не знаю как в жизни, но в сериале он выгладит очень неплохо.
 
maJulieДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:25 | Сообщение # 65
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
вот где и блеск в глазах, и лучезарная улыбка heart
TCW Curtain Call



 
NINA70Дата: Понедельник, 03.08.2009, 22:39 | Сообщение # 66
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
maJulie, Просто чудо! У Тоби глаза горят. Легок и весел. Дон Жуан. Спасибо большое, порадовала. :*
 
maJulieДата: Вторник, 04.08.2009, 10:46 | Сообщение # 67
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (NINA70)
maJulie, Просто чудо! У Тоби глаза горят. Легок и весел. Дон Жуан. Спасибо большое, порадовала.

NINA70, как хочется верить, что это не ушло совсем :(



 
tnch50Дата: Вторник, 04.08.2009, 15:21 | Сообщение # 68
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Девочки, но это же совсем другая пьеса.
 
maJulieДата: Вторник, 04.08.2009, 15:36 | Сообщение # 69
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Девочки, но это же совсем другая пьеса.

tnch50, да я в общем-то и не о пьесе, но может это опять мои бестолковые пессимистические мыслишки(((



 
maJulieДата: Вторник, 04.08.2009, 18:27 | Сообщение # 70
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
для тех, кто искал пьесу, может это будет интересно:
BBC радио постановка The Country Wife НЕ С ТОБИ, инфо с сайта BBC но все равно наверное интересно.
Правда, я сама еще не слушала и не скачивала, надеюсь, все работает (спасибо Silence01 :) )

http://rapidshare.com/files/235248425/The_Country_Wife.mp3





Сообщение отредактировал maJulie - Вторник, 04.08.2009, 18:36
 
BlueberryДата: Вторник, 04.08.2009, 18:38 | Сообщение # 71
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (maJulie)
вот где и блеск в глазах, и лучезарная улыбка

Да! Вот здесь он просто :* Спасибо, maJulie heart порадовала. Эх, остается только вздыхать...
Quote (maJulie)
BBC радио постановка The Country Wife НЕ С ТОБИ, но все равно наверное интересно.

Во-первых, без Тоби. Во-вторых, все эти пикантные моменты по радио не увидишь :( . Но ты права, само содержание, текст должен быть интересен.


 
NINA70Дата: Вторник, 04.08.2009, 18:49 | Сообщение # 72
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
maJulie, Качаю. Спасибо. Ты всегда находишь такие интересные вещицы. Спасибо. Буду слушать. :*
 
maJulieДата: Вторник, 04.08.2009, 18:54 | Сообщение # 73
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
NINA70, рада стараться )))))
если что-то не будет работать, пиши, есть альтернативные ссылки))
и напиши, plz, сколько по времени получается пьеса, чтобы мне понять, ссылка эта на все произведение, или только на часть его - должно быть около двух часов, даже чуть больше
Спасибо))



 
NINA70Дата: Вторник, 04.08.2009, 19:57 | Сообщение # 74
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (maJulie)
и напиши, plz, сколько по времени получается пьеса, чтобы мне понять, ссылка эта на все произведение, или только на часть его - должно быть около двух часов, даже чуть больше
Спасибо))

Время звучания 2.15.

Спасибо.

 
maJulieДата: Вторник, 04.08.2009, 20:04 | Сообщение # 75
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Время звучания 2.15.

ок, значит то, что и должно быть :)



 
Форум » Тоби Стивенс » Театр и радио » The Country Wife (2007) (Провинциалка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz