Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Театр и радио » The Country Wife (2007) (Провинциалка)
The Country Wife (2007)
BlueberryДата: Воскресенье, 07.06.2009, 06:16 | Сообщение # 26
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Начало спектакля было оригинальным конечно, но сцена была полностью оправдана

Нет! И ты до сих пор молчала! :o
Я хочу продолжения рассказа. Может ты вот так по кусочку опишешь спектакль? Ну отдельные моменты, какие запомнились?


 
BlueberryДата: Воскресенье, 07.06.2009, 06:54 | Сообщение # 27
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Не представляю, каково актеру выходить на сцену в чем мать родила. Это все-таки театр, а не кино...

Я тоже не представляю. Причем не один, а несколько раз в течение месяцев, пока идет спектакль.
Я тут нашла в статье "Блудный сын" замечание по поводу "Кориолана":
When Toby appereared naked in Coriolanus Smiht almost stole the show by commenting loudly in the interval that she hadn't seen his willy since he was five.
Я не поняла, чего она не видела с 5 лет (но догадываюсь <_< ). Но вот интересно, какая необходимость была обнажаться в "Кориолане"?


 
tnch50Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:42 | Сообщение # 28
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
Не представляю, каково актеру выходить на сцену в чем мать родила. Это все-таки театр, а не кино...

Дэниел Рэдклиф в спектакле "Эквус" не только выходит обнаженным на сцену но и "лечит" лошадку %) :o
Quote (bgd25)
Начало спектакля было оригинальным конечно, но сцена была полностью оправдана сюжетом - после полумрака на несколько секунд гасили свет ( Тоби в этот момент быстро натягивал роскошные белые трусы, которые были у него в ногах, и надевал рубашку), потом зажигали, и мы видели героя Тоби на приёме у врача, одевающегося после осмотра, и предлагающего ему пустить слух о его импотенции.

Я никогда этого не увижу :'(
 
BetinaДата: Среда, 17.06.2009, 17:44 | Сообщение # 29
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
после полумрака на несколько секунд гасили свет ( Тоби в этот момент быстро натягивал роскошные белые трусы, которые были у него в ногах, и надевал рубашку)

Quote (bgd25)
Сцена была эффектная - Тоби быстро и красиво надевал джинсы, туфли, застёгивался, повязывал шарфик, попивал кофе, укладывал волосы как бы перед зеркалом, ведя при этом непринуждённую беседу с врачом на предмет своей мнимой импотенции.

ОМГ, я счас себе эту картину так красочно нарисовала в голове, прям ком в горле встал >:) >:) >:)

Quote (Blueberry)
When Toby appereared naked in Coriolanus Smiht almost stole the show by commenting loudly in the interval that she hadn't seen his willy since he was five.

Так Тоби еще и в Кориолане оголялся? Зачем это?! %)

Quote (Blueberry)
Я не поняла, чего она не видела с 5 лет (но догадываюсь

Вот именно того самого она не видела с тех пор, как Тоби исполнилось 5... Сколько узнаю о Мэгги, не перестаю удивляться, какая оригинальная женщина :)

Quote (tnch50)
Дэниел Рэдклиф в спектакле "Эквус" не только выходит обнаженным на сцену но и "лечит" лошадку

О Боже.... и как он ее "лечит"? (страшно представить....)


 
maJulieДата: Среда, 17.06.2009, 17:50 | Сообщение # 30
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Quote (Betina)
О Боже.... и как он ее "лечит"? (страшно представить....)

меня этот вопрос тоже заинтересовал :) , я вот только не решилась озвучить его :D



 
BlueberryДата: Среда, 17.06.2009, 18:27 | Сообщение # 31
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Betina)
Так Тоби еще и в Кориолане оголялся? Зачем это?!

С целью найти ответ на этот вопрос я теперь читаю "Кориолана". Да и вообще стыдно как-то не знать содержание пьесы, за роль в которой Тоби получил аж две театральных награды! В пьесе есть сцена, когда Кориолан просит народ проголосать за него, чтобы получить должность консула. А по традиции кандидат должен рассказывать о своих подвигах и достижениях, показывать шрамы, как свидетельство своей доблести. Наш герой обладал не только бесстрашием, мужеством, храбростью, но и непомерной гордостью, высокомерием и презрением к народу. Он отказывается обнажать тело на публике ради признания толпы. Кстати, есть запись этого фрагмента, где он просит проголосовать за него. И он там интересно одет: шинель, под которой голый торс. И всю сцену он придерживает пальто, чтобы оно не распахнулось. Может это как раз та сцена с обнажением?
Quote (Betina)
Вот именно того самого она не видела с тех пор, как Тоби исполнилось 5

Ну значит логика меня не подвела :D


 
tnch50Дата: Среда, 17.06.2009, 20:41 | Сообщение # 32
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 3462
Статус: Offline
Quote (Betina)
О Боже.... и как он ее "лечит"? (страшно представить....)

Quote (maJulie)
меня этот вопрос тоже заинтересовал

Да-да, это то, о чем вы подумали. Герой Рэдклифа болен аутизмом и считает, наверное, ЭТО лечением.
 
NINA70Дата: Среда, 17.06.2009, 22:36 | Сообщение # 33
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (tnch50)
Да-да, это то, о чем вы подумали. Герой Рэдклифа болен аутизмом и считает, наверное, ЭТО лечением
:o
 
bgd25Дата: Понедельник, 27.07.2009, 23:40 | Сообщение # 34
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Я хочу продолжения рассказа. Может ты вот так по кусочку опишешь спектакль? Ну отдельные моменты, какие запомнились?


Например, вот эта фотография.
В этой сцене персонажи играют словом honour.
Сначала о том, где это происходит - некий очаровательный садик в яблонях + стена как бы вся в растениях, среди которых тоже натырканы яблоки.
Персонажи заходят в садик через дверь-калитку, некоторые срывают и едят яблоки.
Как же Тоби смачно их поедал - из трёх спектаклей дважды до сердцевины, а одно яблоко не доел - видать, невкусное попалось. :)
И вот эта дама (самая знатная из всех им соблазнённых) распинается перед ним о том, как для неё важна её честь, да и вообще для любой замужней дамы, как она уважает своего мужа и ни за что никогда, ну...только смотря что он может ей предложить - какова собссно его честь (читай достоинство).
Они безудержно флиртуют, Тоби развалился на эдаком садовом кресле, раздвинув ноги и выпятив э..своё достоинство.
Дама спрашивает, ну и какое - такое, такое? (руками показывает размеры), такое??? (руками уже что-то гигантское показывает).
Тоби-Хорнер соглашается - да, мол, такое. :)
Даме уже плохо от желаний, и она уже готова чуть ли не на этом кресле лишиться своей чести, о которой она так долго перед этим распиналась. :)
 
NINA70Дата: Понедельник, 27.07.2009, 23:48 | Сообщение # 35
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
bgd25, Ах! :o Еще,еще подробностей. :)
 
maJulieДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:57 | Сообщение # 36
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
bgd25, спасибо, и тебе, наверняка, приятно повспоминать, а нам так вообще удовольствие необыкновенное heart


 
bgd25Дата: Вторник, 28.07.2009, 00:11 | Сообщение # 37
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (NINA70)
Еще,еще подробностей.

Да уж не помню подробностей - память-то девичья. :)
Но ездила подготовленная - с распечаткой пьесы на английском, а до этого сверяла текст на русском с английским.
Пьеса очень говорливая, со сложным языком, но они его, к счастью, упростили и текст довольно значительно сократили.
"Предательство"-то по Пинтеру по сравнению с этой пьесой очень легко воспринималось - практически всё было понятно.
 
Tay7Дата: Вторник, 28.07.2009, 00:29 | Сообщение # 38
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Интересно, почему не практикуется выпуск спектаклей на ДВД, ведь они у них так мало идут, всего несколько месяцев. Выпускали и продавали бы на спектаклях те постановки, которые уже закрыты. Недосмотр прям скажу >(

 
BlueberryДата: Вторник, 28.07.2009, 05:23 | Сообщение # 39
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
bgd25, ну ты прямо партизан - не хочешь расстаться с "военной тайной". :)
Так по порциям выдаешь. Ну что за прелесть, так хотелось бы это увидеть (в записи я имею ввиду :( )
Мне нравится его костюм: современные джинсы и барочный камзол (или он по другому называется) - по моему, это сочетание создает дополнительный эротичный эффект
Quote (bgd25)
Но ездила подготовленная - с распечаткой пьесы на английском, а до этого сверяла текст на русском с английским.

Ты основательно готовишься. Но иначе и нельзя, а то ведь половину удовольствия потеряешь из-за того, что будет непонятно.
Quote (Tay7)
Интересно, почему не практикуется выпуск спектаклей на ДВД,

Мы по этому поводу уже погоревали.


 
NINA70Дата: Вторник, 28.07.2009, 17:38 | Сообщение # 40
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
bgd25, А будет ли продолжение рассказа о ''Провинциалке''?

Ты так интересно написала об одном только эпизоде, что я сижу и локти кусаю почему, ну почему я не поехала в Лондон. Этот быт...даже не быт, а бытюга так засасывает.

 
DiaДата: Вторник, 28.07.2009, 21:46 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





bgd25, не устаю рассыпаться Вам в благодарностях!!! Спасибо большущее за рассказы!!!!!!!!! :*
Quote (bgd25)
после полумрака на несколько секунд гасили свет ( Тоби в этот момент быстро натягивал роскошные белые трусы, которые были у него в ногах, и надевал рубашку)

Ой, у меня давление аж до 200 подскочило loveill >:)
А когда про honour читала, то и до всех 250... Я эту даму так понимаю, так понимаю >:)
Quote (bgd25)
Но ездила подготовленная - с распечаткой пьесы на английском, а до этого сверяла текст на русском с английским.

А такое можно взять??? Где, скажите, пожалуйста!!
 
Tay7Дата: Среда, 29.07.2009, 00:04 | Сообщение # 42
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Blueberry)
Мы по этому поводу уже погоревали

А я еще горюю :'( Как посмотрю на фотки, почитаю подробные рассказы, а этот видеоклип-отрывок из спектакля просто loveill Мое бедное сердце love и моя бедная фантазия >:)

Quote (Dia)
А такое можно взять??? Где, скажите, пожалуйста!!

А меня заинтересовал еще и другой вопрос: bgd25, скажите пожалуйста, я поняла, что вы поехали в Англию уже с билетом на спектакль, а как вам такое удалось?


 
bgd25Дата: Среда, 29.07.2009, 00:40 | Сообщение # 43
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Dia)
А такое можно взять??? Где, скажите, пожалуйста!!

Quote (Tay7)
А меня заинтересовал еще и другой вопрос: bgd25, скажите пожалуйста, я поняла, что вы поехали в Англию уже с билетом на спектакль, а как вам такое удалось?

Одно слово - ИНТЕРНЕТ.
Если нужна пьеса - вводишь "Провинциалка" или "Сельская жена" Уичерли, и вуаля, получите текст.
Англицкий вариант - google в помощь.
Хотела купить книжку - оказалось, так дорого! %), что решила потратить некоторое время на выделение страниц (много их было :) ) и распечатать.
А билеты на все спектакли заказывала онлайн.

Кстати, ко мне можно обращаться на "ты".

 
Tay7Дата: Среда, 29.07.2009, 00:44 | Сообщение # 44
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
bgd25, спасибочки огромные за информацию! :*

 
NINA70Дата: Среда, 29.07.2009, 19:25 | Сообщение # 45
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Если нужна пьеса - вводишь "Провинциалка" или "Сельская жена" Уичерли, и вуаля, получите текст.
Англицкий вариант - google в помощь.

Я искала на Яндексе -нет пьесы. Буду еще искать. Но если у кого есть сылка перед глазами-выложите,пожалуйста.

 
BetinaДата: Среда, 29.07.2009, 22:07 | Сообщение # 46
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Они безудержно флиртуют, Тоби развалился на эдаком садовом кресле, раздвинув ноги и выпятив э..своё достоинство.
Дама спрашивает, ну и какое - такое, такое? (руками показывает размеры), такое??? (руками уже что-то гигантское показывает).
Тоби-Хорнер соглашается - да, мол, такое. :)
Даме уже плохо от желаний, и она уже готова чуть ли не на этом кресле лишиться своей чести, о которой она так долго перед этим распиналась.

У меня прям ком в горле встал, как прочитала... "Оживила" Тоби на этом фото и прямо расплылась... С его обаянием соблазнить даму, пусть даже самых благородных кровей, кажется, сущий пустяк :) Наверное, для поклонниц Тоби этот спектакль был самым незабываемым! :)

Quote (Tay7)
Интересно, почему не практикуется выпуск спектаклей на ДВД, ведь они у них так мало идут, всего несколько месяцев. Выпускали и продавали бы на спектаклях те постановки, которые уже закрыты. Недосмотр прям скажу

Да, уже не раз вспоминали об этом досадном упущении... У меня только один вариант, почему нет двд - наверное, как-то это с авторскими правами связано. То ли театра, то ли авторов пьес, то ли еще кого... Но наверняка с этим есть сложности, в т.ч. финансовые, которые делают выпуск спектаклей на двд делом невыгодным...


 
Tay7Дата: Четверг, 30.07.2009, 02:06 | Сообщение # 47
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Betina)
С его обаянием соблазнить даму, пусть даже самых благородных кровей, кажется, сущий пустяк

Ну судя по видеоролику из этого спектакля, некоторых экзальтированных дамочек и соблазнять не надо было, они сами откровенно приставали к его обаянию loveill


 
bgd25Дата: Четверг, 30.07.2009, 02:26 | Сообщение # 48
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Ну судя по видеоролику из этого спектакля, некоторых экзальтированных дамочек и соблазнять не надо было, они сами откровенно приставали к его обаянию

Где-то читала, что актриса, занятая в этой сцене (кстати, известная - Патрисия Ходж) в шутку, но на полном серьёзе :) внесла в свой контракт пункт по обязательному капитальному обнажению Тобиной груди в этой сцене.
 
Tay7Дата: Четверг, 30.07.2009, 02:43 | Сообщение # 49
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (bgd25)
Где-то читала, что актриса, занятая в этой сцене (кстати, известная - Патрисия Ходж) в шутку, но на полном серьёзе внесла в свой контракт пункт по обязательному капитальному обнажению Тобиной груди в этой сцене.

Как я ее понимаю, я бы тоже так сделала! :o Думаю, все поклонницы Тоби сказали ей за это огромное спасибо. А от нас, тех кто не смотрел спектакль, огромное спасибо тебе bgd25, за возможность созерцать его обнаженный торс!


 
bgd25Дата: Четверг, 30.07.2009, 03:01 | Сообщение # 50
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Quote (Tay7)
А от нас, тех кто не смотрел спектакль, огромное спасибо тебе bgd25, за возможность созерцать его обнаженный торс!

Эх, если бы не чёртов usher, который прервал мою корявую съёмку. :(
Я ведь во втором отделении специально осталась на галёрке (можно было спуститься поближе на свободные места), чтобы попытаться хоть что-то снять.
Первой у меня стояла эта сцена, а второй была совместная с тремя дамами, где они распевали куплеты, поедали клубнику, пили веселящий напиток и в конце концов Тоби начинал расстёгивать и стаскивать с себя штаны (в предверии игрищ с тремя дамами одновремённо :) )
Эх :( , не случилось...
 
Форум » Тоби Стивенс » Театр и радио » The Country Wife (2007) (Провинциалка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz