Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Извещение (2000) (The Announcement)
Извещение (2000)
BetinaДата: Понедельник, 03.11.2008, 15:44 | Сообщение # 1
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Извещение / The Announcement (2000)

постера нет

год 2000

страна США

режиссер Трой Миллер

в ролях

Марк Эдди
Дэвид Бэддиел
Морвенна Бэнкс
Кейт Харди
Том Холландер
Ленни Джеймс
Гордон Кеннеди
Хайке Макатч
Тоби Стивенс
Уолш О`Салливан
Миранда Плезенс

сценарий Морвенна Бэнкс

продюсер Морвенна Бэнкс, Майлз Баллоф, Майкл Фостер

оператор Скотт Маршалл

композитор Эбан Шлеттер

жанр драма

время 90 мин

ссылки

Imdb.com
Кинопоиск.Ру

синопсис

После извещения о прошедшей свадьбе, 6 пар и бывший парень обсуждают последствия. События происходят в одной локации и в течение 24-х часов.


 
BetinaДата: Понедельник, 03.11.2008, 15:53 | Сообщение # 2
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
К сожалению, у меня нет никаких нитей к поиску этого фильма, впрочем, очень надеюсь, что рано или поздно мы сможем его найти и посмотреть.

А тему создала, т.к. нашла кое-что об этом фильме и несколько кадров из него на английском сайте (фото смотрите здесь - Тоби молодой такой и очень хорошенький!)

О фильме пишут, что он не очень интересный, а персонаж Тоби характеризуют как "неуверенного, беcцельного, наркотически зависимого и неразборчивого в сексе человека. Сцены с кокаином не были очень убедительными. Он и его друг сообщают друзьям, что поженились и наблюдают за реакцией. Подругу Тоби сыграла Морвенна Бэнкс. Между ними нет химии и совершенно не понятно, зачем они поженились."

Вот еще кое-что о Морвенне Бэнкс, она оказывается, выступила не только в роли актрисы, но и сценариста и продюсера:

As a writer she has most recently been working as a feature film writer having completed an original script Father Leary for Intermedia, and a screenplay for Buena Vista, International Faking It based on the British reality show ‘Faking It.’ Her independent feature film, The Announcement , which she wrote and co-produced with Dakota Films, Absolutely Productions and Carlton had a cast which included Mark Addy, Fay Ripley, Kate Hardie, David Baddiel, Lennie James, Tom Hollander and Toby Stevens . ‘The Announcement’ was selected as the closing film of The Greenwich Film Festival and in summer 2002 was awarded Best in Show at the North Carolina Reel to Real Film Festival and Best International Feature at the The New York International Independent Film and Video Festival and in June 2003 screened on BBC 3. She is currently writing a feature film adaptation of the John O’Farrell novel This Is Your Life for Anthony Minghella’s company Mirage. She is also developing a new TV show for the BBC with Armando Iannucci (Producer) as a vehicle for herself and Rebecca Front. In June she will record a new pilot show for the BBC with Steve Coogan.

Оказывается, "Извещением" был закрыт Кинофестиваль в Гринвиче в 2000 году, а в 2002 году получил награду на другом фестивале и в 2003 был показан на ББС 3.

Если кто-то может дополнить инфо по фильму - очень просим!


 
DiaДата: Понедельник, 24.11.2008, 19:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ой, какой там Тоби хорошенький)))))
 
NINA70Дата: Четверг, 02.04.2009, 14:58 | Сообщение # 4
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Нашла на Boxе http://www.thebox.bz/details.php?id=71432
 
maJulieДата: Четверг, 02.04.2009, 15:09 | Сообщение # 5
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
NINA70, у меня почему-то эта ссылка не открывается :(
Ты сама не смотрела?
Я посмотрела, правда у меня в очень неважном качестве, вот соберусь с мыслями, может еще раз просмотрю и напишу, что думаю по поводу этого фильма. >:)



 
BetinaДата: Четверг, 02.04.2009, 15:13 | Сообщение # 6
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (NINA70)

:) надо же! а я как раз сегодня залезла на thebox и решила проверить, нет ли чего новенького и тоже нашла :) ссылку добавила в раздел Даунлоад.

Quote (maJulie)
Я посмотрела, правда у меня в очень неважном качестве, вот соберусь с мыслями, может еще раз просмотрю и напишу, что думаю по поводу этого фильма

у тебя что, уже был этот фильм раньше? %)


 
maJulieДата: Четверг, 02.04.2009, 15:30 | Сообщение # 7
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Да, только пару дней назад появился :) Мы как раз с Ниной переписывались, я хотела поделиться с ней своей радостью, а она мне сообщает, что нашла его на Boxe.




Сообщение отредактировал maJulie - Четверг, 02.04.2009, 15:36
 
maJulieДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:22 | Сообщение # 8
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Ладно, напишу пару слов об этом фильме, пока впечатления еще свежи, чтобы уж больше к нему не возвращаться.
Фильм явно не нацелен на удовлетворение чьих-либо эстетических потребностей, снят на скорую руку, в доме Морвенны Бэнкс, дамы, игравшей подругу Тоби, и, собственно, написавшей сценарий и воплотившей его в жизнь. Язык там очень "нетрадиционный", меня порадовало, что я смотрела фильм на английском - на русском наверное просто не смогла бы все это слышать - понятно, что люди, сидящие на наркотиках и заправляющие себя беспрерывно алкоголем, не церемонятся в выборе тем для обсуждения и выражений. :D
При этом вполне понимаю желание Миссис Бэнкс снять его - в то смысле, что проблемы, поднимаемые в нем - очень актуальны. Хоть я сама никогда не была в таких компаниях, но, если отбросить алкоголь и наркотики и пикантные словечки, то было бы лицемерием с моей стороны написать, что я уж очень далека от проблем этих людей. Все-ж таки, это опять взаимоотношения между людьми, отношения в парах - как говорится - "evergreen problems".

Теперь о Тоби - конечно, это роль не для раскрытия его актерского таланта, но было забавно посмотреть на него в "молодежном прикиде", есть там сцена, где он танцует с девушкой heart , где он хохочет во весь голос. Никакой "химии" между ним и Морвенной Бэнкс я не увидела, она там вообще значительно старше его выглядит и, действительно, их отношения - загадка мной неразгаданная до конца. >:)

Ну вот как-то так. Что-то пока больше распространяться об этом фильме не хочется, но если кто посмотрит - интересно было бы обсудить. Меня например один сюжетный момент очень интересует.





Сообщение отредактировал maJulie - Воскресенье, 05.04.2009, 16:25
 
BetinaДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:05 | Сообщение # 9
Anglophile Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5996
Статус: Offline
Quote (maJulie)
чтобы уж больше к нему не возвращаться.

не очень воодушевляющее начало... :)

maJulie, спасибо за отзыв! я еще не посмотрела фильм, он у меня так долго скачивался, что я перед выходными не успела его записать.. но надеюсь, уже в скором времени посмотрю непременно :)


 
Tay7Дата: Среда, 16.09.2009, 02:54 | Сообщение # 10
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Тоби с серьгой! loveill В общем сидела и только наслаждалась видом Тоби в этом фильме. По сюжету плавала поверхностно, поняла самое основное, без подробностей и деталей, потому что в отличие от "Свидетеля на свадьбе", в котором сюжет легко было понять по действиям героев, здесь практически одна болтовня, которую я увы... без перевода. Но Тоби в этом фильме внешне просто слов нет: молоденький, невероятно хорошенький... Играть ему особо нечего было в этом фильме, но зато его там было довольно-таки немало!

Quote (maJulie)
есть там сцена, где он танцует с девушкой , где он хохочет во весь голос.

lovepc - вот так и сидела перед экраном, вернее в обнимку с ним.


 
BlueberryДата: Среда, 16.09.2009, 17:31 | Сообщение # 11
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Tay7)
Но Тоби в этом фильме внешне просто слов нет: молоденький, невероятно хорошенький...

Ну все! После таких слов я дозрела - пора качать и смотреть. :)
Это последний фильм, которого у меня еще нет.


 
BlueberryДата: Суббота, 21.11.2009, 10:31 | Сообщение # 12
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
"Вот и все, вот и кончилось звездное лето..." - посмотрела последний фильм :'(
Довольно странно, что этот фильм получился приз на фестивале. Ну да это не главное. Впечатление такое, будто снимали его как "домашнее видео" - для семейного архива. Видимо, такова изначальная задумка автора - снять один день из жизни как бы простых англичан, затронув проблемы, которые их волнуют. Проблемы, как сказала maJulie, вечнозеленые.
Подробностей я не поняла по известной причине, но общий смысл доступен.
Количество "выражений" производит неприятное впечатление даже на мой слух, смотреть это в дословном переводе было бы невыносимо!

Quote (maJulie)
Никакой "химии" между ним и Морвенной Бэнкс я не увидела, она там вообще значительно старше его выглядит и, действительно, их отношения - загадка мной неразгаданная до конца.

Для меня тоже вообще не понятно, зачем Росс и Бэтт женятся? Большой любви между ними я не увидела. Это после трех лет жизни вместе, если я правильно поняла. Собственно, такой же вопрос возникает и у друзей.
Возможно Бэнкс и Тоби по реальному возрасту и ровесники, но в фильме он выглядит лет на 25, в то время как ему тогда было 30! Сравнила его на шоу Алана Тичмарша - 8 лет разницы, а изменился незначительно!
Вообще, порадовал в фильме только он - такой взъерошенный воробышек :*

Quote (maJulie)
есть там сцена, где он танцует с девушкой

ну не так чтобы танцует, потоптался немного :)

Заметила такой момент: Росс-Тоби по сюжету этакий раздолбай, на которого и положиться нельзя. Однако именно он первым прибегает в больницу.

Quote (maJulie)
Меня например один сюжетный момент очень интересует.

Какой именно? Хотя не уверена, что могу что-то прояснить, а вдруг!


 
maJulieДата: Суббота, 26.12.2009, 18:05 | Сообщение # 13
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Меня например один сюжетный момент очень интересует.

Quote (Blueberry)
Какой именно? Хотя не уверена, что могу что-то прояснить, а вдруг!

Blueberry, только сейчас увидела твой вопрос. А по поводу моего, смущаюсь я че-то его здесь озвучивать, может в личку написать? <_<



 
BlueberryДата: Воскресенье, 27.12.2009, 05:47 | Сообщение # 14
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (maJulie)
А по поводу моего, смущаюсь я че-то его здесь озвучивать, может в личку написать?

Ну прямо заинтриговала. Если хочешь, напиши.


 
maJulieДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:26 | Сообщение # 15
Inspired by You
Группа: Свои
Сообщений: 1399
Статус: Offline
ок, пишу :D


 
FIAДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:33 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 334
Статус: Offline
добрый вечер !!!
я конечно "Извещение" не смотрела,но хочу вам показать постер,который я нашла вот он
и плюс кадры
1)http://4.bp.blogspot.com/-NOajBs....ta5.jpg
2)http://1.bp.blogspot.com/-_PejkQ....ta8.jpg
3)http://ic.pics.livejournal.com/silence....nal.jpg
4)http://2.bp.blogspot.com/-yxvrmE....ta2.jpg
5)http://1.bp.blogspot.com/-jg7b54....ta3.jpg
6)http://3.bp.blogspot.com/-K7Wrm9....ta6.jpg
7)http://img443.imageshack.us/img443/4217/tanzen02ic6.jpg
8)http://img443.imageshack.us/img443/411/tanzen08ep0.jpg
9)http://img443.imageshack.us/img443/9913/tanzen10jb3.jpg
10)http://www.bollywoodmantra.com/video/toby-stephens-the-announcement/ -это видеоклип
вот они ;-)
Прикрепления: 1598230.jpg (12.6 Kb)
 
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » Извещение (2000) (The Announcement)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz