Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Пифон, bgd25, siberienne  
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » "All things to all men" / (2013)
"All things to all men" / (2013)
SarabandeДата: Пятница, 15.08.2014, 14:27 | Сообщение # 26
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Как говорится: Спасибо за цветы! И поцелуи тоже. ^_^
 
bgd25Дата: Суббота, 16.08.2014, 03:23 | Сообщение # 27
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 3739
Статус: Offline
Цитата Sarabande ()
Появился фильм на русском.
О, спасибо!
 
wallДата: Суббота, 16.08.2014, 20:29 | Сообщение # 28
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
посмотрела...блин, особого восторга фильм не вызвал, вроде и сюжет, а вроде ни о чем и по верхам.тоби, молодец, в спортивной отличной форме, животик не висит. правда мешочки под глазами...И тут не по теме: старшенькая смотрела передачу про влюбленность актеров в своих партнеров, про романы на площадках, ну и я,естественно, задумалась про нашего Тоби: было ли у него такое( пусть не роман, но влюбленности там разные?)

oka
 
SarabandeДата: Суббота, 16.08.2014, 22:37 | Сообщение # 29
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Цитата wall ()
особого восторга фильм не вызвал

Не-е,мне фильм понравился.Я вообще заметила как много перевод значит: многоголосый- совсем другое впечатление, чем одноголосый. Здесь,кажется именно одноголосый, я в этом переводе только 5 минут посмотрела,сразу заметила, что фильм теряет. Ни музыка не слышна, да и один человек дундит, не понятно кто кому что сказал. Будем ждать многоголосового синхрона.
 
SarabandeДата: Суббота, 16.08.2014, 23:06 | Сообщение # 30
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Кстати, вот тоже об шутках перевода.Я однажды смотрела ДЭ с русским переводом закадровым и тут это услыхал мой супруг.Он был страшно удивлен:"Как ты можешь такое смотреть, что это за мыльная опера?".И вправду перевод можно было переносить только со скрежетом зубовным. Или вот вышли когда "Черные паруса" ,кто-то  из форума писал , что много мата. Тут уж я была дико удивлена, в моем варианте перевода не было мата.Или вот в "Deadly Game", когда Тоби передает бриллианты своему оптовику, тот ему говорит :"Совсем как в добрые старые времена". Это ведь совсем другое значение имеет,чем то, как звучит перевод в этом фильме,а они переводят:" Почти как обычно."Эта фраза практически не несет никакой нагрузки и не окрашена никакой эмоцией .А эта фраза, в общем, дает намек на все решение образа, ностальгия по доверию между партнерами,по старому ведению дел, на каком- то кодексе.
А может меня уже на Мишку Япончика потянуло? tongue


Сообщение отредактировал Sarabande - Суббота, 16.08.2014, 23:11
 
wallДата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:41 | Сообщение # 31
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Ну,Мишка Япончик- это же другая песня!!!!!!!!!!!Это просто бомба,я тут тоже про него недавно смотрела и худ.фильм и документальный, эх, он Артист!!!!!

oka
 
SarabandeДата: Воскресенье, 17.08.2014, 17:21 | Сообщение # 32
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Вот как раз значительная часть Мишкиной славы в том, что у них был кодекс (он хотя бы пытался всю банду по этому кодексу держать). Вот тот момент, когда во время грабежа был нечаянно убит человек (ничего себе, как это сейчас звучит-убийство было редкостью и экстра случаем?) Когда Япончик устроил похороны по первому разряду и за свой счет. И другой случай, когда в Одессе намечался еврейский погром, Япончик выехал в город на телегах, с пулеметами ,и они преградили путь налетчикам, не пропустили их. Это все исторические факты, не только кино. Этого в книге нет, Бабелю бы такое цензура не пропустила,да и не только цензура.И потом были действительно случаи, когда в определенные дни Япончик запрещал баловать на улицах.Я давно книгу читала, а то могла бы еще припомнить.Как это не странно,  Япончика любят-вора и бандита. Я думаю именно за это,что во всех его делах ,он сам чувствовал грань,а это опять же кодекс чести (хоть и воровской). А в Одессе  вообще к нему относятся с нежностью.
 
wallДата: Воскресенье, 17.08.2014, 17:41 | Сообщение # 33
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
А я помню свой ужас: я влюбилась в Аль Пачино в роли Майкла Карлерне, даже больше в персонаж. Позор: влюбится в главаря мафии советской девчонке!!!!!!!!!!

oka
 
SarabandeДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:57 | Сообщение # 34
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
О, Аль Пачино красавец и талант! Тут и не удивительнно.
 
SarabandeДата: Четверг, 18.09.2014, 19:17 | Сообщение # 35
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Красавицы, ну как вам фильм? Я просто влюблена в него.

Сообщение отредактировал Sarabande - Четверг, 18.09.2014, 19:17
 
wallДата: Пятница, 19.09.2014, 09:36 | Сообщение # 36
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Цитата Sarabande ()
Я просто влюблена в него.
моя девочка!!!! :) а мне вот "Машина" больше приглянулась, но,вообще, жду второй пиратский сезон.


oka
 
SarabandeДата: Пятница, 19.09.2014, 12:39 | Сообщение # 37
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
А я рыщу по интернету, не могу никак найти "Believe". Везде только трейлер. А на Амазоне можно купить, но они с этим фильмом совсем свихнулись, требуют 30 евро.Для одного фильма, не серии это очень много.
 
wallДата: Пятница, 19.09.2014, 14:47 | Сообщение # 38
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
Цитата Sarabande ()
требуют 30 евро.
ого, обойдутся!!! а я тут , тоже рыща, набрела на сайт "Черных парусов", русскоязычный. там все о фильме, актерах, та вот вычитала там: Тоби, оказывается, пробовался на роль Робина в "Бэтмен навсегда". вы знали такое? еще интересней: он плачет, когда слушает Боба Дилана. неуж-то правда?!!!


oka
 
wallДата: Пятница, 19.09.2014, 14:54 | Сообщение # 39
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
блин, послушала я этого Дилана- не впечатлил он меня, если не сказать больше..

oka
 
SarabandeДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:53 | Сообщение # 40
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Цитата wall ()
, та вот вычитала там: Тоби, оказывается, пробовался на роль Робина в "Бэтмен навсегда"
А мне фильмы с Бетменом никогда особенно не нравились.
 
Цитата wall ()
он плачет, когда слушает Боба Дилана.

Честно говоря, я безумно отсталая в области рок, поп и так далее музыки. Я их почти никого не знаю и вряд ли друг от друга отличу.Меня свихнуло уже давно в классику и почти все остальное я воспринимаю как предпосылку к головной боли. Жалко только, что и в классике я всего лишь дилетант. А вообще ,его реакцию можно понять: вспомни песни ,которые тебе нравились в молодости,может и сама заплачешь.Есть вещи, которые я давно не слушала и ,вдруг ,случайно услышала.Так у меня аж мороз по коже. Воспоминания слепят глаза- вот оно.
 
wallДата: Вторник, 23.09.2014, 09:59 | Сообщение # 41
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
я бы отнесла Дилана к кантри исполнителям, если честно, то я о нем и не слышала раньше, да и сейчас желания слушать его не возникло((. про музыку, над которой плачешь: недавно показывали "Чародеи" и там песня про снежинку на ладони_ обрыдалась вся: так детством пахнуло)) и чем-то ушедшим навсегда и безвозвратно. муж смеется: кризис среднего возраста, а сам сел рядом: блин, говорит, Абдулова уже нет, Фарады нет, Золотухина нет, и у нас жизнь проходит( . вот так мы с ним кино смотрим!!!! :)

oka
 
ola-olayДата: Четверг, 06.07.2017, 09:24 | Сообщение # 42
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Остановись, мгновенье, ты прекрасно!

Девчонки, присовокупляю эти кадры к вашей грусти-печали по былым временам)))

   

   

Не знаю, как вас, а меня чойта не очень-то радуют свежие Тобины фотки((((   snuffle

А ведь всего каких-то четыре года прошло! 

 
SarabandeДата: Четверг, 06.07.2017, 23:09 | Сообщение # 43
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Цитата ola-olay ()
Не знаю, как вас, а меня чойта не очень-то радуют свежие Тобины фотки

Отмыть, побрить, постричь и никакой самодеятельности , только профессиональные фото!
 
ola-olayДата: Суббота, 08.07.2017, 01:12 | Сообщение # 44
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Согласна! Долой лишнюю волосню с Тобиного красивого лица!

А вот на голове волосы наоборот стоит отпустить подлиннее, нельзя слишком коротко остригать такую роскошь!

И что это вообще за жуткое сэлфи? Он же на нём выглядит косоглазым!

Истину говоришь: только профессиональные фото, себяшек такого хренового качества моя психика не выдерживает!)))











 
SarabandeДата: Суббота, 08.07.2017, 20:10 | Сообщение # 45
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Я люблю его в этом фильме.
 
ola-olayДата: Суббота, 08.07.2017, 22:38 | Сообщение # 46
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Мне тоже нравиццо)))
Вот, лови ещё:

   

   

   

Хотя некоторые и считают его персонаж самым скучным в фильме, мне он таким не показался.

Другое дело, что его сделали каким-то терминатором: он пол фильма очень шустро бегал с дыркой в животе, хотя навряд ли такое реально)))

Потрёпанный вид былого красавчика Джулиана Сэндза подрасстроил(((
Увы, время не щадит никого((

А сценарий к этому фильму реально написали какие-то аутисты.
Хотя я согласна с мыслью, что от качества перевода тоже многое зависит.
 
SarabandeДата: Воскресенье, 09.07.2017, 22:36 | Сообщение # 47
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Цитата ola-olay ()
Хотя некоторые и считают его персонаж самым скучным в фильме

Я совсем не скучала на просмотре, хотя смотрела фильм в оригинале, без перевода , так сказать на одном чуйстве, поскольку мало что понимала. А что уже есть перевод?
 
ola-olayДата: Понедельник, 10.07.2017, 01:08 | Сообщение # 48
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Фильм с одноголосым переводом можно посмотреть ЗДЕСЬ

Я именно в этом переводе и смотрела, по ходу.
 
SarabandeДата: Вторник, 11.07.2017, 22:36 | Сообщение # 49
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 494
Статус: Offline
Спасибо, посмотрю. Между прочим ссылка на фильм "Путь" не работает.
 
wallДата: Вторник, 11.07.2017, 23:53 | Сообщение # 50
VIP-персона
Группа: Свои
Сообщений: 1082
Статус: Offline
только хотела спросить: кто-нибудь смотрел "Путь"?)) Я УЖ ДУМАЛА, ЧТО У МЕНЯ ОДНОЙ НЕ РАБОТАЕТ ССЫЛКА

oka
 
Форум » Тоби Стивенс » Кино и телевидение » "All things to all men" / (2013)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


При использовании материалов — ссылка обязательна! |
Copyright Toby-Stephens © 2008 - 2024 | Используются технологии uCoz